Обувь из италии RED ROCK AIR-FORCE GRISPORT ...

military Lugansk

HAIX Р45\8 Ц-4000 КРЕМ В ПОДАРОК

Проданы!!!!

military Lugansk

grisport подошва TRACKON верх промасленная кожа cardura подкладка gri-teks с не большим дефектом (помечен зеленым)р-36 ц-1000



military Lugansk

Макасины AIR-FORCE р 40-45 ц 1600

vladtmb

Приветствую! Давненько не видел Ваших тем. Фото и размер стилек Хаикс 45 размера сделайте. В резерв до выяснения.

IGONAT

Интересны HaiX и подобное на 42.5-43р

military Lugansk

Приветствую! Давненько не видел Ваших тем. Фото и размер стилек Хаикс 45 размера сделайте. В резерв до выяснения.
Доброе утро. Приятно что не забыли .Резерв за Вами. Фото стелек (они к стати как и шнурки запасные)крем это уже от меня.

military Lugansk

Интересны HaiX и подобное на 42.5-43р
Доброе утро.Могу предложить Италию (трекинг)разных марок и качества (много беру уценки с фабрик)и есть в остатках (был военный магазин) MIL-TEK не дорого.

IGONAT

military Lugansk
Могу предложить
Жду с нетерпением 😊

military Lugansk

MIL-TEC перевод с описания Верхняя: Действие кожа, полиэстер
Подкладка: полиэстер
Подошва: резина / EVA (очень высокое качество, отличный изолированы пеной сохраняет ноги сухими и теплыми)
Стелька: EVA (очень высокое качество, хорошо изолированные пеной сохраняет ноги сухими и теплыми)
Молнии: YKK
Шнурки: Полиэстер

- Съемная стелька полиэстерая .... р-42 ц-1200

military Lugansk

MIL-TEC

dima3795

а еще что 42 размера типа мил-тека есть?

Moka

HAIX P9 разм.(BW) 285 есть возможность под заказ привезти?

military Lugansk

а еще что 42 размера типа мил-тека есть?
MIL-TEC практически весь одинаковый но примерно такой .если что то будет находится буду выставлять.
HAIX P9 разм.(BW) 285 есть возможность под заказ привезти?
Заказывать я уже не чего не буду, магазин год назад закрыли,допродаю остатки. Смотрите тему может что то кроме р9 понравится.

vladtmb

"Доброе утро. Приятно что не забыли ."
Да как забыть, когда каждый раз обуваю ботинки и думаю: "Ну что за удача с этим ботинками с Ганзы". Ботинки выручали одним словом. Жаль не удалось купить вторые у Вас, спортивные туфли.
За фото спасибо но мне надо и ширину стельки т.к. широкая ступня.

military Lugansk

"Доброе утро. Приятно что не забыли ."Да как забыть, когда каждый раз обуваю ботинки и думаю: "Ну что за удача с этим ботинками с Ганзы". Ботинки выручали одним словом. Жаль не удалось купить вторые у Вас, спортивные туфли. За фото спасибо но мне надо и ширину стельки т.к. широкая ступня.
Добрый день. Спасибо. Спортивные туфли р 45-46 по пробуем по править. GRI-SPORT второй сорт (при обрезки подошвы зацепили кожу)верх толстая сырая промасленная кожа (Дакар)плюс кардура подкладка GriTex подошва трёхслойная WALKING быстрая шнуровка (крюки титан)р-45 ц-1900


military Lugansk

Спортивные туфли (красовки)M*KINLEY. верх замша кардура и спец плотная кожа для усиления носка и пятки утеплитель AOUAMAX подошва двухслойный VIBRAM р 46 ц 2000

Wignowski

Приветствую!
Отдельно крем для хайксов сколько будет стоить? Если продаёте, то предварительный резерв на 3-4 тубы.

military Lugansk

Приветствую! Отдельно крем для хайксов сколько будет стоить? Если продаёте, то предварительный резерв на 3-4 тубы.
Добрый вечер. Очень рад что не забыли. Крем гляну несколько тюбиков было.

Wignowski

Да как Вас забыть 😊...
Братан Ред Роксы частенько нахваливает..., да и остальная (ваша) обувь только радует.
Жаль, что с ботами меховыми не случилось....

military Lugansk

Братан Ред Роксы частенько нахваливает
Доброе утро. Обувь из Италии возим тетерь на прямую так что в цене можем подвинуться но не намного рубель просел. Выбор большой...Для брата если надумает есть Красная гора.р45 ц-2200 плюс крем KIWI(коричневый германия)в подарок фото и описание ТУФЛИ СПОРТИВНЫЕ(красовки) RED ROCK верх толстая водоотталкивающая кожа плюс кардура подошва трёхслойный WALKING утеплитель Spo-Tex до минус 5(Вам на всю зиму) второй сорт без коробки и бирок но визуально без брака (может размер а может след от обрезного валика)на вид очень приятные...


military Lugansk

Жаль, что с ботами меховыми не случилось....
Если будет желание.. то не те так другие подберем(мажет даже с примеркой).

vladtmb

И мне резерв 2 тубы крема. Жду размера стильки в ширину.

military Lugansk

И мне резерв 2 тубы крема. Жду размера стильки в ширину.
Добрый день. Размер по ширине 10 см но стелька для любой полноты одинаковая это 8 шири средней. Они полноту добавляют не подошвой а верхам (писал в ПМ)наверно не дошло ПМ. За крем отпишу .

vladtmb

В ПМ ни чего нет: (
Т.е. 45/8 это по нашему 45Ш?

vladtmb

Haix беру.
Стельку McKinley в двух измерениях, можно? 😊

military Lugansk

Стельку McKinley в двух измерениях, можно?
Добрый день. р 46 есть и 45


military Lugansk

GRI-SPORT рабочие (промышленный альпинизм)хорошо подходят под форму Верх толстая кожа (простой крем)подошва VIBRAM Р46 Ц 1000


up19rovo54

Здравствуйте.
На 41 советский размер
Красная горка есть что.
С уважением.

military Lugansk

Здравствуйте.На 41 советский размерКрасная горка есть что.С уважением.
Добрый день. Точно такая модель 42 сделал замеры если не подойдёт будим искать 41


Wignowski

military Lugansk
Добрый день. Точно такая модель 42 сделал замеры если не подойдёт будим искать 41
[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/7922407.jpg]

хороши боты, однако...

military Lugansk

На 41 советский размер
GRI-SPORT верх сырая толстая кожа утеплитель GRITEX подошва VIBRAM демисезон есть не большой дефект (след от бризной машины) р 41 ц 1800

military Lugansk

GRI-SPORT ВЕРХ кожа промасленный DACAR + CARDURA титановые крюки для быстрой шнуровки утеплитель GRITEX подошва двухслойный VIBRAM из дефектов нашёл не дошита вторая строчка.р41 ц1900

up19rovo54

Спасибо.
Не знаю как угадать Рибок и Адидас
подходят ис9 ик8 см27 стельки 28 с загибом
ширина 9,5.Ступня 26,5см ширина 10см.
Ну что посоветуете то и возьму.
С уважением.

military Lugansk

G.T.HAWKINS верх кожа замша кардура носок усилен подошва двухслойная VIBRAM утеплитель GRI-TEX чуть примазаны клеем Р42 Ц 2000

military Lugansk

Спасибо.Не знаю как угадать Рибок и Адидасподходят ис9 ик8 см27 стельки 28 с загибомширина 9,5.Ступня 26,5см ширина 10см.Ну что посоветуете то и возьму.С уважением.
С размером понятно на зиму это 42(под термо носок) Знать бы регион где вы живёте и для какого режима (высокие низкие для походов город...)что то подберём. Вот AERATA для города. Очень мягкая кажа без утеплителя (чуть примялись при транспортировке)ц1800


up19rovo54

Ну какой секрет Тюменская обл.г.Нефтеюганск.
Да подъём у моей ноги высокий.
Расчет на ходьбу по городу по 8-10км
асфальт ну и снег не за горами.
Режим температурный +10-10 примерно.

military Lugansk

Ну какой секрет Тюменская обл.г.Нефтеюганск.Да подъём у моей ноги высокий.Расчет на ходьбу по городу по 8-10кмасфальт ну и снег не за горами.
Тогда RED ROC очень добротные тройная подошва утеплитель -5 комфорт на юге и при -15 ходили водо-отталкивающая кожа без видимых дефектов ц 2000 плюс почта РФ посмотрите фото стелек

up19rovo54

Пишите реквизиты Р.М.

Слава Героям

А пересыл у Вас имеется?

military Lugansk

А пересыл у Вас имеется?
Да не очень понял вопрос. но отсылаю почтой Рф С Донецка Ростовской об

Слава Героям

Сорри.Да именно по России меня и интересовал пересыл(у Вас в профиле Украина).
Интересуют боты GRI-SPORT ВЕРХ кожа промасленный DACAR + CARDURA.Нельзя ли стельку померить?Очень понравились штиблеты.

А если что,нужного размера такие можно будет заказать?

military Lugansk

Да именно по России меня и интересовал пересыл(у Вас в профиле Украина).
Живу рядом .
А если что,нужного размера такие можно будет заказать
а какой надо?

Слава Героям

Ну лучше 41.5-42.
Я потому и просил померить,чтобы сориентироваться,ведь равмеры часто "плавают" у разных производителей.

military Lugansk

фото вспышка изменила цвет кожи 42 на пол см больше а ширина почти одинаковая сами ботинки пере фоткаю

military Lugansk

р 42 высокие почти такие же только подошва проще пористая резина HIKNG не большой след от обрезного валика ц 1800 если интересно сделаю по больше фото(

Слава Героям

Стас,по стельке размер мой.А стельку от каких бот Вы мерили?От первых(на которых Outdoor)или задние(Hiking)?
Брать буду обязательно,только надо определиться которые 😊.

military Lugansk

Стас,по стельке размер мой.А стельку от каких бот Вы мерили?От первых(на которых Outdoor)или задние(Hiking)?Брать буду обязательно,только надо определиться которые .
Они одинаковые только цвет разный чёрные 41 коричневые 42 но можно выбрать. Стельку мерял 41 а под ней для сравнения 42
во нашел коричневые 41 те что до этого выкладывал где шовчек разошелся

Слава Героям

Стас,померил я еще раз и решил взять побольше для страховки,у меня правая лапа шире левой,поэтому и беру всегда обувку с запасом.Короче,если коричневые Hiking есть 42-ой,то взял бы с пересылом(Новгородская область).Как с оплатой?

military Lugansk

Стас,померил я еще раз и решил взять побольше для страховки,у меня правая лапа шире левой,поэтому и беру всегда обувку с запасом.Короче,если коричневые Hiking есть 42-ой,то взял бы с пересылом(Новгородская область).Как с оплатой?
Те которые на фото 42 но там маленькая примятость фото ц 1800 но она в таком мести, через два чеса ходьбы будет не заметна. Остальное в ПМ

Слава Героям

В ПМ написал.
АП теме.

military Lugansk

Р39 Ц 2000


Wignowski

Опять Стас с Владимиром начали демпинговть на обувном рынке 😊....

vladtmb

Стас, реквизиты скиньте в ПМ. Нет у меня, пропали из ПМ. Наверное когда Ганза рухнула.

military Lugansk

Стас, реквизиты скиньте в ПМ. Нет у меня, пропали из ПМ. Наверное когда Ганза рухнула.
Доброе утро. Ответил пм
Опять Стас с Владимиром начали демпинговть на обувном рынке
Стал покупать на прямую. Подвинулся-бы но руб подешевел и легче с Италии на Украину чем с Украины в Россию. р 43 технические похожи на вертолётные особенно желтая кожа на подкладке подошва липучка верх набук ц 2000


military Lugansk

GRI-sport поздняя осень до -5 комфорт первый сорт (магазинная уценка)р 43 подошва VIBRAM утеплитель кожа и GRITEX Ц-2500

STTE

Вертолётные на какой температурный диапазон?

military Lugansk

Вертолётные на какой температурный диапазон?
Судя по цвету и утеплителю не зима но подошва очень массивная. Этикеток нет поэтому врать не буду может даже и пустыня.

STTE

Понял, нужны до -10, в принципе ношу размеры 42-43. Понимаю что для моих условий универсальной обуви не т и не будет, но всё таки...Расклад такой, могу целый день в офисе, могу целый день на машине (не очень комфортная УАЗ, служебная) а могу целый день на улице отпрыгать при этом в периодически попадая в грязь.

military Lugansk

Понял, нужны до -10, в принципе ношу размеры 42-43. Понимаю что для моих условий универсальной обуви не т и не будет, но всё таки...Расклад такой, могу целый день в офисе, могу целый день на машине (не очень комфортная УАЗ, служебная) а могу целый день на улице отпрыгать при этом в периодически попадая в грязь.
-5 комфорт это +10 трекинг для гор но высокие или армейские HAIX BW 2007

evil_kettle

military Lugansk
р 43 технические похожи на вертолётные особенно желтая кожа на подкладке подошва липучка верх набук ц 2000

А можно по этим ботинкам замер стельки сделать?

military Lugansk

А можно по этим ботинкам замер стельки сделать?
ok

vladtmb

В ПМ написал.

military Lugansk

Gri sport первый сорт (магазин)р 43 верх кожа DACAR + cordura утеплитель GRITEX conforable ( комфорт )подошва HIKING пористая резина ц 2500

IGONAT

А такие как в посте 52, на размер 42.5-43 не найдутся?

wztut

Тоже интерес на них ток размер 41.5-42 😊
И инфы побольше...

------------------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не...не слышал...

military Lugansk

А такие как в посте 52, на размер 42.5-43 не найдутся?
Добрый день. Они были в миксе 36-40

military Lugansk

р 46 ц 2800 магазин

military Lugansk

Забыл!!! макасы...


military Lugansk

Тоже интерес на них ток размер 41.5-42 И инфы побольше...
Очень похожи но производитель и сорт (не много дороже)р 41

Wignowski

Владимир / Стас /, так что насчот крема для хайксов???

military Lugansk

Владимир / Стас /, так что насчот крема для хайксов???
Добрый день. ответил в пм

wztut

military Lugansk
Очень похожи но производитель и сорт (не много дороже)р 41
Простите, но ничего не понял... 😞
Давайте в личку - чтоб тему не засорять...

------------------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не...не слышал...

military Lugansk

крема для хайксов
Написал в ПМ.

military Lugansk

отправка
Отправили опишу в ПМ

military Lugansk

Р 41 Ц 3400

military Lugansk

1200

vladtmb

Стас приветствую!

Спортивные туфли (красовки)M*KINLEY 46 размер
HAIX Р45\8

Оплатил.

military Lugansk

Стас приветствую!Спортивные туфли (красовки)M*KINLEY 46 размерHAIX Р45\8Оплатил.
Доброе утро. Отправили вчера утром только квитанции привезут чуть позже. Отпишу в ПМ.

military Lugansk

+15-5*С суппорт. Размер 46-47, длина стельки не менее 30 см. Можно не сильно высокие
Добрый день. Выложу на выбор пока 46 а 47 чуть позже. KLEPPER верх набук подошва однослойный VIBRAM (НЕ ДОЛИТА ЖОЛТАЯ НАДПИСЬ vibram )сравнительно лёгкие на каждый день по городу р 46 ц 1200 утеплитель есть осень
Вот то что Вам подойдёт .GRIsport TREKKIHG профессионал верх очень толстая кожа с пропиткой подушка из мягкой подошва VIBRAM(два слоя)утеплитель навороченный какой врать не буду на писано WATERPROOF брака не нашел есть помятость но могло и в мешке (вез без коробок)р46 ц 3000


ГОРОД ПЕРВЫЙ СОРТ МАГАЗИННАЯ УЦЕНКА р46 ц 2500

military Lugansk

Алясок случаем не осталось....

Нашел!!!MIL-TEC р-M ц-2100

up19rovo54

Продолжение где.

TAU_86

Макасины AIR-FORCE 42 и 43 размер есть в наличии?

military Lugansk

Макасины AIR-FORCE 42 и 43 размер есть в наличии?
Добрый день. AIR-FORCE есть в этих размерах любые

military Lugansk

Предложу BAAK Dog Walker р39 и 37 и 39 без меха ( Искусственный мех) и SympaTex professional вер кожа промасленный DACAR плюс CORDURA подошва VIBRAM (двуслойный)быстрая шнуровка ц 2200

military Lugansk

RED ROCK верх толстая сырая кожа плюс CORDURA. Утеплитель Gritex confortable подошва трехслойная BIGHORN прочные на тяжелые р 44 р45 ц 3000

up19rovo54

Нет на 2хл не подходит.

military Lugansk

Нет на 2хл не подходит.
Есть М-65

military Lugansk

р37 ц 1000 не большой дефект вылезла строчка

р41 ц 2000

up19rovo54

Подробней М-65

wztut

а поподробней про тапки из 91 поста 41р с замерами стельки и еще фото, плиз 😊

------------------
Для ревизора каждый проверяемый вор, пока не будет доказано обратное.Презумция невиновности???Не...не слышал...

taten

Gri Sport хорошая обувь?

military Lugansk

а поподробней про тапки из 91 поста 41р с замерами стельки и еще фото, плиз
Добрый вечер. Это GRIsport верх очень плотный натуральный замша CORDURA пластиковая пятка Suppjrt system мембрана Gritex подошва трёхслойная WALKING тяжелая но добротная стальные скобы для быстрой шнуровки есть проблема верх. стельки и правый верх 41 а левый написано 40 или этикетку не ту поришпандёрили или весь верх. ц 1200 но правая нога как правило больше....

military Lugansk

Подробней М-65
М-65 Есть MIL-TEC TEESAR.INC разных размеров и цветов и Австрия б.у цены закупки .

military Lugansk

Gri Sport хорошая обувь?
Выложу чужие ссылки. Думаю не обидятся...
http://bt.shweps.ru/index.php?corp=7&seasonИ не факт что это не СТОК...

up19rovo54

INC разных размеров и цветов
сша есть нужна потеплей и желательно новая.

TAU_86

День добрый. Можно мокасины - подошву фото? И подскажите стопа 28,5 см - какой размер брать?

military Lugansk

INC разных размеров и цветовсша есть нужна потеплей и желательно новая
Не это тот-же Китай но по немецкой маркой ткань чуть лучше но подкладки нет(потеплей не получится)
Это качественная х- б с пропиткой есть по той же цене поле-сатон MIL-TEC с подстёжкой.

up19rovo54

Жалко но что поделать.

Wignowski

taten
Gri Sport хорошая обувь?
Отличная, причем, если зайти в магазины, будете удивлены ценой..., например, Ред Рокс_ы, которые у Владимира приобрели по 2000р, в Краснодарском "Мега-Центр"_е выставлены за 5400р.

military Lugansk

День добрый. Можно мокасины - подошву фото? И подскажите стопа 28,5 см - какой размер брать?
По моей таблице 28.5 это 44 фото


military Lugansk

41

р 45 ц 1800

STTE

День добрый, прошу подробнее по цене и размерам на M-65 поле-сатон MIL-TEC с подстёжкой. Размер интересен на рост 185 наверное XXL. И продолжаю искать обувь 42-43 осень.

military Lugansk

День добрый, прошу подробнее по цене и размерам на M-65 поле-сатон MIL-TEC с подстёжкой. Размер интересен на рост 185 наверное XXL. И продолжаю искать обувь 42-43 осень.
Добрый день.mil-tec m-65 на XXL есть но описание перевод ...Shell: 65% полиэстер, 35% хлопок (саржа)
Подкладка: 100% хлопок

его съемный вкладыш:
Shell: 100% полиэстер
Наполнитель: 100% полиэстер, 170g/qm

- Ausknöpfbares стеганой подкладке (тепловой лайнер)
- Сильный, скрытые молнии фронт с оснастки разрез
- 4 больших кармана лоскут с защелками
- Скрытый капюшон в воротнике
- Талия и шнурке
- Манжеты с регулируемой липучкой
- Эполеты...ц 1500

STTE

M-65 приобрету, с размером бы не пролететь...Реквизиты давайте в Р.М.

military Lugansk

Grisport Первый сорт. Верх кожа плюс CORDURA быстрая шнуровка утеплитель Gritex comfort Подошва HIKING обычная и пятка пластик Support system р 43 ц 2500



STTE

Grisport Первый сорт. Верх кожа плюс CORDURA быстрая шнуровка утеплитель Gritex comfort Подошва HIKING обычная и пятка пластик Support system р 43 ц 2500 Тоже заверните...Жду реквизиты

military Lugansk

Grisport Первый сорт. Верх кожа плюс CORDURA быстрая шнуровка утеплитель Gritex comfort Подошва HIKING обычная и пятка пластик Support system р 43 ц 2500 Тоже заверните...Жду реквизиты
Ответил в ПМ Добавлю р44 ц 2500 всё точно так только замша.


Цверг

На стопу 280 см 43 или 44-й брать лучше? Обувь на зиму имеется ввиду. Как модель постом выше. Резервну ее до ответа)

Malaj

42 размера на осень что есть?

military Lugansk

На стопу 280 см 43 или 44-й брать лучше? Обувь на зиму имеется ввиду. Как модель постом выше. Резервну ее до ответа)
Доброе утро. По моей таблице 280 это 43.5 я думаю 44 под термо-носок. Эта модель на не холодную зиму до-10.Гляньте пост 88 очень хорошие фото не удачные р 44 ц 3000
Р44 45 46 Ц 2200



military Lugansk

42 размера на осень что есть?
Низкие или высокие?

Malaj

military Lugansk
Низкие или высокие?

низкие

military Lugansk

р 46 ц 2000


GRISPORT TRACON р 46 ц 2000

military Lugansk

низкие
Р42 ц 2200
Р42 1800 (тех)
р42 ц 1800 (под форму)
Р42 ц 2000

Цверг

military Lugansk
Доброе утро. По моей таблице 280 это 43.5 я думаю 44 под термо-носок. Эта модель на не холодную зиму до-10.Гляньте пост 88 очень хорошие фото не удачные р 44 ц 3000
Спасибо. Хочется чего-то похожего на модели в постах 109, 111. Подожду размеры 43, 43,5.

military Lugansk

47 ц 3200



р 46 ц 3000

military Lugansk

р 43 ц 2800

43 ц 2500
И р 46 ц 2500


Сизиф

А курток на наш 58-60 нет случаем?

military Lugansk

А курток на наш 58-60 нет случаем?
Есть MIL-TEC 5X черная ц 1500

Сизиф

military Lugansk
Есть MIL-TEC 5X черная ц 1500
Мне бы для городской носки. М65 не совсем то.

Malaj

возьму вот эти. че с ними не так?

Malaj

picture uploading23756

Malaj


military Lugansk

возьму вот эти. че с ними не так?
это 42 за 2000? сейчас гляну...Это второй сорт просмотрел очень похожи но на подошвах р 42 по разному написан а так очень хорошая модель кожа DECAR подошва VIBRAM мембрана ... фото...отдам за 1800

Malaj

military Lugansk
это 42 за 2000? сейчас гляну...Это второй сорт просмотрел очень похожи но на подошвах р 42 по разному написан а так очень хорошая модель кожа DECAR подошва VIBRAM мембрана ... фото...отдам за 1800
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/7964483.jpg]

Если из косяков только размер по разному написан готов оплатить!

military Lugansk

Отправил написал в ПМ

military Lugansk

р 42 но есть и варианты ц 1000- 1600




military Lugansk

Добрый день .Выставлю 41 тоже туризм но ближе к городу...Если не подойдет тогда со временем буду дальше разбирать там было...
GRISPORT верх мягкая кожа+кордура утеплитель Spo-Tex waterproof подошва VIBRAM Есть не большой дефект при обрезки подошвы на обоих поцарапали кожу (помечено зеленым)ц 1600

GRISPORT кожа CORDURA VIBRAM Gritex confortable Ц 2500

Туфли спортивные FLY FLOT не ФУФЛО кожа лёгкие на каждый день брали и для спорт залов.ц 1500

Слава Героям

Приветствую.
Посылку получил.Ботами за эту цену доволен до поросячьего визга.Спасибо большое,теме АП-ище!

Есть вопрос,вот эти чеботы есть на 42-ой?Если да,то сколько они?И,если не трудно,стелечку померьте,пожалуйста.

military Lugansk

Посылку получил.Ботами за эту цену доволен до поросячьего визга.Спасибо большое,теме АП-ище!
Есть вопрос,вот эти чеботы есть на 42-ой?Если да,то сколько они?И,если не трудно,стелечку померьте,пожалуйста.
Добрый вечер.Хорошо что всё подошло. Быстро доехала!!! Ботинки демисезон р42 верх кожа комбинированная натуральной замша Италия ц 1600

vladtmb

Посылку получил, все очень качественно сделано. Хаиксы и МакКинли оказались лучше чем на фото. Спасибо за бонусы.
Присмотрюсь к макасинам.

vladtmb

Для спортзала флай флот, 46 есть?

stalker163tlt

отмечусь. цены вкусные. ищу 42 размер, средней высоты, вездеходы, желательно черные (не критично), на шнурках. длина моей "ласты" 27,5 см. сколько не заказывал - не попадал с размером, а приходится продавать дешевле. может здесь повезет?

Слава Героям

military Lugansk
Добрый вечер.Хорошо что всё подошло. Быстро доехала!!! Ботинки демисезон р42 верх кожа комбинированная натуральной замша Италия ц 1600
Еще раз приветствую.
Сам удивился,как быстро.
Эти боты на 42-ой тоже беру.У нас подобные вещи стоят раза в два дороже,респект Вам неимоверный.Давайте заново номер карты(не сохранил в личке)и окончательную сумму.

military Lugansk

Посылку получил, все очень качественно сделано. Хаиксы и МакКинли оказались лучше чем на фото. Спасибо за бонусы.
Присмотрюсь к макасинам.
Добрый день.Спасибо на добром слови.
Для спортзала флай флот, 46 есть?
45 видел выложу 46 поищу ...



military Lugansk

Давайте заново номер карты
Написал в ПМ

military Lugansk

отмечусь. цены вкусные. ищу 42 размер, средней высоты, вездеходы, желательно черные (не критично), на шнурках. длина моей "ласты" 27,5 см. сколько не заказывал - не попадал с размером, а приходится продавать дешевле. может здесь повезет?
Добрый вечер. Оприделитесьс моделью низкие высокие зима осень горы и тд

vladtmb

Вчера писал на ганзе, ПМ дошло, а в теме нет. Писал через смартфон.
Спасибо за посылку все дошло, обувь оказалась лучше чем на фото 😊
Цвет МакКинли получил не сине-голубого а болотного цвета. Это песня!
Спасибо за кАчество и цЕны.
Присматриваюсь к макасинам и

military Lugansk
уфли спортивные FLY FLOT не ФУФЛО кожа лёгкие на каждый день брали и для спорт залов.ц 1500
46-ые размеры есть?

