Продаю вещи в стиле милитари (21.05.15: уточнила наличие)

Анастасия1988

Цены ниже, чем у других... Найдёте дешевле - пишите, договоримся...

Продаю с пересылом Почтой России или транспортной компанией.
Отзывы обо мне можно почитать тут: http://guns.allzip.org/topic/273/1545854.html

В наличии:

Футболка Ranger Up
Пошита из натурального хлопка и отличается невероятной лёгкостью: её вес составляет всего 170 г. Хлопок был выбран неслучайно, поскольку он обладает целым рядом преимуществ:
натуральный материал, который не вызовет раздражения или аллергической реакции;
гигроскопичность позволяет ему моментально впитывать влагу, за счёт чего кожа остаётся сухой;
хорошая воздухопроницаемость создаёт все условия для естественной вентиляции и комфортного микроклимата;
его можно подвергать машинной стирке, что не повлияет ни на цвет, ни на форму футболки.
Размер: XXL.
Цена 1900 рублей.

7.62 Design - американская компания, которая занимается производством футболок в стиле милитари. Вся продукция производится в США Мексике и Сальвадоре и отличается высоким качеством. Отличительной чертой продукции 7.62 Design является наличие принтов с изображением различной символики армии США, эмблем подразделений армии и флота, которые нанесены специальным способом и практически не подвержены повреждениям во время стирки. Все футболки изготовлены из хлопка, который уже прошел предварительную усадку, что не дает возможности усадки футболки после стирки. Все футболки бесшовные.

Sworn To Valor
На груди принт, который несет в себе следующий посыл:
"Возьмите свои мечи и приготовитесь к славе! Человечество, поля боя и оружие могут меняться, но самоотверженная храбрость профессионального воина проходит сквозь пески времени без изменений. Клянитесь в доблести и бейтесь до победы! "
На спине малый принт: 7.62 Design.
Размеры: M, XL.
Цена 1500 рублей.


Insurgens
'Я уничтожаю повстанцев' - гласит символ и надпись на футболке. На спине тот же символ только меньшего размера, но надпись другая: making martyrs - дословно: делать мучеников. Теперь давайте проясним кто такие инсургенты и почему их надо уничтожать.
Инсургенты (лат. insurgentes, ед.ч. insurgens - 'повстанцы') - вооруженные отряды гражданского населения, противостоящие властям. Обычно инсургенты формируют военизированные группы, цель которых состоит в свержении правительства или существующего режима, приобретении национальной независимости или ином изменении установленного порядка. Поскольку они практически всегда обладают меньшей военной силой, чем власти, обычно прибегают к партизанской войне, террористическим актам.
В принципе это как раз те, против кого воюют американцы в Ираке и Афганистане и наши силовики на Северном Кавказе. В России к инсургентам можно отнести боевиков Северного Кавказа, религиозных фанатиков экстремистского толка.
Размеры: M, L, XXL.Заканчиваются...
Цена 1500 рублей.


Новинка 2015г. от Helikon-Tex! ОСТАЛОСЬ ДВОЕ БРЮК
Хорошо известная польская компания Helikon-Tex выпустила новую модель военно-тактических брюк с коммерческим названием SFU Next, которые, по сути, являются обновлённой моделью весьма популярных брюк SFU (Special Forces Uniform). Внешне новая версия осталась практически без изменений, но при этом разработчики внесли в покрой около семи изменений, тем самым расширив общую функциональность брюк.
В модели SFU Next была добавлена новая система регулировки объёма пояса, передние ременные тренчики дополнены D-образными кольцами, нижний край брюк получил дополнительный усиливающий слой. Остальные изменения коснулись исключительно карманов, общие количество карманов не изменилось, как и раньше их девять. Вход основных врезных карманов получил слой усиления, для удобного ношения снаряжения на клипсе, накладные набедренные карманы дополнились внутренним разделителем, накладной карман на голени изменился в размерах, вход врезных вертикальных карманом теперь защищён небольшим клапаном.
Цвет: хаки.
Размеры: XL, XXL.
Цена: 2700 рублей.

