Маскировочный костюм "Разведчик" (аналог костюма "Диверсант 2")

Магазин Батальон

======================================================================

Маскировочный костюм "Разведчик" (аналог костюма "Диверсант 2")

======================================================================

С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте http://www.batallion.ru/

Доставка
Доставка по Екатеринбургу бесплатно! По России и за рубеж по тарифам выбранной службы доставки: Почта России, EMS, транспортная компания.

Оплата
Оплата производится наличными при доставке курьером или при самостоятельном получении товара в нашем магазине.
Переводом на карту Сбербанка. При переводе на карту Сбербанка к заказу будет приложен кассовый чек как при оплате наличными.

Контакты
Телефон: +7 (343) 346-59-99,
e-mail: zakaz@batallion.ru,
Сайт: http://www.batallion.ru/,
Группа Вконтакте: https://vk.com/batallionru,
Skype: batallion.ru.

Внимание! Для оперативной связи пишите на e-mail: zakaz@batallion.ru , либо звоните: +7 (343) 346-59-99. Р.М. проверяется реже

Другие мои темы:

Тактическая экипировка ТМ Garsing

Прочные складные карематы (спальные коврики) в расцветке Multicam

=====================================================================

Материал: 50% полиэстер, 50%хлопок (RipStop 210 гр/м2)
Расцветка: Multicam
Производитель: Odinn
Цена: 5500 рублей.

Маскировочный костюм 'Разведчик' от российской компании Odinn. Идея Данного костюма не нова и была замечена достаточно давно у Австралийских спецслужб.

Ткань в расцветке Multicam имеет плотность 210 гр\м2 , Рип - Стоп. Состав ткани 50% полиэстер/50% хлопок. ИК ремиссия - т.е. ткань в приборах ночного виденья сохраняет свой рисунок, а не становиться однородным пятном.

Костюм скроен достаточно свободно и может использоваться как поверх одежды, так и в качестве одного слоя. Множество регулировок по фигуре позволяют подогнать изделие под требование пользователя. Сетка нашитая на капюшоне, спине, плечах и ногах даёт возможность комплектовать костюм маскировочными нитями, лоскутами и элементами окружающей среды для усиления эффекта маскировки.

Костюм представлен в трех различных 'универсальных' размерах S, M и L
S - до 48 размера.
M - 48,50.
L - 52,54,56 и более.




Брюки

Брюки имеют на поясе резинку для более плотной посадки по талии человека, при этом, не стесняя ни каких движений. В пояс вставлен регулировочный шнурок, если вы не носите ремень, то он может быть использован в качестве затяжки по фигуре.

Штаны комплектуются пуговицами типа НАТО, которую вполне удобно расстегивать \ застегивать в перчатках. В ширинку вшита молния, бегунок снабжен шляпной резинкой - это сделано для того что бы металлическая фурнитура не гремела и не издавала посторонних шумов при передвижении. Шляпную резинку на бегунке можно натянуть на пуговицу, что исключит 100% расстегивание молнии и попадание насекомых через ширинку в штаны.

Пояс по бокам с внутренней стороны, снабжен петлями под подтяжки.

6 сантиметровые шлевки под страховочные ремни.

Внутренние, вертикальные карманы с клапаном в районе пояса, имеют достаточно большой объем и могут быть использованы как грузовые. При таком расположении грузовых карманов вес смещен к поясу и более правильно распределен, что исключает выпадение предметов и их болтание. Клапан расположен так, что пользователь штанов имеет доступ к карману в положении как стоя, так и лежа.

В области коленей штаны усилены и имеют отделение под пенку или наколенники, которые защищают эту часть ноги. Средняя часть штанины снабжена регулировкой с фиксатором для подгонки по объёму ноги пользователя.

Нижняя часть брюк имеет 2 утяжки и клапан. Первая утяжка выполнена из тесьмы, эта часть заправляется в ботинок, либо поверх, и фиксируется шнурком. Вторая утяжка с клапаном, которая находиться выше, предохраняет вас не только от попадания насекомых и грязи в штанину брюк, но и является ловушкой для клещей. Она одевается поверх обуви и не затягивается для размытия силуэта стопы. Длина штанин на 2 см длиннее, чем обычно, это сделано в пользу универсальности размера так и для исключения выпадения внутренней штанины из ботинка и оголения части ноги.

Тазовая часть брюк усилена двойным слоем ткани, а штанины скроены между ног по принципу спортивной одежды, что снижает нагрузку на ткань и швы во время активных движений.



Куртка

Куртка 'анорак', свободного кроя. Большой нагрудный карман на молнии и два грузовых на пуговицах по бокам, расположены так, что вы имеете свободный доступ к ним при носке с рюкзаком. Помимо карманов на груди расположен большой клапан, открыв его, вы можете получить доступ к разгрузочной системе, которую одели предварительно под куртку или использовать как вентиляцию при жаркой погоде. Вся эта система имеет своеобразный козырек, который при ползании по-пластунски не дает забиться карманам грязью, а также может остановить ползущего клеща по вашей груди.