Слава Героям

В ПМ стукнул.Тему вверх.

military Lugansk

46-ые размеры есть?
Добрый день.FLY FLOT Туфлями до 44 но если что то попадется выставлю сразу.Кину GRANINGE 46 первый сорт (магазин) верх комбинированная кожа (толстая с мягкой подушки )плюс не обычная CORDURA плотный утеплитель Grantex waterresistent и двух слойнная подошва HIKING пластиковая Support system Ц-3200


military Lugansk

р 42 и 45 ц 2500 такие же как в п 65 и 109


р43 Ц 2500
Р 41 Ц 2000

military Lugansk

Фото пока не видно. Хотел для спортзала. Кожанные на тонкой подошве с небольшим каблучком со штангой приседать, текстиль на носах не выдерживает рвется.
А флай флот на штангетки похож добротные. Хотел попробывать.
Это если Германия спорт будет...GRISPORT легкие полу-ботинки сырая кожа CORDURA Gritex VIBRAM р45 ц 2800

и ремешок Ц-600

vladtmb

Заинтересовали макасины синие, они замшевые? Размер 42 нужен.
Флай Флот стелька не четкая, 30 см ?

military Lugansk

Заинтересовали макасины синие, они замшевые? Размер 42 нужен.
Флай Флот стелька не четкая, 30 см ?
Да натуральная замша но она выворотка (рыбка)сейчас лучше с фоткаю. Есть с хлястиком и без отдам 1200

Есть и кожа.Фото ц1600
Это с загибом 30 чистых 29

military Lugansk

39-40 TREKKING
RISPORT Верх натуральный замша плюс ORDURA пятка и носок усилены очень плотный утеплитель GriTex Подошва трехслойная VIBRAM первый сорт (магазин)р 40(euro) ц-2000

Примерно тоже самое только по короче по легче и подешевле р39 ц 1600

KLEPPER Толстый набук мембрана есть но без утеплителя массивная подошва VIBRAM размеры от 37 до 46 ц до 40 1200 с 41 1600
р38 ц 1800


AlexV4k

Здравствуйте.
Подберите и мне, пожалуйста, что-нибудь.
Стопа 244-97, взъем высокий, размер обычно 39.
Ищу обувку для города на осень-весну без утеплителя. Хотелось бы с хорошей амортизирующей подошвой, цвет темный какой-нибудь. Высота большого значения не имеет.

military Lugansk

Стопа 244
Добрый вечер .Только что выложил фото стельки 38 без загиба 24.5 с загибом 25.5 Поэтому меряйте внимательно. Р-39 Ц 2000 Первый сорт кожа Gritex VIBRAM магу по пробовать поискать туфлями или красовками

AlexV4k

military Lugansk
Добрый вечер .Только что выложил фото стельки 38 без загиба 24.5 с загибом 25.5 Поэтому меряйте внимательно. Р-39 Ц 200 Первый сорт кожа Gritex VIBRAM магу по пробовать поискать туфлями или красовками

Замеры стопы точные 😊 Ботинки 38-го размера я как-то сразу и не заметил 😞
Длина стельки ботинок 38-го размера в принципе подходит (длина моей стельки 25,8 см. с загибом). Интересна ширина стельки.

Примерно такие ботинки и хотелось 😊 Не надо туфель и кроссовок. Еще бы швов поменьше и вообще красота.

military Lugansk

Примерно такие ботинки и хотелось Не надо туфель и кроссовок. Еще бы швов поменьше и вообще красота.
Я попробую сегодня но наверно уже завтра. Но пары три найду сейчас.Размер 38(замеры стельки сделаю и фото)Всё есть второй сорт но всё просмотрел кроме царапины на подошве не чего нет.ц-1800
лента немного не натянута


stalker163tlt

привет. интересуют ботинки на шнурках на осень-весну. высокие или средней высоты. кожа - мембрана. на мощной подошве, типа треккинговой. размер ноги 275*100 или 42 РУССКИЙ (с евро, видимо, различается). в принципе ищу и что-нибудь зимнее. и для спортзала тоже идея со штангетками хорошая. у меня пока есть, но уже старенькие, потрепанные. здесь попадались интересные модельки, но либо забрали, либо не мой размер. Ред РОк высокие, охотничьи мой размер есть?

military Lugansk

привет. интересуют ботинки на шнурках на осень-весну. высокие или средней высоты. кожа - мембрана. на мощной подошве, типа треккинговой. размер ноги 275*100 или 42 РУССКИЙ (с евро, видимо, различается). в принципе ищу и что-нибудь зимнее. и для спортзала тоже идея со штангетками хорошая. у меня пока есть, но уже старенькие, потрепанные. здесь попадались интересные модельки, но либо забрали, либо не мой размер. Ред РОк высокие, охотничьи мой размер есть?
Добрый вечер.Эта уже завтра.Я думаю что труда не будет здесь почти вся обувь подходит под эти требования. 275 по моей таблице это 43 100 это полнота по bw таблица самая маленькая полнота но лучше померять стельку в см .....Такие как RED ROCK только RISPORT и подошва VIBRAM базовая модель первый сорт на ветке уже были размеры разные выложу 42-43 ц 3400 могут быть и во втором сорте но не уверин.


Цверг

Это опять я))) А можно у тех, что из 111 поста замерить стельку? И похожие 43-го(пост 146) размера. Тоже параметры стельки, если можно.

И, возможно, есть подобные не с замшой/нубуком, а кожей(пост 154, пост 109)?

military Lugansk

Это опять я))) А можно у тех, что из 111 поста замерить стельку? И похожие 43-го(пост 146) размера. Тоже параметры стельки, если можно.
И, возможно, есть подобные не с замшой/нубуком, а кожей(пост 154, пост 109)?
Доброе утро.Я сейчас не дома ответить могу фото и замеры часика через полтора .GEISPORT 42
Это пост146 .43 искать?

gvozdik1

Доброго времени суток!Интересует кое-что из обуви,написал в личку

military Lugansk

Доброго времени суток!Интересует кое-что из обуви,написал в личку
Добрый день. Ответил в ПМ. Таблицы все разные .Лучше мерять. Я пользовался этой
Европа 37 38 39 39.5 40 41 42 43 43.5 44 44.5 45 46 47 48
Бундесвер 240 245 250 255 260 265 270 275 280 285 290 295 300 305 310
США мужская 6 7 7.5 8 9 10 10.5 11 11.5 12 12.5 13 14
Великобритания 5 6 6.5 7 8 9 9.5 10 10.5 11 11.5 12 13
а mil-tec этой

stalker163tlt

RISPORT и подошва VIBRAM базовая модель первый сорт на ветке уже были размеры разные выложу 42-43 ц 3400 могут быть и во втором сорте но не уверин.

лучше, конечно, 1 сорт. ну или уж 2, если косячки не глобальные.

military Lugansk

лучше, конечно, 1 сорт. ну или уж 2, если косячки не глобальные.
Там разница в 500р не больше эта модель сама по себе дорогая. Если модель подходит по характеристикам.

Цверг

military Lugansk
Это пост146 .43 искать?
Искать. Спасибо!

AlexV4k

military Lugansk
Я попробую сегодня но наверно уже завтра. Но пары три найду сейчас.Размер 38(замеры стельки сделаю и фото)Всё есть второй сорт но всё просмотрел кроме царапины на подошве не чего нет.ц-1800

Отлично 😊 Стелька подходит и по длине и по ширине.
А еще какие-нибудь есть? Не то чтобы мне эти не нравились, просто хочется посмотреть еще и другие ботинки.

military Lugansk

military LuganskЭто пост146 .43 искать?Искать. Спасибо!
43 И 46 Если кому надо

military Lugansk

Отлично Стелька подходит и по длине и по ширине.А еще какие-нибудь есть? Не то чтобы мне эти не нравились, просто хочется посмотреть еще и другие ботинки
Есть точно такие-же 39 а 38 сейчас гляну...Я понимаю что не то но на всякий случай гляньте р 38 (на каждый день)Силовики для службы берут и не мокнут и в кабинете не жарко кожа мембрана VIBRAM ц 800

AlexV4k

military Lugansk
Есть точно такие-же 39 а 38 сейчас гляну...

А можно еще, пожалуйста, померить стельку 39-го? Чтобы наверняка удостовериться в нужном мне размере. Если, конечно, не затруднит.

Цверг

Так стелька на фото в сообщении 159 42-го или 43-го размера в итоге?

Зы: В посте 166 никаких фото не отображается(((

military Lugansk

Так стелька на фото в сообщении 159 42-го или 43-го размера в итоге?Зы: В посте 166 никаких фото не отображается(((
159 42я 166 43я

military Lugansk

А можно еще, пожалуйста, померить стельку 39-го? Чтобы наверняка удостовериться в нужном мне размере. Если, конечно, не затруднит.
39

military Lugansk

RED ROCK кожа DACAR CORDURA отделка натуральный замша Spo-Tex Support system усиленный носок двухслойный VIBRAM первый сорт р 45 ц3200...ВОТ ТРИ ПАРЫ


gGRISPORT есть на ветке базовая модель.45 2500 первый сорт
р45 ц2000

stalker163tlt

привет. померял стельку в своих проверенных кроссах - 278*95. ботинки в 157 посте понравились. только стелька там больно здоровая. большие будут, наверно. поменьше есть со стелькой моего размера 275-278 * 93-95? если есть - реквизиты для оплаты и сумму в ПМ. желательно Сбербанк - банкомат недалеко. отправка, желательно, Автотрейдингом (быстро, не надо в очереди стоять). или, на крайняк, такие как в 147 или 154(предпочтительней) посте - тоже прикольные. не зимние? а то мне на сейчас носить - по дождю и холодку. и ОЧЕНЬ желательно черные(если есть). на морозы и под штангу буду попозже отдельно брать, по 1 в месяц. будут? а то других хотелок назаказывал уже на 3 месяца вперед.

Цверг

Уффф,спасибо...Увидел фото в 166. Их и возьму. Прошу реквизиты и сумму с учетом пересыла в Лен.область..

AlexV4k

Я понимаю что не то но на всякий случай гляньте р 38 (на каждый день)Силовики для службы берут и не мокнут и в кабинете не жарко кожа мембрана VIBRAM ц 800

Вообще туфли понравились. Не зря предложили 😊 Наверное их и возьму. Можно только замеры стельки и описание косяков (если они есть)?

military Lugansk

привет. померял стельку в своих проверенных кроссах - 278*95. ботинки в 157 посте понравились. только стелька там больно здоровая. большие будут, наверно. поменьше есть со стелькой моего размера 275-278 * 93-95? если есть - реквизиты для оплаты и сумму в ПМ. желательно Сбербанк - банкомат недалеко. отправка, желательно, Автотрейдингом (быстро, не надо в очереди стоять). или, на крайняк, такие как в 147 или 154(предпочтительней) посте - тоже прикольные. не зимние? а то мне на сейчас носить - по дождю и холодку. и ОЧЕНЬ желательно черные(если есть). на морозы и под штангу буду попозже отдельно брать, по 1 в месяц. будут? а то других хотелок назаказывал уже на 3 месяца вперед
Пойду искать
Пост 147 р42 наверно будут малы второй сорт 2500 брака не нашел наверно на левом пятно на фото видно пошел за черными 43

military Lugansk

Уффф,спасибо...Увидел фото в 166. Их и возьму. Прошу реквизиты и сумму с учетом пересыла в Лен.область..
Напишу в ПМ

vladtmb

military Lugansk
[B]
Да натуральная замша но она выворотка (рыбка)сейчас лучше с фоткаю. Есть с хлястиком и без отдам 1200

Посмотрели, будем брать. Без хлястика.
Но вот только стелька 29 см. Какой размер правильней, 43? 44?

Написал в ПМ.

military Lugansk

Вообще туфли понравились. Не зря предложили Наверное их и возьму. Можно только замеры стельки и описание косяков (если они есть)?
стелька фото

AlexV4k

military Lugansk
стелька фото

Ботинки классные, но пожалуй, маловаты все-таки будут. Есть такие же или похожие 39-го размера?

military Lugansk

Ботинки классные, но пожалуй, маловаты все-таки будут. Есть такие же или похожие 39-го размера?
Да выложу.

military Lugansk

KLEPPER 43 1600

gvozdik1

А случаем таких как в посте 182 на полразмера или размер меньше нет?

military Lugansk

А случаем таких как в посте 182 на полразмера или размер меньше нет?
Надо глянуть...

up19rovo54

Здравствуйте.
Мои доехали без видимых недостатков
как и было обещано.Моделька понравилась
сделана хорошо.Но в размер не попал великоваты
в длину надо было 41 наверно брать.

military Lugansk

Здравствуйте.Мои доехали без видимых недостатковкак и было обещано.Моделька понравиласьсделана хорошо.Но в размер не попал великоватыв длину надо было 41 наверно брать.
Добрый вечер. Жаль что не подошло можно конечно поменять. Но почтовые...и живете не близко. Может попробовать продать а я сделаю скидку плюс там не много зависло...А куртка подошла?

military Lugansk

Это то что надо 47 2600 был первый сорт но при транспортировки поцарапали...если надо о пишу....
И второй сорт Mountain Designs 47 не много зацепили замш при обрезки подошвы.ц2000


up19rovo54

Да к вам у меня нет претензий
выбирал то я сам.Если есть такие же
но 41 отложите на два дня.
Определюсь напишу.

satarych

Здравствуйте!
А вот такие на зиму 41-42 размера есть?

military Lugansk

А вот такие на зиму 41-42 размера есть?
Добрый день. Ну может не один в один 42 но подошва простая HIKING ц2500 могу и VIBRAM найти но нужно время.

gvozdik1

по моему запросу размер не нашелся?и еще,ред рок такие как в посте 104 на 42 размер сколько будет стоить?

satarych

Добрый день. Ну может не один в один
Понятно.Ну а что-то похожее покажите?

military Lugansk

Да к вам у меня нет претензийвыбирал то я сам.Если есть такие жено 41 отложите на два дня.Определюсь напишу.
Добрый день. Такие?

military Lugansk

по моему запросу размер не нашелся?и еще,ред рок такие как в посте 104 на 42 размер сколько будет стоить?
Попробую найти по моему были .Да вот пост перед Вами человек купил 42 а нужны 41 можем сделать тройной обмен. ц 2000

satarych

могу и VIBRAM найти но нужно время.
Подождём, ведь зима не скоро) И желательно фото стельки длину и ширину. Замерил стельки в своей зимней обуви:27см(28см с загибом) и 9,3см

military Lugansk

Есть точно такие-же 39 а 38 сейчас гляну...Я понимаю что не то но на всякий случай гляньте р 38 (на каждый день)Силовики для службы берут и не мокнут и в кабинете не жарко кожа мембрана VIBRAM ц 800
Нашел 39

military Lugansk

Wilder Kaiser р 36 ц 1800


gvozdik1

military Lugansk
Попробую найти по моему были .Да вот пост перед Вами человек купил 42 а нужны 41 можем сделать тройной обмен. ц 2000

в теории можно,но вопрос сколько выйдет доставка,мы то с вами рядом живем,а он я так понял далековато от нас

Клод

Посмотрел тему - очень ничего обувь! Хотелось бы на зиму что- нибудь средней высоты ,теплое( может с мембраной).Кожа( матовая) или нубук пропитанный на размер стопы 277 х110 мм. плюс носок теплый. И интересно узнать механизм оплаты и пересыла( Подмосковье, Одинцовский район). С уважением.

AlexV4k

military Lugansk
Нашел 39
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/7994608.jpg][/URL]

Отлично. Спасибо, это то - что нужно. Есть какие-нибудь недостатки?

stalker163tlt

ну так что там с черными ботинками на мою стельку 275-278 * 93-95?? подошва Вибрам - он помягче
кстати, могу обменяться на высокие кроссы Найк. мне большие чутка - теперь продаю. интересно - скину ссылку на темку

military Lugansk

в теории можно,но вопрос сколько выйдет доставка,мы то с вами рядом живем,а он я так понял далековато от нас
Добрый всем вечер. Тогда не много подождите они где то есть это базовая модель .

military Lugansk

Посмотрел тему - очень ничего обувь! Хотелось бы на зиму что- нибудь средней высоты ,теплое( может с мембраной).Кожа( матовая) или нубук пропитанный на размер стопы 277 х110 мм. плюс носок теплый. И интересно узнать механизм оплаты и пересыла( Подмосковье, Одинцовский район). С уважением.
Я как бы умничать не хочу но Вы под мембрану теплый носок не оденете это как под куртку Гор-Тек шерстяной свитер. А с оплатой как везде карта СБ РФ И отправлю почтой РФ.

military Lugansk

Отлично. Спасибо, это то - что нужно. Есть какие-нибудь недостатки?
Особых нет есть след от обрезной машинки ...Фото...Я посмотрел он конечно кремом замажется. ц600 чтоб не жалели!!!

Клод

Спасибо.Про мембрану понял.

military Lugansk

Спасибо.Про мембрану понял.
Заказал не дорогие термо носки но когда будут сизон...

military Lugansk

ну так что там с черными ботинками на мою стельку 275-278 * 93-95?? подошва Вибрам - он помягчекстати, могу обменяться на высокие кроссы Найк. мне большие чутка - теперь продаю. интересно - скину ссылку на темку
Кидайте я не против. Сейчас не много разберусь и выложу а то уже сам не знаю где что. Мы же и одеждой занимаемся и военку до продаём.

AlexV4k

military Lugansk
Особых нет есть след от обрезной машинки ...Фото...Я посмотрел он конечно кремом замажется. ц600 чтоб не жалели!!!
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/7996738.jpg][/URL]

Ёксель-моксель! От такого предложения невозможно отказаться! Беру! 😊
Можно итоговую сумму с учетом доставки почтой и реквизиты (желательно сбербанк) в личку или на почту?

gvozdik1

нашлись klepper 42 размер?

military Lugansk

нашлись klepper 42 размер
Нет 43 в пост182 а 42 буду искать как найду выложу.42 нашел базовую первый сорт ц-2500
И 43 Первый сорт есть всё ц 3200

stalker163tlt

а у базовой модели какой размер стельки? есть в пределах 275-278 * 93-95? и какой размер проходит по этим стелькам?

Цверг

military Lugansk
И 43 Первый сорт есть всё ц 3200
А можно поподробнее об этой модели? Они на зиму?

military Lugansk

А можно поподробнее об этой модели? Они на зиму?
А чё нельзя Gri-sport Footwear for frue Expeuriences made in Italy m-n 11225D71Y CALZ MARRONE DAKAR TREKKING I CORDURA SympaTex professional трехслойный VIBRAM Ну как то так!!!

military Lugansk

а у базовой модели какой размер стельки? есть в пределах 275-278 * 93-95? и какой размер проходит по этим стелькам?
пост n 166 р 43 фото р 42

stalker163tlt

пост n

перелопатил все посты с замерами стелек. нигде не нашел свой размер. замеры стелек ботов, которые Вы мне предлагали в п. 176 (полностью кожа) можно? и базовую из 210 поста за 2500 без замши на Вибраме. размер стельки нужен 275-278 * 95-98 (посоветовали пошире брать). если есть - реквизиты для оплаты в ПМ. желательно сбер.

military Lugansk

Добрый день.Сейчас разберусь всем отпишу.

military Lugansk

нашлись klepper 42 размер?
Нет но могу предложить GRISPORT VIBRAM КОЖА МЕМБРАМА второй сорт дефект помечен но я его не вижу 1000

military Lugansk

пост n 166 р 43 фото р 42
фото

Не в теме

Wilder Kaiser р 36 ц 1800 пост ? 197.
Замеры стельки,пожалуйста.

military Lugansk

42-43
ц 3000

military Lugansk

Wilder Kaiser р 36 ц 1800 пост ? 197.
Замеры стельки,пожалуйста.


Цверг

military Lugansk
А чё нельзя Gri-sport Footwear for frue Expeuriences made in Italy m-n 11225D71Y CALZ MARRONE DAKAR TREKKING I CORDURA SympaTex professional трехслойный VIBRAM Ну как то так!!!
Исчерпывающая информация! Благодарю!!!
-------
Grisport 43 + почта из 166 поста оплатил. Координаты в ПМ.

military Lugansk

А чё нельзя Gri-sport Footwear for frue Expeuriences made in Italy m-n 11225D71Y CALZ MARRONE DAKAR TREKKING I CORDURA SympaTex professional трехслойный VIBRAM Ну как то так!!!


Исчерпывающая информация! Благодарю!!!
-------
Grisport 43 + почта из 166 поста оплатил. Координаты в ПМ.

Добрый день Я если честно и сам половины не понимаю так что Вам лучше самим переводить.За grisport ответил ПМ

military Lugansk

TRACK DOWN верх замша и кожа подошва техническая я думаю промышленный альпинизм очень плотные но утеплителя почти нет тонкая мембрана ну эти можно и на теплый носок чуть припачканные может в мишке при транспортировке отчистятся р 36 ц 1400


GRISPORT Кожа DAKAR CORDURA TREKKING быстрая шнуровка GRITEX VIBRAM р 37 но должен быть и 36 если понравится первый сорт ц 1800
И для Вас 40 первый сорт очень хороший утеплить на нашу зиму 2600
И RED ROCK набук кожа CORDURA Syport system SympaTex professional VIBRAM р 41 первый сорт ц3000

Цверг

military Lugansk
Добрый день Я если честно и сам половины не понимаю так что Вам лучше самим переводить.За grisport ответил ПМ
Меня в основном наличие утеплителя интересовало))) Будь они на холодную погоду, взял бы их вместо grisport.

military Lugansk

Меня в основном наличие утеплителя интересовало))) Будь они на холодную погоду, взял бы их вместо grisport.
кроме подошвы коренных отличий нет ну и кожа комбинированная красивей

Клод

military Lugansk
подошва техническая
Можно пояснить что это - какие у неё преимущества?

military Lugansk

Можно пояснить что это - какие у неё преимущества?
А не каких нет просто подошва как резина на авто для разных погодных и технологических условий разная.И обувь есть для работы туризма гор итд у меня обувь в основном TREKKING но бывает и рабочка и город.

satarych

Добрый вечер!
ВЫ там, случайно,на зиму GRISPORT на подошве VIBRAM не нашли размер 41-42?
И RED ROCK набук кожа CORDURA Syport system SympaTex professional VIBRAM р 41 первый сорт ц3000 из поста 226 зимние или нет? Если зимние, то фото стельки, пожалуйста

Dr. Dulitl

Зиму в 44 размере предложите...

Клод

Dr. Dulitl
Зиму в 44 размере предложите...
Тоже жду предложений в этом размере.

military Lugansk

Добрый вечер!ВЫ там, случайно,на зиму GRISPORT на подошве VIBRAM не нашли размер 41-42?И RED ROCK набук кожа CORDURA Syport system SympaTex professional VIBRAM р 41 первый сорт ц3000 из поста 226 зимние или нет? Если зимние, то фото стельки, пожалуйста
Добрый вечер Они как бы все примерно одинаковые -5 но и до -15 ходили RED ROCK очень плотный мёрзнуть не должны главное чтоб нага не потела и не мокла мембрана там хорошая выложу подробные фото и GRISPORT похожая модель подошва HIKING 2200

military Lugansk

Зиму в 44 размере предложите...
Добрый вечер. р 44 GRISPORTR Sypport system верх кожа DAKAR CORDURA Gritex подошва МАКALU первый сорт 2500

44 первый сорт 2500
44 второй сорт но Gritex подошва трехслойная WALKING больше на осень чем на зиму 2400

Клод

А фото можно? И размер стельки.

military Lugansk

А фото можно? И размер стельки.
Завтра поле обеда выставлю 44 низкие Стельку с каких?

Клод

На первом( верхнем) фото.

Клод

military Lugansk
Завтра поле обеда выставлю 44 низкие
Тоже интересно посмотреть.

satarych

Они как бы все примерно одинаковые -5 но и до -15 ходили
Живу на Южном Урале у нас зимой температура не редко -30 и ниже градусов. А так в среднем от -15 до -25градусов, так что думаю эти модели не подойдут, если только на начало и конец зимы((( Нужно что-то похожее по характеристикам как в 189 посту. Есть ли смысл ждать, может быть в следующей партии Вы привезёте такие?

gvozdik1

military Lugansk
Нет но могу предложить GRISPORT VIBRAM КОЖА МЕМБРАМА второй сорт дефект помечен но я его не вижу 1000

[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8006472.jpg][/URL]

беру,реквизиты в личку пожалуйста

Не в теме

Пожалуйста,выложите фото обуви 36 размера.

military Lugansk

беру,реквизиты в личку пожалуйста
Я Вам их более подробно опишу и с фоткаю до понедельника отправки не будет!!!
[B][/B]Пожалуйста,выложите фото обуви 36 размера.
Я буду Вам 36 выставлять в тему но это не так быстро я не могу найти всё сразу сам не знаю что в мешкаш....Чеки привезли... напишу в ПМ

Dr. Dulitl

military Lugansk. "GRISPORTR Sypport system верх кожа DAKAR CORDURA Gritex подошва МАКALU", готов оплатить. Но, тоже хочу увидеть размер стельки. Боты в резерв до выяснения.

urmai8626

Добрый вечер. Ступня 260/100 мм. Можете что нибудь предложить на осень -весну, слякоть под ногами? Спасибо.

urmai8626

Может быть подойдёт GRISPORT Кожа DAKAR CORDURA TREKKING быстрая шнуровка GRITEX VIBRAM р 37 ?

military Lugansk

military Lugansk

Нет но могу предложить GRISPORT VIBRAM КОЖА МЕМБРАМА второй сорт дефект помечен но я его не вижу 1000
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8006472.jpg][/URL]

беру,реквизиты в личку пожалуйста

Да на фото видно а так я даже в очках одна строчка она не разойдётся это обрезной зачепили

gvozdik1

military Lugansk
Да на фото видно а так я даже в очках одна строчка она не разойдётся это обрезной зачепили
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8015949.jpg][/URL]

беру

Клод

military Lugansk
р 44 GRISPORTR Sypport system верх кожа DAKAR CORDURA Gritex подошва МАКALU первый сорт 2500
пост 235. Хотелось бы взять узнав предварительно размер стельки( хорошо ли будет ноге 277х110 плюс теплый носок).

military Lugansk

На первом( верхнем) фото.
Добрый вечер.Пробую описать и сделать замеры....На мой взгляд очень простая модель без наворотов GRISPORT но всё что надо есть Кожа DAKAR и самое что интересно как на ботинках для гор лишних без швов легкая CORDURA быстрая шнуровка с фиксацией Support system лёгкая пористая подошва MAKALU мимбрана Gritex Надпись Trekking technology

military Lugansk

Может быть подойдёт GRISPORT Кожа DAKAR CORDURA TREKKING быстрая шнуровка GRITEX VIBRAM р 37 ?
Может но с какого поста Вам 37 надо завтра буду выставлять 36 37 38 39

Клод

Спасибо. Можно еще ширину стельки- очень трудно виртуально выбирать обувь( несколько раз пролетал с размерами).

military Lugansk
очень простая модель без наворотов
Это плохо или хорошо? Или намекаете что будет еще лучше модели?

urmai8626

military Lugansk
Может но с какого поста Вам 37 надо завтра буду выставлять 36 37 38 39
Пост ? 226.

military Lugansk

Это плохо или хорошо? Или намекаете что будет еще лучше модели?
Я особо не хочу навязывать своё мнение.Простая пористая подошва по острым камнях Кавказа разлетится за один поход а трёхслойный VIBRAM по Карпатам ноги оторвать обувь надо выбирать под себя .

military Lugansk

Пост ? 226.
37 Это 24 И 25 С ЗАГИБОМ Ц1800

Клод

military Lugansk
Простая пористая подошва по острым камнях Кавказа разлетится за один поход а трёхслойный VIBRAM по Карпатам ноги оторвать обувь надо выбирать под себя .
Спасибо за разъяснения. Тогда подожду на подошве VIBRAM.

military Lugansk

Спасибо за разъяснения. Тогда подожду на подошве VIBRAM.
VIBRAM это как хорошая зимняя резина её специально для гор чтоб не скользила делалb......Да забыл но и вся грязь будет дома почистить их нельзя .

Клод

Есть ли на такой подошве зимние модели?

urmai8626

military Lugansk
37 Это 24 И 25 С ЗАГИБОМ Ц1800
Спасибо. Малы. Подождём.

military Lugansk

Спасибо. Малы. Подождём
Так эти есть любые там просто после 40 го будет дороже

military Lugansk

Есть ли на такой подошве зимние модели?
Я вообще не уверен на счёт зимы я так понимаю Итальянцы для внутреннего рынка то есть для себя делают в горы ходить там тоже морозы но не сибирские.

Khiv

день добрый

military Lugansk
р 44 GRISPORTR Sypport system верх кожа DAKAR CORDURA Gritex подошва МАКALU первый сорт 2500
можно узнать ширину стельки?
на высокий подъём пойдут?

gvozdik1

деньги на карту перевел,прошу подтвердить получение.адрес для отправки в личке

Клод

military Lugansk
морозы но не сибирские.
У нас тоже не сибирские- подмосковные-- 30(-37) бывает иногда. В основном --20-25.На такой мороз не расчитаны их зимние модели?

