Продам thermareset ,epxed, arcteryx, maxpedition, snow peak, granite gear, salewa

Chatri
.Мои темы на барахолке guns.ru

Ножи не складные. https://guns.allzip.org/topic/182/1683128.html

одежда - https://guns.allzip.org/topic/275/1920583.html

складные ножи
https://guns.allzip.org/topic/94/2460961.html

китайсие ножи https://forum.guns.ru/forummes...-m56787309.html

Табак https://guns.allzip.org/topic/197/2427606.html

Трубки и аксессуары https://forum.guns.ru/forummes...-m56797558.html

Чайная тема - https://guns.allzip.org/topic/427/2490136.html

ЕСЛИ ЦЕНЫ НЕ АДЕКВАТНЫ, ПРЕДЛАГАЙТЕ ЦЕНУ, ПРОЦЕНТОВ -20% ОТ МОСКОВСКОЙ РОЗНИЦЫ
Цены постоянно меняются... предлагайте адекватные расценки,
за копейку, не отдам .

maxpedition


Snow peak sierra cup из титана 1500р. б\у в хорошем состоянии. Ультра-легкая. пара маленьких вмятин. В целом в хорошем состоянии.

Вакуумный контейнер для спичек с большими спичками 450

кожаная фляга внутри синтетический мешок произведена в испании 400р

налокотник 350р

tatonka 300Р

неопреновый чехол для пива- в жару помогает сохранять холод, в холод тепло 200р

савок 450р


Grabber 650 космическое одеяло-навес, отражает тепло, имеет капюшон, карманы в уголках. С удобной установкой полутентом.

Спиртовая гарелка латунь, в штатах стоит от 17 - 650р


Sea to summit x mug 480ml 600р

light my fire 900р



свисток 300



чехол victorinox 700

evernew бу 1600 с силиконовой защитой ручек.

sea to summit 500

дизинфекция воды 500р


Компасс

Сверх прочная изалента, для ремонта экепировки, пластырь.. 350р

спасательное одеяло 500

Общая длинна 26см. С одной стороны мягкая велкро 5см. с другого конца зацеп велкро 2,5см. Внутренний слой мягкий. Покупал из штатов в REI, так ни разу и не пользовался. 450 р

компас с универсальным ремешком brunton 350

свисток 250

Миска нержавейка 150

лупа 150

Плита с горючим топливом 700

набор ниток иголок 300р

шемаг shemagh платок шарф 750р\шт есть светло оранжевый и цвета красного вина\бордовый

Универсальный кусок ткани - шарф, головной убор, сумка, полотенце накидка, ремень, как наволочка, подложив под лицо или завернуть в нее куртку, кофту... будет подушка.

Компрессионные мешки зеленый 11 литров, оранжевый 21 900р за каждый
21 литр подходит под спальник с запасом

11литров влезет средней плотности флиска, термобелье, носки и майка с нижнем бельем. 900р


бутылки nalgene стальная 2900
32oz 1шт в наличии

компас

LEATHERMAN squirt 1300

зеркало


power bank

rei box

crkt ritter rsk mk5 набор выживания. Набор из контейнера, ножа с ножнами, пилы проволочной, компаса, лупы пластиковой, свистка tops имеющего три канала\три разные звуковые частоты, 6 таблеток для дезинфекции воды. Боксе остается еще достаточно места для лески,крючков, иголок, огнива, спичек... 2900р

PROTON 500р


гетры salewa


уcилитель fiio a1

наушники ultrasone zino 2500 }до кризиса они стоили около 4000}

Характеристики:
S-Logictm Natural Surround Sound Plus - система естественного объёмного звучания
ULE (Ultra Low Emission) - технология защиты от излучения
Safer Hearing - безопасное прослушивание музыки за счёт уменьшения звукового давления на барабанные перепонки (до 40% без потери восприятия громкости)
Частотный диапазон: 25-25.000 Гц
Сопротивление: 35 Ом
Уровень звукового давления: 101 дБ
Позолоченная 40 мм мембрана
Вес: 84 г (без кабеля)
Длина кабеля 1,1 м (OFC кабель)
Алюминиевый позолоченный разъем джек 3,5 мм

Легко носить - Легко хранить
Наушники Zino прекрасно облегают голову и компактно складываются. Они созданы, чтобы быть комфортными и привлекательными. Точно регулируемое оголовье удобно облегает голову, не давя на неё. Благодаря складывающемуся механизму вы можете сложить наушники Zino так же легко, как и обычные солнцезащитные очки, что позволяет аккуратно и безопасно перевозить наушники в специальном кейсе. Удобно и компактно. Такими и должны быть персональные наушники.

