Щенки эпаньоль бретон таганрог

Lilia Plashkova

Порода -Эпаньоль Бретон

Количество щенков (кобели/суки) - 2/4
Дата рождения - 06.10.2015
Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать) : Ростовская областная кинологическая общественная организация 'Клуб охотничьего собаководства'
Место нахождение щенков - г.Таганрог, Ростовской обл.
Контактная информация - 89287610608(Лилия), 89287773111(Николай)
Цена щенков(не обязательно) - 25000
Щенки с прививками и документами(метрика щенка РКФ, справка о происхождении охотничей собаки).
мать EVA BRINSKA (Хорватия) 25.09.2013 г.р., N РКФ 3751556 ВПКОС нет
вл. Плашков Н.А
Племенной класс : нет
Оценка экстерьера :отлично
от отец - CHUBLAICHAN (Хорватия)
мать -BRITNY BRINSKA (Хорватия)
Титулы: Юный чемпион России, чемпион России, многократный лучший представитель породы.
ДИПЛОМЫ: . Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи: 27.09.2014, Ростовские полевые испытания по перепелу, Д-3, 74 бала, судья Захаров Г.Г.. 28.10.2014, Крымские Республиканские испытания по куропатке, Д-3, 74 бала, эксперт Ващенко Л.. 27-29 марта 2015 г.Межрегиональные лично-командные состязания легавых по куропатке 'Кубок Крыма', Д-3, 75 балов, эксперт Стоячко А.В..05.04.2015 Состязания легавых по куропатке 'Севастополь', Д-2, 85 балов, судья Смирнов С.В.. 15.04.2015 Испытания охотничьих собак легавых пород по полевой дичи(куропатка), Д-2, 79 балов, Эксперт Налесный А.А.
отец EGO IZ MECHTI OHOTNIKA (Сербия) 05.08.2012 г.р., N РКФ 3884406 ВПКОС нет
вл. Дирацуян В.В.
Племенной класс : нет
Оценка экстерьера :отлично
от отец - SHORTY (Сербия)
мать - BRITA OD DORDEVICA
Титулы: Вице юный чемпион мира 2013, чемпион мира 2014, интерчемпион, мультичемпион, Чемпион России, Чемпион РКФ, Чемпион Молдовы, Чемпион Сальвадор, Чемпион Болгарии, Чемпион Азербайджана, Чемпион Тайваня, Чемпион Шри-Ланка, Чемпион Пакистана, Чемпион Филиппин, Чемпион KURA. Многократный лучший представитель породы.

ДИПЛОМЫ: 19.04.15. Международные весенние филд трайлы континентальных легавых по куропатке ранга CACIT, соло Охотничий Поиск, Судья : Radivoc Miljkovic оценка CQN (сертификат о врожденных охотничьих качествах).
22-24.05.2015. Состязания собак легавых пород ранга САСIТ 'Тамбовская весна 2015' по болотно-луговой и полевой дичи памяти Владимирова Сергея Константиновича 3 место Д-3 69 б. Д.Л. Рабинович

Lilia Plashkova


Lilia Plashkova


Lilia Plashkova


Lilia Plashkova


Lilia Plashkova


Lilia Plashkova


Lilia Plashkova


Lilia Plashkova




Lilia Plashkova








Кеттнер

Подниму темку. Присматриваюсь к этой породе пока. Как эти собаки в поле? Как у них с послушанием - темпераментом? Как дома себя ведут? Поделитесь пожалуйста. Порода у нас можно сказать малораспространенная.

Lilia Plashkova

Доброго времени суток, отвечая на Ваши вопросы, хочу сказать следующее: собаки очень интересны, как в быту, так и в поле. Касаемо дома, собака занимает мало места, это удобно при содержании в квартире, чистоплотна, послушна, дружелюбна,не агрессивна, хорошо ладит с детьми, преданна, в еде непревередлива, пытается угодить хозяину, за ласку и вкусняшки сделает для вас всё что угодно. В поле собака неутомима, темпераментна, имеет превосходное чутьё, при хорошем воспитании, очень послушна и управляема, в отличии от спаниеля, работает со стойкой, стойка очень выразительна. В настоящее время осталось две очень перспектиные суки, имеют хорошие 'рычаги', хорошо сложены, энергичны. Собаки привиты, по возрасту, имеют клеймо, и два покета документов. Цена на щенков очень, очень демократична . Фото щенков прилагаю.