Рукава достаточно длинные и свободные, что бы максимально комфортно было совершать маховые движения руками, и при этом куртка не задиралась. В подмышки вшита стрейч сетка для вентиляции. Нижняя часть рукава снабжена резинкой для предотвращения попадания насекомых и грязи. Кисть рук прикрыта тканью для лучшей маскировки и защиты. Между ладонью и большим пальцем проходит резинка, служащая для удержания рукава на месте при движениях ползком.

В нижней части, поясе и по плечам установлены утяжки и регулировки с фиксаторами для подгонки куртки.

Капюшон свободный с вставками из стрейч сетки. Подобный размер капюшона позволяет скрыть движения головы и при этом разбить её силуэт. Сетка дает не только лучше улавливать окружающие звуки в капюшоне, но и позволяет наблюдать через нее, что очень важно при поворотах головы в капюшоне. По длине капюшона пришита тесьма с фиксатором, которая позволяет подогнать его под головной убор.

Все резинки имеют латексную основу, что продлевает срок службы данного изделия и не портиться при стирке.



Ihholainen

ап!

Магазин Батальон

Так же доступны панамы маскировочные "Разведчик"

Панама маскировочная безразмерная 'Разведчик'

Расцветка: Multicam
Состав: ткань Рип-стоп 50%- хлопок 50% - полиэстер.
ИК ремиссия - т.е. ткань в приборах ночного виденья сохраняет свой рисунок, а не становиться однородным пятном.
Размеры: единый ( с регулировкой)
Вес: 0,1 кг.
Цена: 800 рублей.

Данный головной убор не только защищает от солнечных лучей и дождя, но так же является средством маскировки, благодаря нашитым стропам из ткани, в которые можно крепить местную растительность, дополнительные камуфлирующие приспособления, маскировочные нити. Поля скроены, таким образом, что имеют размер меньше по сравнению с типовыми американскими 'boonie hat', но и в тоже время длиннее, чем поля SAS. Сзади на панаме расположена петля, продев через неё резинку, вы можете зафиксировать поля в верхнем (вертикальном) положении. Это сделано для того, что бы во время движения головы, исключить шуршание полей панамы об капюшон или высокий ворот верхней одежды. По окружности верхней части панамы расположены горизонтальные вентиляционные отверстия.
Панама имеет один универсальный размер, который регулируется резинкой находящейся на затылочной части.

bdk

UP

irvin39

Отмечусь.

PaKeTa_Ha_Mapc

Отмечусь

Fear

Интересный костюм. А в A-TACS AU не планируете шить ?

Магазин Батальон

Fear
Интересный костюм. А в A-TACS AU не планируете шить ?

Здравствуйте! Будет в A-TACS FG, но через месяц. Ткань хорошую долго искали.

drog

предзаказ на A-TACS FG 58-60 возможен?

Камчадал73

отмечусь

Эрнан Кортес

Панамку купил бы

Магазин Батальон

drog
предзаказ на A-TACS FG 58-60 возможен?

Как только костюмы в A-TACS FG будут доступны, я сразу сообщу.

Магазин Батальон

Эрнан Кортес
Панамку купил бы

Здравствуйте! Заказ отправлен.

Fear

Магазин Батальон

Здравствуйте! Будет в A-TACS FG, но через месяц. Ткань хорошую долго искали.

Не FG, а AU.

Магазин Батальон

Fear

Не [b]FG

, а AU.[/B]

FG и AU несколько разные паттерны. Для сравнения фото приложу


Fear

Магазин Батальон

FG и AU несколько разные паттерны. Для сравнения фото приложу

К чему это ? Я в курсе различий паттернов AU и FG и изначально в теме спросил именно за AU, в то время как Вы ответили за FG, что, в свою очередь, и вызвало необходимость моего последующего уточнения.

Магазин Батальон

Fear

К чему это ? Я в курсе различий паттернов AU и FG и изначально в теме спросил именно за AU, в то время как Вы ответили за FG, что, в свою очередь и вызвало необходимость моего последующего уточнения.

Извиняюсь! Ниже drog спросил про FG и я запутался в сообщениях )) В AU Разведчика не будет. Но есть "Призрак" от компании VОИН.

###стражник###

Отмечусь.

drog

Магазин Батальон

Извиняюсь! Ниже drog спросил про FG и я запутался в сообщениях )) В AU Разведчика не будет. Но есть "Призрак" от компании VОИН.
[URL=http://img.allzip.org/g/275/orig/11605585.jpg][/URL]

на спине лямки для доп маскировки есть?

Магазин Батальон

drog
на спине лямки для доп маскировки есть?

Здравствуйте! Да, на спине, плечах и штанах нашита швартовочная сетка для крепления дополнительных маскировочных элементов

Магазин Батальон

drog
на спине лямки для доп маскировки есть?

Здравствуйте! Да, на спине, плечах и штанах размещена швартовочная сетка для крепления дополнительных маскировочных элементов.

Solo Hunt

Теме АП

tigren0k74

теме-ап?

romuald1976

Здравствуйте. Интересует наличие данной панамы.

romuald1976

Здравствуйте. Интересует наличие данной панамы. Сколько она будет стоить с пересылом в Москву?
С уважением,
Роман

rezak316

Заказал бы