Откройте для себя новый уровень качества звука
Специально разработанные для портативных аудио-устройств наушники Zino устанавливают новый стандарт качества звука. Откройте для себя подлинное звучание вашего плеера с наушниками Zino! Компактный дизайн создан специально для ежедневного использования с iPod/iPhone или с любым другим персональным устройством. При этом они звучат также, как настоящие студийные наушники! Давайте посмотрим правде в глаза: наушники, которые продаются в комплекте с вашим плеером, мягко говоря, несовершенны, не так ли? Но стоит подключить наушники Zino - и для вас откроется совершенно новый мир звука. Zino специально созданы, чтобы воспроизвести все детали звуковой картинки на вашем карманном плеере. Ваша любимая музыка зазвучит так, как она должна звучать - чище, с потрясающей глубиной и большей чёткостью! С наушниками Zino вы представите себя на "живом" концерте или в тихой студии. Как такое возможно? Потому что Zino производит немецкая компания Ultrasone, которая создает профессиональные наушники с высокими техническими характеристиками, и которые используются в музыкальных студиях по всему миру. И теперь компания Ultrasone применила технологию, разработанную для профессиональной звуковой индустрии, для создания поистине революционной модели наушников, сконструированных специально для персональных музыкальных плееров.

Легко слушать
Чистый звук позволяет вам слушать музыку на меньшей громкости, что обеспечивает безопасность для вашего слуха. Если у вас есть персональный музыкальный плеер, значит, вы проводите в наушниках достаточно много времени. Поэтому вы должны знать о возможном риске ухудшения слуха из-за слишком большой громкости. Конечно же, существует множество людей, которые думают, что музыку нужно слушать только громко. И благодаря принципу работы системы S-Logictm наушники Zino звучат также громко, как другие наушники на громкости на 40% выше (3 дБ). Поэтому Zino защищают не только качество вашей музыки, но и ваши уши. И, тем не менее, Ultrasone не рекомендуют слушать музыку на слишком высокой громкости, во избежание повреждения слуха.

Система естественного объемного звучания Ultrasone S-Logictm
Откройте естественный объемный звук с системой S-Logictm. В самом сердце наушников Zino - запатентованная технология динамиков S-Logictm.Теперь направление звука и дальность могут быть услышаны и восприняты - полное ощущение присутствия на "живом" концерте. Ни одни другие наушники не будут звучать также. Наушники других производителей просто выстреливают звук напрямую во внутреннее ухо. Система S-Logictm использует децентрализованные динамики, чтобы направить звук во внешнее ухо. Благодаря системе S-Logictm сигнал от наушников Zino отражается от поверхности внешнего уха прежде, чем достигнет слухового канала. А именно внешнее ухо служит для трехмерного понимания направления и расстояния от источника звука. S-Logictm - это единственная система наушников, которая правильно задействует все органы слуха. Система S-Logictm не изменяет собственный слух, она усиливает его для удовольствия от прослушивания музыки. И то, что вы слышите - это богатый, трёхмерный, совершенно естественный звук. Музыка с iPod/iPhone или другого MP3 плеера будет звучать также мощно, как если бы вы слушали ее из больших динамиков, находящихся в нескольких метрах от вас.
Система S-Logictm не использует ни искусственного эха, ни цифровую обработку звука или изменения времени задержки

Технология Ultrasone ULE (защита от электромагнитного излучения)
Технология ULE подобна защите от радиации. Для того чтобы понять, как она работает, вы должны знать, что в обычных наушниках мембраны производят низкочастотное магнитное поле, когда преобразуют электрические сигналы в акустические, которые воспринимаются нашим ухом уже как музыка. И хотя большинство представителей научного мира всё ещё отрицают тот вред, который может быть причинён слуху от длительного ношения наушников, Ultrasone использует запатентованную ULE технологию. Для снижения магнитного излучения на 98% применяется специальный металлический экран. Технология ULE прошла испытания международной комиссией и рекомендована европейскими техническими надзорными организациями.