Толстовка BLACKHAWK CCW Tech Hoody, для скрытого ношения оружия.
Когда перед Вами встаёт задача скрытого ношения оружия, можно одеться в классический костюм и под пиджаком носить плечевые лямки с кобурой. Но при проведении оперативных мероприятий, нахождении в общественном месте, толпе Ваша задача не только спрятать оружие, но и слиться с толпой. И тут строгий пиджак может служить верным признаком того, что Вы при исполнении и с оружием. Для таких случаев и предназначена толстовка Blackhawk. Спереди у неё находиться сквозной карман для согревания рук, а за ним потайной карман для оружия. Толстовка изготовлена из мягкого хлопка с полиэстром и флиса на внутренней поверхности толстовки.
Размер : XL.
Цена: 2800 рублей.



Рубашка тактическая Combat UnderBody Armour Shirt (б/у, состояние на 4)
Предназначена для ношения под бронежилетом или разгрузкой.
Состоит из двух материалов - влагоотводящий Coolmax и смесовая ткань. Coolmax - это сетчатый синтетический материал, который превосходным образом отводит влагу от тела. Этот материал использован в зоне покрытия тела бронежилетом или разгрузкой - грудь, живот, спина.
Плечи, воротник и рукава сделаны из стандартной ткани полевой рубашки, но рукава имеют вставки из вспененного силикона, для защиты от повреждений, амортизации ударов. Вставки не вышитые, съемные. Воротник имеет молнию 1/4.
На каждом рукаве есть по большому карману, закрываются клапаном на липучке. Поверх карманов нашита липучка (velcro).
Coolmax - высокотехнологичная ткань, сотканная из нитей счетверенных волокон Dacron, площадь поверхности этих нитей на 20% больше, чем одиночных. Благодаря этому улучшается капиллярный эффект ткани. Такая ткань быстрее и лучше транспортирует испарения тела на внешнюю сторону одежды, создавая охлаждающий эффект. Используется в повседневной, спортивной одежде, а также для изготовления купальников и плавок. По свойствам превосходит аналогичную ткань Supplex. Одежда из Coolmax сохнет в два раза быстрее одежды из обычного хлопка. Кроме того, одежда из этой ткани отлично вентилируется, лёгкая, не впитывает запахи и на 50% мягче хлопка, не мнется и не вытягивается. Допустима машинная стирка и сушка.
Размеры: 52/5.
Цена: 1000 рублей.

Куртка ДС Флис
Теплая, легкая, прочная и дышащая куртка из Флиса. Куртка на полной фронтальной молнии с капюшоном. Усиливающие накладки на плечах и рукавах. Карманы: 2 снизу прорезных.
Размеры: 50/3-54/5.
Цена 1900 рублей.

Брюки тактические городские Тактик от Барс
Брюки свободного покроя; гульфик с застёжкой на молнию и пуговицу; 2 передних наклонных кармана с отрезным бочком, нижняя часть кармана усилена; 2 боковых накладных плоских кармана со встречной складкой с клапаном с застежкой на ленту "велкро"; 1 боковой накладной карман типа "портфель" с клапаном с застежкой на ленту "велкро" на левой части брюк в области выше колена; 2 задних наклонных кармана с отрезным бочком, нижняя часть кармана усилена, застежка на ленту "велкро"; в области коленей, на задних половинках брюк по шву сидения - усиливающие накладки; крой деталей в области коленей препятствует их вытягиванию; по бокам утягивающие резинки; по бокам петли для пристегивания помочей (подтяжки); шлёвки под ремень; с правой стороны к шлевке крепится полукольцо для карабина; сзади с правой стороны присутствует плотная ременная лента с прорезиненными жилками; низ брюк прямой.
Расцветки:
чёрные,
олива,
Мох (реплика A-TACS FG, 48/3, 48/3 ткань рип-стоп),
multicam (48/3, ткань рип-стоп).
Цена: 1200 рублей.