Dr. Dulitl


military Lugansk оплатил, адрес сбросил в личку.
P/S Сам ношу боты из 247 поста. Покупались как осенне-весенний вариант. Снежная каша с водой, грязь, лужи, это все про них. Верх легко моется, вибрам отлично держит любую поверхность,даже лёд. Комфортная температура до -2С Рекомендую.

military Lugansk

можно узнать ширину стельки?
на высокий подъём пойдут?
Доброе утро.Эти купили выложу похожие 44

military Lugansk

деньги на карту перевел,прошу подтвердить получение.адрес для отправки в личке
Напишу в пм

military Lugansk

У нас тоже не сибирские- подмосковные-- 30(-37) бывает иногда. В основном --20-25.На такой мороз не расчитаны их зимние модели?
Если в карауле стаять нет а если с дома в машину с машины в офис то нормально я всю зиму в туфлях но все ровно смотрите подошвы кожа везде разная выставлю 44 для сравнения GRISPORT верх толстая кожа DAKAR CORDURA вставки для вентиляции из мягкого замша стальные скобы для быстрой шнуровки пластиковый уплотнитель пятки Support system поролон мембрана Gritex confort подошва X-OVER надпись ractiont control двухслойная второй сорт есть след от обрезной машины ц 2800





military Lugansk

все ровно смотрите подошвы кожа везде разная выставлю 44 для сравнения GRISPORT
И вот 44 Frank Walker в два раза легче чем постом выше сырая кожа медные люверсы можно носить и под джинсы и под брюки не толстая подошва двойной VIBRAM можно и машине кабинете мембрана POLAR-TEX для города ц 3000


Кожаные высокие туфли осень-весна 44 2500
И не (убивашки третий год пытаюсь) второй сорт есть премятость на фото видно р 44 ц 2000



Не в теме

Wilder Kaiser р 36 ц 1800 пост 197 беру,36го размера есть ещё обувь какая до кучи?

military Lugansk

Wilder Kaiser р 36 ц 1800 пост 197 беру,36го размера есть ещё обувь какая до кучи?
Добрый день.36 не очень много но попадаются я просто сразу много найти не могу я не знаю что в каком мишке если попадется женский микс то там 25 пар с 35 до 41 но знать бы где он.Но они будут примерно такие р 37 GRISPORT 1800 WIN ZONE маркировак страны производителя нет 1000


Khiv

Khiv
день добрый

quote:Originally posted by military Lugansk:

р 44 GRISPORTR Sypport system верх кожа DAKAR CORDURA Gritex подошва МАКALU первый сорт 2500


можно узнать ширину стельки?
на высокий подъём пойдут?



и, за одно такие же вопросы по
military Lugansk
не (убивашки третий год пытаюсь) второй сорт есть премятость на фото видно р 44 ц 2000

military Lugansk

Макасы с трудом замерял получилось 29см

military Lugansk

Khiv

день добрый
quote:Originally posted by military Lugansk:

р 44 GRISPORTR Sypport system верх кожа DAKAR CORDURA Gritex подошва МАКALU первый сорт 2500


можно узнать ширину стельки?
на высокий подъём пойдут?

и, за одно такие же вопросы по
quote:
Originally posted by military Lugansk:

не (убивашки третий год пытаюсь) второй сорт есть премятость на фото видно р 44 ц 2000

Это верхние с поста 235 их купили а короткие сечяс померяю

gvozdik1

"женский" мешок как найдете,пожалуйста сообщите что там будет из 35 размера

stalker163tlt

Frank Walker в два раза легче чем постом выше сырая кожа медные люверсы можно носить и под джинсы и под брюки не толстая подошва двойной VIBRAM можно и машине кабинете мембрана POLAR-TEX для города ц 3000

есть такие со стелькой 278 мм?

urmai8626

Здравствуйте . Возьму GRISPORT Кожа DAKAR CORDURA TREKKING быстрая шнуровка GRITEX VIBRAM . Пост ?226. Стелька 26,5 см. Надеюсь есть такие.

military Lugansk

Здравствуйте . Возьму GRISPORT Кожа DAKAR CORDURA TREKKING быстрая шнуровка GRITEX VIBRAM . Пост ?226. Стелька 26,5 см. Надеюсь есть такие.
Это размер 36 37 38 или 39 а 26.5 это 42 может и есть гляну но на 42 ц до 3000

military Lugansk

есть такие со стелькой 278 мм?
Таких точно не знаю но очень похожи.GRISPORT 42 пост 120 5и6 с верху и 176 42 2500 фото со стелькой


urmai8626

military Lugansk
Это размер 36 37 38 или 39 а 26.5 это 42 может и есть гляну но на 42 ц до 3000
Да, гляньте пожалуйста.

Khiv

military Lugansk
короткие сечяс померяю
и ширину тоже, если не сложно

military Lugansk

Да, гляньте пожалуйста.
Очень хорошая модель кто то просил пост 189 первый сорт есть всё ц 3200

military Lugansk

и ширину тоже, если не сложно
ок

stalker163tlt

GRISPORT 42 пост 120 5и6 с верху и 176 42 2500 фото со стелькой

ок. беру. реквизиты в ПМ. а стелька должна измеряться до загиба, длиннее не будут? а то мои без загиба мерял(нету его)

Joss81

а 42го размера высокие ботинки на глубокий минус есть у вас?

urmai8626

military Lugansk
Очень хорошая модель кто то просил пост 189 первый сорт есть всё ц 3200
Спасибо.Пост 118,2ое или 4ое фото, остались ещё? 42 размер. Если остались, попрошу фото стельки.

military Lugansk

Спасибо.Пост 118,2ое или 4ое фото, остались ещё? 42 размер. Если остались, попрошу фото стельки.
Доброе утро.Пост 118 не мой это человек нашел ботинки которые ему понравились наверно здесь (http://www.grisport.su/index.p...ubtype=15#BASE1 ) но не понравилась цена он попросил найти похожие я нашел пост 282

Ges272

нужны на зиму боты наш 45

satarych

Очень хорошая модель кто то просил пост 189 первый сорт есть всё ц 3200
Здравствуйте!
Это я просил. А эта модель на зиму? я уже писал что зимы у нас холодные(пост 240)И фото стельки с замерами, пожалуйста, выложите.У меня стелька 27см(28 с загибом) и 9см

military Lugansk

а 42го размера высокие ботинки на глубокий минус есть у вас?
нужны на зиму боты наш 45
Обувь в основном туристическая характеристики -5 комфорт а там решайте сами Ходили и при -20

military Lugansk

Здравствуйте!
Это я просил. А эта модель на зиму? я уже писал что зимы у нас холодные(пост 240)И фото стельки с замерами, пожалуйста, выложите.У меня стелька 27см(28 с загибом) и 9см
По характеристики токие же только мембрана GriTex подробно опишу

military Lugansk

По характеристики токие же только мембрана GriTex подробно опишу
42

satarych

По характеристики токие же только мембрана GriTex подробно опишу
И ширину стельки, пожалуйста, выложите

military Lugansk

И ширину стельки, пожалуйста, выложите
ок

satarych

Беру эту модель. Я так понял это 42 размер. Куда переводить деньги?

military Lugansk

День добрый,есть какие нибудь ботинки невысокие или полуботинки что то поближе к кросовкам 43 либо 44 размера?что то типа Frank Walker пост #269 или GRISPORT пост #268
44


И MONTANA


military Lugansk

На на работу под шерстяной носочек толстая кожа толстая подошва VIBRAM 44 1800


Ges272

Обувь в основном туристическая характеристики -5 комфорт
именно такая и нужна

military Lugansk

именно такая и нужна
Добрый день а Вам в теме какая модель понравилась из 45 и не только чтоб было легче подобрать такую же или похожую.Для примера STYL GRAND новые но с большим дефектом отлетел знак указателя мембраны Натуральная замша CORDURA утеплитель не толстый осень DRY TEX подошва H.T.S. system качественная мягкая резина р 45 ц 1800





Khiv

military Lugansk
ок
спасибо, узки
можете предложить что-нибудь на наш 44 размер на высокий подъём, с шириной стельки 100?

nigxtvolf

military Lugansk
На на работу под шерстяной носочек толстая кожа толстая подошва VIBRAM 44 1800
БЕРУ,куда денежку переводить ?

military Lugansk

спасибо, узки
можете предложить что-нибудь на наш 44 размер на высокий подъём, с шириной стельки 100?
Это короткие пост 271 44-е давайте попробуем 45-е

urmai8626

Доброе утро.Пост 118 не мой это человек нашел ботинки которые ему понравились наверно здесь (http://www.grisport.su/index.p...ubtype=15#BASE1 ) но не понравилась цена он попросил найти похожие я нашел пост 282 Посмотрите ещё раз пожалуйста пост 118. Там выложено 4 лота. Интересует 2 и 4.

urmai8626

Доброе утро.Пост 118 не мой это человек нашел ботинки которые ему понравились наверно здесь (http://www.grisport.su/index.p...ubtype=15#BASE1 ) но не понравилась цена он попросил найти похожие я нашел пост 282 Посмотрите ещё раз пожалуйста пост 118. Там выложено 4 лота. Интересует 2 и 4.

Joss81

http://forum.guns.ru/forums/ic...948/7948655.jpg а вот такого плана 42го размера есть? И есть ли ботиночки 36го на девушку?

military Lugansk

Доброе утро.Пост 118 не мой это человек нашел ботинки которые ему понравились наверно здесь (http://www.grisport.su/index.p...ubtype=15#BASE1 ) но не понравилась цена он попросил найти похожие я нашел пост 282 Посмотрите ещё раз пожалуйста пост 118. Там выложено 4 лота. Интересует 2 и 4.
Добрый вечер. Извиняюсь не проснулся не туда залез. Да это базовые модели можно выбрать и цвет и модель и размер и сорт...

military Lugansk

http://forum.guns.ru/forums/ic...948/7948655.jpg а вот такого плана 42го размера есть? И есть ли ботиночки 36го на девушку?
Точно таких может и нет но похожие посмотрю. На девушку наверное есть знать бы где. Пошел искать...р 36 ц 2000

Были в теме средние не много тоньше Красной Горы но сорт по выше и подошва VIBRAM р42 дорогие 3400 (ЗАКУПКА БЫЛА ВСЕГО С 50% СКИДКОЙ)

urmai8626

military Lugansk
Добрый вечер. Извиняюсь не проснулся не туда залез. Да это базовые модели можно выбрать и цвет и модель и размер и сорт..
Тогда ,пожалуйста, лот со второго фото, размер стельки 27см. Можно с мелкими недостатками. Цвет тёмный , чёрные или коричневые не важно. Пост 118. Спасибо.

urmai8626

Ну, или всё тоже самое , только лот 4 с того же ,118 ,поста.

military Lugansk

Тогда ,пожалуйста, лот со второго фото, размер стельки 27см. Можно с мелкими недостатками. Цвет тёмный , чёрные или коричневые не важно. Пост 118. Спасибо.
Пошел искать 42 L-skin как на меня простая кожа но написано что чево та там она улавливает и воду держит ( этикетку с фоткаю)взял размер 43 на зиму под теплый носок мембраны по моему тоже нет. Подошва VIBRAM на осень или в машине можно и на простой ц 1500 без брака



Клод

"" Обувь в основном туристическая характеристики -5 комфорт..."" - вся обувь на такую температуру? Может есть на -20( -25) комфорт ?

military Lugansk

"" Обувь в основном туристическая характеристики -5 комфорт..."" - вся обувь на такую температуру? Может есть на -20( -25) комфорт ?
Это Вам надо Columbia или какая небудь Финская

Клод

У вас цены заманчивые и обувь хорошая. С температурой комфорта только.... Уже и так и так приглядывал.Видно в Италии зима теплая.

urmai8626

military Lugansk
Пошел искать 42 L-skin как на меня простая кожа но написано что чево та там она улавливает и воду держит ( этикетку с фоткаю)взял размер 43 на зиму под теплый носок мембраны по моему тоже нет. Подошва VIBRAM на осень или в машине можно и на простой ц 1500 без брака
Мне важно чтобы воду не пропускали. В слякоть носить. Тротуары у нас не везде. Давайте уточним : стелька 27 ? Ступня у меня 260/100.

military Lugansk

У вас цены заманчивые и обувь хорошая. С температурой комфорта только.... Уже и так и так приглядывал.Видно в Италии зима теплая.
Сейчас на два поста выше буду выставлять неубивашки сам три года и до -30 ходил но не в караул конечно а так с дома до машины пока завел нагрел доехал согрелся приехал возле магазина снег почистил опять в теплое прошел в банк ну и тд не разу не кремил и Вам не советую надо чтоб кожа дышала нога не потела тогда и мерзнуть не будет Я обувью давно торгую всякого наслушался до сехпор есть индейци на цигейки спрашивают

Клод

military Lugansk
Сейчас на два поста выше буду выставлять неубивашки
Это в каком посте? Запутался.
military Lugansk
не разу не кремил
Кремом не надо мазать? А то сейчас какой только не продают.

military Lugansk

Мне важно чтобы воду не пропускали. В слякоть носить. Тротуары у нас не везде. Давайте уточним : стелька 27 ? Ступня у меня 260/100.
Я так быстро не магу только выбрал надо сфоткать Вам выбрать стельку помереть не подойдет меньше выберем р 42 постом выше за них писал лежали нижними в мишке помялись и на подошве размер 42 по разному отлит ц 1800 Это кожа DACAR она всегда на фото плохо выглядит Подошва VIBRAM мембрана GriTex Ели не хотите примятые выберем другие.


Глянул на фото отдам 1600

military Lugansk

Это в каком посте? Запутался.
Но и ширина 100 Это много ПОСТ 317

urmai8626

military Lugansk
Глянул на фото отдам 1600
42? Забиру. Спасибо. Реквизиты?

military Lugansk

напишу в ПМ

military Lugansk

У вас цены заманчивые и обувь хорошая. С температурой комфорта только.
Это только потому что врать смысла нет.Я по таким ценам и так всё до продам. Я просто хочу уйти в другое .

urmai8626

military Lugansk
напишу в ПМ
Заказ оплатил. Адрес в ПМ. С уважением ...

military Lugansk

44

urmai8626

military Lugansk
44
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8036245.jpg][/URL]

Здравствуйте. Что с моим заказом. Вы получили оплату. С уважением...

Khiv

military Lugansk
Это короткие пост 271 44-е давайте попробуем 45-е
пост 302
можно фото ботинок и цену с доставкой в москву?

vladtmb

44
Да берем. Синие.
Деньги перевел.

satarych

Здравствуйте Станислав!
Свой заказ оплатил. Подробности в Р.М.

2vs

Добрый день!
Для города полуботинки хочу р 43 - 44 стельку чуть позже замерю, такого плана:
http://forum.guns.ru/forums/ic...963/7963352.jpg
http://forum.guns.ru/forums/ic...950/7950835.jpg
http://forum.guns.ru/forums/ic...961/7961028.jpg
http://forum.guns.ru/forums/ic...992/7992800.jpg
http://forum.guns.ru/forums/ic...961/7961192.jpg

gvozdik1

приветствую,так что там с моим заказом?

military Lugansk

приветствую,так что там с моим заказом?
Добрый день.Отослали n в ПМ

denis1327


Добрый вечер, что можите предложить из обуви такого плана http://img.allzip.org/g/275/misk/7994408.jpg
типа кроссовок для города, весна-осень. На размер стельки 300 см
Ответ в личку.

gvozdik1

military Lugansk
Добрый день.Отослали n в ПМ

в личке ничего нет,продублируйте пожалуйста еще раз

military Lugansk

в личке ничего нет,продублируйте пожалуйста еще раз
Попробую.Чеки привезли не все завтра до везут.

military Lugansk

что нибудь такого плана на 45 размер
http://img.allzip.org/g/275/misk/7922680.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7924240.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7928136.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7938340.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7961938.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7987166.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7992518.jpg
по]http://forum.guns.ru/forums/ic...g[/QUOTE]по пробую все 45 RED ROCK 2200

HIKING 2000
RED ROCK 3400
ЗАМША 45 И 46 1200

tokeda8

есть у вас что нибудь недорогое на работу таскать 40-40.5 размера на широкую ногу?

military Lugansk

есть у вас что нибудь недорогое на работу таскать 40-40.5 размера на широкую ногу?
Есть но уже завтра я выложу. р 40 1200 или след от обрезной машины или строчка или и то и другое плюс помялись а так и мембрана и VIBRAM и кожа DAKAR

МОЖНО MIL-TEC с утеплителем Thinsulate 7 (40) ц 1400


urmai8626

Камрад. Прошу прощения за назойливость. Могу я расчитывать на внятную информацию по своему заказу? Повторюсь: оплату произвёл в субботу. Сегодня среда. С уважением...

military Lugansk

Камрад. Прошу прощения за назойливость. Могу я расчитывать на внятную информацию по своему заказу? Повторюсь: оплату произвёл в субботу. Сегодня среда. С уважением...
Доброе утро.Вчера не привезли два чека Ваш и Казань сегодня всё выясню. СРАЗУ НАПИШУ Воронеж не прислал индекс Казань вернули надо переупаковать. Завтра отправит.

military Lugansk

WILDER KAISER замша набук EXPERT tex VIBRAM 46 2800



military Lugansk

Р36 Ц 1000 Думаю Польша или Китай для Европы в Польше покупал.

2vs

Снова здравствуйте!
Уточняю свой вопрос.
Хочу для города полуботинки р 44 (GriSport носил)

military Lugansk

Снова здравствуйте!Уточняю свой вопрос. Хочу для города полуботинки р 44 (GriSport носил)edit log
44 2500 и 44 2500

2vs

Извиняюсь за неправильную постановку вопроса с моей стороны интересует обувь типа кроссовки, пониже профилем

military Lugansk

Извиняюсь за неправильную постановку вопроса с моей стороны интересует обувь типа кроссовки, пониже профилем
OK

denis1327

Какая полная длина стельки у коричневых кроссовок 45-го размра RED ROCK - 2200 ?

military Lugansk


denis1327

Понял, спасибо. А большего размера есть такие? Если есть, тогда стельку поряйте пожалуйста ...
Ещё вопрос: детская обувь бывает у вас? Если да, какой самый маленький размер?

military Lugansk

Понял, спасибо. А большего размера есть такие? Если есть, тогда стельку поряйте пожалуйста ...Ещё вопрос: детская обувь бывает у вас? Если да, какой самый маленький размер?
Детской нет от 35 и то редко в основном 37-47 таких не знаю надо смотреть есть высокие 46 и просто красовки выложу


Такие же как пост 16 их купили остались довольны они и правда на фото не очень получаются ......отзыв пост 135

denis1327

46р такого же плана как коричневые другие есть кроссовки?

satarych

Здравствуйте, Стас!
Вы не забыли про стельку 41 размера GriSport

military Lugansk

Здравствуйте, Стас!Вы не забыли про стельку 41 размера GriSport
Добрый вечер Я не забыл но точно такую модель найти не могу давайте с фоткаем похожие и если подойдет пойду искать

satarych

давайте с фоткаем похожие и если подойдет пойду искать
Посмотрел фотку, думаю самое то: 27см(28см с загибом), значит беру 41 размер

military Lugansk

Посмотрел фотку, думаю самое то: 27см(28см с загибом), значит беру 41 размерedit log
Буду искать должны быть...

denis1327

Померьте стельки 45 и 46-х размеров, таких ботинок:
http://forum.guns.ru/forums/ic...975/7975955.jpg

military Lugansk

Померьте стельки 45 и 46-х размеров, таких ботинок:
Доброе утро Точно таких нет есть черные 45
И 46 KLEPPER НАБУК Есть дефект при литье подошвы не отлили надписи 46 маде Италия и VIBRAM 1500

military Lugansk

45

military Lugansk

что нибудь из этого или подобного 44

2vs

military Lugansk
что нибудь из этого или подобного 44

цена? реквизиты для оплаты на PM или почту, пресыл в Иркутск

military Lugansk

цена? реквизиты для оплаты на PM или почту, пресыл в Иркутск
Написал в ПМ Коробка будет полу пустая может макасы на лето ц 1200

2vs

military Lugansk
Написал в ПМ Коробка будет полу пустая может макасы на лето ц 1200

А давайте заберу! Синие с джинсой смотрятся хорошо 😛

military Lugansk

А давайте заберу! Синие с джинсой смотрятся хорошо
Хорошо. Макасы классные жалеть не будете сам всё лето не снимал.

military Lugansk

GRISPORT GRITEX CORDURA VIBRAM TREKKING 36 1800
Может что то женское?

2vs

military Lugansk
Хорошо. Макасы классные жалеть не будете сам всё лето не снимал.

Оплатил, ответил на почту.

military Lugansk

Оплатил, ответил на почту
написал на почту всё ОК

military Lugansk

41 1800


denis1327

Уточните пожалуйста на фото не понятно, стелька 30 или 30,5 см ?
http://forum.guns.ru/forums/ic...057/8057152.jpg

military Lugansk

Уточните пожалуйста на фото не понятно, стелька 30 или 30,5 см ?http://forum.guns.ru/forums/ic...057/8057152.jpg
29 плюс 1см загиб

denis1327

military Lugansk
29 плюс 1см загиб

Спасибо. Жаль(( Малы будут наверное.
Из 46- х размеров кроссовок (типа RED ROCK)больше нет выбора, кроме тех которые вы ранее выставили?

military Lugansk

Из 46- х размеров кроссовок (типа RED ROCK)больше нет выбора, кроме тех которые вы ранее выставили
есть и низкие и высокие и 47 если надо 46 GRANINGE есть всё второй сорт поцарапанные носки помечено зелёным больше не чего не вижу.ц2800

Khiv

quote:Originally posted by military Lugansk:

Это короткие пост 271 44-е давайте попробуем 45-е


пост 302
можно фото ботинок и цену с доставкой в москву?

military Lugansk




military Lugansk

пост 302можно фото ботинок и цену с доставкой в москву?
Я не уверен что я найду именно эту пару. Давайте я выложу такие 45 и посмотрим они по второму сорту ц 2000 .Доставка рублей 200 плюс коробка 70 если точней спросите на почте от Донецка Ростовской обл
ЕСТЬ НЕ БОЛЬШАЯ ПРИМЯТОСТЬ КОЖА ТОЛСТАЯ ПЛОХО ВЫТЯГИВАЕТСЯ
КОРИЧНЕВЫЕ БЫЛА ПРИМЯТОСТЬ ЕЩЁ И МЕШКЕ НЕ УДАЧНО ЛЯГЛИ 1800

military Lugansk

Это короткие пост 271 44-е давайте попробуем 45-е
ПОСТ 271 Польские 36 Нашел пару должна понравиться 45 RED ROCK первый 2200

denis1327

military Lugansk
ПОСТ 271 Польские 36 Нашел пару должна понравиться 45 RED ROCK первый 2200
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8061087.jpg][/URL]

А такие 46 есть?

military Lugansk

А такие 46 есть?
Надо смотреть но может и не быть

denis1327

military Lugansk
Надо смотреть но может и не быть

Посмотрите пожалуйста...

STTE

Стас, посылку получил, спасибо. Боты просто улётные, но вот с размером М65 пролетел, но косяк мой, так что задарю кому ни будь.

Malaj

привет. есть на 42 размер или на 42.5 че нить наподобие этого первого сорта

military Lugansk

Стас, посылку получил, спасибо. Боты просто улётные, но вот с размером М65 пролетел, но косяк мой, так что задарю кому ни будь.
Добрый день. Долго ехала! Жаль что куртка не подошла. Большая? Хорошо что боты подошли.

military Lugansk

привет. есть на 42 размер или на 42.5 че нить наподобие этого первого сорта
Эти есть 38 39 и потом сразу 44 45 46 а похожих найдем.

Malaj

military Lugansk
Эти есть 38 39 и потом сразу 44 45 46 а похожих найдем.

давайте посмотрим что есть наподобие

military Lugansk

Нашел.



military Lugansk

Вы не забыли про стельку 41 размера GriSport
Доброе утро Точно таких найти пока не магу есть и 36 и 46 а 41 нет или отправлю деньги обратно или ждите или выбирайте что то другое и выведем разницу

Malaj

military Lugansk
Нашел.
[/URL]


[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8073977.jpg]

по чем они

Цверг

Ботики получил. По размеру, то что надо. Спасибо большое.

military Lugansk

по чем они
Это я человеку с прошлого года искал. Есть похожие но в других размерах выложу. р 42 3200 только подошва не VIBRAM а TRACK-ON


military Lugansk

Ботики получил. По размеру, то что надо. Спасибо большое
Добрый день. Радует!!!

satarych

"Доброе утро Точно таких найти пока не магу есть и 36 и 46 а 41 нет или отправлю деньги обратно или ждите или выбирайте что то другое и выведем разницу"
Ну тогда давайте RED ROCK 41 размер вот такие:

И про боты из поста 368 поподробнее, пожалуйста, напишите: какие материалы,какие дефекты

military Lugansk

Доброе утро Точно таких найти пока не магу есть и 36 и 46 а 41 нет или отправлю деньги обратно или ждите или выбирайте что то другое и выведем разницуНу тогда давайте RED ROCK 41 размер вот такие
Хорошо а 1000 назад перевести или 200 до бейте и макасы на лето

BALASH161

интересные модели..длинна стельки у коричневых редрок 46размера,на почту пожалуйста.

military Lugansk

И про боты из поста 368 поподробнее, пожалуйста, напишите: какие материалы,какие дефекты
GRISPORT техническая группа (рабочка) определить для чего они делались тяжело верх набук усиленный кожей подклад кант и язык оранжевая кожа утеплителя почти нет подошва капроновая пришита на вид как плотная липучка но добротные такие не убивашки если найду сброшу ссылку

Клод

Про ботинки из 385 -го поста - зимний вариант? Вроде там мех- на какую температуру? Резиновое покрытие не лопается на морозе? Какие размеры стельки у 43-го и 44 ?

military Lugansk

Про ботинки из 385 -го поста - зимний вариант? Вроде там мех- на какую температуру? Резиновое покрытие не лопается на морозе? Какие размеры стельки у 43-го и 44 ?
Эта долг с прошлого года их есть всего 3 пары 45р а носятся нармально до - 10 без проблем не мокнут не скользят не лопались вот после двух лет

satarych

Хорошо а 1000 назад перевести или 200 до бейте и макасы на лето
Ну макасы, если что, я ближе к лету у Вас закажу. Давайте так: Я сейчас ещё раз тему пересмотрел и чтобы не заморачиваться с переводом денег, если у Вас остались вот эти RED ROCK набук кожа CORDURA Syport system SympaTex professional VIBRAM р 41 первый сорт ц 3000 пост 226


или есть 41 размер RED ROCK из поста 335 которые повыше, то возьму одну из них. Они ведь одинаковые, только цвет разный?

military Lugansk

Ну макасы, если что, я ближе к лету у Вас закажу. Давайте так: Я сейчас ещё раз тему пересмотрел и чтобы не заморачиваться с переводом денег, если у Вас остались вот эти RED ROCK набук кожа CORDURA Syport system SympaTex professional VIBRAM р 41 первый сорт ц 3000 пост 226
На виду только 40 а красную горку посмотрю выбор был я понял примерно какие надо что то подберем

Malaj

military Lugansk
Это я человеку с прошлого года искал. Есть похожие но в других размерах выложу. р 42 3200 только подошва не VIBRAM а TRACK-ON
[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8075255.jpg]

по поводу этих бот отписал на мыло

military Lugansk

по поводу этих бот отписал на мыло
Доброе утро. Хорошо что написали. Почта для регистрации на Guns.ru отдельная и я ей почти не пользуюсь. Ответил.

gvozdik1

Туфли получил,спасибо!В живую выглядят лучше чем на фото.Попозже возьму у Вас ботинки на зиму,и если все-таки найдутся clepper 42 размера,сообщите пожалуйста.

military Lugansk

Доброе утро ,такие 46 есть ?
Добрый день. Выбираю 1-х и 3-х в 46 пока нет а вторые по моему были найду выложу.

military Lugansk

Ну макасы, если что, я ближе к лету у Вас закажу. Давайте так: Я сейчас ещё раз тему пересмотрел и чтобы не заморачиваться с переводом денег, если у Вас остались вот эти RED ROCK набук кожа CORDURA Syport system SympaTex professional VIBRAM р 41 первый сорт ц 3000 пост 226
Нашел 41 они конечно по хуже но как бы всё есть 2600



military Lugansk

р 45 весна-осень 2000


donor96

День бодрый. нужны на 45 размер или 30см на 10см жду ответа...

military Lugansk

День бодрый. нужны на 45 размер или 30см на 10см жду ответа...
Добрый день. А можно точней высокие низкие осень ближе к зиме и тд

donor96

а ещё что есть... может что из Горы есть...очень надо....срочно...

military Lugansk

Р46 Ц1800 ВТОРОЙ СОРТ ДЕФЕКТЫ ПОМЕЧЕНЫ ЗЕЛЕНЫМ
второй сорт но не чего не вижу подошва средняя на не холодную зиму и утеплитель не плохой примерно 5мм 46 ц 2400

подрезали обрезной машинкой верхний слой замша 1800

denis1327

military Lugansk
Добрый день. Выбираю 1-х и 3-х в 46 пока нет а вторые по моему были найду выложу.

