Обогреватели Kovea, грелки Zippo

spectre71

Продаются новые:

Газовый обогреватель Kovea KH-0710 Fire Ball

Цена 2500р Пересылка 250р

Уникальный газовый обогреватель Kovea KH-0710 Fire Ball со шлангом, с возможностью палатки или других помещений и приготовления пищи. Газовый обогреватель Kovea KH-0710 зажигается с помощью пъезоподжига, имеет два положения отражателя: наклонное - для обогрева и горизонтальное - для приготовления пищи. Оба положения жестко фиксируются крепежным болтом, при этом исключается возможность изменения положения отражателя и опрокидывания кастрюли при готовке. Сетка отражателя достаточно частая, чтобы готовить еду или кипятить воду даже в кружке или турке. Для более стабильной работы газового обогревателя Kovea KH-0710 на холоде в конструкции газового обогревателя Kovea KH-0710 имеется Anti-Flare System - система предварительного подогрева газа. Газовый обогреватель Kovea KH-0710 работает от газового баллона Kovea резьбового стандарта, но возможно и подсоединение к цанговому газовому баллону Kovea при помощи адаптера Kovea КА-9504, который поставляется в комплекте. Это очень удобная модель газового обогревателя Kovea KH-0710 для зимней рыбалки, когда наряду с обогревом рыболовного укрытия, в перерывах между клевом, вы сможете параллельно вскипятить еще чашку чаю или тут же употребить только что пойманную рыбу под рюмку согревающего напитка, не думая о постоянно мерзнущих руках.

Вес 565 г
Размер 190x180x190 мм
Мощность 900 кВ
Пъезоэлемент Есть
Расход топлива 66 г/ч

Комплектация
Газовый обогреватель Kovea KH-0710 Fire Ball, пластиковый кофр, адаптер Kovea КА-9504, инструкция по эксплуатации.

Газовый обогреватель Kovea KH-0203 Little Sun

Цена 3500 Пересылка 300

Описание
Газовый портативный инфракрасный обогреватель Kovea KH-0203 Little Sun для палатки, салона автомобиля или небольшого помещения. В конструкции газового обогревателя Kovea KH-0203 присутствует несколько прогрессивных технологий, которые повышают функциональность и безопасность прибора. Газовый обогреватель Kovea KH-0203 надежный и безопасный керамический излучатель; пластина подогрева газового баллона, которая обеспечивает стабильную работу газового обогревателя Kovea KH-0203 при низких температурах, от цангового газового баллона Kovea; клапан избыточного давления, который отключает подачу газа, если давление в газовом баллоне Kovea превышает допустимое значение. Газовый обогреватель Kovea KH-0203 легко зажигается с помощью пъезоподжига и способен обогреть помещение около 15м3. Для экономии газа вы сперва на максимуме прогреваете помещение и после этого переводите в экономичный режим, при котором одного цангового газового баллона хватит на ночь.Газовый обогреватель Kovea KH-0203 рассчитан на использование от цангового газового баллона Kovea 220г.

Вес 2100 г
Размер 275x190x320 мм
Мощность 1670 кВ
Пъезоэлемент Есть
Расход топлива120 г/ч

Комплектация
Газовый портативный инфракрасный обогреватель Kovea KH-0203 Little Sun, инструкция по эксплуатации.

Каталическая грелка Zippo Black Hand Warmer

Цена 800 Пересылка 150р

Zippo Hand Warmer - каталитическая грелка, устройство предназначенное для индивидуального согревания рук. Очень удобна в туристическом походе, на рыбалке, охоте, в условиях, связанных с работой на улице, в зимних видах спорта и т.д. Хороший оригинальный подарок от легендарного бренда.
Грелка каталитического горения Hand Warmer использует специальное очищенное топливо Zippo и обеспечивает непрерывное выделение тепла в пределах 12 часов.
Тонкая, имеющая компактный дизайн, просто размещающаяся в кармане, перчатке, или другом обогреваемом месте.
Особенности.
Отсутствие открытого огня. Стекловолокно, покрытое слоем платинового катализатора, обеспечивает каталитическое горение с выделением тепла при отсутствии пламени.
Высокая эффективность. Наиболее эффективна из всех доступных ручных устройств для обогрева.
Экономична. Выделяет тепло в течении 12 часов при заправке всего 12 грамм топлива.
Экологически безопасна. Возможность многократного использования. Не загрязняет природу продуктами сгорания, без запаха в процессе горения.
Удобный размер. Тонкий профиль делает удобным размещение грелки в перчатке или кармане.
Устройство и принцип работы.
Грелка состоит из резервуара, заполненного ватой, насадки с сетчатым патроном, в котором помещен катализатор, и крышки с вентиляционными отверстиями.

Отправка почтой России. Возможна личная встреча в Туле.
Возможна продажа через молотокру, наложенный платеж обсуждаем.
spec84@gmail.com
icq: 764126
тел:+7-920-769-83-05