Ветрозащитный костюм СМОК-М .
В модели используется плотная и не продуваемая ткань плотностью 330 г/м. кв. с водоотталкивающей пропиткой. Данные ткани обладают высокими ветрозащитными свойствами, не издают "шелеста" при носке, уменьшают возможность механических повреждений костюма в процессе эксплуатации, что продляет срок службы. Обилие элементов фиксации узлов костюма (регулировочных шнуров, зажимов, регуляторов, хлястиков и "липучек") обеспечивает соразмерную подгонку костюма по фигуре и эргономическое удобство при носке.
Костюм представляет собой переработанную на русский лад конструкцию британской полевой формы S95 (демисезонного костюма ВС Великобритании и в частности SAS). Пошив и прочность ткани аналогичны демисезонному костюму из горного комплекта МО РФ ("рыжухи").
Герметичные накладные карманы застёгиваются на большую щелевую пуговицу ("канадскую пуговицу") на ножке из киперной ленты, что обеспечивает уменьшение выпадения содержимого при активном движении.
Костюм СМОК-М полностью соответствует требованиям к военно-полевой экипировке и рекомендуется как для применения в условиях боевой обстановки так и при повседневной деятельности.
Куртка:
Толстая фронтальная молния закрыта клапаном с канадскими пуговицами нашитыми на тесьму.
4 накладных кармана с клапанами на пуговицах.
2 прорезных кармана на молнии.
Рукава типа "летучая мышь" переходящие на боковую часть переда и спины.
В области локтя усиливающие фигурные накладки.
1 накладной карман с клапаном на левом рукаве.
Низ рукавов с хлястиком, с застежкой 'велкро' (липа) для регулировки по ширине.
Капюшон с подкладкой.
Капюшон на подкладке, по низу капюшона, на средней части пата с застежкой 'велкро' (липа), для регулировки объема капюшона или преобразования его в воротник.
Утяжка по талии с помощью кулис.
Погоны/фальш - погоны.
Брюки:
Свободного покроя
Гульфик с застёжкой на пуговицы.
2 боковых кармана с отрезным бочком.
В области коленей, на задних половинках брюк по шву сидения - усиливающие накладки.
2 боковых грузовых накладных кармана с клапаном.
2 задних прорезных кармана с клапаном.
На карманах - пуговицы.
На поясе шлевки под широкий ремень. В пояс дополнительно вшита небольшая широкая резинка.
Ношение и в ботинки, и навыпуск.
Пользуются большой популярностью в боевых подразделениях ВС РФ как основная полевая форма (выдаваемая полевая форма используется по-прежнему как повседневная для ношения в расположении части и на построениях, должна быть в идеальном состоянии; выдаваемая форма при эксплуатации в полевых условиях - на полевых занятиях и выполнении боевых и специальных задач быстро изнашивается и выстирывается); прочностные характеристики на разрыв и вытирание при переползании (в отличии от выдаваемой формы и коммерческих летних маскхалатов из тонких тканей) позволяют эксплуатировать этот костюм в горных условиях. В отличии от классических горок из палаточной ткани данная форма очень долго не выстирывается.
Размеры: 46-52.
Расцветка: олива, мультикам, излом.
Цена 3150 рублей.



















Флисовая куртка Helikon "Classic Army", олива/черная ЗАКОНЧИЛИСЬ, НО ПОЯВЯТСЯ.
Универсальная классическая толстовка из флиса. Материал куртки Polarfleece - oтлично сохраняет тепло, при этом позволяет телу дышать, выводя при необходимости излишнюю влагу наружу. Используемая ткань очень высокого качества, сделана на основе материалов, применяемых в экипировке американской армии. Куртка не теряет своего внешнего вида даже при частой стирке. На плечах, локтях и внешней стороне воротника усиления из прочного износостойкого водоотталкивающего материала нейлона - кордуры. Низ куртки с внутренней стороны также усилен для предотвращения истирания ткани об брюки. Четыре удобных кармана на молниях (два боковых, один нагрудный с вертикальной молнией и один на левом рукаве). В нагрудном кармане 'Наполеон' есть отверстие для кабеля. Застёжка-молния двухсторонняя с утепляющей термо-планкойНиз куртки и воротник регулируются затяжками, а манжеты рукавов - липами.
Рекомендуем Jacket Classic Army для активного отдыха, туризма, страйкбола и занятий спортом на открытом воздухе, повседневной носки в осенне-весенний период и в зимний под курткой.
Материал: 100% полиэстр (флис) с плотностью 300 г/м2.
Размеры: M, XL.
Цена: 2790 рублей.

Кружка Tactical Battle Mug К СОЖАЛЕНИЮ ЗАКОНЧИЛИСЬ
Оснащена системой RIS M1913 (rail interface system - используемый в НАТОвском вооружении 'рельсовый' интерфейс для крепления на ручном стрелковом оружии дополнительных аксессуаров и приспособлений). Благодаря этому интерфейсу на кружке может быть закреплен самый настоящий лазерный целеуказатель, тактический фонарь или даже штык-нож... аксессуары в комплекте с кружкой не поставляются.
'Самая крутая в мире кружка' Battle Mug имеет анодированное покрытие, соответствующее военной спецификации третьего типа Mil-Spec III, и является отличным средством для ударного уничтожения врагов, террористов, зомби, другой нечисти - или, к примеру, для употребления пива. Кстати, хмельного напитка в нее поместится 0,7 литра. Кружка тяжёлая!
Цена 2200 рублей.