Спасибо.
А эти на 46 есть? или аналогичные?
http://forum.guns.ru/forums/ic...081/8081600.jpg

donor96

ближе к зиме... но не на меху...

military Lugansk

А эти на 46 есть? или аналогичные?
смотрите выставляю 46

donor96

а 45 размер у Вас есть?

denis1327

military Lugansk
смотрите выставляю 46

Те что вы выставили не подходят.
Мне нужны именно такого фасона, т.е ближе к городу, для повседновной носки:
http://forum.guns.ru/forums/ic...081/8081600.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7984326.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8054592.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8050213.jpg

military Lugansk

ближе к зиме... но не на меху...
46 базовая есть и 45 2500

классика зима немного уценю и отдам за 3000

donor96

Во и нам таки тоже можно....

military Lugansk

а 45 размер у Вас есть?
Первый сорт зима в теме есть 45 3200

military Lugansk

Те что вы выставили не подходят.Мне нужны именно такого фасона, т.е ближе к городу, для повседновной носки:http://forum.guns.ru/forums/ic...081/8081600.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/7984326.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/8054592.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/8050213.jpg
46 были 3000 подвинусь 2600 первый сорт

military Lugansk

Туфли получил,спасибо!В живую выглядят лучше чем на фото.Попозже возьму у Вас ботинки на зиму,и если все-таки найдутся clepper 42 размера,сообщите пожалуйста.
42

denis1327

military Lugansk
46 были 3000 подвинусь 2600 первый сорт

Прошу прошения за придирчивость), но не подходят
Скажите именно такие есть в 46-ом ?
http://forum.guns.ru/forums/ic...081/8081600.jpg
http://forum.guns.ru/forums/ic...075/8075113.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8054592.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7984326.jpg

Или если не трудно ещё посмотрите похожие полуботинки...

Клод

Все зимние( выше в постах) меньше есть размером? 43- 44?

military Lugansk

Или если не трудно ещё посмотрите похожие полуботинки...
Я понял что нужно буду искать осталось не много дней за 10-12 должен до смотреть. Если из этих моделей что то попадется выложу . Первый сорт 46 2000

military Lugansk

Все зимние( выше в постах) меньше есть размером? 43- 44?
КАКОЙ РАЗМЕР? КАКАЯ МОДЕЛЬ?

donor96

есть такие но 45 размер и цвет только голубой другого нет? а так эта модель большего всего понравилась...

Клод

military Lugansk
КАКОЙ РАЗМЕР? КАКАЯ МОДЕЛЬ?
Пост 415 черные( две нижние фото), пост 417,пост 418. С размером - на ногу 277х 110 мм. Только насколько они широкие?

satarych

Нашел 41 они конечно по хуже но как бы всё есть 2600

Так там 40 размер на фото.Всётаки хотелось бы RED ROCK 41 размер про которые я писал в 397 посту.Там по моему одна модель(которая потемнее) чуть дороже Возьму одну из этих моделей если найдёте. Если нет, тогда RED ROCK 41 размер из 391 поста за 2200 руб. Ну или вдруг бог сжалится, и Вы найдёте 41 размер GreeSport за 3200 руб которые изначально заказывал.

military Lugansk

есть такие но 45 размер и цвет только голубой другого нет? а так эта модель большего всего понравилась...
45 ЕСТЬ ЧВЕТ ТОЛЬКО ТАКОЙ ОН НА ФОТО ВСЁ ВРЕМЯ ПО РАЗНОМУ ОН СЕРО-СИНИЙ
ПОПРОБУЮ ПРИ ДНЕВНОВ СВЕТЕ БЕЗ ВСПИШКИ

military Lugansk

Пост 415 черные( две нижние фото), пост 417,пост 418. С размером - на ногу 277х 110 мм. Только насколько они широкие?
415 НАДО СМАТРЕТЬ 417 42 ЕСТЬ 418 ТОЖЕ ПОМОЕМУ БЫЛИ СМОТРИТИ ЗАМЕРЫ СТЕЛЕК В ТЕМЕ В СМ

donor96

резерв до фото и можете по подробные о этой модели...

military Lugansk

Так там 40 размер на фото.Всётаки хотелось бы RED ROCK 41 размер про которые я писал в 397 посту.Там по моему одна модель(которая потемнее) чуть дороже Возьму одну из этих моделей если найдёте. Если нет, тогда RED ROCK 41 размер из 391 поста за 2200 руб. Ну или вдруг бог сжалится, и Вы найдёте 41 размер GreeSport за 3200 руб которые изначально заказывал.
Спасибо я не увидел там на подошве 41 в верх пьяный Итальянец 40 присандилил убрали 41 RED ROCK за Вами я пока не продаю только половину разобрал может и найдутся ну или что то такого плана

military Lugansk

резерв до фото и можете по подробные о этой модели...
http://guns.allzip.org/topic/275/929530.html И пост 299 http://guns.allzip.org/topic/275/1223088.html

military Lugansk

ANDE верх набук подошва широкая массивная VIBRAM утеплитель GriTex Р46 ц 2800


donor96

день бо... можете померить стельки нам(сыну) нужны 30 на10 и ещё к этим предложите городской вариант( трекинговые с хорошей защитой и подошвой) размер тото'же... ждем

military Lugansk

день бо... можете померить стельки нам(сыну) нужны 30 на10 и ещё к этим предложите городской вариант( трекинговые с хорошей защитой и подошвой) размер тото'же... ждем
46 1800 GRISPORT замша CORDURA Support system быстрая шнуровка утеплитель GRI-TEX подошва NORDIC WALKING весна осень

46 2500
46 2200

military Lugansk

41 1600
41 1200
41 2000

military Lugansk

54 ОН

denis1327

Добрый день ,подскажите у этих ботинок утеплитель есть? внутренняя сторона кожа? есть только в 2-х вариатах, черные и серые?
http://forum.guns.ru/forums/ic...087/8087705.jpg

military Lugansk

Добрый день ,подскажите у этих ботинок утеплитель есть? внутренняя сторона кожа? есть только в 2-х вариатах, черные и серые?http://forum.guns.ru/forums/ic...087/8087705.jpg
Добрый день ,подскажите у этих ботинок утеплитель есть? внутренняя сторона кожа? есть только в 2-х вариатах, черные и серые?
http://forum.guns.ru/forums/ic...087/8087705.jpgДобрый день Это как бы технические 46 одна пара черные внутри кожа по канту 5 см потом мембрана но тонкая как поролон 2 мм и не факт что она дышит зато кожа обычная толстая под жирный крем подошва капрон толстая эти можно и под шерсть носок обычная не убивашка

military Lugansk

Добрый день ,подскажите у этих ботинок утеплитель есть? внутренняя сторона кожа? есть только в 2-х вариатах, черные и серые?http://forum.guns.ru/forums/ic...087/8087705.jpgedit log
Нашел то что надо 46 2200 есть не большая волна но её не видно


Subbota

military Lugansk, добрый день. Влюбилась вот в эти Ваши чешки http://img.allzip.org/g/275/misk/7925125.jpg
Есть ли они совершенно вдруг и в 38-м размере? Ну, или на крайняк, 38.5? 39 мне велик будет (( И какова цена в гривне? Я из Украины.

Халит

Доброго времени.
можете порекомендовать какие-либо прочные трекинговые ботинки на осень-весну, на 40-40,5 р-р? Желательно, чтобы в них было удобно водить машину (то есть колодка не очень жесткая).

military Lugansk

military Lugansk, добрый день. Влюбилась вот в эти Ваши чешки http://img.allzip.org/g/275/misk/7925125.jpg Есть ли они совершенно вдруг и в 38-м размере? Ну, или на крайняк, 38.5? 39 мне велик будет (( И какова цена в гривне? Я из Украины.
Добрый вечер. Должны быть гляну.

military Lugansk

Доброго времени.можете порекомендовать какие-либо прочные трекинговые ботинки на осень-весну, на 40-40,5 р-р? Желательно, чтобы в них было удобно водить машину (то есть колодка не очень жесткая).
Добрый вечер. Давайте Вы сваю стельку в см померяете и будем выбирать. Просто 40 и цена дешевле и выбор больше.

military Lugansk

Есть ли они совершенно вдруг и в 38-м размере? Ну, или на крайняк, 38.5? 39 мне велик будет
Нашел 38 давайте померим стельки эта пара похожа только покороче 400гр


Лето весна 38 400

Siegfried Sigurr

RED ROCK кожа DACAR CORDURA отделка натуральный замша Spo-Tex Support system усиленный носок двухслойный VIBRAM первый сорт р 45 ц3200...ВОТ ТРИ ПАРЫ
Интересно а есть такие только размер 41-41.5?

military Lugansk

RED ROCK кожа DACAR CORDURA отделка натуральный замша Spo-Tex Support system усиленный носок двухслойный VIBRAM первый сорт р 45 ц3200...ВОТ ТРИ ПАРЫИнтересно а есть такие только размер 41-41.5?
Хороший вопрос 22я страница только этой темы Пост какой?

military Lugansk

40 2000

и 41 2000 город без лишних швов кожа DACAR и верх комбинирован простой подошва VIBRAM мембрана WATERPROOF но есть проблемка складка кожи она в татом месте что через 10 минут носки уже будет не видно


Siegfried Sigurr

RED ROCK кожа DACAR CORDURA отделка натуральный замша Spo-Tex Support system усиленный носок двухслойный VIBRAM первый сорт р 45 ц3200...ВОТ ТРИ ПАРЫИнтересно а есть такие только размер 41-41.5?

Хороший вопрос 22я страница только этой темы Пост какой?

Пост 172 первая и вторая картинка страница 9

military Lugansk

Пост 172 первая и вторая картинка страница 9
эти http://img.allzip.org/g/275/misk/7992518.jpgМожно посмотреть Вам нужен именно бренд или характеристики?

Siegfried Sigurr

Так точно) Можно похожие модели других брендов, на вид они неплохо смотрятся. Лучше с мембраной.

military Lugansk

Так точно)
Хорошо и 41 или 42 (41.5 нет)лучше померять стельку в см посмотреть в теме фото замеров стелек чтоб не ошибиться и не спеша подобрать

Siegfried Sigurr

Хорошо и 41 или 42 (41.5 нет)лучше померять стельку в см посмотреть в теме фото замеров стелек чтоб не ошибиться и не спеша подобрать
Хорошо так и сделаю.

cmck

Siegfried Sigurr
Так точно) Можно похожие модели других брендов, на вид они неплохо смотрятся. Лучше с мембраной.
И я такие же хочу! Размер стельки: длина-ширина 27.5см Х 11см?
Заранее благодарен, с уважением, Александр.

military Lugansk

И я такие же хочу! Размер стельки: длина-ширина 27.5см Х 11см?Заранее благодарен, с уважением, Александр.
Я выберу но какие по таблице это 41.5 а у меня есть или 41 или 42 смотрите фото замеров стелек меряйте свои выбирайте шерсть носок не советую и Итальянские стельки лодочкой учитывайте загиб 1см А лучше идете в магазин с импортной обувью и меряете...

Siegfried Sigurr

Хорошо и 41 или 42 (41.5 нет)лучше померять стельку в см посмотреть в теме фото замеров стелек чтоб не ошибиться и не спеша подобрать

Хорошо так и сделаю.

Размер стопы 26.5см х 10см. Ото все стельки которые я мерил разные.

military Lugansk

Размер стопы 26.5см х 10см. Ото все стельки которые я мерил разные.
NORTHLAND 40 GRISPORT 41

denis1327

Спасибо за все предложения!
Понравились вот такие, поищите 46р :
http://forum.guns.ru/forums/ic...081/8081600.jpg

sputnik55


military Lugansk

И я такие же хочу! Размер стельки: длина-ширина 27.5см Х 11см?Заранее благодарен, с уважением, Александр.
похожи 42 3200
ILDER KAISER 41 2600

sputnik55

41 размер есть такие?

military Lugansk

41 размер есть такие?
41 нет

Siegfried Sigurr

military Lugansk
NORTHLAND 40 GRISPORT 41



Можно поподробней и фото GRISPORT 41.
С ув. Алексей

military Lugansk

Можно поподробней и фото GRISPORT 41.С ув. Алексей
GRISPORT верх толстая сырая кожа DAKAR вставки мягкая обычная кожа без лишних швов утеплитель средний WATERPROF сверху поролон (подушка) подошва двуслойный VIBRAM ближе к городскому туризму второй сорт заводской дефект помятость а может при транспортировке через 10 минут носки будет не видно р41 ц 2000 фото

cmck

military Lugansk
похожи 42 3200
ILDER KAISER 41 2600
Они с мембраной?

military Lugansk

Они с мембраной?
Утеплитель мембрана EXPERT tex

cmck

military Lugansk
Утеплитель мембрана EXPERT tex
И только светлые? А потемнее нет ли чего?

military Lugansk

И только светлые? А потемнее нет ли чего?
Для Вас выставлял 42 коричневые

military Lugansk

36

cmck

military Lugansk
Для Вас выставлял 42 коричневые

Это Вы про те, которые указаны первыми в сообщеннии #459?

military Lugansk

Это Вы про те, которые указаны первыми в сообщеннии #459?
Да их отложили оплатили но не подошли. Нужны 41 GRISPORT ближе к зиме верх толстый набук думаю с пропиткой CORDURA быстрая шнуровка с фиксатором утеплитель Gritex подошва трехслойная толстая на и тяжелая BIGHORN есть дефект вымазали клеем или резиной носок 2600


41 3200


cmck

А таких, как в сообщении #35 нет ли моего размера?

military Lugansk

ВНЕМАНИЕ
ВНЕМАНИЕ
До понедельника надо закрыть все висяки. Уеду на неделю. Кто что хотел заказываем или как приеду....

denis1327

Вы не нашли мне на 46 такие?
http://img.allzip.org/g/275/misk/7979013.jpg

military Lugansk

Вы не нашли мне на 46 такие? http://img.allzip.org/g/275/misk/7979013.jpg
Не факт что они есть а некоторые поры я в прошлом году предлагал отложил в этом только нашел. Это не мая основная работа просто собирается пытаюсь разгрузить по возможности.

sputnik55


sputnik55

Добрый день! мне бы такие 41 размер!

military Lugansk

Добрый день! мне бы такие 41 размер!
Добрый день забрали как найдется будет за Вами. Выставлю 2е
пары 41 RED ROCK CORDURA GRITEX BIGHORN дефект одна деталь кожи чуть светлей 41 2500



41 2500 KAISER

sputnik55

буду ждать!

taten

Приветствую!На зиму 43р Grisport есть ?

military Lugansk

Приветствую!На зиму 43р Grisport есть ?
Добрый вечер Есть а какие надо хотя бы примерно туфли ботинки сапоги

taten

Ботинки,желательно черные

Клод

Тоже продолжаю присматривать зимние ботинки( 43-й ) - на широкую ногу возможно что-то попадется.

Siegfried Sigurr

Ботинки,желательно черные
Я бы такие взял в 41 размере как на 481 посте

military Lugansk

Ботинки,желательно черные
Выставляю 43 3200
Да и эта есть 43 3200

military Lugansk

Я бы такие взял в 41 размере как на 481 посте
Пока нет найду выложу

taten

женские есть на 37 демисезонные?

military Lugansk

женские есть на 37 демисезонные?
Да RONDE 37 500р

taten

а посимпотишнее...?)))

military Lugansk

36 1800 ПРИМЕРНО ТАКИЕ

military Lugansk

36 1800

denis1327

Ну как для меня на 46, для города нашли полуботинки?

military Lugansk

Ну как для меня на 46, для города нашли полуботинки?
Добрый вечер. Пока нет как будут выставлю.

Цверг

Приветствую! В одной из старых Ваших тем, заметил таких красавцев. Еще бывают?

military Lugansk

Приветствую! В одной из старых Ваших тем, заметил таких красавцев. Еще бывают?
Добрый день. Да и первый и второй надо смотреть размер цена стала дешевле упростили посредника с Литвы первый 3200 было бы дешевле но руб сильно просел второй от проблем И смотрите это востребованная модель её делают в разных вариантах смотрите в теме есть с разными подошвами мехом с резиной и тд

Цверг

Тему я мониторю и именно таких не заметил. Надо: высокий берец, симпатекс, вибрам, без утеплителя на межсезонье - холодное, мокрое лето.
Стопа 280/97. Брал совсем недавно у Вас Гриспорт с гритексом 43-го подошло нормально.
PS: На фотке, по-моему, пара одинаковых берец или я чего-то не того навставлял.
PS2: Пошел фильтровать топик)))

military Lugansk

Честно сказать половины с того что Вы написали не понял выложу похожие 43 OK

Цверг

Ок))) Тему просмотрел, были похожие берцы: в сообщении 78 и 307 😊

Siegfried Sigurr

Интересно такие в 41 размере не появились? Или что то похожее

military Lugansk

С41 НЕ ОЧЕНЬ БУДУТ ПОПАДАТСЯ ВЫСТАВЛЮ

Интересно такие в 41 размере не появились? Или что то похожее

military Lugansk

Ок))) Тему просмотрел, были похожие берцы: в сообщении 78 и 307
#497 IP

Да это они но цена я хоть и подвинулся закупка дорогая первый сорт 3200 второй от проблемы!!!

P.M.
Ц

Цверг

Первый сорт интересует. Если найдутся 43 или 43,5 фото с замером стельки на всякий случай выложите, пожалуйста..

military Lugansk

Первый сорт интересует. Если найдутся 43 или 43,5 фото с замером стельки на всякий случай выложите, пожалуйста..
На виду 44 давайте замеряем не подойдет будем искать 43 OK........................................................................как то так.....................................................

Цверг

Думаю великоваты будут.

military Lugansk

Думаю великоваты будут.
Найти 43?

Цверг

Да, поищите, пожалуйста.

military Lugansk

Да, поищите, пожалуйста.
ok

Юрий Юрьевич

Приветствую.
Кроссовки для бега по осени и весне (влагозащищенные) имеются в наличии? С уважением.

military Lugansk

Приветствую.Кроссовки для бега по осени и весне (влагозащищенные) имеются в наличии? С уважением
Добрый день. Это для ходьбы трекинг. А бег это наверное спорт? Они проходят но по опту. Ну если появится выставлю.

military Lugansk

Да, поищите, пожалуйста.
Добрый день Это то о чём писал на мой взгляд даже лучше не так стильно как потертый DAKAR зато надежней (под любой крем)чёрные и плотные как (берцы) сорт не пойму в коробке но без этикеток и есть чуть волна даже не примятость у средню 43 3000

military Lugansk


НЕ ЕСЛИ НАДО НАЙДУ КОРИЧНЕВЫЕ

Цверг

Здравствуйте.

military Lugansk
НЕ ЕСЛИ НАДО НАЙДУ КОРИЧНЕВЫЕ
Можно и черные, но хотелось бы именно с Sympatex. Поищите, пожайлуста.

military Lugansk

Можно и черные, но хотелось бы именно с Sympatex. Поищите, пожайлуста.



Цверг

Ага, они. Можно стельку замерить, на всякий случай?

military Lugansk


Цверг

Беру. Пишу в PM.

Siegfried Sigurr

А есть что то из этих моделей в 42 размере?



military Lugansk

А есть что то из этих моделей в 42 размере?
Добрый день Именно этих посмотрю И похожие выставлю 42 3200

42 2500

BALASH161

ПОСМОТРИТЕ ПОЧТУ ВЛАДИМИР.

dima3795

http://forum.guns.ru/forums/ic...thm/8121684.jpg
можно характеристику этих ботинок.
спасибо.

military Lugansk

http://forum.guns.ru/forums/ic...thm/8121684.jpg можно характеристику этих ботинок.спасибо.
Можно пост 65.109.173\3.166.146\1.259.210\1.415\1-2

taten


Зимние?

military Lugansk

Зимние?
Добрый вечер. Как бы из того почти самые теплые подошва толстая утеплитель тоже не тонкий кожа толстая характеристик нет гляньте на их них сайтах http://grisport.ru/main/ похожи http://bt.shweps.ru/index.php?...ubtype=15#BASE2

taten

непонятно ваше сообщение...
вот эти черные для зимы подойдут в - 30 не замерзну?

Цверг

На -30 лучше валенки или унты с шерстяным носком. Я брал нижние из поста 517 в расчете до -10 с термоноском и в движении, и большего от них не жду. Впрочем, зима покажет...

military Lugansk

непонятно ваше сообщение...вот эти черные для зимы подойдут в - 30 не замерзну?
Доброе утро Я советовать не чего не могу в горы и походы не хожу зима - 30 у всех разная .Сам проходил в туфлях всю зиму мне важно чтоб не потели Гараж под домом машина новая тоже не холодно А если в карауле стоять то холодно Характеристика -5 комфорт Это обувь для гор внизу +10 в горах -5 VIBRAM чтоб не скользил а там выбирайте ссылки с описанием на русском они наверное знаю что пишут наводите курсором технологии и читаете http://grisport.ru/technology/

Юрий Юрьевич

Ботинки как в 517 посту самые верхние(коричневые) на 41 российский размер имеются сейчас в наличии?

taten

Понял,спасибо.
Из поста 521 нижние черные 43 р есть?

vladtmb

Приветствую!
На женский 39 рамер что можно присмотреть?

military Lugansk

Ботинки как в 517 посту самые верхние(коричневые) на 41 российский размер имеются сейчас в наличии?
#526 IP
Добрый вечер. Как раз этой модели 41 нет и сегодня уехали 42 есть 36 37 38 39 40 43 44 45 46 Но как на меня они ну очень... Вы в них не в машине не проедите там подошва 3 см не в офисе и вся грязь со всего города дома VIBBAM соберет это как обратная сторона.


P.M.
Ц

taten


posted 15-10-2013 18:02

military Lugansk

Из поста 521 нижние черные 43 р есть?
Надо глянуть есть классная (неубивашка рабочка)кожа толстая простая под жирный обычный крем мембраны нет обычная тонкая кожа под шерсть носок подошва прошита мягкая резина и или комби-капрон р 43 ц 2000.

military Lugansk

Приветствую!
На женский 39 рамер что можно присмотреть?
Добрый вечер. Вы что хотели посмотреть лето осень зиму город горы

Халит

http://grisport.ru/collection/last_collection/element307/

Сапоги: 583-5316

а такие случайно не завалялись?

taten

как что нибудь из этого появится 43 размера ,пожалуйста дайте знать,сразу возьму




и женские с мембраной с длинной стельки 240-241 мм какие есть?

military Lugansk

как что нибудь из этого появится 43 размера ,пожалуйста дайте знать,сразу возьму
Доброе утро. Не они но очень похожи.

Roman1974

Добрый день. Интересуют контрактные берцы HAIX 2007,
размер-255/99. Есть ли в наличии.
С уважением, Роман.
shorinji_kempo_sochi@mail.ru

military Lugansk

Добрый день. Интересуют контрактные берцы HAIX 2007, размер-255/99. Есть ли в наличии.С уважением, Роман.shorinji_kempo_sochi@mail.ru
Добрый вечер. Я их не беру дорого закупка с привозом 85 евро нет смысла.

taten

боты из 535 не нравятся,подожду еще.
По поводу женских ответ будет?

military Lugansk

По поводу женских ответ будет?
Добрый вечер р 39 1200

military Lugansk


Слава Героям

Посылку получил.
Доволен исключительно.Цена-качество у вас,камрады,лучшие на ганзе.Теме АП!.

Dr. Dulitl

Тоже все получил, спасибо.

vladtmb

military Lugansk
Добрый вечер. Вы что хотели посмотреть лето осень зиму город горы
Добрый. Город -5.

Посылку получил.
Макасины синие оказались чернильного цвета. Что очень порадовало. Качество как всегда на высоте.

military Lugansk

Посылку получил.Доволен исключительно.Цена-качество у вас,камрады,лучшие на ганзе.Теме АП!.
Добрый вечер. Спасибо на добром слове.
Посылку получил.Макасины синие оказались чернильного цвета. Что очень порадовало. Качество как всегда на высоте.
Рад что подъеме подошли.

OLLE

.

donor96

День Бодрый! Я не пропал уезжал просто... я заказывал у Вас сыну трекинговые ботинки и кроссовки (осень) город-немного лес,горы... что есть в наличие нужны... размер 45-46, по стельке 30см на 10 см...

Юрий Юрьевич

Приветствую! Ранее про кроссовки для спорта спрашивал. Не появились? С ув.

military Lugansk

День Бодрый! Я не пропал уезжал просто... я заказывал у Вас сыну трекинговые ботинки и кроссовки (осень) город-немного лес,горы... что есть в наличие нужны... размер 45-46, по стельке 30см на 10 см...
Добрый день. Посмотреть смогу дней через 5-6 как приеду.
Приветствую! Ранее про кроссовки для спорта спрашивал. Не появились? С ув.
Я уехал за товаром гляну может прикуплю спорта для пробы

donor96

О'кей... удачной Вам поездки... Будем ждать...

Юрий Юрьевич

Буду тоже ждать. Нужны мужские кроссовки на 41 размер на весну и осень, желательно кожаные. С ув.

urmai8626

Добрый день, Стас. Сегодня получил посылку. Товар отменный , как и цена. Большое спасибо.

taten

Добрый день!По женской обуви 37р ответ будет?

vladtmb

На 5-6 дней уехал, до 24.10 примерно. На предыдущей странице написано.

2vs

Сегодня получил посылку!
Боты и макасы, которые брал в нагрузку, просто супер, соотношение цена-качество изумительное! Молодцы так держать!
Думаю ещё в прок прикупить жду приезда 😛

agripup

добрый день!
на размер 27см\10см, ищу берцы высокие и ботинки (мокасины)
с пересылом

Андрей К

http://img.allzip.org/g/275/misk/8123382.jpg

Такие "кеды" есть 45-го размера?

Khiv

Андрей К
Такие "кеды" есть 45-го размера?
промеры стельки можно?
на высокий подъём пойдут?

