Изучу спрос на очки Daisy и перчатки Oakley

Mumakil

Здравия всем!

На Ганзе хватает предложений по продаже защитных очков Daisy разных версий (С2, С3, С4, С5) и тактических перчаток Oakley Factory Pilot (скорее всего, копия, вменяемого качества). Цены на очки колеблются в пределах 1000 рублей, на перчатки - в пределах 1400.

Я могу предложить эти товары дешевле: очки около 800 рублей, перчатки - около 1000. Пересыл по России включён в стоимость. Территориально Архангельск, при продаже в оффлайне - примерка и скидка, не вопрос.

Хотел бы узнать, будет ли спрос на такую продукцию по указанным ценам.

Механизм сделки вижу так:

Вариант 1.
1) набирается несколько человек (хотя бы 3-4) на определённый товар
2) я оформляю заказ на товар у своего поставщика
3) в течение 3 недель товар приходит мне, я проверяю его и выкладываю в тему фотки приехавшего товара. Затем получаю от вас переводы на банковскую карту "Российский капитал", получаю от вас адреса доставки, иду на почтамт и рассылаю заказы, после чего сообщаю вам номера отслеживания посылок.

Вариант 2.
Вариант с полной предоплатой: говорите, что хотите купить, переводите средства мне на карточку и сообщаете свой адрес и ФИО, я заказываю у поставщика, получаю, проверяю, высылаю вам. Мне так удобнее по финансам. При таком варианте скидка 10%

Вариант 3.
Как вариант 2, только поставщик отправляет сразу вам на адрес. Относится только к очкам Daisy! К сожалению, проверить на брак/комплектность я уже не могу, зато так будет этак на неделю-полторы быстрее.

Фотки и цены (цена с пересылом):

Защитные очки Daisy C2 - 850 руб (на Ганзе в среднем 1000, страйкбольные инет-магазины от 950 до 1300)

Защитные очки Daisy C3 - 800 руб (на Ганзе в среднем 1000, страйкбольные инет-магазины от 950 до 1300)

Перчатки Oakley Factory Pilot Gloves (с полными пальцами) с карбоновой вставкой на костяшках - 1000 рублей (на ганзе за 1400). Размеры M L XL, цвет чёрный и песочный. Вероятно, копия.

При необходимости могу сделать фотосессию очкам Daisy C3 и перчаткам Oakley (чёрные, размер М)- у самого есть дома в пользовании (не на продажу).

Если предложение заинтересовало, прошу отписаться, какой товар нужен, какой размер/цвет (если перчатки), какое количество. Составлю список желающих и закажу.

Рассмотрю предложения по ассортименту. Скажем, Daisy C5 тоже могу привезти, просто пока в руках я их не держал.

Mumakil

[Резервный пост, сюда буду размещать списки заказчиков, чтоб не потерялось]

diamond_d

а откуда перчаточки будут вестимо? И как на счет оригинальности?

Mumakil

Перчаточки будут с Ebay. По поводу оригинальности сразу расставлю все точки над i. Я не знаю, как отличить оригинальные Oakley от левых. У меня есть перчатки Oakley - точно такие же, как те, которые предлагаю. Могу отфоткать все их бирки, внешний вид и т.д. и выложить фотки сюда.
Впрочем, мне кажется, что они те же самые, что и на ганзе за 1400. Так как на Ebay я видал перчатки Oakley и за 60-70 долларов (1900-2200 рублей). Вот там да, 100% оригинал, надо полагать.
Меня мои вполне устраивают.

diamond_d

Если мыслить логично, то ваша цена 1000 минус 200-300 р ваша накрутка, плюс доставка, плюс покупка итого вы купите их за долларов 20. За эту цену очень высокая вероятность, что будет подделка.

Mumakil

Вполне возможно. Я в самом деле не знаю, как отличить оригинальные армейские перчатки от неоригинальных или неармейских. Именно поэтому я не заявляю, что это оригинал.
Вот тут их продают в Москве по 1490 руб, и там обсуждался вопрос оригинальности http://guns.allzip.org/topic/275/995187.html
На моём экземпляре бирки почти точно такие же (нет бирки с номером), выглядит всё так же, за исключением карбоновой вставки. Стоит ли переплачивать 500 руб - не знаю. Решать покупателям. В конце концов, я тему и создал, чтоб узнать, нужны ли кому такие вещи по меньшей цене, чем в среднем на ганзе.
Меня мой экземпляр вполне устраивает. Вечером фотки своего экземпляра добавлю.

Mumakil

Нащёлкал аж 20 фоток своих Oakley, смотрите. Кликабельно.

[spoiler]


















[/spoiler]

diamond_d

Mumakil
выглядит всё так же, за исключением карбоновой вставки.

а что не так с карбоновой вставкой у вас?

Mumakil

Немного отличается фактура, или как это назвать. В общем, мелкие белые полосочки. У inkoust, продающего перчатки за 1490 (ссылку давал выше), эти полосочки чуть иначе выглядят. Имеет ли это значение - уж не знаю.

Andrew 96

Перчатки - дешевая Китайская подделка,на костяшках полиэтилен(или какая нибудь пластмасса),на eBay продают оригинал с карбоном http://www.ebay.com/itm/Oakley...=item3a74de29ac

Mumakil

Andrew 96
Перчатки - дешевая Китайская подделка,на костяшках полиэтилен(или какая нибудь пластмасса),на eBay продают оригинал с карбоном http://www.ebay.com/itm/Oakley...=item3a74de29ac[/B]

Спасибо за ссылку! Оригинал с карбоновыми вставками по Вашей ссылке обойдётся минимум в 2200 рублей.
В первое сообщение допишу, что это скорее всего копия вменяемого качества.

Andrew 96

Ошибаетесь,в 1775 руб. вместе с доставкой.Не так уж много за "натур продукт".