Helikon-Tex в Москве

SHARP_TEAM

Наш магазин "ОСТРАЯ ТЕМА" предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент продукции фирмы Helikon-Tex.

Фирма Helikon основана более 25 лет назад и все это время она производит товары для армии, полицейских подразделений, пограничных,охранных и специальных служб. Поэтому все материалы использованные в одежде Helikon отвечают самым высоким требованиям.
В производстве одежды компания использует новые разработки из мембраны и флиса, такие как Soft Shell, Gore Tex, Polar Fleece и постоянно их улучшает.

Большинство продукции Helikon-TEX сделано по высоким стандартам армии США, что просто обязывает производителя производить строгий контроль за качеством изготавливаемой продукции, а также Helikon-tex является одним из поставщиков экипировки в европейскую армию.

В нашем магазине Вы можете подробно ознакомиться с продукцией, примерить понравившиеся модели, а также сделать заказ на отсутствующие позиции, предварительно выбрав модель, цвет и размер на официальном сайте компании WWW.HELIKON-TEX.COM

Также Вы можете ознакомиться с ассортиментом нашего магазина онлайн на сайте WWW.SAMMELN.RU

По вопросам наличия товара, уточнения цен, оформления заказа Вы можете обращаться по телефонам 8 (499) 124 27 48, 8 (499) 124 22 78

Ostraya_tema

Мы являемся официальным дилером по продвижению продукции Helikon-tex в Москве и Московской области.