BALASH161

СТАС ПРИВЕТСТВУЮ,БОТЫ ПОЛУЧИЛ,ВСЁ РАДУЕТ,ВАМ УДАЧИ И ЗАЙДИТЕ НА СВОЙ МЕЙЛ,ДО СЛЕДУЮЩЕГО.

satarych

Всем доброго дня!
Получил свои RED ROCKи. Как уже здесь отмечалось, в живую выглядят намного лучше чем на фото. Качество отличное.
P.S. Удачных продаж

dima3795

ждемс...

gal190

А такие есть 46 размера (наш 45)?
http://img.allzip.org/g/275/misk/7963352.jpg
или такие:
http://img.allzip.org/g/275/misk/8081959.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8123382.jpg

military Lugansk

Добрый день. Спасибо за хорошие отзывы.

donor96

День добрый! принимайте заказ на 45размер 30/10см нужны трекинровые (город/прогулки лес) осень, одна пара высокая(полуботы),другая ближе к кросовкам....желательно с усиленными носками... и мне на 43размер город/осень/трекинговые/усиленные носки...

military Lugansk

Буду тоже ждать. Нужны мужские кроссовки на 41 размер на весну и осень, желательно кожаные. С ув.
Туфли спортивные FLY FLOT Италия кожа верх кожа подкладка есть проблемка от обрезной машины р 41 ц 1600


туфли спортивные KLEPPER Верх набук CARDURA подошва VIBRAM проблема(не до лита на подошве VIBRAM made Италия и размер) р41 ц 1400

military Lugansk

А такие есть 46 размера (наш 45)?
http://img.allzip.org/g/275/misk/7963352.jpg
или такие:
http://img.allzip.org/g/275/misk/8081959.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8123382.jpgПока нашел коричневые р 45 ц 2000 есть примятость

military Lugansk

Буду тоже ждать. Нужны мужские кроссовки на 41 размер на весну и осень, желательно кожаные. С ув.
MERRELL Р40.5 ц 3200 made in Vietnam



Туфли GRIsport APPROACH TO NATURE (для походов на природу)по краю подошвы зацепили кожу (помечено зеленым) кожа CORDURA SPO-TEX VIBRAM р 41 ц 1800


military Lugansk

Добрый день!По женской обуви 37р ответ будет?
Добрый день. Что значит по женской обуви? Уточните высокие низкие зимние летние... Верх сырой замша подкладка кожа BELMONDO чуть при пачканы р37 ц 2800




military Lugansk

добрый день!на размер 27см\10см, ищу берцы высокие и ботинки (мокасины)с пересылом
Берцы если на работу обратите внимание на MIL-TEC (зима)цена и качество Ботинки выбирайте что нравится будем искать размер Макасы есть и кожа и замша Отправлю по тарифу почты РФ

military Lugansk

http://img.allzip.org/g/275/misk/8123382.jpg Такие "кеды" есть 45-го размера?
Ищу!!!

military Lugansk

День добрый! принимайте заказ на 45размер 30/10см нужны трекинровые (город/прогулки лес) осень, одна пара высокая(полуботы),другая ближе к кросовкам....желательно с усиленными носками... и мне на 43размер город/осень/трекинговые/усиленные носки...
RED ROC р45 ц 2200

donor96

о'кей эти забираем...а что есть ещё из нашего списка...

military Lugansk

о'кей эти забираем...а что есть ещё из нашего списка...
Только приехал буду разбирать и отлаживать.

donor96

тогда резерв на эти... и как,куда деньги слать...

military Lugansk

тогда резерв на эти... и как,куда деньги слать...
Горку отложил.

military Lugansk

и мне на 43размер город/осень/трекинговые/усиленные носки... заказ на 45размер 30/10см нужны трекинровые (город/прогулки лес) осень
SELECTED Р43 Ц 3500 город верх кожа подклад кожа утеплителя нет очень массивные но смотрятся стильно


GRIsport р45 ц 2500 сырая кожа DAKAR VIBRAM GRITEX

urmai8626

Здравствуйте. Размеры стельки можно узнать , спортивные туфли пост 565 ?

military Lugansk

Здравствуйте. Размеры стельки можно узнать , спортивные туфли пост 565 ?
Добрый вечер там две модели померяю в обоих.

urmai8626

Спасибо, Стас , клиперы забиру. И ещё вопрос : М 65 есть что нибудь?

gal190

military Lugansk
А такие есть 46 размера (наш 45)?
http://img.allzip.org/g/275/misk/7963352.jpg
или такие:
http://img.allzip.org/g/275/misk/8081959.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8123382.jpgПока нашел коричневые р 45 ц 2000 есть примятость
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8209156.jpg][/URL]

Хотелось бы ботинки черного цвета. Размер по стельке 30х10см.

military Lugansk

Спасибо, Стас , клиперы забиру. И ещё вопрос : М 65 есть что нибудь?
БОТЫ отложил М-65 какой цвет и размер? Есть ветровки killtec sportsweac http://www.dss-piter.ru/index....id=50&Itemid=37 ЗАШИТА 2 уровня не промакает и ветром не продувается размеры разные ц 1800 и куртки RG 512 короткая зимняя. .KILLTEC



urmai8626

Размер 50. Рост 172 . По цвету, что нибудь однотонное, потемнее.

donor96

не могу найти GRIsport 45 размер 2500р

military Lugansk

не могу найти GRIsport 45 размер 2500р
Есть очень хорошая пара 45 но там обрезной машинкой порезали усилитель носка. Grisport верх кожа замша набук два вида CORDURA задник SYPPORT SYSTEM подошва двайная VIBRAM мембрана Spo-Tex р 45 ц 2200

donor96

ждём фото с порезом...

military Lugansk


Siegfried Sigurr

Есть ветровки killtec sportsweac http://www.dss-piter.ru/index....id=50&Itemid=37 ЗАШИТА 2 уровня не промакает и ветром не продувается размеры разные ц 1800 и куртки RG 512 короткая зимняя. .KILLTEC
Вечер добрый! Можно фото или название моделей KILLTEC.

urmai8626

По ссылке не понятно что за ветровка, куртка. Может выложите фото? Спасибо.

donor96

Да... это именно наш фасон/модель... на сколько критичен порез.. Ваше мнение...и предварительный резерв...

military Lugansk

Да... это именно наш фасон/модель... на сколько критичен порез.. Ваше мнение...и предварительный резерв...
Носиться они будут без проблем там все целое маленький порез даже нитки не задел могут не много подтекать капля клея лучше герметик Крокодил автомобильный для стекал я HAIX клеил.http://forum.guns.ru/forummessage/275/929530-2.html Отдам за 2000 и не думайте если б Итальянцы не пометили маг бы и не заметить.

donor96

последнее...проверьте размер стелек в обоих моделях... и куда,как деньжку переводить...

military Lugansk

последнее...проверьте размер стелек в обоих моделях... и куда,как деньжку переводить...
стельки одинаковые вторую фоткать не стал

donor96

забираем... как теперь... что нам дальше делать...
P.S Сын живет в красноДыре....

2vs

Добрый день!

Ещё бы 2 пары взял 44 размера таких или подобных

http://forum.guns.ru/forums/ic...209/8209156.jpg

military Lugansk

Ещё бы 2 пары взял 44 размера таких или подобныхhttp://forum.guns.ru/forums/ic...209/8209156.jpg
Добрый день. RED ROCK 44 2200 GRIsport 44 2000


misterplutt

Добрый день! Интересует женская зимняя обувь размер 38-39(ботинки)

military Lugansk

Ещё бы 2 пары взял 44 размера таких или подобных
Graninge Italy верх толстая кожа подушки с мягкой вставки CORDURA мембрана SympaTex professional подошва двуслойный VIBRAM не много примялись 44 2200

GRIsport техническая группа очень хорошо водителям подошва VIBRAM (масло стойкая) без мембраны под простой шерстьносок были такие же пост 297 р44 ц 1800

military Lugansk

Добрый день! Интересует женская зимняя обувь размер 38-39(ботинки)
Добрый день. Так 38 или 39? давайте померяем стельки. И ботинки город лес горы Я выложу штук несколько а Вы выберете какие.

misterplutt

У жены 38,у дочки 39 размер.Обожают трекинговую обувь.Но для города.

military Lugansk

У жены 38,у дочки 39 размер.Обожают трекинговую обувь.Но для города.
TEVA Made in Vietnam зима верх набук замша резина мембрана vfterprof VENT подошва VIBRAM р 38 и 39 ц 2800 (не фотогеничны)на самом деле выглядят лучше.


BRONX верх замша и что то пористое без утеплителя на осень каблук 5-7 см не большое пятнышко р39 ц 2200

misterplutt

А еще фото сбоку и сверху можно увидеть на верхних фото?А также узнать, до какой температуры? И возможные дефекты,если имеются?

military Lugansk

А еще фото сбоку и сверху можно увидеть на верхних фото?А также узнать, до какой температуры? И возможные дефекты,если имеются?
Фото сделаю температуру не знаю но производитель утеплителя такой же как на Columbia А там -32 (врут наверно)дефектов быть не должно первый сорт
GRIsport верх замша пористая кожа CORDURA мембрана навороченная производитель срезал перед уценкой усилитель задника и носка быстрая шнуровка на шариках подошва двойная VIBRAM чуть перепачканные р 38 ц 1600

GRIsport по тоньше -5 комфорт верш замша CORDURA GRITEX VIBRAM дефект заметил только на фото пошиты с разного цвета (визуально не видно)не много перепачканные р38 ц 1600


2vs

military Lugansk
Добрый день. RED ROCK 44 2200 GRIsport 44 2000

Доброго дня!
Заберу тёмные гри спорт и ред рок 44 размера пост 598
Реквизиты платежа не менялись?

military Lugansk

Доброго дня!Заберу тёмные гри спорт и ред рок 44 размера пост 598Реквизиты платежа не менялись?
Добрый день. Я понял черные верхние две пары. Реквизиты не минял.

2vs

отписал на почту

military Lugansk

А еще фото сбоку и сверху можно увидеть
OK

military Lugansk

Макасы толстая кожа 42 1600

Цверг

Берцы пришли, всё подошло и понравилось. Спасибо!
------
Отдельное спасибо и уважение за порядочность. В какой-то момент возникло подозрение, что почта посылку потеряла. Реакция Владимира очень порадовала. Т.т.т всё обошлось.

misterplutt


Добрый вечер!
Заинтересовали эти ботиночки:TEVA Made in Vietnam зима верх набук замша резина мембрана vfterprof VENT подошва VIBRAM ц 2800 39 размера.Готов приобрести.Скиньте условия и реквизиты.
Спасибо!

AIF

Добрый день.Нужны ботинки для дочери 36 размера для нечастых вылазок в леса-горы.Что-нибудь наподобие постов 365, 489.

palycha




palycha

Здравствуйте. Интересуют ботинки осень-зима. средней высоты.
Размер стельки 295*97 (44 рф). В Мурманск. Вид примерно таких↑

military Lugansk

GRIsport 44 3200 и GRIsport легкие с набука -5 комфорт VIBRAM Spo-Tex CORDURA торой сорт соскочил шов (помечено зеленым) 44 2400




military Lugansk

Добрый день.Нужны ботинки для дочери 36 размера для нечастых вылазок в леса-горы.Что-нибудь наподобие постов 365, 489.
Добрый день Это одна и та-же пара Сейчас найду выставлю

Не в теме

Доброго дня.В размере 40-41 в наличии есть что-нибудь?

military Lugansk

Доброго дня.В размере 40-41 в наличии есть что-нибудь?
Добрый день. Да р 40 2400

Не в теме

р 40 2400
Весёлые сандалики!

military Lugansk

Весёлые сандалики!
Я может не правильно понял но можно по точней мужские женские город горы зима высокие низкие Ате что брали понравились?



Не в теме

Женские две пары уже в прокате,жена в восторге.
Прошу прощения ,что, не сформулировал свой вопрос.Интересуют мужские ботинки город размер 40-41.

military Lugansk

Женские две пары уже в прокате,жена в восторге.Прошу прощения ,что, не сформулировал свой вопрос.Интересуют мужские ботинки город размер 40-41.
Уже выставил на левом не большая примятость заметил только на фото 2000

military Lugansk

МАКАСЫ 41 КОЖА 1600 ЗАМША 1200



palycha

беру GRIsport 44 3200

military Lugansk

беру GRIsport 44 3200
OK


military Lugansk


vladtmb

Владимир, FLY FLOT Италия 46 размер есть?

military Lugansk

Владимир, FLY FLOT Италия 46 размер есть?
Добрый день 45 был 46 не помню

Не в теме

Здравствуйте,Владимир.Обувь размер 40 из 621 поста беру,реквизиты и сумму в Р.М.

vladtmb

military Lugansk
Добрый день 45 был 46 не помню
Было бы интесно посмотреть размер стельки 45 размера, а если есть 46- 95% возьму.

military Lugansk


military Lugansk
А такие есть 46 размера (наш 45)?
http://img.allzip.org/g/275/misk/7963352.jpg
или такие:
http://img.allzip.org/g/275/misk/8081959.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8123382.jpgПока нашел коричневые р 45 ц 2000 есть примятость
[/URL]
--------------------------------------------------------------------------------


Хотелось бы ботинки черного цвета. Размер по стельке 30х10см.

Добрый всем день.р 45 осень утеплитель есть но не зимний Spo-Tex обычная толстая кожа CORDURA VIBRAM две царапины кожа не порезана за кремится ц 2000
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/008225/8225573.jpg]

Техническая без мембраны можно носить под шерсть-носок крем любой хоть ГУТАЛИН подошва маслостойкий VIBRAM H 46 на коже под покраской царапина 1800

military Lugansk

Хотелось бы ботинки черного цвета. Размер по стельке 30х10см
р 45 ц 2000

military Lugansk

Было бы интесно посмотреть размер стельки 45 размера, а если есть 46- 95% возьму.
Добрый вечер ТАКИЕ???
MEXX р 46 ц 3200


military Lugansk

Добрый день.Нужны ботинки для дочери 36 размера для нечастых вылазок в леса-горы.Что-нибудь наподобие постов 365, 489.
Добрый вечер НАШЕЛ !!!! Можете оплачивать.

vladtmb

military Lugansk
Добрый вечер ТАКИЕ???
Нет, туфли спортивные FLY FLOT Италия кожа на двух липучках из поста 565 (стр 28). Я раньше писал о них, для спортзала нужны, но не было размеров. Они на штангетки похожи (для атлетич.занятий).Крепкие.
Думал может привезли.

military Lugansk

Нет, туфли спортивные FLY FLOT Италия кожа на двух липучках из поста 565 (стр 28). Я раньше писал о них, для спортзала нужны, но не было размеров. Они на штангетки похожи (для атлетич.занятий).Крепкие.Думал может привезли.
Добрый вечер понял если что то найдется напишу.

AIF

Доброе утро. Жду реквизиты для оплаты. И ещё если можно замерьте стельку.

Не в теме

Оплатил,адрес в Р.М.

agripup

ищу женские ботинки или кроссовки 25см,37 размер примерно.
посмотрите пож-та 2-3 варианта в наличии

military Lugansk

Добрый вечер не кому не чего не отправили свято!!!

military Lugansk

ищу женские ботинки или кроссовки 25см,37 размер примерно.посмотрите пож-та 2-3 варианта в наличии
MERRELL made en China 37.5 2800


GRIsport второй сорт р 38 всё а правый верх или этикетка 37 визуально не пойму 1000

Скиф 3000

Приветствую, нужны осенне - весенние ботинки по типу таких:
http://forum.guns.ru/forums/ic...220/8220758.jpg
На широкую стопу 42 размера.

С уважением.

AlexV4k

Здравствуйте!
Ботинки 39-го размера получил (http://i2.guns.ru/forums/icons...994/7994608.jpg ). Огромное спасибо. Подошли отлично. Спасибо за помощь в подборе размера.
Теперь вопрос: Есть такие же, но 35-го размера (стопа 22 см.)? Или что-нибудь похожее?

burzum111

Добрый день. Интересуют вот такие http://www.grisport.su/index.p...ubtype=15#BASE2 размер 42, цвет черный, сорт 1
Подберем?

Скиф 3000

Приветствую еще раз, проштудировал несколько крайних страниц,понравились:
http://i2.guns.ru/forums/icons...984/7984163.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7989526.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7991032.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7994424.jpg
Это для себя, а еще для жены:
http://i2.guns.ru/forums/icons...994/7994806.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8006747.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8007532.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8008328.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8020500.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7886594.jpg
По размерам так и не понял как подобрать,на что смотреть, сам ношу 42ой немецкие уставные берцы, самую малость свободные без теплого носка, имеют маркировку 275-107, то есть 270-105 будет в самый раз, а на фото промышленные 42го размера почему то больше по промерам. Помогите подобрать ботинки, стопа широкая на нее мало что лезет, а обувь такого плана очень нужна, частенько хожу по проселочной дороге и мокрой траве, но все равно предпочел бы без мембраны если есть.
У жены стелька 230/75-80 примерно, то же хотелось бы для леса недорогие но симпатишные 😊
Надеюсь не слишком много хотелок 😊 было бы очень признателен за помощь.

С уважением.

military Lugansk

Добрый день р 41 почти такие же как и 40


burzum111

Добрый день. Интересуют вот такие http://www.grisport.su/index.p...ubtype=15#BASE2 размер 42, цвет черный, сорт 1
Подберем?
или такие http://www.grisport.su/index.p...ubtype=15#BASE2

military Lugansk

Добрый день. Интересуют вот такие http://www.grisport.su/index.p...ubtype=15#BASE2 размер 42, цвет черный, сорт 1Подберем?
Добрый день точно таких нет может похожие

Не в теме

Добрый день р 41 почти такие же как и 40
Отлично,пойдут.

military Lugansk

42 уже были в теме пост 45 старой темы http://guns.allzip.org/topic/275/929530.html Grisport для горной охоты жесткий супинатор теплые ц3200

military Lugansk

Приветствую еще раз, проштудировал несколько крайних страниц,понравились:http://i2.guns.ru/forums/icons...984/7984163.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/7989526.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/7991032.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/7994424.jpg Это для себя, а еще для жены:http://i2.guns.ru/forums/icons...994/7994806.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/8006747.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/8007532.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/8008328.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/8020500.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/7886594.jpg По размерам так и не понял как подобрать,на что смотреть, сам ношу 42ой немецкие уставные берцы, самую малость свободные без теплого носка, имеют маркировку 275-107, то есть 270-105 будет в самый раз, а на фото промышленные 42го размера почему то больше по промерам. Помогите подобрать ботинки, стопа широкая на нее мало что лезет, а обувь такого плана очень нужна, частенько хожу по проселочной дороге и мокрой траве, но все равно предпочел бы без мембраны если есть.У жены стелька 230/75-80 примерно, то же хотелось бы для леса недорогие но симпатишные Надеюсь не слишком много хотелок было бы очень признателен за помощь.С уважением.
42 Ц 2500

burzum111

теме пост 45 старой темы
Вот бы черные, а то коричневые выглядят как б/у
[B][/B]

military Lugansk

Вот бы черные, а то коричневые выглядят как б/у
Это промасленный DAKAR они и черные так выглядят (не фотогенично)р 42 PUMA ц 2400

military Lugansk

По размерам так и не понял как подобрать,на что смотреть, сам ношу 42ой немецкие уставные берцы, самую малость свободные без теплого носка, имеют маркировку 275-107, то есть 270-105 будет в самый раз, а на фото промышленные 42го размера почему то больше по промерам

Толи на витрине выгорел толи Итальянцы кожу попутали фонет р 42 ц1600

burzum111

Понравились из постов:
82-среднее фото
120-первое фото
144
154
222
226-фото ?4
282
292
397-фото ?1
415-которые классика на зиму
521-фото ?2
Стопа 270*100
Нужны не прям завтра, могу подождать.

military Lugansk

42 город
42 2200 есть дефект обрезали VIBRAM зацепили кожу



Скиф 3000

Толи на витрине выгорел толи Итальянцы кожу попутали фонет р 42
Очень даже ничего, нужно только стельку поточнее промерить, мне минимум 105 нужно, кстати а там мембрана есть?

С уважением.

Скиф 3000

42 уже были в теме пост 45 старой темы http://guns.allzip.org/topic/275/929530.html Grisport для горной охоты жесткий супинатор теплые ц3200
А из старой темы еще что то осталось? Интересуют Дезерты и Баллистики .

С уважением.

military Lugansk

Очень даже ничего, нужно только стельку поточнее промерить, мне минимум 105 нужно, кстати а там мембрана есть?
написано 260 но лучше померяем мембрана есть но не зимняя -5 комфорт СМОТРИТЕ ОНИ С ПОКОСОМ В HAIX BW ПРЯМИЕ


military Lugansk

А из старой темы еще что то осталось? Интересуют Дезерты и Баллистики
Баллистики или ТРАКОНЫ были найду выстьавлю

Скиф 3000

написано 260 но лучше померяем мембрана есть но не зимняя -5 комфорт
Промерьте, пожалуйста, сколько по факту длинная и ширина стельки, мне бундесы пришлось менять, 260 короткие оказались. А написано 265-270, что внушает надежду...

military Lugansk

43 2200

Скиф 3000



Очень даже ничего, нужно только стельку поточнее промерить, мне минимум 105 нужно, кстати а там мембрана есть?

написано 260 но лучше померяем мембрана есть но не зимняя -5 комфорт СМОТРИТЕ ОНИ С ПОКОСОМ В HAIX BW ПРЯМИЕ

Но это же другие ботинки 😞 трекинги за 1600 совсем узкие?

А покос это когда ширина ботинках над подошвой больше чем ширина самой подошвы?

burzum111

А вот такие http://img.allzip.org/g/275/misk/8081959.jpg
есть 42-го?

Скиф 3000


quote:
Добрый день.Нужны ботинки для дочери 36 размера для нечастых вылазок в леса-горы.Что-нибудь наподобие постов 365, 489.

Добрый вечер НАШЕЛ !!!! Можете оплачивать.

Эх, моей супруге нечто подобное бы...

С уважением.

Пы Сы: а на "мои" 😊 трекинги еще промеров нет?

vladtmb

Добрый вечер!
Присмотрели обувь из поста 609. для принятия решения надо фото 38 размера (39 есть на фото) с двумя измерениями (длина и ширина).

С уважением.

Joss81

Добрый день! ВОт такие http://i2.guns.ru/forums/icons...109/8109625.jpg 42го размера с утеплителем есть? Если есть пришлите плз реквизиты на оплату

Babai4eg

Доброго времени суток
Интересует Grisport или STYL GRAND или что то в етом роде.
Размер 46 размер стельки 30х10.5

donor96

Вечер добрый! Посылку с обувью получили, все отлично, сын доволен... :-)
Теперь я себе хочу заказать: 1 мокасины 43 чёрные как на 610стр 2 ред рок 43 если можно чёрные...

Imperator1

Доброго времени Стас! Есть ли у Вас что нибудь вроде кроссовок или трекинговых ботинок, желательно кожа, осень-зима на 44 российский размер ?
Продублировал в РМ

urmai8626

Здравствуйте Владимир. Получил сегодня свои Клепперы. Спасибо большое. Доволен как слон.

misterplutt

Добрый день,Владимир!Посылочка пришла,причем быстро.Ботинки женские Teva реально выглядят лучше,чем на фото в посте 603.Качество на высоте.Дочка довольна.Огромное человеческое спасибо!
Также интересуют туфли спортивные KLEPPER Верх набук CARDURA подошва VIBRAM 43 размера из поста 565(есть ли в наличии)

palycha

Спасибо! ботинки в самый раз! Очень доволен(и носки подошли). Успехов.

Не в теме

Приветствую!
Посмотрите Р.М.

donor96

День добрый Всем! а куда Стас пропал?

Imperator1


donor96
а куда Стас пропал?
Он заходит, но молчит 😛 " последний визит : 2013-11-18 09:23 " т.е. сегодня 😛

Скиф 3000

Жаль что молчит...

С уважением.

military Lugansk

Добрый вечер я уже на Украине дома буду дня через два всем отпишу

donor96

Ждем...

Imperator1

^^^

donor96

Все еще ждём...

Не в теме

Тож заказик завис.

military Lugansk

Добрый вечер приехал разобрался отпишу в ПМ

donor96

понятно... :-( затягивается...:-[

military Lugansk

Добрый всем вечер. У меня день рождения в декабре. Заказы пока не делаю боюсь не успеть отослать неделя времени до поездки .Если кому не спешно могу попробовать если не успею тогда отправлю поли 12-го

Скиф 3000

posted 23-11-2013 21:37               
Добрый всем вечер. У меня день рождения в декабре. Заказы пока не делаю боюсь не успеть отослать неделя времени до поездки .Если кому не спешно могу попробовать если не успею тогда отправлю поли 12-го
Тогда с наступающим!!!
А на счет заказа хотелось бы хотя бы узнать есть ли нужный размер и отложить в резерв, можно даже оплатить, а отошлете после ДР.

С уважением.

military Lugansk

Тогда с наступающим!!!А на счет заказа хотелось бы хотя бы узнать есть ли нужный размер и отложить в резерв, можно даже оплатить, а отошлете после ДР.С уважением.
Доброе утро. Думаю успею и отослать.

Скиф 3000

Доброе утро. Думаю успею и отослать.
Изьмерьте, пожалуйста, ширину и длинну стелек у ботинок за 1600 которые Вы мне предлагали.

С уважением.

military Lugansk


military Lugansk

picture uploading7812

donor96

не взял сразу с сыном... теперь буду до нового года без обуви... :-(

military Lugansk

не взял сразу с сыном... теперь буду до нового года без обуви... :-(
Добрый день. Поездку отменили до НГ буду дома . Заказывайте.

military Lugansk

[BТакже интересуют туфли спортивные KLEPPER Верх набук CARDURA подошва VIBRAM 43 размера из поста 565(есть ли в наличии)

]
Добрый день GRIsport а так все такое же

donor96

размер 43 заказывю
1 мокасины чёрные
2 ред рок тоже если можно чёрные
3 ну и типа ред рок но высокие или что можете предложить в этом размер(может есть берцы)

military Lugansk

размер 43 заказывю1 мокасины чёрные2 ред рок тоже если можно чёрные3 ну и типа ред рок но высокие или что можете предложить в этом размер(может есть берцы)
макасы такая модель подходит?(без хлястика)под высокий подъем (быстрей разносится).
GRIsport модель таке же как и (КРАСНАЯ ГОРКА)43 2200


Первый сорт есть ВСЁ!! 43 3200


Город к Вашей зиме больше подходит и не такие тяжелые 43 2500


donor96

пятка с загибом?если с загибом то беру...

military Lugansk


donor96

мокасы чёрные,гриспорт черные,43 размер забираем...
высокие подождем... может будут черные...

military Lugansk

мокасы чёрные,гриспорт черные,43 размер забираем...высокие подождем... может будут черные...
Хорошо посмотрю чёрные




vladtmb

Приветствую!
Повторюсь (пост 11.11.2013)

Добрый вечер!
Присмотрели обувь из поста 609. для принятия решения надо фото 38 размера (39 есть на фото) с двумя измерениями (длина и ширина).
С уважением.

military Lugansk

3 ну и типа ред рок но высокие или что можете предложить в этом размер(может есть берцы)
Доброе утро.MIL-TEC с утеплителем Thinsulate

Скиф 3000

picture uploading7812
Ботинки взял бы, за пересыл сколько доплатить нужно? А супруге что то наподобие подберете? Стелька 220-230/75-80 приверно, носит 36 наш размер...

С уважением.

military Lugansk

Ботинки взял бы, за пересыл сколько доплатить нужно? А супруге что то наподобие подберете? Стелька 220-230/75-80 приверно, носит 36 наш размер...С уважением.
Добрый день (Ботинки взял бы) какие? Присыл между одной и тремя рублей сто р 36 ц 1800


donor96

день бодрый! понравились...
Ваше мнение:
как они на ходовую охоту?
если сравнить их с Haix?
какой сорт?
ну и цена какая?

military Lugansk

день бодрый! понравились... Ваше мнение:как они на ходовую охоту?если сравнить их с Haix?какой сорт?ну и цена какая?
Я не охотник и не очень понимаю что такое ходовая охота. Но HIKING-(пеший туризм)PLUS с HAIX я так понял BW 2007 сравнивать сложно. Это разная обувь. Сорт не помню но не коробки не этикеток нет два года назад и первый так возили (чтоб на таможне платить меньше)Визуально не чего не вижу примятость может от примерок осталась ц 2800 Если надо могу визуально описание сделать

2vs

Добрый день!
Ботинки пришли, по размерам всё подошло.
Большое спасибо, удачного бизнеса!

military Lugansk

Также интересуют туфли спортивные KLEPPER Верх набук CARDURA подошва VIBRAM 43 размера из поста 565(есть ли в наличии)
Добрый день есть первый сорт 43 1600


Imperator1

Попытка ?2
Доброго времени Стас! Есть ли у Вас что нибудь вроде спортивных или трекинговых ботинок, желательно кожа, осень-зима на 44 российский размер ?
(ступня 280х100)

military Lugansk

Попытка ?2Доброго времени Стас! Есть ли у Вас что нибудь вроде спортивных или трекинговых ботинок, желательно кожа, осень-зима на 44 российский размер ?(ступня 280х100)edit log
Добрый день р 44 ц2500


donor96

а такие есть как на #710....но 43...

military Lugansk

а такие есть как на #710....но 43...
надо глянуть
Кожа DAKAR по лучше а подошва HIKING по хуже чем трехслойный WALKING зато они в два раза легче есть ели заметные складки на коже р 44 ц 2400


military Lugansk

На каждый день 46 1500

погранец 48

Здравствуйте!кроссовки Klepper из поста 708 размер 40-41 есть в наличии?

military Lugansk



military Lugansk

Здравствуйте!кроссовки Клеппер из поста 708 размер 40-41 есть в наличии?
Добрый день есть р40 ц 1200 р41 ц1600 меряем стельки7

погранец 48

Стелька 27 см ,какой нужно брать размер?

military Lugansk

Стелька 27 см ,какой нужно брать размер?
Если все правильно померяли 41 Мргу найти KLIPPER но на глаза попались bama такие же только мембрана другая и чуть темней



погранец 48

Нужен klepper, именно такие и в такой расцветке.Размер получается 41. Найдете?

military Lugansk

Нужен klepper, именно такие и в такой расцветке.Размер получается 41. Найдете?
Найду.

misterplutt

Здравствуйте,Владимир!
Понимаю,что скорее всего достал Вас с KLEPPER,но хочется именно вот эти 43 размера.Посмотрите,пожалуйста,может где лежат дожидаются.