Наушники Marley Smile Jamaica произведенные из экологически чистых материалов, не только обладают стильным дизайном с вставкой из натурального дерева, но и предлагают своим слушателям отличную шумоизоляцию, удобную посадку и потрясающее качество звука. Несколько сьемных амбашуров в комплекте. Не спутывающаяся обмотка провода. 1000р

PHILIPS FIDELIO F1/00 6000р

Звук высокой четкости - куда бы вы ни отправились
Сверхтонкие и легкие наушники Philips Fidelio F1 идеально подходят для путешествий: в одной модели прекрасно сочетаются безупречное качество звучания, удобная посадка и прочность. Тщательно продуманная конструкция обеспечивает звук высокой четкости и превосходную шумоизоляцию в любых условиях.

Звук высокого разрешения обеспечивает максимально качественное воспроизведение музыки
Звук высокого разрешения обеспечивает превосходное качество воспроизведения, которое гораздо ближе к студийному, чем форматы CD 16 бит/44,1 кГц. Благодаря такому безупречному качеству звук высокого разрешения не оставит равнодушным ни одного меломана. Наушники Fidelio соответствуют строжайшим стандартам качества и сертифицированы для воспроизведения звука высокого разрешения. Независимо от источника звука, будь то коллекция высококачественных музыкальных треков или более традиционные музыкальные композиции, наушники Fidelio обеспечивают безупречное звучание с расширенным диапазоном высоких частот, что позволяет открыть для себя новые грани музыки.

40-мм излучатели высокой четкости для чистого и достоверного звучания
Каждый динамик старательно собран вручную, а затем настроен, протестирован и подобран в пару, чтобы наушники обеспечивали сбалансированное, естественное звучание. В этих 40-мм динамиках используются мощные неодимовые магниты, которые обеспечивают чистый звук высокой четкости в широком динамическом диапазоне - даже в мельчайших деталях.

Фирменное звучание Fidelio: невероятно чистый звук и воспроизведение мельчайших деталей
Точные высококачественные 40-мм излучатели, акустическое оформление закрытого типа и система Bass Reflex - это результат тщательной проработки каждой акустической характеристики командой Fidelio. Наушники Fidelio F1 воспроизводят невероятно насыщенные басы, чистые высокие и естественные средние частоты, что в совокупности и составляет качество звучания Fidelio.

Система Bass Reflex для чистых, сбалансированных и динамичных басов
Наушники с закрытым акустическим оформлением оснащены системой Bass Reflex - специальными отверстиями, расположенными в определенных местах на чашках. Они регулируют давление во внутренней камере, контролируя воздушную среду, в которой размещена диафрагма, что гарантирует оптимальный акустический отклик. В сочетании с акустической изоляцией система сохраняет естественное звучание каждой детали и обеспечивает точные и динамические басы без снижения четкости звука.

Оформление закрытого типа сохраняет все детали звучания, блокируя посторонние шумы
В наушниках Fidelio предусмотрена акустическая изоляция, которая представляет собой специально разработанную звукоизолирующую ленту, встроенную в акустическую камеру. Она не только предотвращает утечку звука, но и поддерживает качественную передачу деталей музыки. В результате басы звучат более насыщенно, а превосходная четкость позволяет погрузиться в прослушивание, не беспокоясь о внешних шумах.

Встроенные элементы управления для удобного переключения между музыкой и вызовами
Наушники Fidelio F1 оснащены элементами управления и микрофоном для удобного переключения с прослушивания музыки на звонки. Слушайте музыку и всегда оставайтесь на связи с близкими людьми.

Тонкая, легкая и компактная складная конструкция для путешествий налегке
Тонкие и легкие наушники Fidelio F1 можно сложить, что обеспечивает удобное хранение - путешествуйте налегке!

