Продам щенков ягдтерьера от рабочих родителей.Краснодар.

автор р

Щенки рождены 02.05.18г,привиты и обработанны от гельминтов,с клеймом.тел. 8 928 418 50 25 Цена 15000руб.

Мать Зара(Яра) это четвёртый её помет ,щенки из предыдущих помётов показывают очень сильную работу по поверхности(птица,заяц,копыто),все владельцы отмечают очень уравновешенную психику и обучаемость,злоба умеренная.Упор в вязке делался именно на использование на охоте,ну и экстерьер обязан быть очень приличного качества.Оба родителя охотятся по норе (лиса,барсук,енот) потаск есть у обоих.
Манеры работы отца и матери очень схожи,кобель только жёстче по злобе,более вязкий.Обе собаки по горячему идут с голосом,работают по птице(в том числе и по перепелу),поиск до выстрела,после выстрела,подача с воды с земли.Отрабатывают лесополосы,Все фото это трофеи добытые с их непосредственным участием.Есть много видео с их участием,восновном с норных охот,при желании скину посмотреть .
Мать Зара(Яра):оценка экстерьера отлично.
Плем класс:элита
PLL N/N(Это значит её дети никогда не ослепнут от выворота хрусталика)
Полевые дипломы :
Л/8-3шт 1 ст,2шт-2ст,1-3ст
Л/П-1шт 1ст,2шт-2ст
Б/П-2ст и 3 ст
Б/В-3ст
К/В-3ст
Отец Ярый:оценка экстерьера отлично.
Плем класс:элита
Полевые дипломы:
Л/8-3шт 2ст
Л/П-4шт 2ст
Б/Н-1шт 1ст 3шт 3ст
К/В -2ст
КС-3ст
Ярый:



Зара:

Родословные:

автор р

Охотничьи фото:


автор р

Думаю с отправкой в другие регионы вопрос решаемый,из предыдущих помётов щенки разъезжались Крым,Казахстан (правда сами забирали со Ставрополя),Ставрополь,Ростов,Москва,Белгород ,Волгоград,Грозный .При желании всегда можно что нибудь придумать,выбирали по видео в Ватсапе или на Ютубе не в живую конечно,но лучше чем по фото.

vulcan1600

Собаку зачем убили на последнем фото?

автор р

vulcan1600
Собаку зачем убили на последнем фото?

Вы стесняюсь спросить чего делаете на охот форуме?Во первых на том фото шакал.А во вторых каждый охотник должен знать зачем стреляют в охотугодьях бродячих собак и кошек.

автор р

vulcan1600
Собаку зачем убили на последнем фото?


Это тоже собаки? 😛

STM2007

Зачетные ягдики у Вас! В том году помню эти же фото родителей. А нет, случайно, видоса, как по птичке работают? Особенно интересно работу по перепелке посмотреть..

автор р

STM2007
Зачетные ягдики у Вас! В том году помню эти же фото родителей. А нет, случайно, видоса, как по птичке работают? Особенно интересно работу по перепелке посмотреть..

Нет нету,перепелку либо снимать либо стрелять,я второе выбираю.Экшн камеры у меня к сожалению нет.Ничего особенного ,не как с лягавой,стоек не делает и поиск уже,примерно как со спаниелем.Идешь хвостиком заработала,закрутилась будет подъем,стрельнул ,принесла ,если место проскочила(они маленькие для них бывает трава как лес)направление верное а вот по дальности бывает проскакивают,показал где примерно искать ,нашла,принесла.А результативность в принципе не хуже чем с другими,а зачастую лучше,практически все что упало находится,это для меня главное.Обычно одну Яру беру ,во первых не мешают кобели,во вторых когда их много начинают друг за другом гонятся,пытаясь птицу отобрать.
В том году другой кобель отцом щенков был,четыре раза вязал всегда разными кобелями.

автор р

Вот с фазаном есть,примерно то же самое только взлетает перепелка.
https://m.youtube.com/watch?v=fHREtR_69fs
https://m.youtube.com/watch?v=buOhxSwhkS4

STM2007

Спасибо! Хороших хозяев маленьким ягдам!

автор р

Свободны 2 сучки и 1 кобель.

автор р

В продаже 1 кобелек и 1 сучка.Щенки проглистогонены,привиты,клеймо набито.

автор р

Немного видео с щенками:
https://m.youtube.com/watch?v=jxdjDrCdwZk
https://m.youtube.com/watch?v=3EW8Ilyr9JY

NenashevSM1980

Хорошие собаки!

[B][/B]

автор р

В продаже вот этот кобелек(был в резерве но забрать не смогли из за личных проблем,снова в продаже) ,привит с клеймом,прикус отличный,актировку прошёл готов к переезду.По шерсти будет как отец и мать,переходной.В этом охот сезоне можно будет уже брать на охоту для натаски,к середине-концу сезона должен уже будет включится.

автор р

Все щенки разъехались ,всем спасибо.Радует что ягдов восновном охотники берут,по назначению собаки попадают.Все к охотникам вроде уехали.Ни один щенок в этот раз не продался с Ганзы,себе суку с этого помета оставил,посмотрю что будет с неё получаться.