погранец 48

Напишите на почту сколько будет стоит вместе с пересылом, готов взять.

military Lugansk

Здравствуйте,Владимир!Понимаю,что скорее всего достал Вас с KLEPPER,но хочется именно вот эти 43 размера.Посмотрите,пожалуйста,может где лежат дожидаются.
Добрый день. Я посмотрю но не факт что они будут (эти что на фото были 41 )а 43 я не видел но может и найдутся Я не знаю что там может быть.

Imperator1


Такие 44 р-р есть ?

military Lugansk

Такие 44 р-р есть ?
Гляну были...

погранец 48

Владимир, отправил на почту сообщение, поглядите.

Imperator1

погранец 48
Владимир, отправил на почту сообщение
Почему Владимир ? Вроде бы Стас.... Владимирович 😛

military Lugansk

Почему Владимир ? Вроде бы Стас.... Владимирович
Стас в РФ я за него Владимир потому и Стас Владимирович

Imperator1

Понятно 😛

military Lugansk

GRIsport кожа DFKAR мембрана Gritex носок стакан пяпка Support system подошва двойной VIBRAM быстрая шнуровка второй сорт царапина на коже отмечена зеленым р 43 ц 2500

Imperator1

Тогда чёрные из 712 поста 44 р-р, если можно реквизиты по оплате с пересылом в РМ.

military Lugansk

Тогда чёрные из 712 поста 44 р-р, если можно реквизиты по оплате с пересылом в РМ.
Ответил в ПМ

Dr. Dulitl

Женское есть, что-нибудь в 39 размере, типа каламбии из 605 поста?

military Lugansk

Женское есть, что-нибудь в 39 размере, типа каламбии из 605 поста?
Они 40 Европа маде Вьетнам как на Русский надо мерять цена 3200 фоткать?



urmai8626

Здравствуйте Владимир. Зимние ботинки пост 696,42 размер, стельки можно померять ? Спасибо.

urmai8626

Здравствуйте Владимир. Пост 696 ,зимние ботинки, размер 42 - стелечки можно померять ? Спасибо.

military Lugansk

Зимние ботинки пост 696,42 размер, стельки можно померять ?
Добрый день померять можно но пост 696 р43 и там написано для Вашей зимы человек с Краснодара А Вам надо 42 ? я могу поискать или мерять 43?

urmai8626

Нужны зимние ботинки 42 размер.

urmai8626

Владимир , посмотрите пожалуйста и 41 размер , зимние.

military Lugansk

Нужны зимние ботинки 42 размер.
Вспомнил я Вам отправлял. Гляньте первый сорт (базавая)

Скиф 3000


quote:
Ботинки взял бы, за пересыл сколько доплатить нужно? А супруге что то наподобие подберете? Стелька 220-230/75-80 приверно, носит 36 наш размер...С уважением.

Добрый день (Ботинки взял бы) какие? Присыл между одной и тремя рублей сто р 36 ц 1800

Взял бы те что мне предлагали за 1600...
http://forum.guns.ru/forums/ic...382/8382777.jpg

А супруге 36й без меха бы... Ничего нет?

С уважением.

military Lugansk

А супруге 36й без меха бы... Ничего нет?
Добрый вечер 36 выставлю пар несколько выбирайте GRIsport орошая модель кожа ARDURA Spo-tex VIBRAM есть проблема помечено зеленым (зачистили верхний слой кожи) р 36 ц 1200

Первый сорт зима тяжелые толстые 36 1800

urmai8626

military Lugansk
Вспомнил я Вам отправлял. Гляньте первый сорт (базавая)
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8398878.jpg][/URL]

Владимир, фото стельки пожалуйста. И ещё: есть ли такие же 41 размер?

military Lugansk

Владимир, фото стельки пожалуйста. И ещё: есть ли такие же 41 размер?
#746 IP

P.M.
Ц

Есть и 41 нашел RED ROCK TECHNOLOGY (новые технологии) очень добротные второй сорт но проблем не вижу р 42 ц 2500



urmai8626

Давайте стельки замерим на Редроках. Было бы замечательно ещё и 41 размер , если есть, замерить стельку.

urmai8626

Давайте стельки замерим на Редроках. Было бы замечательно ещё и 41 размер , если есть, замерить стельку.

military Lugansk

Давайте стельки замерим на Редроках. Было бы замечательно ещё и 41 размер , если есть, замерить стельку.
OK

Рудель

ап что б не потерять- ищу кросовки на 46 -высокий подьем и широкая ступня- если есть что - скиньте в пм плиз- (осень рассмотрю)

urmai8626

Спасибо, Владимир. А что с 41 размером?

military Lugansk

ап что б не потерять- ищу кросовки на 46 -высокий подьем и широкая ступня- если есть что - скиньте в пм плиз- (осень рассмотрю)
RED ROCK DAKAR KARDURA SPO-TEX WALKTNG Р46 Ц 2400
GRIsport уже были р46 ц2500
первые технические очень хорошо для работы с ГСМ р46 есть царапина на коже ц 1800 вторые город всё время брали под форму обе пары без мембраны поб простой шерсть насок и сапожный крем 46 ц 2000
46 2600
46 2000

military Lugansk

Спасибо, Владимир. А что с 41 размером?
попалась на глаза ANDE BACKPACKING (пеший туризм) очень толстая подошва вибрам мембрана GRITEX внутри верх обшит кожей навороченная шнуровка верх толстый набук вставки кожа зима даже стелька толще обычной сорт не знаю чужие мишки р41 ц 2600

urmai8626

Если нет РедРок 41 размера, то заберу ANDE BACKPACKING 41 размер, и РедРок зимние 42 размер.

military Lugansk

Если нет РедРок 41 размера, то заберу ANDE BACKPACKING 41 размер, и РедРок зимние 42 размер
OK

igor.am

Добрый вечер. Интересуют низкие red rock ,стелька 30/10, наличие, стоимость.
http://forum.guns.ru/forums/ic...209/8209184.jpg

igor.am

[QУОТЕ][Б][/Б][/QУОТЕ]
добрый вечер. интересуют низкие ред роцк, размер стельки 30/10,наличие,стоимость.

military Lugansk


military Lugansk

добрый вечер. интересуют низкие ред роцк, размер стельки 30/10,наличие,стоимость
Добрый вечер я так понял это 44 полноту мерять бессмысленно Сегодня не найду теперь завтра .

igor.am

да, размер российский 44,но стельку лучше померить "30см".

military Lugansk

44 RED ROC зима второй сорт на без брака (пятка чуть темней)ну или не балья примятось о могло и в мишке при транспортировки ц 2800.. А МОЖЕТ И ПЕРВЫЙ ...

military Lugansk

да, размер российский 44,но стельку лучше померить "30см".
Красная гора 44

Dr. Dulitl

Добрый вечер! Измеряйте стельку женской коламбии, длину и ширину.

vladtmb

Доброй ночи, Стас!
Интересует "TEVA Made in Vietnam зима верх набук замша резина мембрана vfterprof VENT подошва VIBRAM р 38 и 39 ц 2800" пост 603.
Интересуют размеры (ДхШ)стельки, ботинок 39 разм.

military Lugansk

Доброй ночи, Стас!Интересует "TEVA Made in Vietnam зима верх набук замша резина мембрана vfterprof VENT подошва VIBRAM р 38 и 39 ц 2800" пост 603.Размеры стельки, ботинок 39 разм.
Добрый вечер утром выберу с фоткаю и выставлю
Добрый вечер! Измеряйте стельку женской коламбии, длину и ширину.
Утром найду и сфоткаю
Доброе утро COLUMBIA
TEVA ВСЕ ПРОСМОТРЕЛ 39 НЕТ

igor.am

military Lugansk
Красная гора 44
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8401945.jpg][/URL]

igor.am

military Lugansk
Красная гора 44
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8401945.jpg][/URL]

размер тот, но нужны низкие ботинки как на этом фото http://forum.guns.ru/forums/ic...399/8399823.jpg

vladtmb

TEVA ВСЕ ПРОСМОТРЕЛ 39 НЕТ
Жалко.

military Lugansk

размер тот, но нужны низкие ботинки как на этом фото
]http://forum.guns.ru/forums/ic...399/8399823.jpg[/QUOTE]
RED ROCK нет. Нашел GRIsport точно такая же модель 44 2200

military Lugansk

А супруге 36й без меха бы... Ничего нет?
36 1800

Скиф 3000


quote:
А супруге 36й без меха бы... Ничего нет?

Добрый вечер 36 выставлю пар несколько выбирайте GRIsport орошая модель кожа ARDURA Spo-tex VIBRAM есть проблема помечено зеленым (зачистили верхний слой кожи) р 36 ц 1200

Отлично, спасибо, если стелька около 220/75 - 230/80 то беру и эти, как и сколько оплачивать?

С уважением.

Dr. Dulitl

military Lugansk
Каламбию брать не буду, к сожалению великоваты.

taten

military Lugansk
37 как в посте 771 есть?

military Lugansk

37 как в посте 771 есть?
Добрый вечер завтра гляну.
military LuganskКаламбию брать не буду, к сожалению великоваты.
ok
Отлично, спасибо, если стелька около 220/75 - 230/80 то беру и эти, как и сколько оплачивать?С уважением.
Завтра померяю гляну может что то и другое 36 будет по оплате напишу в ПМ

погранец 48

Здравствуйте,Владимир.Деньги за кроссовки Klepper 41р-ра перечислены.С Уважением.

military Lugansk

Добрый день фото стельки

military Lugansk

Выложу немного женского на выбор

military Lugansk

37 1800



agripup

добрый день!
37 женский ранняя весна-поздняя осень что есть у вас?

military Lugansk

добрый день!37 женский ранняя весна-поздняя осень что есть у вас?
Добрый день пост 779 но они ближе к поздняя весна- ранняя осень 36 1800

military Lugansk

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НЕ ИЗВЕСТЕН Р36 Ц 400

military Lugansk

37 женский ранняя весна-поздняя осень
1800

military Lugansk

TEVA made in China мембрана судя по всему зима Waterproof размер y-4 стелька не вынимается ц 3000


погранец 48

Здравствуйте, что там c Klepper,деньги получили?

military Lugansk

MERRELL made in China 37.5 w 2600


military Lugansk

Здравствуйте, что там c Klepper,деньги получили?
Добрый день да пришли туфли уехали чек привезут завтра N скину

military Lugansk

MERRELL made in China 37.5 Ц 2800


military Lugansk

NIKE made in Indonesia EUR-38 24см Кожа 'искусственного старения'. (через три дня будет выглядеть на 10-ти летний износ)ц 3000



Imperator1

Доброго времени Владимир ! А как там с моими ботинками, уехали ???

military Lugansk

Доброго времени Владимир ! А как там с моими ботинками, уехали ???
Добрый день всё что оплатили уехало отправят вечером (2 часа)плюс революция но завтра к вечеру чек пришлю.

military Lugansk

MERRELL China лето 37.5 ц 2800

Скиф 3000


Отлично, спасибо, если стелька около 220/75 - 230/80 то беру и эти, как и сколько оплачивать?С уважением.

Завтра померяю гляну может что то и другое 36 будет по оплате напишу в ПМ

Те что ноунейм по 400рэ то же приплюсуйте. Итого прошу счет на три пары ботинок...

С уважением.

military Lugansk

Те что ноунейм по 400рэ то же приплюсуйте. Итого прошу счет на три пары ботинок...С уважением.
Добрый вечер Отослать на этой недели не получатся По оплате напишу в ПМ

Слава Героям

Приветствую.
Вот такие(из этих двух) не найдете на 42-ой?

military Lugansk


Приветствую.Вот такие(из этих двух) не найдете на 42-ой?
Добрый вечер завтра гляну

military Lugansk

Вот такие(из этих двух) не найдете на 42-ой?
Добрый день первая модель до 41 есть похожие но с 43 го и вторая одна пара 46 может и попадется но визуально не вижу

military Lugansk

43 (без утеплителя) 2000




military Lugansk

41 без утеплителя 1800



military Lugansk

Нашлись 42 первый сорт 3200

military Lugansk

46 без утеплителя 2000

military Lugansk

BW

military Lugansk

38 BIG BEAR Gri-tex VIBRAM CARDURA Италиия ц 1800

military Lugansk

42 2000

military Lugansk

BW 54

AlexV4k

Здравствуйте!
Ботинки 39-го размера получил (http://i2.guns.ru/forums/icons...994/7994608.jpg ). Огромное спасибо. Подошли отлично. Спасибо за помощь в подборе размера.
Теперь вопрос: Есть такие же, но 35-го размера (стопа 22 см.)? Или что-нибудь похожее?

Еще нужно что-нибудь 39 размера. Хотелось бы без утеплителя; чтобы подошва по льду не скользила и чтобы швов поменьше было. Внешний вид - примерно такой http://grisport.ru/collection/fall_winter_12/element380/

Слава Героям

Мне на зиму(с толстой стелькой и носком и 43 вполне будет).Да и хотел что-то замшево-нубуковое.
Вот эти очень глянулись,можно,пожалуйста,стельку замерить?

Скиф 3000



Те что ноунейм по 400рэ то же приплюсуйте. Итого прошу счет на три пары ботинок...С уважением.

Добрый вечер Отослать на этой недели не получатся По оплате напишу в ПМ

Отлично, жду отмашку в ПМ.

С уважением.

military Lugansk

Те что ноунейм по 400рэ то же приплюсуйте. Итого прошу счет на три пары ботинок...С уважением.Добрый вечер Отослать на этой недели не получатся По оплате напишу в ПМОтлично, жду отмашку в ПМ.С уважением.
Добрый день те что 400 это непонятной фирмы оказались Essensole есть и мужские( но на них все обрезано с трудом нашел на стельке ) 42 1200 фото гляньте если лейблы может нужны а качество на высоте ...

military Lugansk

Мне на зиму(с толстой стелькой и носком и 43 вполне будет).Да и хотел что-то замшево-нубуковое.Вот эти очень глянулись,можно,пожалуйста,стельку замерить?
Добрый вечер фотик не работает нашел на ветке пост 56 62 63 это не и за лени правда не работает...

Слава Героям

military Lugansk
то не и за лени правда не работает...
Приветствую.
Да я и не сомневаюсь,какие проблемы.В тех постах,что указано,все есть.
Беру 43-ий.Давайте номер карты и сумму(пересыл-Новгородская обл,175204).

Слава Героям

military Lugansk
то не и за лени правда не работает...
Приветствую.
Все нормально,в указанных постах все параметры в наличии.
Беру желтые 43-ий.Давайте сумму и номер карты(пересыл-Новгородская обл.,175204).

Андрей К

Скажите, модели CRUSADER не ожидается? Возможно ли заказать? Что есть из аналогичных моделей?
Интересует размер 45 (на подошве)

Такие, тоже бы взял 45-й (44 есть, но мне немного малЫ..)
http://i2.guns.ru/forums/icons...008/8008819.jpg
или такие:
http://i2.guns.ru/forums/icons...099/8099639.jpg

military Lugansk

Доброе утро вчера была днюха...если чё с первого раза не пойму не обижайтесь...

military Lugansk

Приветствую.Да я и не сомневаюсь,какие проблемы.В тех постах,что указано,все есть.Беру 43-ий.Давайте номер карты и сумму(пересыл-Новгородская обл,175204
Доброе утро отложил Ваши n карты в выслал в ПМ

Скиф 3000



Те что ноунейм по 400рэ то же приплюсуйте. Итого прошу счет на три пары ботинок...С уважением.Добрый вечер Отослать на этой недели не получатся По оплате напишу в ПМОтлично, жду отмашку в ПМ.С уважением.

Добрый день те что 400 это непонятной фирмы оказались Essensole есть и мужские( но на них все обрезано с трудом нашел на стельке ) 42 1200 фото гляньте если лейблы может нужны а качество на высоте ...

Не, мне кожанные больше глянулись.

Доброе утро отложил Ваши n карты в выслал в ПМ

А мне в пм?

gvozdik1

Здравствуйте!Нужны зимние ботинки 43 размера.

Imperator1

Доброго времени, написал в РМ

Слава Героям

Приветствую.
В ПМ ничего нет,продублируйте,плиз.
Чувсвуется,что днюха обмыта толком. 😊

BALASH161

Приветствую,вот такие со стелькой 30 см.есть?http://img.allzip.org/g/275/misk/8054592.jpg

BALASH161


BALASH161

или вот эти 45размера,поищите Стас.

BALASH161


Стас привет,поищите вот эти 45го,снег выпал,очень нужно...

military Lugansk

Всем добрый день связи почти нет письма не все проходят буду пробовать а там как получится.

military Lugansk

Для гор 2600

Слава Героям

Если что,моя электронка- porosenokvv972@rambler.ru

Андрей К

military Lugansk
Для гор 2600
А у модели "для гор" 😊 размер существует? 😛

military Lugansk

А у модели "для гор" размер существует?
Да до 46 я Вам выбрал 46 как просили Есть всё второй сорт помечено зеленым я так понял две царапины 2500

Андрей К

military Lugansk
я Вам выбрал 46 как просили
Хм.. Я просил 45-й. 😛

BALASH161

ЖДУ ОТВЕТА ПО ИНТЕРЕСУЮЩИМ МЕНЯ ПОЗИЦИЯМ.

military Lugansk

Стас привет,поищите вот эти 45го,снег выпал,очень нужно...
46 есть 45 первый сорт 3200
НАШОЛ КАК НА ПЕРВОМ ФОТО 45

military Lugansk

45 3000


military Lugansk

37


BALASH161

вот эти поищите,подожду если привезёте.45размер,стелька 30см.Стас приветствую,не нашлись?Сообщите как появятся.

military Lugansk

вот эти поищите,подожду если привезёте.45размер,стелька 30см.
гляну минут через 20ть напишу

Андрей К

military Lugansk
45 3000
Ок!.. Давайте попробую их купить.. 😊

military Lugansk

Ок!.. Давайте попробую их купить..
стельки померять?

military Lugansk

Здравствуйте!Нужны зимние ботинки 43 размера.
43 2200

gvozdik1

43 2200
что то мне не нравится как они выглядят,может есть что то получше,пусть и дороже

military Lugansk

что то мне не нравится как они выглядят,может есть что то получше,пусть и дороже
Добрый день это сырая кожа она (НЕФОТОГЕНИЧНАЯ) Вас понял простой крем простая кожа. Есть всё ПЕРВЫЙ СОРТ 3200

Андрей К

Шлите в Р.М. реквизиты для оплаты (и "кеды" тоже шлите, а то на охоте ноги мерзнут.. 😛)

military Lugansk

что то мне не нравится как они выглядят,может есть что то получше,пусть и дороже
Нашлась интересная пара второй сорт(поцарапана кожа)больше даже как порез но не глубокий фото р43 ц 1800


military Lugansk

р45 обычная толстая кожа мембрана Grantex сравнительно толстая подошва массивная двухслойная HIKING второй сорт зацепили обрезной машинкой стерли кожу до белого закрасили (больше насрали)ц 2000


BALASH161

СТАС ВЫ НАШЛИ?

military Lugansk

СТАС ВЫ НАШЛИ?
Таких точно нет. Но может найдутся.

gvozdik1

Нашлась интересная пара второй сорт(поцарапана кожа)больше даже как порез но не глубокий фото р43 ц 1800

Покупаю.Еще мне надо клеппер 42 размер,и если есть термоноски

military Lugansk

Покупаю.Еще мне надо клеппер 42 размер,и если есть термоноски
Термо носков нет. КЛИППЕР желтые 42 есть.

gvozdik1

Термо носков нет. КЛИППЕР желтые 42 есть. Номер карты высылать?
да,конечно

Khiv

military Lugansk
45 первый сорт 3200
click for enlarge 1920 X 1440 303.7 Kb picture
пост 831
интересует
можно замер стельки, длина и ширина?

military Lugansk

пост 831интересуетможно замер стельки, длина и ширина?
Добрый вечер померять можно но фото вставить нет с этой революцией связи почти нет они были в теме гляньте полноту можете не смотреть та и длина на всех 45 одинаковая пост 837

Khiv

military Lugansk
полноту можете не смотреть
именно полнота очень интересует и подъём

military Lugansk

именно полнота очень интересует и подъём
у этой обуви полноты нет или я не знаю где смотреть на HAIX есть но и там стельки все одинаковые ....замерял в самом широком мест почти 10см подъем там глубокий вырез почти до пальцев ....померял на ширстяной носок как раз в подъеме и маловаты

Khiv

military Lugansk
как раз в подъеме и маловаты
обидно

military Lugansk

обидно
А по длине может 46

Khiv

military Lugansk
может 46
по длине очень велики будут

gvozdik1

ботинки и кроссовки оплатил,теперь такой вопрос:есть ли что нибудь женское 35,а еще лучше 34 размера?

Слава Героям

Доброго времечка.
Деньги кинул.Ответил и на е-мейл и в личку продублирую,на всякий.

military Lugansk

ботинки и кроссовки оплатил,теперь такой вопрос:есть ли что нибудь женское 35,а еще лучше 34 размера?
Добрый день 36 есть 35 если будут напишу
Доброго времечка.
Деньги кинул.Ответил и на е-мейл и в личку продублирую,на всякий
OK

military Lugansk

Р 45 GRIsport что то специальное но для чего? Верх обычная толстая кожа подушка и вставки замша(рыбка)быстрая шнуровка с замком Внутри кожа и мембрана SympaTex плотней средней Подошва BIGHORN массивная трехслойная низ резина (пересыпана тальком) но не мягкая как VIBRAM второй сорт но дефектов не вижу Ц 2600



alexkorvin

Скажите, пожалуйста, а 42-43-й есть зима что нибудь?

military Lugansk

Скажите, пожалуйста, а 42-43-й есть зима что нибудь?
Добрый день. Хороший вопрос. Что не будь это что? Давайте с размером разберемся с моделью низкие ботинки беци .Что то из темы понравилось? Вот к примеру хорошая пара для средней полосы (среднее) второй сорт есть царапина на преведущей странице были похожие р43 ц 2000 (тут царапина меньше)


alexkorvin

Блин всю тему перерывать опять... Лучше так объяснить, ну примерно как выше, только коричневые, было у вас несколко моделей показано. Размер могу и 42-й и 43-й носить. Стопа 27 см. примерно.

military Lugansk


Размер могу и 42-й и 43-й носить. Стопа 27 см. примерно.
Первый сорт р 43 все класс только подошва HIKING обычная ц 2400


alexkorvin

А это не зима? http://img.allzip.org/g/275/misk/7984326.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/7991010.jpg
Я из Архангельска бывает сильно холодно
Вот такие http://img.allzip.org/g/275/misk/7924240.jpg
Или даже http://img.allzip.org/g/275/misk/7948655.jpg

military Lugansk

А это не зима? http://img.allzip.org/g/275/misk/7984326.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/7991010.jpg Я из Архангельска бывает сильно холодноВот такие http://img.allzip.org/g/275/misk/7924240.jpg Или даже http://img.allzip.org/g/275/misk/7948655.jpg
Замер стельки 43 видели? Первые это осень а две последних до -10 если не в поле и не на целый день написано как бы -5 комфорт ну нижние где красная горка там подошва тройная и потолше может и -15 Смотрите там же важно чтоб и не потела.

military Lugansk

Замер стельки 43 видели?
С размером 43 не большой ?

alexkorvin

Думаю, да 42-й лучше

military Lugansk

А такие есть? http://img.allzip.org/g/275/misk/8254042.jpg
]http://i2.guns.ru/forums/icons...254/8254681.jpg[/QUOTE]
Первые ля гор там в подошве металлический супинатор и они почти не гнутся и VIBRAM для острых камней а вторые это обычный город сейчас выставлю 43

military Lugansk

Кожа токая (сырая) выглядит будто её сто лет носили
GRIsport 42 2400 Я думаю это то что надо.


alexkorvin

Случаем не эти http://forum.guns.ru/forums/ic...472/8472509.jpg
Давайте в Р.М. лучше перейдем

Imperator1

Доброго времени Владимир! Первую пару получил, уже пристроил 😛 Боты зачётные ! Жду номер отправления второй 😛

military Lugansk

Доброго времени Владимир! Первую пару получил, уже пристроил Боты зачётные ! Жду номер отправления второй
Добрый день сам жду мальчишки застряли я завтра сам поеду все на мести выясню.

military Lugansk

зима 42 3200 первый сорт с магазина

AlexV4k

Добрый день.

Присмотрел себе:
http://img.allzip.org/g/275/misk/8482036.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8471840.jpg

Хотелось бы 39 размер? Есть ли в наличии?

Pobankam

GRIsport 42 2400 Я думаю это то что надо.
Если это 42 готов забрать с пересылом в Подмосковье.

------------------
С уважением...Валентин

Андрей К

Боты оплатил! 😊
См Р.М.

multik1072


multik1072

Стас, извиняюсь, за неправильное оформление. Вопрос по фото выше-есть ли такие в наличии?

Скиф 3000

ДеньгУ заслал 😊 жду посылку.

С уважением.

military Lugansk

[BДобрый день.
Присмотрел себе:
http://img.allzip.org/g/275/misk/8482036.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8471840.jpg

Хотелось бы 39 размер? Есть ли в наличии?
][/B]

Добрый день первая пара тачно есть 39 ц 1800 вторая гляну может не совсем токая

military Lugansk

Стас, извиняюсь, за неправильное оформление. Вопрос по фото выше-есть ли такие в наличии?
Добрый день. А у меня таких и не было. Может похожие посмотрю?

military Lugansk

Если это 42 готов забрать с пересылом в Подмосковье.
Добрый день .Да 42 (евро). Перешлю в любое место если там есть почта РФ.

military Lugansk

Боты оплатил! См Р.М.
ДеньгУ заслал жду посылку.С уважением.
Добрый день. Пришли. Боты уже в РФ должны отправить N прейдут вышлю.

AlexV4k

military Lugansk
Добрый день первая пара тачно есть 39 ц 1800 вторая гляну может не совсем токая

День добрый!
Можно замеры стельки 39 размера первой пары?
(http://img.allzip.org/g/275/misk/8482036.jpg )

urmai8626

Добрый вечер, Владимир. Сегодня забрал ботинки. Отлично подошли. Большое спасибо. molte grazie.

military Lugansk

Добрый вечер, Владимир. Сегодня забрал ботинки. Отлично подошли. Большое спасибо. molte grazie.
Добрый вечер. Рад что подошло.

military Lugansk

День добрый!Можно замеры стельки 39 размера первой пары?(http://img.allzip.org/g/275/misk/8482036.jpg )
Давайте померяю 40 (те что под руками)если не подойдет буду искать 39 (они где то есть)
стелька 39 правда не с этой модели но размер в см одинаковый 39 1600 (чуть при пылились на витрине)

AlexV4k

military Lugansk
Давайте померяю 40 (те что под руками)если не подойдет буду искать 39 (они где то есть)
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8511702.jpg][/URL]

Спасибо!
Эти велики будут. Надо бы поменьше.

military Lugansk

Нашлись 43 2500 (чуть выпачканы)




vladtmb

Стас приветствую!
Интересует размер стельки ботинок из поста #831,нижнее фото,которые пониже.
Влад.

military Lugansk

Стас приветствую!Интересует размер стельки ботинок из поста #831,нижнее фото,которые пониже.Влад.
Доброе утро. В каком размере в 45м?

AlexV4k

military Lugansk
Давайте померяю 40 (те что под руками)если не подойдет буду искать 39 (они где то есть)
стелька 39 правда не с этой модели но размер в см одинаковый 39 1600 (чуть при пылились на витрине)
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8512568.jpg]

День добрый!
Спасибо! 40 размер все-таки будет великоват. Давайте искать 39.

Pobankam

Если это 42 готов забрать с пересылом в Подмосковье.

Добрый день .Да 42 (евро). Перешлю в любое место если там есть почта РФ.

Готов оплатить... Давайте в личку способ оплаты с учетом пересыла в Подмосковье.

------------------
С уважением...Валентин

vladtmb

military Lugansk
Доброе утро. В каком размере в 45м?
Да в 45-м, 46-го я понял нет.

military Lugansk

Добрый день. Делаю новую тему. Может интересно?