Уникальные запоминающие форму амбушюры из пеноматериала для длительного комфорта
Наушники Fidelio оснащены уникальными дышащими и запоминающими форму подушечками из пеноматериала для максимального комфорта во время длительного прослушивания. Пеноматериал не только принимает форму вашего уха, но и обеспечивает звукоизоляцию, которая сокращает уровень внешних шумов и позволяет воспроизводить четкие низкие частоты. Внешняя сторона амбушюр изготовлена из ткани и натуральной кожи в оптимальной пропорции, что способствует снижению давления на ухо и рассеиванию тепла - поэтому наушники всегда приятно носить.

sea to summit pocket shower

браслет паракорд 550

esee fire

таймер обратного отсчета

therm a rest pillow

Sea to summit tolietary bag

зубная щчетка с 2мя сменными насадками

grund trunk

Arcteryx covert bag

Eastpack hipbelt

eastpack grey

nike hip belt

спиртовая свеча 450\300


армейские перчатки

шемаг

чехлы под медикаменты 150\200

мультитул 550

повязка на глаза

ripcurl

значок


металлическая миска

Fourseven preon p0 1200


fourseven mini ma 2500

Fenix б\у, простейший фонарь. Несколько видов свечения, водонепроницаемый, работает от одной мизинчиковой ааа. 500р


Lumin Aid 1200р. Светодиодный фонарь на солнечных батареях. Немного выцвел надувной мешок. ничего китического. Пара режимов свечения. Фонарь встроен в надувной мешок, который работает как рассеиватель. Непромокаемый, плавает на воде. Так же отлично работает как настольная лампа. Производитель американская фирма. Часть средств от продаж идет в помощь для малоимущих стран. Подобными фонарями luminaid помогает малоимущим в Африке, тем кто живет в трущобах без электричества. в которых большинство людей до сих пор используют свечи для освещения, чреватые частыми пожарами.


Свисток 300р- контейнер с информационным листком-группа крови и тд.


Шарф rip curl двухсторонний флисовый 800р


шемаг

pohlforce шемаг

pohlforce шемаг


msr cup

evernew sierracup 1600

Mysolo titanium


Горелка olicamp 45 грамм, частично сделана из титана. 800р в комплекте с маленьким транспортировочным чехлом оликам.




Контейнер для специй/приправ gsi


Nite eze маленькие девятки



Nite eze клипса для бутылки

Sierra designs Assault bivy очень редкий. Производился не для продажи, а для военных фирмой sierra designs. Верх goretex. У него начали отклеиваются лента которая гермитизировала швы. Я снял полность ее с швов. Нужно заново проклеить швы. Лента для швов продается на аликспресе 300р 20метров.
Биви гораздо больше аналогов. Шире и длиннее. В него беспроблем можно влезть вместе с рюкзаком. Рюкзак в ноги. 6 ползунков, позволяют высовывать наружу руки.
Хочу за него 14000р

Outdoor research aurora bivy продано
Aurora bivy, в идеальном состоянии. Без дефектов. Эта модель без каркаса. Мембрана respiratory goretex. У меня были и есть другие биви: molecula, snugpak, helium... Эта мембрана самая дышащая и комфортная. Вес порядка 650 грамм. В теплое время года можно использовать самостоятельно, как спальный мешок. Без чехла.

Therm-a-Rest NeoAir All Season c электро-насосом 9500 новый. С электронасосом.

Therm-a-Rest NeoAir trekker 7800


Thermarest prolite plus 6000р

exped multimat пенка eva 3500р новая
R-Value: 1.40 сложенный в двое 2,8 в трое...
100х200х0,2см 365грамм

Black diamond cosmo 250 2500р 1шт.
Black diamond spot 325 3000р 1шт.





thermarest
Prolite plus tegular 8500
Prolite plus woman's regular 8500
Prolite apex 8500
Venture 7000
Trail scout 8000
Tekker 10500

Спальник Thermarest space cowboy 11500 фиолетовый
14000 светлый новый

GR0M0ZEKA
Укажите пожалуйста точные размеры Snugpak escape bivvy.
Резерв.
Chatri
GR0M0ZEKA
Укажите пожалуйста точные размеры Snugpak escape bivvy.
Резерв.