Lilia Plashkova













Кеттнер

Прям красавы!!! Но у меня драат и споник. Им по 8лет. Меня домашние не только пока не поймут, но скорее всего и прибьют! если еще собаку заведу :-). В добавок, в скоре после праздников буду дедом. Как там дела сложаться - пока не ясно. Драт к тому же и болен. Суставы.:-(. Скорее всего уже на охоту брать не буду, только на прогулки, ну или на сидячие (гусь, утка). Жаль конечно... А собы у вас замечательные. Я серьезно. Спасибо за фото. Очень порадовали.

Lilia Plashkova

Доброго времени суток, у меня лично два кобеля (курц и гончак), это не проблема, в доме двое детей, один ходит в детский сад, жена тоже обещает всё время выгнать меня с собаками, а на самом деле любит их больше меня, и довольно часто балует в моё отсутствие. К сезону охоты 2016 года, у вас будет практически готовая весьма азартная и отзывчивая собака. Такой цены, на собак таких кровей, вы не найдёте, я вам это гарантирую. Это наш первый (пробный) помёт, щенки на самом деле уже давно съели свою цену, в дальнейшем ценовая политика будет совсем иная. Я вас не уговариваю, советую хорошо подумать и всё взвесить. Зная себя, имея душу заядлого охотника, часто совершаю со слов жены "безумные глупости ", поступки, но это всё компенсируется хорошей работой и стойкой собаки, вы как охотник меня думаю понимаете, с уважением Николай.

Yuretzzz

Добрый день !

Все кобели нашли хозяев ?
Очень заинтересовали ваши питомцы

Lilia Plashkova

Добрый день!Да, кобели уже разъехались по домам. Берите девочку!Очень перспективные девчонки. Умные, красивые, послушные.Легко поддаются дрессировке.Занимают очень мало места и в доме и в машине.К сезону охоты, готовая собака.Ева(мать) свой первый диплом взяла, когда ей было 10 месяцев, при том, что в поле она вышла во второй раз.И дома Ева послушная, с детьми прекрасно ладит. В следующий раз не раньше чем через год будем ее вязать.

romanov1978

Здравствуйте! Мне очень импонирует порода Бретонский спаниель в виду своих компактных размеров и работы со стойкой. Собака нужна для реальной охоты, а не для шоу. Пока не решил, но думаю брать девочку т.к. в доме уже есть сука лабрадор? На какую дичь Вы реально охотились со своими собаками (перепелка, куропатка, фазан, утка, заяц)? Есть у Вас видео или фото отчеты с реальных охот Ваших собак и по каким видам дичи? Прежде чем брать щенка хочу посмотреть работу Ваших собак т.е. папу и маму щенков в реальных условиях т.к. в живую не видел бретонцев на охоте. Живу в Ростове на Дону и могу приехать на выходные для знакомства с породой в полевых условиях, хотелось бы посмотреть собачек в поле по куропаткам и в терне и камышах по фазану, а может и зайчик попадется.

Lilia Plashkova

Доброго времени суток, я со своей собакой охотился на перепела,куропатку фазана на лугу,вальшнепа,были работы и по зайцу,но в не охотничий период. В камыш и тёрен, собаку не пускаю принципиально, так как собака начинает "рыть", мне интересно когда собака работает верхом и на виду. При необходимости,собака пойдёт и в камыш и в тёрен. Для такого вида охот у меня есть гончак,это его тема. Косаемо фоотосессий, я на охоте не снимаю, в объявлении выложены все рабочие дипломы собаки,по перепелу и куропатке, есть сертификаты внесённые в кинологическую книгу РКФ. Косаемо выхода на охоту, собака полгода сидит дома, я её не выводил беременную и в настоящее время даю ей восстановится после родов и вскармливания. В поле выехать можно, но это будет 25% от её реальных возможностей. Собаке необходим постоянный тренинг,если Вас интересует какой либо показатель на испытаниях и состязаниях. Я не знаю ваши требований к охотничей собаке, в связи с этим мне тяжело давать какие то оценки. Косаемо кабеля,мы его видели два раза, хозяин Москиич, организовать с ним охоту я не смогу. Все его титулы,включая чемпиона мира 2014 года выложены в обьявлении. Щенки в поле не выйдут по той причине что им 2.5 месяца, они не привиты от бешенства. На все ваши вопросы отвечу по телефонам: 89287610608; 89287773111.Тренинг моей собаки в Крыму,вы можете посмотреть в ютубе,введя её кличку ева бринска.

Lilia Plashkova