AlexV4k

Добрый день. Делаю новую тему. Может интересно?

Интересно, конечно! Ссылку на новую тему, пожалуйста, не забудьте оставить 😊

И, если можно, намекните о чем она будет.

military Lugansk

Интересно, конечно! Ссылку на новую тему, пожалуйста, не забудьте оставить И, если можно, намекните о чем она будет.
http://guns.allzip.org/topic/275/1285537.html

Не в теме

Посыль прибыла,всё в цвет!За бонус отдельное спасибо.С наступающим НГ!

gvozdik1

Ботинки и кроссовки получил.Все как всегда отлично!Спасибо.Поздравляю с Днем рождения!

Imperator1

Доброго времени! Макасы и кроссовки 44 есть что нибудь ???

multik1072

Владимиру огромная благодарность за встречу и внимание

AlexV4k

День добрый!
39 размер не нашли случайно?

Imperator1

Боты получил, отдельное спасибо за подарок! С наступающим и всего наилучшего!

BALASH161

Стас приветствую,пост 834 жду,поищите,те что у Вас приобрёл ранее не подошли,сообщите как появятся 45-стелька30.

Слава Героям

Приветствую.
Желтые боты.получил,все в порядке.премного благодарен.
С наступающим и всех благ.

military Lugansk

Посыль прибыла,всё в цвет!За бонус отдельное спасибо.С наступающим НГ!
Добрый день. Всех с новым годом. И Вам спасибо на добром слове.

military Lugansk

Ботинки и кроссовки получил.Все как всегда отлично!Спасибо.Поздравляю с Днем рождения!
Спасибо !!! Рад что все подошло.

military Lugansk

Доброго времени! Макасы и кроссовки 44 есть что нибудь ???
С новым годом . Макасы выставлю четыре вида выбирайте. Крассовки хоть примерно какие? Выставлю пар несколько выбирайте.

military Lugansk

Владимиру огромная благодарность за встречу и внимание
С новым годом! Рад был знакомству.

military Lugansk

День добрый!39 размер не нашли случайно?
С новым годом . Сейчас дуду делать ревизию всё что 39 похожее будет выставлю .

military Lugansk

Стас приветствую,пост 834 жду,поищите,те что у Вас приобрёл ранее не подошли,сообщите как появятся 45-стелька30.
Добрый день ! Сейчас разберусь напишу .

military Lugansk

Приветствую.Желтые боты.получил,все в порядке.премного благодарен.С наступающим и всех благ.
Добрый день! С новым годом . с ув Стас

military Lugansk

Доброго времени! Макасы и кроссовки 44 есть что нибудь ???
Добрый день. р 44 ц 2500 (весна осень)


макасы 44 1600

drelectrician

Здравствуйте! Есть что-нибудь из этого или похожие 45 размера?

http://img.allzip.org/g/275/misk/8121360.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8398878.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8399243.jpg

military Lugansk

Добрый день. Нашлась пора 45 с проблемкой оторвалась эмблемка мембраны ц 1500 (зима)


military Lugansk

Здравствуйте! Есть что-нибудь из этого или похожие 45 размера?
http://img.allzip.org/g/275/misk/8121360.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8398878.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8399243.jpg
р 54 ц 2500

military Lugansk

Стас приветствую,пост 834 жду,поищите,те что у Вас приобрёл ранее не подошли,сообщите как появятся 45-стелька30. .......
Добрый вечер. Они немного не такие но похожи. р 54 ц 3000

military Lugansk

р45 ц3000 Grisport кожа DACAR VIBRAM CARDURA GriTex обрезиненные система Woter Stop искусственный мех


military Lugansk



drelectrician

military Lugansk
р 54 ц 2500

ботинки из поста #918 заберу.

military Lugansk

Добрый день. 41 ц 1200 (когда ставили верхний крюк зацепили подкладку)



military Lugansk

р 41 ц 1500 поцарапали кожу обрезной машиной но и сама кожа (этот кусок) тонкая или мягкая для этой модели


palycha

picture uploading10895

palycha

Здравствуйте!
1.Заберу макасы 44р. С поста ? 915;
2.Брюки из новой темы под рост 181см, талия 92
3.Ботиночки носятся на отлично с 616 поста. Спаибо!

military Lugansk

picture uploading10895
Добрый день. Не понял?
Здравствуйте!1.Заберу макасы 44р. С поста ? 915; 2.Брюки из новой темы под рост 181см, талия 92 3.Ботиночки носятся на отлично с 616 поста. Спаибо!
Макасы 44 отложил Брюки пошел искать А боты с 616 и правда хорошие но тяжолые

military Lugansk

р 42 ц 1500 производитель Essensole http://www.essensole.com/EN/ но все опознавательные знаки срезаны и затерты .Брака нет кроме срезанных бирок .Описание ПРИЯТНЫЕ и странный утеплитель как (солома)




military Lugansk

Макасы р 44 ц 1200 замша (рыбка)


military Lugansk

2.Брюки из новой темы под рост 181см, талия 92
Есть 8-ка талия 90 но она Sturm не много отличается по цвету 800р сейчас посмотрю 9-ку она наверно и по размеру ближе

military Lugansk

р44 ц 1600 весна-лето


military Lugansk

р 41 ц 2000


military Lugansk

рост 175-185 талия 95

military Lugansk


palycha

Спасибо! Все забираю! Реквизиты те же?

military Lugansk

Спасибо! Все забираю! Реквизиты те же?
Да. Отправлю 8-го. Не знаю как почта работает.

AlexV4k

military Lugansk
С новым годом . Сейчас дуду делать ревизию всё что 39 похожее будет выставлю .

С праздником!
Еще мокасины посмотрите, пожалуйста. Желательно светлые.

Спасибо.

agripup

добрый день!
43 р-р нога 275*100 ботинки весна-осень непромокаемые 2-3 варианта выставьте пож-та.

Dr. Dulitl

929,931 посты- замерьте стельки пожалуйста.

misterplutt

Добрый вечер!
Интересуют туфли спортивные KLEPPER Верх набук CARDURA подошва VIBRAM 43 размера первый сорт цена 1600 из поста 708(в наличии ли). А также имеются ли мужские сандалии 43 размера.
Спасибо.
С уважением.

misterplutt

picture uploading11740

misterplutt



military Lugansk

С праздником!Еще мокасины посмотрите, пожалуйста. Желательно светлые.Спасибо.
#937 IP

P.M.
Ц

Добрый день. Макасы светло коричневые и по моему все с 40 - 45 но я гляну 937 найду выложу

military Lugansk

добрый день!43 р-р нога 275*100 ботинки весна-осень непромокаемые 2-3 варианта выставьте пож-та.
Добрый день. Выставлю.

military Lugansk

929,931 посты- замерьте стельки пожалуйста.
Добрый день у макасин стельки не вынимаются красы выставлю

Стелька с крассовок в макасы подошла идеально.

military Lugansk

Добрый вечер!Интересуют туфли спортивные KLEPPER Верх набук CARDURA подошва VIBRAM 43 размера первый сорт цена 1600 из поста 708(в наличии ли). А также имеются ли мужские сандалии 43 размера.Спасибо.С уважением.
Добрый день. Есть

misterplutt

Если можно - фото с разных сторон.
А что насчет сандалей?

Скиф 3000


quote:
Боты оплатил! См Р.М.

quote:
ДеньгУ заслал жду посылку.С уважением.

Добрый день. Пришли. Боты уже в РФ должны отправить N прейдут вышлю.

Никак не получу посылку, можно трек? Хочется посмотреть где находится...

С уважением.

military Lugansk

Если можно - фото с разных сторон.А что насчет сандалей?
Добрый вечер За сандали не понял.43 Две пары фото с разных сторон выставляю.




military Lugansk

Добрый день у макасин стельки не вынимаются красы выставлю
Доброе утро Стелька с красов 44 в макасы 44 села идеально

military Lugansk

BAAK Dog Walker подошва TRACKON (очень массивная)мембрана SympaTex верх набук CORDURA Р-43 Ц-1800 есть царапина и след от обрезной машинки (помечено зеленым)


р-44 и 46 BAAK Dog Walker подошва TRACKON (очень массивная)мембрана SympaTex верх набук CORDURA такие же зима высокие ц 2200

military Lugansk

picture uploading3674

military Lugansk

picture uploading30266

stas lugansk


Скиф 3000

р-44 и 46 BAAK Dog Walker подошва TRACKON (очень массивная)мембрана SympaTex верх набук CORDURA такие же зима высокие ц 2200
Жаль не 43й размер забрал бы с удовольствием, нужны зимние, но без меха...

А посылку с почты забрал, мне заодно еще. Две посылки нашли 😊
Обувка замечательная, огромное спасибо, самые дешовые, которые брал в нагрузку дочке подошли, они с женой очень довольны, понравилось как на ноге сидят!!!

С уважением.

drelectrician

Посылку получил, большое спасибо, очень доволен!

palycha

Все получил! И за презент тоже спасибо!

Андрей-74

Приветствую! Интересуют KLEPPER - 721 пост, или Бама - 718 п. - 41 размер. Они на осень-весну? С уважением, Андрей.

Dr. Dulitl

В Тамбов все дошло, качество порадовало. Спасибо.

military Lugansk


Приветствую! Интересуют KLEPPER - 721 пост, или Бама - 718 п. - 41 размер. Они на осень-весну? С уважением, Андрей.
Добрый день. Извиняюсь но с событиями в Киеве работы добавилось. Сразу ответить не смог. Предложу 41 первый сорт 2000





military Lugansk

41 1200 не до литая подошва (нет надписи VIBRAM и сделано в Италии)

41 2000 GRIsport DAKAR VIBRAM Gri-Tex CARDURA (есть помятость кожи)

стрелку рисовал заметил след от обрезной машинки
41 1900 спортивные туфли Gri-sport VIBRAM CARDURA Spo-Tex кожа (классика)зацепили лак на коже обрезной машиной


Скиф 3000

43го зимних без меха нет случаем?

С уважением, Вадим.

military Lugansk

43го зимних без меха нет случаем?
Добрый вечер Gri-sport ROCK OUTDOOR верх DACAR SUPER CARDURA вставки проста кожа Support system мембрана подошва двуслойный HIKING второй сорт но без брака 43 2500

Скиф 3000

Добрый... А они точно зимние? Что за утеплитель? На какую температуру расчитаны? Внешне нравятся!

С уважением.

military Lugansk

Добрый... А они точно зимние? Что за утеплитель? На какую температуру расчитаны? Внешне нравятся!С уважением.
Добрый вечер. Я думаю средние. Но советовать не чего не буду. У каждого разная физиология. МАДЕЛЬ 629DV. нажмите на 6-е http://www.bottegonedellacalza...r-629dv-9g.html

Загрузочный Grisport (Art.629DV.9G) предназначен для охоты и для работы со сложным рельефом. Мы можем использовать его во многих отношениях: для охоты, для пешего туризма, для бизнеса, на прогулку в лес, для вас, что вы хотите "идти гриб" ... а также для игр Airsoft или пейнтбол.
FIT: БЕДНЫЙ. Мы рекомендуем вам купить один размер больше, чем вы обычно приносят.

http://www.justsport.su/images...or/583-5189.png

Андрей-74


Добрый день. Извиняюсь но с событиями в Киеве работы добавилось. Сразу ответить не смог. Предложу 41 первый сорт 2000

Приветствую! Какие из них вживую смотрятся аккуратней, не громоздко? Стельки померять бы. С уважением, Андрей.

military Lugansk

Приветствую! Какие из них вживую смотрятся аккуратней, не громоздко? Стельки померять бы. С уважением, Андрей.
Доброе утро. Размер стельки. И модель интересная vibram DACAR с прострой кожей.

military Lugansk




И БЕЗ ХЛЯСТИКА
ЗАМША (РЫБКА)1200



military Lugansk

43 НО НАЙДУТСЯ И 42



eaero

По одной паре макасин как на нижней(коричневые с хлястиком) р-р 42 и на верхней фотографии (черные с хлястиком)р-р 42.
Жду фото зимних ботинок 42-го размера.

military Lugansk

Жду фото зимних ботинок 42-го размера.
42 2700


military Lugansk

весна осень 42 1200



Рудель

Подскажите -пост 919 размер 45-46 имеется?Высокий подьем и лапа широкая

Андрей-74

[QUOTE]Originally posted by military Lugansk:
[B]

Доброе утро. Размер стельки. И модель интересная vibram DACAR с прострой кожей.
Точно 41? У меня нога 268 мм, большеваты будут. А модель не плоха, меньше нет? с уважением, Андрей.

AlexV4k

Здравствуйте.

А такие http://img.allzip.org/g/275/misk/8737442.jpg 39 размера есть?

Еще интересуют мокасины http://img.allzip.org/g/275/misk/8742371.jpg . Тоже желательно 39 размер, в крайнем случае 40.

И еще нужно что-нибудь утепленное на зиму темного цвета с толстой подошвой.

military Lugansk

Подскажите -пост 919 размер 45-46 имеется?Высокий подьем и лапа широкая
Добрый вечер. Завтра гляну замеряю и выставлю.

military Lugansk

Доброе утро. Размер стельки. И модель интересная vibram DACAR с прострой кожей.Точно 41? У меня нога 268 мм, большеваты будут. А модель не плоха, меньше нет? с уважением, Андрей.
Завтра 40 выставлю там много интересных в этом размере.

military Lugansk

Здравствуйте.
А такие http://img.allzip.org/g/275/misk/8737442.jpg 39 размера есть?

Еще интересуют мокасины http://img.allzip.org/g/275/misk/8742371.jpg . Тоже желательно 39 размер, в крайнем случае 40.

И еще нужно что-нибудь утепленное на зиму темного цвета с толстой подошвой.


39-40 ЗАВТРА ВЫСТАВЛЮ

VLAD.VLZ.1943

Доброго дня! Интересует KLEPPER - 721. европейский 42 размер.Или любые спортивные туфли не яркой расцветки.Ответ прошу на мыло vadim.felix@mail.ru
С уважением, Вадим

military Lugansk

Доброго дня! Интересует KLEPPER - 721. европейский 42 размер.Или любые спортивные туфли не яркой расцветки.Ответ прошу на мыло vadim.felix@mail.ru С уважением, Вадим
Доброе утро 42 были найду напишу с ув Владимир

MeXaHuK3213

Добрый день.Интересуют ботинки и кроссовки для горно лесистой местности.Желательно непромокаемые,цельнокроеные с агрессивной подошвой.Длина стельки от 27,5 до 28,5 см.На летний сезон.С уважением ,Владимир.

Скиф 3000


quote:
Добрый... А они точно зимние? Что за утеплитель? На какую температуру расчитаны? Внешне нравятся!С уважением.

Добрый вечер. Я думаю средние. Но советовать не чего не буду. У каждого разная физиология. МАДЕЛЬ 629DV. нажмите на 6-е http://www.bottegonedellacalza...r-629dv-9g.html
Загрузочный Grisport (Art.629DV.9G) предназначен для охоты и для работы со сложным рельефом. Мы можем использовать его во многих отношениях: для охоты, для пешего туризма, для бизнеса, на прогулку в лес, для вас, что вы хотите "идти гриб" ... а также для игр Airsoft или пейнтбол.
FIT: БЕДНЫЙ. Мы рекомендуем вам купить один размер больше, чем вы обычно приносят.

http://www.justsport.su/images...or/583-5189.png

Подходит! Оплатить смогу в начале следующего месяца, возможно такое? И померте стельку, пожалуйста, как будет время, чтоб не промахнуться, сравнить уже есть с чем 😊

С уважением.

military Lugansk

По одной паре макасин как на нижней(коричневые с хлястиком) р-р 42 и на верхней фотографии (черные с хлястиком)р-р 42.
Жду фото зимних ботинок 42-го размера.
Добрый день Я правильно понял?

military Lugansk

Еще интересуют мокасины http://img.allzip.org/g/275/misk/8742371.jpg . Тоже желательно 39 размер, в крайнем случае 40.
39 нет нашел 40 1600


misterplutt

Добрый день.
Мокасины из поста 969 (коричневые). 43 размер еще в наличии? Цена?

military Lugansk

Добрый день.Мокасины из поста 969 (коричневые). 43 размер еще в наличии? Цена?
Добрый день. Да .

AlexV4k

military Lugansk
39 нет нашел 40 1600
[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8748539.jpg]

Спасибо. А стельку можно померить?

military Lugansk

Спасибо. А стельку можно померить?
СТЕЛЬКА НЕ ВЫНЕМАЕТСЯ магу 40ю с красов вставить

military Lugansk

Подходит! Оплатить смогу в начале следующего месяца, возможно такое? И померте стельку, пожалуйста, как будет время, чтоб не промахнуться, сравнить уже есть с чем.
Добрый день. Ваши. Замер стельки.

AlexV4k

military Lugansk
СТЕЛЬКА НЕ ВЫНЕМАЕТСЯ магу 40ю с красов вставить

Вставьте, пожалуйста.

military Lugansk

Вставьте, пожалуйста.
40е


military Lugansk

Приветствую! Интересуют KLEPPER - 721 пост, или Бама - 718 п. - 41 размер. Они на осень-весну? С уважением, Андрей.
Добрый вечер. Нашел эти.

AlexV4k

military Lugansk
40е
[/URL]

[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/8749915.jpg]

Спасибо. Подходит. Беру!
А зимние ботинки и коричневые полуботинки не нашлись?

Рудель

что там с моими 45-46 размерами- есть что нибудь на осень зиму темных тонов

misterplutt

Вот и пришли мои KLEPPERы.
Нубук мягонький,сидят идеально по ноге.В реале выглядят еще лучше,чем на фото.
Доволен!!!
Стасу и Владимиру большое спасибо!Удачи и успехов!

military Lugansk

Подскажите -пост 919 размер 45-46 имеется?Высокий подьем и лапа широкая
Добрый вечер. Давайте определимся с размером. Чтоб зря не искать. Выставлю фото стельки 46

military Lugansk

Спасибо. Подходит. Беру!А зимние ботинки и коричневые полуботинки не нашлись?
Вы гляньте в теме хоть примерно что нравится на размер не смотрите

misterplutt

Что-нибудь есть женское летнее размеры 37 и 38( макасины,босоножки)
Супруга уже ругается,что заказываю только себе)))))

military Lugansk

И 45 замер

military Lugansk

Что-нибудь есть женское летнее размеры 37 и 38( макасины,босоножки)Супруга уже ругается,что заказываю только себе)))))
ОБУВЬ В ОСНОВНОМ ТУРЕСТИЧЕСКАЯ/// WILDER KAISER 37 1700


38 1800

military Lugansk

46
1600

2500 WILDER KAISER

Скиф 3000

Подходит! Оплатить смогу в начале следующего месяца, возможно такое? И померте стельку, пожалуйста, как будет время, чтоб не промахнуться, сравнить уже есть с чем.Добрый день. Ваши. Замер стельки.
отлично, оплачу первого-второго, а получится и раньше!

С уважением.

military Lugansk

отлично, оплачу первого-второго, а получится и раньше!С уважением.
OK

eaero

Добрый день Я правильно понял?

Стас,немного перебор)) Правильно так !

military Lugansk

Добрый день Я правильно понял?Стас,немного перебор)) Правильно так !
Добрый вечер OK

military Lugansk

Добрый день Я правильно понял?Стас,немного перебор)) Правильно так !
Добрый день OK

AlexV4k

military Lugansk
Вы гляньте в теме хоть примерно что нравится на размер не смотрите

Полуботинки понравились такие - http://img.allzip.org/g/275/misk/8737442.jpg

Ботинки такие http://forum.guns.ru/forums/ic...750/8750346.jpg

и такие http://forum.guns.ru/forums/ic...750/8750659.jpg

Рудель

2 нижних ссылки- нравяться- надо брать

Скиф 3000

Вы гляньте в теме хоть примерно что нравится на размер не смотрите
пост 999 в 43м размере такие есть?

С уважением.

Андрей-74


Доброе утро. Размер стельки. И модель интересная vibram DACAR с прострой кожей.
click for enlarge 1920 X 1440 341.2 Kb picture

Приветствую! Таких на ногу 265-270 точно нет?, уж больно хороши. С уважением, Анлрей.

Скиф 3000



отлично, оплачу первого-второго, а получится и раньше!С уважением.

OK

А можете продублировать в пм реквизиты для оплаты? Не найду что то 😞

С уважением.

VLAD.VLZ.1943

Доброй ночи! еще раз продублирую интересуют спортивные туфли осень -весна темных цветов. размер 42.
С уважением, Вадим

VLAD.VLZ.1943

или туристические, размер тот же, цвета тоже не яркие.

IG13

А вот таких http://forum.guns.ru/forums/ic...750/8750659.jpg
на 42 нет?

Скиф 3000

отлично, оплачу первого-второго, а получится и раньше!С уважением.OKА можете продублировать в пм реквизиты для оплаты? Не найду что то С уважением.

Вчера ботинки оплатил, жду обновку 😊

С уважением.

Слава Героям

Владимир,Стас приветствую.
Скажите,пожалуйста-вот такие на 42 или 43 найдутся?Только черные нужны(они у вас в трех видах были).

Слава Героям

Ну и пропали куда-то ребята.

Слава Героям

Парни,вы живые или нет?Чего молчите-то,сообщение 1016 ждет ответа.Или тоже Революцию делаете? 😊

misterplutt

Поддерживаю. Ребята отзовитесь.Писал в личку,видно что сообщение прочитано и тишина.Раньше такого не было.
ЖДЕМ И НАДЕЕМСЯ НА ЛУЧШЕЕ!!!!!

Скиф 3000

Присоединяюсь!

С уважением.

Слава Героям

Что интересно,в профайле у них каждый день-БЫЛ на форуме.
Мож их какие завистники забанили?

military Lugansk

Что интересно,в профайле у них каждый день-БЫЛ на форуме.Мож их какие завистники забанили?
Добрый вечер. Только приехал. Не переживайте заказы отправили без меня. Разберусь N вышлю.

military Lugansk

Что интересно,в профайле у них каждый день-БЫЛ на форуме.Мож их какие завистники забанили?
Добрый день. Товар отправили без меня разберусь отпишу. 43 нашел есть.

Слава Героям

military Lugansk
43 нашел есть.
Приветствую.
А я уж беспокоиться начал,вдруг козни какие.Пропали отличные коммерсанты.Хорошо когда все хорошо.
Возьму эти ботики.Пересыл-Новгородская обл(индекс 175204).Жду окончательную сумму и номер карты.

military Lugansk

Приветствую.А я уж беспокоиться начал,вдруг козни какие.Пропали отличные коммерсанты.Хорошо когда все хорошо.Возьму эти ботики.Пересыл-Новгородская обл(индекс 175204).Жду окончательную сумму и номер карты.
Добрый вечер. Ну не совсем хорошо но обошлось. Напишу в ПМ

Слава Героям

Приветствую.
Заказ оплатил,в ПМ.

Скиф 3000

а мне трек пришлете?

С уважением.

military Lugansk

а мне трек пришлете?С уважением.
Добрый вечер ответил пм

Lexa63

Добрый день. Товар отправили без меня разберусь отпишу. 43 нашел есть.

Здравствуйте, а что ни будь на подобие (пост 1023) только короткие можете предложить, за ранее спасибо.

Lexa63

пост 337 или 335 такие же или на подобие, посмотрите на ногу 275-280

Слава Героям

???

magadan33

Надо приподнять хорошую тему, дай бог скорейшего разрешения конфликта в дружественной нам Украине!

Слава Героям

Парни,вроде,живые,на днях мне боты отправляли.АП

Imperator1

^^^

Imperator1

Пропали куда то парни! 😛

BALASH161

Стас приветствую,макасы 45 есть?Cиние как то видел у вас.На почту детали.

Imperator1

Похоже парни на Майдане....

military Lugansk

Похоже парни на Майдане....
Добрый день!!! Смешно... Парни дома только с Крыма приехали. С работой не очень . Сначала на западной а теперь и на нашей таможни ...Вчера даже заправиться не пустили и все сваи стаяли. А с тремя парами разве чтоб на бензин.

Imperator1

military Lugansk
Парни дома только с Крыма приехали.
Это радует, кроссовки 45 есть какие ???

military Lugansk

Это радует, кроссовки 45 есть какие ???
Добрый вечер. Да я не против. Но отправить КАК? Может попустить . А Крым наглухо закрыли даже местных с детьми в соседнюю деревню не пускают.

Цверг

Ребята,скорейшего разрешения всех проблем!

military Lugansk

Ребята,скорейшего разрешения всех проблем!
Спасибо на добром слове. Хорошо что мы в Луганске за 20 минут до России добиремся.

Oleg14

На лето 44 есть что нить?

Paul33

здравствуйте, взял бы на весну лето на ногу 282х105, что то типо таких
http://img.allzip.org/g/275/misk/8750163.jpg
или http://img.allzip.org/g/275/misk/8751274.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/8603250.jpg

military Lugansk

Добрый день . Цена немного подорожала из за курса рубль-евро. И отправка может быть от 3 до 10 дней если не спешно можем по пробовать.

military Lugansk

Скажите пожалуйста, на 41й размер есть у вас такие ботинки или что-нибудь подобное http://redrock-it.com/product/20910/
Добрый день. Нашел с небольшим дефектом (счистили верх кожи когда подошву обрезали) 41 1800

второй сорт недолили подошву (НАДПИСЬ VIBRAM) набуковая кожа с водоотталкивающей пропиткой весна-лето 41 1800


41 2000

41 2200

military Lugansk

здравствуйте, взял бы на весну лето на ногу 282х105, что то типо таких http://img.allzip.org/g/275/misk/8750163.jpg или http://img.allzip.org/g/275/misk/8751274.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/8603250.jpg

Добрый день по моей таблице это 42 . Фото стельки 42
или лучше 43

Paul33

здравствуйте, взял бы на весну лето на ногу 282х105, что то типо таких http://img.allzip.org/g/275/misk/8750163.jpg или http://img.allzip.org/g/275/misk/8751274.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/8603250.jpg


наверное скорее 43, у обуви что я ношу стелька где то 290 мм

Paul33

даже скорее 43.5

military Lugansk

наверное скорее 43, у обуви что я ношу стелька где то 290 мм
Гляньте 43 спортивные туфли весна лето с не большой царапиной (отмечена зеленым) ц 2000



military Lugansk

даже скорее 43.5
есть 43 или 44

Paul33

неплохие, хотел посветлее замшевые, может чо нить еще ожидается, готов подождать

AlexV4k

Добрый день!

Такие 39-го размера есть?
http://forum.guns.ru/forums/ic...111/9111303.jpg
http://img.allzip.org/g/275/misk/9110188.jpg

Спасибо.

military Lugansk

Добрый день!Такие 39-го размера есть?http://forum.guns.ru/forums/ic...111/9111303.jpg http://img.allzip.org/g/275/misk/9110188.jpg Спасибо.
Добрый день. 39 1800




zaural

Спортивные туфли/кроссовки лето_весна, стелька 300 х 110 мм (46 - 46,5 наш размер) найдете ?

Урядник1996

Здравствуйте,а RED ROCK низкие,коричневые, 42размер, ещё будут.

AlexV4k

Добрый день!

Такие - http://forum.guns.ru/forums/ic...123/9123521.jpg
понравились очень. Есть только один вопрос: дефекты какие-нибудь есть?

http://forum.guns.ru/forums/ic...123/9123452.jpg - тоже есть вопрос: они с мембраной? Я планировал на весну-лето взять.

Спасибо!

agripup

ботинки непромокаемые на 42-43,нога 275мм*100мм что-то можно подобрать?

MeXaHuK3213

ботинки непромокаемые на 42-43,нога 278мм*106мм что-то можно подобрать? тоже присоединяюсь к вопросу

POV-J

Приветствую!

Чегонить трекингового 44-го размера имеется в наличии?

Anton T

написАл в п.м.
С ув., Антон,
г. Ижевск

Propipidg

Здравствуйте! Есть что- нибудь летнее, типа кросовок на размер 46 - 46,5? Или трекинговые ботинки летние в таком размере. Заранее благодарен.

Pasha S

Здравствуйте! есть что-нибудь на весну-лето-осень по лесу бегать да по городу ходить? ))44 размера

military Lugansk

Добрый день. Я переезжаю в Крым .Торговать буду но немного позже.

Андрей-74

Приветствую! Давно пора. Удачи на новом месте. С уважением.

skif1980

Добро пожаловать))

Imperator1

Ну как там в Крыму ?