проще было бы самостоятельно зайти на официальный сайт все ттх есть в сети.

Width (Chest)грудь - 80cm
Width (Foot) ноги - 50cm
Length полная длинна - 220cm

GR0M0ZEKA
Здесь 79$ yjdsq стоит

http://stalkershop.org/meshki_kat.htm

Chatri
GR0M0ZEKA
Здесь 79$ yjdsq стоит

http://stalkershop.org/meshki_kat.htm

Посмотрите внимательней. Там другая, более дешовая модель, без центральной молнии. Да и цены на остальные товары не реальные. ниже чем у производителя. Мне кажется, они сайт давно не обнавляли. больше года. Уверен если им позвонить, цены будут совсем другие. На ебае без молнии стоят от 110 а моя модель от 130$, без доставки.

Griggen
Спиртовая горелка интересна, но дороговата. В туристическом магазине Турин у м. Щелковская стоит 600 р в комплекте с подставкой под котелок и чехлом. Что менее $10

Где вы территориально?

Chatri
Griggen
Спиртовая горелка интересна, но дороговата. В туристическом магазине Турин у м. Щелковская стоит 600 р в комплекте с подставкой под котелок и чехлом. Что менее $10

Где вы территориально?

Сомневаюсь что это такая же горелка. Они продают Esbit или ее аналог? Сейчас цена на подобную горелку, от производителя около 17$ В магазинах надбовляют, на доставке итд. А вместе с дополнительными аксесуарами, должно стоить, в разы дороже.

цену не снижу. Если есть возможность взять такую же за 10$, берите, пока еще есть возможность.

Я возле метро Спортиваная.

Griggen
Внешне такая же, клон шведской армейской.
Действительно наверное лучше взять там
Svolotch
Продаже не окончена?
Chatri
Svolotch
Продаже не окончена?

Все разпроданое, удаялю из темы. Все что в теме продается. Когда тема себя изживет, я ее удалю.

Svolotch
Тогда скажите почем силиконовые мисочки, а может и стопочки из комплекта найдутся? А еще цена на ведро интересует, его размеры и вес тоже, и на дезинфецию для фоды и на скотч на всякий случай.
Troy_z
Добрый день какова длина кошелька на запястье?
android.71
Андрей, большое спасибо! С уважением,Константин
Владимир1977
sea to summit soap, Палки для розжига и открывашка в резерв
Chatri
Владимир1977
sea to summit soap, Палки для розжига и открывашка в резерв

Держу резерв.... отправляйте сообщения в личку или лучше на имеил. На сообщения в теме не приходят оповещения....

Владимир1977
Оплачено
aisVMF
миски evernew sierracup и evernew sierra какой объём?
Evgeniy253
В закладки!
proforg
Chatri
Fenix б\у, простейший фонарь. Несколько видов свечения, водонепроницаемый, работает от одной мизинчиковой ааа. 500р
Прошу фонарь в резерв на сутки, если еще не продан.
Tom Cat
Здравствуйте!
Tom Cat
Здравствуйте!
Sol escape bivy еще актуально?
Katimvles
Добрый день. Спальник немо не продан? Если актуально, где вы в мск территориально?
diamond_d
Здравствуйте! SOL Escape Bivvy хочу купить пару штук.

а может и Snugpak еще

Прошу в резерв

Chatri
diamond_d
Здравствуйте! SOL Escape Bivvy хочу купить пару штук.

а может и Snugpak еще

Прошу в резерв

Приветствую. Sol bivy в единственном экземпляре. Пока в резерве. Если до пятницы его не заберут, сниму резерв. Отпишучь в пятницу. Snugpak держу за Вами резерв.

diamond_d
Chatri
Приветствую. Sol bivy в единственном экземпляре. Пока в резерве. Если до пятницы его не заберут, сниму резерв.

странно. Мы же с вами по телефону обсудили, что я его заберу на неделе.

Может это вы для меня держите его?