Продаю медицинский справочник.

Алет

Продаю большой медицинский справочник.

Справочник Видаль содержит информацию о 2132 лекарственных препаратах и активных веществах, представленных на российском фармацевтическом рынке 358 предприятиями и фирмами 42 стран.
Полные описания включают торговое название препарата, рекомендованное международное наименование, состав и формы выпуска (с фотографиями упаковок), фармакологическое действие, фармакокинетические параметры, показания к применению и режимы дозирования для различных групп пациентов, побочные эффекты, противопоказания, симптомы передозировки, лекарственное взаимодействие, особые указания по применению, условия хранения и отпуска из аптек.
Удобный поиск обеспечивается указателями: клинико-фармакологических групп, международных наименований, нозологическим и кодов АТХ системы классификации.
Информационные страницы ведущих фармфирм содержат полный перечень производимых препаратов с регистрационными номерами, а также адреса и телефоны представительств.
Справочник Видаль предназначен для широкого круга специалистов: врачей всех специальностей, фармацевтов, провизоров, преподавателей и студентов медицинских и фармацевтических ВУЗов, а также специалистов, связанных с лекарственным обеспечением.

1728 страниц. Отпечатан в Германии. Стоит 3000р. Пересыл.