Цверг

military Lugansk
Добрый день. Я переезжаю в Крым .Торговать буду но немного позже.
Надеюсь всё хорошо и радовать нас хорошей обувью продолжите.

military Lugansk

Приветствую! Давно пора. Удачи на новом месте. С уважением.

Добро пожаловать))

Imperator1

Ну как там в Крыму ?

Цверг

Надеюсь всё хорошо и радовать нас хорошей обувью продолжите.

Добрый день. Огромное спасибо за поддержку и понимания.

misterplutt

Добрый день! Ну наконец то объявились.)))) А то уж грешным делом думал случилось чего. А если серьезно - то очень рад что у Вас все хорошо( по крайней мере надеюсь на это ).

military Lugansk

Добрый день! Ну наконец то объявились.)))) А то уж грешным делом думал случилось чего. А если серьезно - то очень рад что у Вас все хорошо( по крайней мере надеюсь на это ).
Добрый день. Спасибо.

POV-J

Что с ассортиментом? Будет чего?

military Lugansk

Что с ассортиментом? Будет чего?
Доброе утро. Все что было то и будет. И добавлю не много (военки). Смотрите тему примерно выбирай те что нравится и размер а я попробую предложить что найду.


military Lugansk

Что с ассортиментом?


military Lugansk

http://www.sport-weekend.ro/ma...v-1s-nr-42.html

dadhikravan

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, на 41-й низкое что есть в наличие?
А у ботинок из вашего последнего поста сильно жёсткая подошва?

military Lugansk

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, на 41-й низкое что есть в наличие?А у ботинок из вашего последнего поста сильно жёсткая подошва?
Добрый день. Да на подошве стоит жёсткий супинатор рекомендовано для охоты в горах . Но сын третий год носит в принципе ходить можно. Выше румынская ссылка вот перевод Grisport Dakar Trekking 531DV.1S Ц 3500 Р пока вижу 42 и 44 (первому покупателю в этом сезоне презент!!! ).Grisport была основана в 1977 году и производит удобную обувь для обоих наружных прогулок и экскурсий, а также города и повседневной работы.

Горные ботинки, профессиональный, Grisport марку, модель гидрофобные 531DV.1S сделаны из кожи с высокой устойчивостью к воде и влаге, оснащены специальной мембраной, высокое качество, бренд SpotexR, которая защищает от влаги, позволяя при этом ногу дышать. Как профессиональный модели, полностью сделан из высококачественной кожи, в том числе загрузочной области выполнен из кожи кружева. Sole жесткость значительно увеличивается по сравнению с обычными моделями, треккинг, марки Grisport. VibramR подошвы, известные как в связи с разрывной и устойчивость к истиранию и потому дизайн, подходящий для различных спортивных мероприятий считаются лучшими в мире. Оба рекомендованы для зимнего сезона, с точки зрения запросов и для походов в любое время года, в том числе зимой. Выставлю несколько пар 41



Второй сорт не ровно пришит лацкан на пятке ц 2200

military Lugansk

Р-41 GRIsport мембрана GRITEX подошва WALKING верх CARDURA водостойкий замша второй сорт (зацепили подкладку когда ставили крюк )легкие весна лето осень на каждый день ц 1500



military Lugansk

р41 Спортивные туфли FLY FLOT (город)подошва AMTISTATICA и по моему маслостойкая в любом случаи очень удобно в машине . Верх обычная мягкая кожа под любой жирный крем . Мембрана GRITEXconfort (-5 комфорт )Второй сорт (пири обрезки подошвы стерли верхний слой - лак с кожи)1500



military Lugansk

р 41 ВТОРОЙ СОРТ (При обрезки подошвы стерли лак с кожи)были в теме ц 2000

military Lugansk

р 41 KLEPPER Италия подошва зимняя NORDIK WALKING Support system верх CARDURA толстый водоотталкивающий набук быстрая шнуровка 2200

подошва чистая это резину какой то дрянью типа тальк пересыпают .

military Lugansk

р 41 (город) Европейская зима Первый сорт ц 2500

military Lugansk

р 41 FLY FLOT ц 1800(визуально проблем не вижу)

military Lugansk

с 45 RED ROCK классика

dadhikravan

А как последние, только коричневые 41го есть?

vladtmb

С возвращением!

military Lugansk

А как последние, только коричневые 41го есть?
Добрый вечер. Должны быть. Найду позже.

military Lugansk

С возвращением!
Спасибо.

klinik42

доброго дня а на 43 размер что ни будь есть на пример пост 1079. 1080. 1082. 1086 спасибо

military Lugansk

доброго дня а на 43 размер что ни будь есть на пример пост 1079. 1080. 1082. 1086 спасибо
Добрый день. Выберу завтра. А дома есть такие. р43 ц 1700 В теме описание было что то для водных видов спорта первый сорт НАБУК С пропиткой

military Lugansk


41 по характеристикам почти такие только полуботинки Второй сорт . При обрезки подошвы подрезали верхний слой кожи.Ц 2000

military Lugansk

GRIsport cordura Gritex VIBRAM верх комбинированный DAKAR гидрофибравый. Не большой след от обрезной машинки(кожу не задели)41 ц 2200

military Lugansk

41 2200 DAKAR

military Lugansk

43 GspottRI (Рабочка) жесткая подошва трех слойный VIBRAM антистатик и маслостойкий . Верх обычная толстая кажа под любой жирный крем. Мембраны и утеплителя нет (хоть на шерстяной носок).ц 2000

Surgerion

послежу

military Lugansk

43 такие же как пост 1082 ц 2000

military Lugansk

43 GRIsport НАБУК второй сорт не долиты надписи IBRAN на подошве ц1300


military Lugansk

43 2000 GRANINGE

dadhikravan

Такие на 41й нашлись?

military Lugansk

Такие на 41й нашлись?
Доброе утро. Нет .

dadhikravan

Тогда возьму эти 41го. Напишите реквизиты для оплаты в ЛС, пожалуйста.

klinik42

прошу реквизиты в личку для оплаты

military Lugansk

Тогда возьму эти 41го. Напишите реквизиты для оплаты в ЛС, пожалуйста.
Добрый день. Был на почте не как не магу привыкнуть Русскому сервису ...Мягко послали в центральную. Нет не коробок не расценок. Остальное напишу в ПМ. Как и обещал первому покупателю в этом сезоне не большой презент.

military Lugansk

прошу реквизиты в личку для оплаты
OK

military Lugansk



46 2500

klinik42

деньги оплатил

denis1327

Добрый день, есть ли на стельку 305 см на 10 см ботинки на познюю осень и зиму?
Такие или аналогичные http://www.sport-weekend.ro/ma...t_-_531dv1s.jpg

POV-J

А 44-го чегонить есть?

vdpomsk

Здравствуйте. Интересуют полуботинки на стельку 30 см.

military Lugansk

Добрый вечер. Первые посылки отправить получилось тарифы в Крыму не выше чем с Ростова. Севастополь Кемерово 300р (без страховки и коробка)Номера (треки)не выдают. Есть только номер шрихкода

military Lugansk

деньги оплатил
Добрый день. Отправил. N в ПМ

military Lugansk

Добрый день, есть ли на стельку 305 см на 10 см ботинки на познюю осень и зиму?Такие или аналогичные
]http://www.sport-weekend.ro/ma...t_-_531dv1s.jpg[/QUOTE]
45 второй сорт ( пропалили маленькую дырочку на подкладки сверху)ц 2500



military Lugansk

46 второй сорт (собрали верхний слой кожи)короткие но подошва и верх толстые не снежная зима. ц 2000 http://redrock-it.com/product/...uv-10935-20910/

vdpomsk

Извините, ошибся в замерах. Интересуют полуботинки на стельку 31 см.

military Lugansk

47 3000

ФОТО НОЧЬЮ НЕ ОЧЕНЬ ДНЕМ ПЕРЕДЕЛАЮ

vdpomsk

47 пожалуй будет большеват. Судя по прошлым фото 46 будет как раз. Интересуют низкие ботинки, что-нибудь подобное http://redrock-it.com/product/botinki-nizkie-10309-21022/

denis1327

military Lugansk
[/URL]
45 второй сорт ( пропалили маленькую дырочку на подкладки сверху)ц 2500

[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/10001028.jpg][/URL]

Утеплитель предусмотрен?
Ещё есть что нибудь подобное?

tarmaster

military Lugansk
43 GspottRI (Рабочка) жесткая подошва трех слойный VIBRAM антистатик и маслостойкий . Верх обычная толстая кажа под любой жирный крем. Мембраны и утеплителя нет (хоть на шерстяной носок).ц 2000
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/9981519.jpg][/URL]

размер стельки ?

military Lugansk

47 пожалуй будет большеват. Судя по прошлым фото 46 будет как раз. Интересуют низкие ботинки, что-нибудь подобное http://redrock-it.com/product/...22/
Да были .Найду выставлю.

military Lugansk

Утеплитель предусмотрен?Ещё есть что нибудь подобное?
Завтра найду и при дневном свете выставлю(при вспышке цвет меняется)

military Lugansk

military Lugansk43 GspottRI (Рабочка) жесткая подошва трех слойный VIBRAM антистатик и маслостойкий . Верх обычная толстая кажа под любой жирный крем. Мембраны и утеплителя нет (хоть на шерстяной носок).ц 2000[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/9981519.jpg][/URL]размер стельки ?
ок

denis1327

military Lugansk
Завтра найду и при дневном свете выставлю(при вспышке цвет меняется)

Добро, буду ждать)

military Lugansk

46 3000



military Lugansk

45 1600

military Lugansk

46 1800

military Lugansk

46 2000


military Lugansk

45 3000 зима


military Lugansk

45 2800 осень (-5 комфорт)

military Lugansk

45 SIKA 1900

military Lugansk

44 2000


vdpomsk

Доброе утро. Что то еще можете предложить из низких ботинок 46 размера?

military Lugansk

Доброе утро. Что то еще можете предложить из низких ботинок 46 размера?
Доброе утро. OK 46 2000

military Lugansk

46 2200 Jodder Зима

military Lugansk

46 1800 Не холодная зима город

military Lugansk

46 1800 осень

military Lugansk

46 900 дырочка на верхней коже ходить можно на технологические характеристики не повлияет



military Lugansk

46 1300

military Lugansk

46 2000

military Lugansk

46 2500

vdpomsk

Можно замерить стельки пост 1128 и 1135

military Lugansk

Можно замерить стельки пост 1128 и 1135
Доброе утро. Фото

vladtmb

Приветствую!
Туристические туфли из поста 1138 за 900 возьму.
Ранее такие брал. Доволен.Брак на функционал не повлияет.
Влад.

military Lugansk

ОК N карты новый напишу в ПМ отправка с Крыма даже дешевле чем была с Ростова

AlexV4k

Здравствуйте!

Такие http://img.allzip.org/g/275/misk/9981519.jpg

40 размера есть?

military Lugansk

Здравствуйте!Такие http://img.allzip.org/g/275/misk/9981519.jpg 40 размера есть?
Добрый день. Гляну что найду выставлю.

vdpomsk

Можно замерить стельки пост 1128

military Lugansk

Можно замерить стельки пост 1128
Добрый день. 1128

vdpomsk

military Lugansk
Добрый день. 1128
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/10018116.jpg]

Малаваты будут. А на размер больше такие есть?

military Lugansk

Малаваты будут. А на размер больше такие есть?
Доброе утро. Надо ехать в склад найду что то похожее выставлю. Есть 47 высокие типа (крассовок)фото стельки выставляю Mountain desinS не холодная зима есть след от обрезной машинки (подтёрли верхний слой замша)2000


vdpomsk

Добрый день. Какие дефекты у ботинок п. 1128 и п. 1134 ?

MeXaHuK3213

picture uploading5713

MeXaHuK3213




MeXaHuK3213

Из таких моделей есть что нибудь 42 размера

wron1973

Добрый вечер,Стас.Извините,пожалуйста,с Вашей старой темы французские берцы 47 размера не остались,случайно?

military Lugansk

Добрый вечер,Стас.Извините,пожалуйста,с Вашей старой темы французские берцы 47 размера не остались,случайно?
Добрый день. Я думаю что нет.Почти всё б.у. осталось в Луганске.

military Lugansk

Добрый вечер,Стас.Извините,пожалуйста,с Вашей старой темы французские берцы 47 размера не остались,случайно?
А 47 могу глянуть из Италии 2500 (порез от обрезной машинки) Зима есть всё!!!



первый сорт без дефектов 47 2800 ( магазинная уценка)Не холодная зима город (даже под брюки)

GRIsport 47 Зима DAKAR 3000
фото в режиме
Это кожа DAKAR (ну очень не фотогенична)

military Lugansk

Здравствуйте!Такие http://img.allzip.org/g/275/misk/9981519.jpg 40 размера есть?
Добрый вечер. Черных этой модели пока не нашел Выставлю коричневые может подойдут. GRIsport (что за модель подошвы первый раз вижу) верх DAKAR мембрана Spo-Tex р 40 ц 1700



Из дефектов только ниточка

AlexV4k

military Lugansk
Добрый вечер. Черных этой модели пока не нашел Выставлю коричневые может подойдут.

Добрый вечер!
Коричневые, может быть, будут даже лучше! 😊

military Lugansk

Добрый день. Какие дефекты у ботинок п. 1128 и п. 1134 ?
ПОСТ 1128 Пометил красной стрелкой по царапана кожа на подушечке. Попробую пере фоткать но со вспышкой ...



AlexV4k

military Lugansk
Добрый вечер. Черных этой модели пока не нашел Выставлю коричневые может подойдут. GRIsport (что за модель подошвы первый раз вижу) верх DAKAR мембрана Spo-Tex р 40 ц 1700



Из дефектов только ниточка
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/10042025.jpg][/URL]

А без мембраны есть что-нибудь похожее?

military Lugansk

А без мембраны есть что-нибудь похожее?
Модель другая подошва VIBRAM но тоже мембрана SpoTex 40 1700

vdpomsk

"первый сорт без дефектов 47 2800 ( магазинная уценка)Не холодная зима город (даже под брюки)"

Здравствуйте. Можно замерить стельку.

military Lugansk

первый сорт без дефектов 47 2800 ( магазинная уценка)Не холодная зима город (даже под брюки)"Здравствуйте. Можно замерить стельку.
Добрый день. Фото

military Lugansk

.

military Lugansk

dadhikravan :Такие на 41й нашлись?

Добрый день. 41 второй сорт (потертость от обрезной машинки)


military Lugansk

MeXaHuK3213:Из таких моделей есть что нибудь 42 размера
Добрый день. Низкие с незначительным дефектом (примятость)или я чего то не нашел ц 1800

Высокие выставлю вечером(в дальнем гараже) есть короткие DFKAR с мембраной 42 2000

р42 ц2000

military Lugansk

42 2000

vdpomsk

Замерил свои стельки, получилось 31 см. Судя по фотографиям 46 размер(стелька 30 см) - маленький, а 47 размер (стелька 32 см)- большие. Есть что-нибудь среднее, на меня? Интересуют низкие ботинки.

military Lugansk

Замерил свои стельки, получилось 31 см. Судя по фотографиям 46 размер(стелька 30 см) - маленький, а 47 размер (стелька 32 см)- большие. Есть что-нибудь среднее, на меня? Интересуют низкие ботинки.
Там на стельте есть загиб посмотрите на фото видно А размер 46 на 47 1см Можно перефоткать 46


vdpomsk

У меня 31 см с учетом загиба на стельке. Если мереть линейкой то получается 30 см. Перемерьте пожалуйста п. 1128 рулеткой.

military Lugansk

У меня 31 см с учетом загиба на стельке. Если мереть линейкой то получается 30 см. Перемерьте пожалуйста п. 1128 рулеткой.
Добрый день. Фото



AlexV4k

military Lugansk
Модель другая подошва VIBRAM но тоже мембрана SpoTex 40 1700
[/URL]
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/10042936.jpg]

Здравствуйте!
Хотелось бы совсем без мембраны. Поищите, пожалуйста.
Цвет не важен 😊

MeXaHuK3213

Какой размер стельки у 42 размера этой модели?Мой размер стопы 27.5 см.

Нет ли еще такой модели на меня?

military Lugansk

Какой размер стельки у 42 размера этой модели?Мой размер стопы 27.5 см.
Добрый день. Без загиба 27 с загибом 28 если сверху рулеткой 27.5 фото

military Lugansk

Нет ли еще такой модели на меня?
Они есть. Надо только найти .

MeXaHuK3213

А 42.5 или 43 размера нет? Мне нужны и низкие и высокие ботинки.

military Lugansk

А 42.5 или 43 размера нет? Мне нужны и низкие и высокие ботинки.
Не или 42 или 43 если нет возможности померять (Италия СТАНДАРТНАЯ)то лучше 43 завтра выставлю (стемнело фото от вспышки цвет меняют)

Урядник1996

Здравствуйте,а RED ROCK низкие,коричневые 42размер,будут?

military Lugansk

Здравствуйте,а RED ROCK низкие,коричневые 42размер,будут?
Добрый вечер .Я не очень понял вопрос .Вас модель или (БРЕНД)интересует?

Урядник1996

military Lugansk
Добрый вечер .Я не очень понял вопрос .Вас модель или (БРЕНД)интересует?

Модель,вот такие.

vdpomsk

Добрый день. А что-нибудь для города или спортивное 46 размера есть?

MOLLE

Добрый день. Низкие с незначительным дефектом (примятость)или я чего то не нашел ц 1800
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 694.0 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 703.5 Kb

Подскажите, эти с мембраной?

military Lugansk

Подскажите, эти с мембраной?
Добрый день. Это рабочая группа Обычная толчтаякожа (под любой даже жирный крем ГУТАЛИН)Под любой носок хоть шерсть Обычные люверси под любой шнурок Только подошва VIBRAM Больше нет нечего обычные на службу или на каждый день
Safety Shoes Спец обувь http://www.grisport.it/en/home#

military Lugansk

Модель,вот такие.
Всё что 42 похожее найду выставлю

BALASH161

Здравствуйте,45 на зиму что есть?Предпочтение полуботинки.

Урядник1996

military Lugansk
Всё что 42 похожее найду выставлю

Если такая модель как на фотографии будет,то резерв пожалуйста.

military Lugansk

Если такая модель как на фотографии будет,то резерв пожалуйста
OK

military Lugansk

Здравствуйте,45 на зиму что есть?Предпочтение полуботинки.
Добрый день. Есть город первый сорт такие как пост 1165 если интересно попробую найти

military Lugansk

Добрый день. А что-нибудь для города или спортивное 46 размера есть?
Есть такая пара И по моему и теме что то было http://www.grisport.it/en/products/trekking/sport_shoes~7#

sdfqwe11

На 42 есть чтото зимнее?

military Lugansk

Добрый вечер. Вы в теме гляньте что нравится .Ну хоть примерно низкие высокие и тд

sdfqwe11

Добрый. а Кроссовки зимние есть ?

military Lugansk

Добрый. а Кроссовки зимние есть ?
Добрый вечер. Есть но смотря что считать кроссовками и что зимой. Примерно -5 комфорт Итальянская зима. На - 15 наверно лучше брать ботинки. Но если верить Московским сайтам...http://www.wildberries.ru/catalog/1672976/detail.aspx http://www.wildberries.ru/1.53...185397798287472 http://grisport.mtksport.ru/ И Итальянцы не многословны пишут хорошие зимние ботинки и всё...http://www.grisport.it/en/products/trekking/sport_shoes~7

military Lugansk

Всё что 42 похожее найду выставлю
42 2200 Модель почти токая . Производитель другой . GRIsport Подошва не VIBRAM а WALKING Но тоже трехслойный и на вид резина получше Есть два не значительных дефекта. Царапина и размазали каучюк по амортизационной прослойки



military Lugansk

42 1800 Рабочая группа Тяжелые с усиленным носком и стаканом ( наверное КАРБОН) Толстая матовая промасленная кожа Подошва VIBRAM (трехслойный технический)по моему и супинатор стальной. Без мембран и утеплителей. Думаю на зиму на работу надо брать на размер больше (под шерсть носок) Есть растяжка по коже (но после первого крема видно не будет).


military Lugansk

Добрый день. Те модели пока не нашел. Зато нашлись несколько дорогих (покупал по штучно)Хвалить не буду но ЕСТЬ ВСЁ. Ц отдам по закупки 3500 Зима



military Lugansk

Город 42 1500 не чего описывать не буду просто AERATA (нет шнурка)найду доложу...http://grisport.mtksport.ru/tekhnologii/item/liniya-aerata



military Lugansk

43 2600 ПЕРВЫЙ СОРТ ГОРОД

military Lugansk

42 2500 ПРОСТАЯ МОДЕЛЬ на каждый день не тяжелые простая толстая кожа с мягкими вставками .Подошва HIKING Пористая мембрана SympaTex быстрая шнуровка с фиксатором.

military Lugansk

43 1500 внешний вид не очень надо или кремить плюс поцарапали обрезной машинкой кожу но сваи два года отходят.



military Lugansk

45 город
45 2000

military Lugansk

45 1900 срезали ( поцарапали верхний слой кожи)обрезной машинкой и стыбрели шнурки


military Lugansk

42 3500 первый сорт Зима

vladtmb

Перевод направил.
В ПМ написал.

MOLLE

есть короткие DFKAR с мембраной 42 2000
Добрый день!
Напишите в РМ сколько будет с доставкой в МСК и реквизиты.

Урядник1996

42 2500 ПРОСТАЯ МОДЕЛЬ на каждый день не тяжелые простая толстая кожа с мягкими вставками .Подошва HIKING Пористая мембрана SympaTex быстрая шнуровка с фиксатором.В резерв до выяснения.

military Lugansk

Перевод направил.В ПМ написал.
Добрый вечер. Денежка пришла .С утра отправлю.

military Lugansk

Добрый день!Напишите в РМ сколько будет с доставкой в МСК и реквизиты.
Ответил в ПМ

military Lugansk

42 2500 ПРОСТАЯ МОДЕЛЬ на каждый день не тяжелые простая толстая кожа с мягкими вставками .Подошва HIKING Пористая мембрана SympaTex быстрая шнуровка с фиксатором.В резерв до выяснения.
Ответил в ПМ

POV-J

Зима 44-го что есть?

military Lugansk

Зима 44-го что есть?
Зима европейская -5 комфорт город удобны на целый день машина офис прогулка . Frank Waiker верх мягкая промасленная кожа DAKAR и мягкая простая подушка. Подкладка тонкая кожа и мембрана POLAR-TEX подошва двойная VIBRAM Шнуровка простая с медными люверсами 50% магазинная уценка На коже подкладке не много при пачканные (может на витрине для примерки стояли или при транспортировки об подошву вымазались) р 44 ц 2500



military Lugansk

44 3000


military Lugansk

44 2600


military Lugansk

44 2200



military Lugansk

44 3000

military Lugansk

Добрый вечер Посылки отправил Просьба с я ящиков не прикалываться. Какие были....Треки высылать смысла нет ПОЧТА РФ их не видит.

ariska

Здравствуйте. А на 43 размер есть grisport?

Den77

Добрый день. А есть холодная осень, зима на 41-42

MOLLE

Добрый вечер Посылки отправил Просьба с я ящиков не прикалываться. Какие были....Треки высылать смысла нет ПОЧТА РФ их не видит.
Надеюсь, дойдут... А то ждал номер на почту или РМ.

Есть женская обувь 37, 37,5 размера?

military Lugansk

Надеюсь, дойдут... А то ждал номер на почту или РМ.Есть женская обувь 37, 37,5 размера?
Добрый день. Ответил на почту. 37 37.5 Есть. Но хоть примерно что?

military Lugansk

Здравствуйте. А на 43 размер есть grisport?

#1219

P.M.
Ц

Den77
новый


22-9-2014 06:46


Добрый день. А есть холодная осень, зима на 41-42

Добрый день. Выбор большой. А что Вам понравилось? На размер не смотрите. А я выберу что то похожее.

military Lugansk

Есть женская обувь 37, 37,5 размера?
37.5 MERRELL зима производитель Китай (сам не знаю чё так дорого)


были 2800 пост 642 отдам за 2200

military Lugansk

Добрый день. А есть холодная осень, зима на 41-42
Добрый день. Базовая модель . Первый сорт 42 2500

Amidsan

military Lugansk
46 2500
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/10012339.jpg][/URL]

А можно более подробное описание этих бот, и они есть в наличии?

military Lugansk

А можно более подробное описание этих бот, и они есть в наличии?
Добрый вечер. Нашел.
Первый сорт (магазинная уценка)

Amidsan

military Lugansk
Добрый вечер.
Они зимние? На какую температуру, и пересыл до Питера, возможен?

military Lugansk

Они зимние? На какую температуру, и пересыл до Питера, возможен?
Я их смогу глянуть завтра. Но сейчас по пробую в нете по рыть По маркировке модели. В Питер отправить возможно. Севастополь это тоже РФ . Температура думаю -5 комфорт значит для нас -15

ariska

А мне предложите, пожалуйста, гриспорты на холодную осень зиму р.43. И у этой марки есть модели до -30? Мы в Сибири живём.

military Lugansk

А мне предложите, пожалуйста, гриспорты на холодную осень зиму р.43. И у этой марки есть модели до -30? Мы в Сибири живём.
Добрый день. NORTMAND не хуже GRIsport-a но на -30 ЭТО КРУТО .... Я думаю не смотря на мех - 10-15 и то если не на долго. 43 2600 GRITEX VIBRAM DACAR ближе к пешим прогулкам по городу. Этикетки с фоткал кому интересно читайте. Первый сорт.


military Lugansk

Добрый день. Ответил на почту. 37 37.5 Есть. Но хоть примерно что?
37 1700 второй сотт чуть или препачканные или замша затерта




MOLLE

Ботинки получил, до Москвы дошли очень быстро. Все отлично, спасибо. По 37,5 пока отбой, купили тут жене, по размеру, удобству сложно подобрать было даже с примеркой))

vladtmb

Туфли получил, все в порядке.
Спасибо продавцу.

Рудель

Отписал В ЛС

zaural

Пост #1231 - на 47 размер таких нет случайно ?

military Lugansk

Отписал В ЛС
Добрый вечер. Сегодня не смогу а завтра гляну и выставлю.

military Lugansk

Пост #1231 - на 47 размер таких нет случайно ?
Добрый вечер. Такие попадаются случайно я их старался не заказывать. Но может быть только позже .

zaural

Может какие другие зимние боты найдутся на размер 47.

POV-J

http://www.splav.ru/goodsdetai...129134621167824

Вот такие редроки есть 44-го?

Рудель

СПС жду.

military Lugansk

СПС жду.
Добрый день. Только приехал . Десять минут гляну выставлю.46 M*KINLEY очень хорошая модель Зима второй сорт есть примятость и что то как синий герметик из под но оно оттирается. 2500 р


Рудель

в резерв пока-поставим- а есть 1 сорт? Ну и еще жду конечно подобное..

military Lugansk

в резерв пока-поставим- а есть 1 сорт? Ну и еще жду конечно подобное..
ОК

Рудель

пропали ребята

Урядник1996

Ботинки получил, всё отлично.Большое спасибо.

klinik42

Ботинки получил, всё отлично.Большое спасибо. прям как будто по мне делали !!!!!!

Allangray83

Рудель
пропали ребята

точно

denis1327

Посылку получил всё подошло, спасибо!
Есть ли такие ботинки на стельку 305 см?
http://i2.guns.ru/forums/icons...79/10179423.jpg

СанСаныч69


Приветствую!
Не оригинальный способ возвращения...? 😛 😛 😛

Брович

день добрый

подскажите, пожалуйста - есть ли данная модель в предложении?

Red Rock м.11417 черный цвет (размер 42,5-43)

если есть отзывы по обуви Red Rock в частности, буду признателен.

сейчас донашиваю LOWA renegade low, все устривает, но развалилась полностью пятка и подкладка пятки.

выбор сейчас стоит между красной скалой и Asolo Moray

Урядник1996

Тема ещё жива?

Слава Героям

Да давно пропали на форуме ребята,не бейтесь.Сам интересовался не раз.Писали год назад,что перебираются в Крым,но,видать,только пОтреоты считают,что там стал сплошной шоколад.
Жаль,хорошая обувка была и ценники не ганзовско-чипполиновские.