Щенки Шотландского сеттера Ростовская область.

АлександЕр_Рнд

Продаю щенков шотландского сеттера 3 кабеля и 2 сучки. Родители с родословными и полным пакетом документов. На щенков документов нет. Щенки родились 28 ноября 2015г. Мать Лайма прекрасный охотник.
Щенки находятся в Сальском районе п.Юловский.
89281197780 Владимир. Цена 6 т.р.



https://www.avito.ru/salsk/sob...ttera_706971609
немного информации о собаках этой породы http://www.setterclub.ru/schotland.htm

АлександЕр_Рнд



АлександЕр_Рнд

V-KA

Родословные родителей, дипломы(если есть )ускорят продажу!

Удачи!!!!

АлександЕр_Рнд

Документы есть, при встрече покажу, выкладывать их тут смысла нет, на щенков документы не делал, поэтому и прошу за них в несколько раз меньше чем обычно. Щенки стоят от 15 до 45 т.р.
Мать Лайма отличный охотник, выносливая, неприхотливая, легко дрессеруется.

V-KA

Послежу,чтобы тема не утонула.

АлександЕр_Рнд

Спасиб)

АлександЕр_Рнд



АлександЕр_Рнд

Шотландский сеттер (чёрно-подпалый сеттер, гордон, англ. Gordon Setter) - охотничья порода собак. Выведена на основе старинных английских чёрно-подпалых собак. Полностью порода сложилась к 1860. При создании породы применялась метизация с сеттерами других пород, а также с пойнтером. Стандарт утвержден в 1988.
арактеристика породы[править | править вики-текст]
Выносливая, настойчивая собака, способна работать в любой местности. Имеет хорошее чутье. Нуждается в терпеливой дрессировке.

Содержание и уход
Достаточно хорошо приспособлена для жизни в квартире. Требуются пространство для развития и активные физические упражнения. Необходимо регулярно вычесывать шерсть.

Шотландские сеттеры в культуре
В 1977 году на экраны вышел фильм 'Белый Бим Чёрное ухо' по одноимённой книге Гавриила Троепольского - история шотландского сеттера необычного окраса по кличке Бим.

V-KA

Не пойму народ еще от праздников не отошел,цена за рабочую легавую почти даром.На перепела уже начнут работать.
Когда мой гордон в декабре с воды подает остальные легавые (нервно курят в машине)и по камышу за фазаном через воду кроме моего никто не идет.