Продается подготовленная к охоте сука ДРАТХААРА п-к Vom HONEVERG

Гурон1

Кличка - ЖАКЛИН вом ХОНЕВЕРГ, рожд. 07.07.2013, владелец Кривошеев Сергей.

Телефоны для связи: 8-916-509-47-09, 8-910-428-23-74.

Сука натаскана, с отличным чутьем, правильным челноком. Плотная шерсть с отличной оброслостью по животу. Контактная и выносливая. Будет работать по любой птице, зверю, характерным для легавой.

Прошла испытания:

В Германии: HZP 2 место с результатом 208 баллов.

В России: VJP 70 баллов,
Лучшая молодая собака, 1 место, диплом III степени, 72 балла по б/л на состязаниях легавых до 3-х лет "Наши надежды",
27.07.2014 г. Комплексные состязания дратхааров им. Густылева диплом III степени по утке, 69 баллов,
19.07.2014 г. Ногинские районные состязания дратхааров по утке, диплом III степени 75 баллов,
09.05.2014 г. Межрегиональные состязания дратхааров на приз памяти Казакова Г.Н. диплом III степени по б/л , 64 балла.

Экстерьер: Всероссийская выставка собак всех пород памяти Л.П. Сабанеева-2014 - Лучшая сука-щенок.


shrek78

Причина продажи? цена?

Гурон1

У нас сейчас 4 суки, для нас это - потолок. А хочется оставить еще одну из последнего помета.
В питомниках иногда такое случается, что какая-то из сук менее интересна как производительница, и далеко не всегда эта причина в отсутствии рабочих качеств.
Но похоже на нее уже определился покупатель.

budenuy1958

Здравствуйте, на днях приехал с Дальнего Востока, Комсомольска на Амуре. Езжу туда по делам постоянно, так как там раньше жил и свои командировки сочитаю всегда с весенней и осенней охотами. В этом году весной недобрали много уток и гусей, и мысли не раз приходили к приобретению собаки. Собак люблю, последней была сука ротвейлер. Усыпил её в 9 лет из за рака матки. После того, как её не стало,не решался взять собаку, ведь опять переживу её, а так тяжело расставаться с теми, кого приручил. Сейчас созрел на приобретение, на приобретение дратхаара. Это объявление....Как эта собака, двух лет, привыкнет ко мне?..Хотя уже и грамотна по работе на водоплавающую дичь, натаскивать не надо, а ведь это надо уметь..
Да, вот два вопроса, как привыкнет и какова цена?

Гурон1

Добрый день!

В предыдущем посте уже писал, что на эту собаку определился покупатель, обсуждаются детали отправки. Могу предложить Вам щенка, у нас ожидается помет в начале июля. Цена 25-30 тыс.руб. С подготовкой поможем. Что касается гусей и уток, здесь и подготовки особой не надо, все в крови. Кстати, в Комсомольске-на-Амуре уже живет наш щенок, Леон вом Хоневерг. Могу скинуть Вам его координаты.

Гурон1

Собака по-прежнему продается.

Гурон1

Жаклин сдала специальные тесты в Германии на допуск к охоте и имеет Свидетельство на охотничью собаку, которая имеет право охотиться на территории Германии.

Гурон1



VOERE 30-06

Стоимость и условия доставки, сроки?

Гурон1

Ответил в личку.

frawdy

Стоимость и условия доставки, сроки?
И мне интересно.

Гурон1

Ответил в личку.

ekalashnikov

Можно стоимость и место нахождения

Гурон1

Ответил в личку.

Гурон1

Юра-Харви

Можно цену?

амид 30

Цена и условия доставки?

Гурон1

Информация о родителях:

Отец - GRAF II vom LIETHER-MOOR, владелец Benito Garrote (Испания)

Экстерьер 11/12, высота в холке/длина корпуса 64/64.
Результаты испытаний: VJP (Весенние испытания молодняка) 77 Pkt, sil (преследование с голосом убегающего зверька), Hegewald 229,5 Pkt., AH (жесткое отношение к хищнику), Btr (испытание на надежность подачи), VGP (испытания на разностороннесть) 340.Pkt, HD.OCD.frei (свободен от дисплазии тазобедренных суставов и болезни ВиллиБранта).
В Испании: BICP (поле и вода)- 32 балла CACT-CACIT - (максимально возможные баллы), лучший (наивысшие баллы) по экстерьеру и шерсти.

Мать - BRISS vom HONEVERG, владелец - Кривошеев Сергей

В Германии: VJP 68, HEGEWALD-2011 - 215 Pkt., sill (преследование с голосом убегающего зверька), АН (жесткое отношение к хищнику), HD frei (свободна от дисплазии тазобедренных суставов).

В РФ: дипломы - 2-Iутка II волок, 2-Ш б/л, приз "Лучшая молодая собака" на Динамовских состязаниях 2011г.
Лучший щенок на Всероссийской выставке собак всех пород памяти Л.П. Сабанеева-2011, Лучший щенок на выставке ранга Победитель Национального клуба породы (НКП)-2011, 3 место (2-е в ринге) среди сук младшей группы на Всероссийской вставке дратхааров-2011. Лучшая сука на Всероссийских выставках собак всех пород памяти Л.П. Сабанеева-2012, 2013, Лучшая сука на выставках ранга Победитель НКП-2012, 2013.

Антон З

Можно в личку цену собаки

Гурон1

Собака по-прежнему продается.

Гурон1

Цена на собаку - 120 тыс.руб.

Гурон1

Помимо HZP Жаклин сдала дополнительные тесты в Германии и получила Свидетельство на охотничью собаку, которое дает ей право охотиться на территории Германии.
Помимо HZP Жаклин сдала дополнительные тесты в Германии и получила Свидетельство на охотничью собаку, которое дает ей право охотиться на территории Германии.

Поясню, что за тесты:

Поведение на стрелковой линии: собака укладывается на рубеже, ведущий уходит. Далее мимо проходит группа охотников, имитирующих загонную охоту: шумят, стучат палками по деревьям, стреляют. Все это время собака остается на месте одна в положении лежа.

Хождение в лесу без поводка: по команде "Рядом" собака без поводка двигается по лесу у ноги ведущего, обходя деревья строго с той стороны, с которой их обходит ведущий. Вместе с ведущим останавливается и двигается дальше у ноги без дополнительных команд.

Обученные таким образом собаки не создают проблем на охоте ни хозяину, ни другим охотникам. Собака абсолютно управляема, поэтому сводится к минимуму риск ее попадания под выстрел. В Германии без сдачи этих тестов собака не допускается к охоте.

Гурон1

Собака продана.