Щенок Русской пегой гончей 6 мес. Отдам.

Dimanzen

30 августа жена нашла щенка Русской пегой гончей кобель. Бегал во дворе жрал с помоек. Был поселен у нас на время поиска хозяев. Щен ухожен , чистый , с ошейником. На животе при осмотре обнаружилась колотая рана и большая опухоль. Сводили к ветеринару вычисили рану, прокололи антибиотики. Выздоровел. Поиски хозяев успехом не увенчались. Хотя объявления развешивали и всех местных собачников оповестили о находке.
Пес растет оч быстро активен и оч дружелюбен. Знает команды хоть и не много. Возраст примерно 6 месяцев как раз на второй день как его подобрала супруга выпали последние молочные 2 клыка нижний и верхний.
Думали оставить себе вроде по началу был тих , но сейчас обвыкнувшись отожравшись 😊 с 14 кило до 18 подрос и стал активно отвоевывать территорию у нашего 6 летнего мопса. Две собаки в доме пол беды но разница темпераментов на лицо и мопсу бывает тяжко. Разводим по углам. Супруга и дочь с трудом справляются с ним в мое отсутствие. Пес конечно замечательный красивый и статный забавный но времени на него нет. А в мое отсутствие хулиганит и не дает покоя моим девченкам. Вобщем собака специализарованная охотничья и настоящему охотнику думаю будет отличный друг. Может кому то нужен отличный щенок у когото достаточно времени и терпения сделать из него отличного воспитанного пса!
Собаку отдам только адекватным людям спихивать его не собираюсь. Приюты и всякие авито не вариант! Кому интересно пишите в ЛС. Макс ищет себе хозяина.
Фото первый день как нашли можно посмотреть тут http://clublex.ru/p3373017
Сейчас он подрос , поправился стал другим. Взрослеет.

Dimanzen



Dimanzen



Dimanzen

Все парня забрали. Поехал в Тулу к охотнику. Удачи тебе пес!