Продам сапоги Völkl

BLACK VALOR

0тправлю по России, быстро и аккуратно.
Доставка от 250 рублей, зависит от количества, массы и типа упаковки. Упаковку мелких вещей и имеющих склонности к повреждению при транспортировке делаю максимально качественно.
Регионы с отсутствующим наземным сообщением (Дальний Восток, Якутия, Чукотка и др..) считаем вместе, тарификатор на сайте не показывает это, я уточняю на почте. Последние отправки : Якутия, с. Саскылах 600 грамм 850 рублей, Чукотская АО п. Беринговский - 2800 грамм 1600 рублей.
Страховка свыше 100 рублей в оценочной стоимости отправления - дополнительно 4% от суммы.
Также отправка заграницу.

Оплата карта СБ РФ (без комиссии, либо 1%),
КОНТАКТ (1.5%). Остальные варианты обсуждаются индивидуально. Наложенного платежа нет и не будет.

Резервы держу трое суток, если не оговорены в переписке иные сроки. В случае несоблюдения договоренностей и полного игнорирования сообщений-напоминаний, вношу в черный список, после второго напоминания.


Отзывы обо мне прошу оставлять ЗДЕСЬ
Вопросы в РМ или почта (смотрю редко)
xblack_valorx@yahoo.com

---------------НЕ Москва----------------

Посмотрите связанные темы, пожалуйста. Возможно, найдёте для себя то, что давно искали, но не могли найти.

Обмены на обувку и ножики интересны.

Если предлагаете обмен на обувь - потрудитесь, пожалуйста, сделать фото похожей информативности, качества и количества, хотя бы как мои. Отнеситесь с уважением. В противном случае при обмене сначала я получу посылку, и, если меня устроит обещанное, вышлю в ответ.

Здесь будет представлена военная обувь, так или иначе переданная мне на продажу, или взятая в довесок к своим обувным заказам (с целью ознакомления, изучения спроса, либо просто невыкупленные заказы), то есть взятая не по моему размеру.
Часто беру довольно редкую обувь для себя, в основном старый Бундесвер, или современная обувь для спецподразделений. Некоторые вещи в единичном экземпляре оседали только у меня.
К каждой паре я по доброте душевной даю в подарок некоторое количество портупейных карабинов для ГДРовской портупеи. Мне часто продавцы кладут в довесок какие-то носки, банданы, шарфы, перчатки и прочие мелкие нужности - буду тоже в качестве бонусов со временем что-то вывешивать.

BLACK VALOR

Есть еще одни.

Такие же по модели, только кожа матовая, и выглядят чуть побольше. Отличие в эмблеме производителя также, с биркой. Тот же размер 7 1/2, стелька 265х90. Новые абсолютно, не ношеные, не хоженые, складского хранения.

Цена 4450 + доставка.
Проданы.











Fishtik

Уважаемый, BLACK VALOR... сапоги черные матовые размер 7 1/2 стелька 265x90 прошу в резерв... оплатить могу контактом... написал в PM и на почту...

BLACK VALOR

Посылку отправил.
Трек на почту отправил.
Спасибо!

vasya*777*

Посылку получил, все в лучшем виде! Автору большое спасибо.

BLACK VALOR

И Вам спасибо!