щенок русской гончей выжлец

san-ax

Продаю щенка русской гончей выжлец,12.05.2014гр, плановая вязка документы оформлены Кировским ООиР, отец "Батый" владелец НовиковСК, мать "Флейта" владелец СанниковАА,собаки рабочие,звонить: девять шесть три пять пять один девять один девять семь или san-ax@mail.ru



SURS

Где территориально щенки? И стоимость можно в личку)

san-ax

Вятские Поляны Кировская обл. два часа от Казани, цена пять,

mansuroff1964

продали?

san-ax

Четверых сразу-же, знающие собак разобрали, но один тов. заказал двух а забрал только одну выжловку и теперь остался один выжлёнок.

mansuroff1964

с радостью бы взял если поможете с доставкой в Нижневартовск. За доставку отдельная плата.

san-ax

Это вряд-ли. Если от Вас кто-то сейчас в отпуске в наших краях, где-то в Татарстане, или в Кировской, то пожалуйста пусть позвонят и договоримся.

tatarin545

У матери кутенка вязкость какая???

SURS

tatarin545
У матери кутенка вязкость какая???

На это можете совсем не обращать внимания. Как натаскаете так и будет работать, у меня в прошлом был выжлец эстонки, родители вообще никакие, сам в годовалом возрасте чумкой или чем то таким переболел. Все отговаривали, не бери... не бери... мол он переболел, работать не будет, я взял его двух годовалого, натаскивал там где можно и нельзя, после того как взял из под него одного зайчишку, собака стала работать так что дипломированные собаки отдыхали. Все от хозяина зависит 😊

Я вот сейчас вроде и хочу собаку купить, но и хочется и колится. Так как раньше в лес ходил, сейчас уже ходить не смогу. Времени нет, надо детишек растить! Вятские поляны не далеко, пару часов езды 😛 Всё думаю.... 😞(((

Yura61

Все от хозяина зависит

В нашей компании про таких удачных гончатников говорят:-Да у него и поросенок гонять будет...)))

tatarin545

Всегда положено выбирать из хорошего помета и от хороших родителей, это из давна идет и не спроста!
А случаи разные бывают и исключения из правил тоже!
Я себе брал суку от хорошего заводчика от хорошей собаки! Выросла она в загоне с англ.сеттером и получила повадки АС, т.е. в лесу как и легавая не терялась из виду. Когда натаскивал приехал раз в др. район рано утром часов в 05:00 сразу увидел лису, подьехал на машине пустил собаку она взяла свой первый след и погнала когда отогнала на пол километра, боясь что она потеряется я ее отозвал, чем сделал большую ошибку, но боязнь потери собаки пугало больше!
Три года я ее таскал и не в какую не гоняла, жалко было, решил ну думаю застрелю, сказал охотникам, один хороший знакомый взял ее и через пару месяцев стала так вязко гонять, случил со своим выжлецом, кутят расхватали сам даже не успел!
И как говорится хорошую собаку умыкнули!!!!!! Потом конечно узнали где она, но собаку уже по копыту испортили!
Вот так не то у них от разлуки смены обстановки стресс или что подобное, но если у одного владельца не гоняет, то у другого погонит, это известно всем заводчикам РГ!
Теперь только с англ. сеттером, благо у друзей гончаки, можно песню гона послушать!

Матерый

Могу сказать, что если вязкость есть -гонять будет, если нет -хоть застрели до первого скола или скидки.

san-ax

Ну тут похоже все и все знают, поэтому предлагать перечитать первоисточники не буду. "Мать" диплом получить не успела, хотя все предки имеют оценку по беляку, со слов бывших со мной на охоте, она работает хорошо, в последний сезон двух заек загоняла без выстрела, правда мнет слишком сильно, с гона не снимается, перехватишь её так ляжет и ни в какую не уходит, не знаю вязкость это, или просто упрямство, но если ничего не найдено приходит минут через сорок и можно переезжать, т.к. зайчишка в лесу как-то не равномерно где густо,где пусто. С удовольствием прочитаю коментарий.

tatarin545

Загоняла, имеете ввиду словила сама?

san-ax

Да, словила сама,зайчишка ведь не такой выносливый и после двух, трех угонок и кругов,пытается мастерить и западать. Выжлятам вчера было 45 дней вывозил их на лужок, прилеплю снимки.

san-ax


san-ax


san-ax


tatarin545

Хороши щенки!!!

Ну если зайчишку словила паратая собака и с вязкостью д.б. в порядке!!!
Очень хотца себе гончака, но уж дома обстоятельства не позволяют, и занятость в жизни, с легавой удобно вышел, прошелся пару часов по полю или по лугу утром/вечером и домой, а с гончаком вышел и до победы, или приходится одежку растеленную оставлять, если утром нет искать по соседним деревням!

san-ax

Спасибо, самому нравятся, хочется чтобы приобрел способный вырастить и нагонять.

san-ax


san-ax


san-ax


Cubito3003

Хороших охот собачкам!

aleks3613

Звонкого голоса!!!!!!!!

san-ax

Всем спасибо, сегодня забрал, хороший человек, нагоняет и будет слушать песню охоты.