Планшет 5.11 Tactical Tablet Case ОСТАЛСЯ ОДИН.
Для защиты от ударов и внешних воздействий используется подкладка из вспененного материала. Снаружи чехол покрыт нейлоном Cordura плотностью 500D, а подкладка выполнена из мягкого не царапающегося флиса. Расположенный снаружи карман подходит для хранения карт памяти, зарядного устройства или различных кабелей. Открыть чехол можно вверх или вбок с помощью двух клапанов на застежке-липучке. Выполненная по новой технологии платформа Molle позволит разместить чехол внутри сумок и рюкзаков 5.11 Tactical, или же разместить на самом чехле дополнительные подсумки. Так же присутствуют места для размещения нашивок или именной ленты. Для удобства переноса чехол оснащен рукоятью. Чехол подходит для iPad и других планшетов диагоналями 9.7, широкоформатных планшетов с отношением сторон 16:9 и 16:10 диагоналями 10.1 и 11 дюймов.
Размер: 320х640х229.
Цена: 2350 рублей.



Куфия арафатка, шемаг, шемах, keffiyeh, shemagh, shmagh, kaffiyah, ke ffiya, kaffiya, ghutra, hatta.
Размер 110х110 см.
Материал: 100% хлопок.
Расцветка: бело-черная, черно-желтая, олива-черная.
Цена 680 рублей.



КРАТКАЯ ИНСТРУКЦИЯ по вопросу приобретения вещей:
1. Написать мне в личку или на е-маил: izumrud1988@mail.ru письмо (например, с заголовком "Смок-М и брюки Тактик") примерного содержания: Я хочу купить Смок-М -1ед., расцветка Излом, размер 48/3; Брюки Тактик, цвет олива -1ед., размер 48/3. Вещи прошу отправить по адресу:... (с указанием индекса и ФИО получателя)). После этого Вам в личку или на е-маил будут высланы реквизиты для оплаты (номер карты и реквезиты сбербанка или номер телефона для перевода мобильным банком Сбербанка и сумма).
2. При отправке перевода Сбербанка очень желательно в строке СООБЩЕНИЕ указать свой ник (вы пишите - "НСД СВД и ПМ оплатил. Muster 174". Сообшение приходит мне на телефон. ЭТО СУЩЕСТВЕННО УСКОРЯЕТ ПОИСК ВАШЕГО ПЕРЕВОДА И ОТПРАВКУ ВЕЩЕЙ.
Сразу же после отправки напишите мне в РМ или на е-маил время отправки перевода. Пересыл по России Почтой России: от 80руб. Заказывая несколько вещей - Вы экономите на доставке.
Наложенным платежём не отправляю.

------------------
Si vis pacem, para bellum

shp

Вопросы отписал в личку.

Анастасия1988

shp
Вопросы отписал в личку.

Ответила в РМ.

Анастасия1988

shp
Вопросы отписал в личку.

Ответила в РМ.

------------------
Si vis pacem, para bellum

evgese

Здравствуйте! Есть ли Смок М 48-50 рост 3/4 в Изломе. Если я правильно понимаю это американская цифра на сайте производителя.

Анастасия1988

evgese
Здравствуйте! Есть ли Смок М 48-50 рост 3/4 в Изломе. Если я правильно понимаю это американская цифра на сайте производителя.

Добрый день! Есть 48/3, 50/3, 50/4 - много )
Рисунок Излом на фото ниже:

------------------
Si vis pacem, para bellum

evgese

Заказ Смок М 50 рост 4 оплатил.

Анастасия1988

evgese
Заказ Смок М 50 рост 4 оплатил.

Спасибо за покупку! Утром завтра отправлю костюм и напишу трек-номер.

------------------
Si vis pacem, para bellum

evgese

Костюм получил, качество отличное, размер подошел. Короче все как по написанному в теме. Спасибо!

Анастасия1988

evgese
Костюм получил, качество отличное, размер подошел. Короче все как по написанному в теме. Спасибо!

Спасибо за отзыв!