Обращение к администрации Guns.ru

jet700

Добрый день! Уважаемая администрация ресурса, приобрел товар у продавца AustinPowers 08.12.2015 (тема http://guns.allzip.org/topic/275/916400.html ) Перечислил деньги в сумме 2400, с учетом пересыла. Продавец с 8.12.2015 на связь перестал выходить. На сообщения не реагирует. На сайте бывает каждый день. Имеет 5 связанных тем по продаже дорогостоящей амуниции Тасманиан тигер, Татунка, Хеликон. В одной из тем пркупатель также жаловался, что оплатил, но на связь с ним продавец выходить перестал. Прошу разобраться, ограничить возможность торговать указанному продавцу до возврата денег или дать ему бан (на Ваше усмотрение). Все темы продавца:

TATONKA в Питере!
HELIKON в Питере!
MAGNUM в Питере!
TENGU в Питере!
Fire Maple в Питере!
Большая коллекция снаряжения!

Колыван Колыванович

Остин - предельно ответственный комрад!
Напрашиваются два варианта:
1. Кто-то с похожим ником (заменена какая-нибудь буква в нике) развёл Вас.
Вспомните, было ли под его ником в переписке слово "новый"?
2. Что-то у него стряслось или уехал куда. Только выждать чутка. Уверен, всё образуется.

Dimitrius3800

Заказывал у данного продавца. Все всегда было чётко.

Марчиано

Покупал у остина года полтора назад или два. Все норм.

СанСаныч69

Вроде не замечен был раньше остинПауэрс в кидалове... Может просто не может ответить по какой то причине? Наверно лучше подождать немного...
хотя на ганзе был вчера, в профайле числится:
последний визит : 2015-12-11 21:40
Так же в профайле у него числится в друзьях вот этот камрад:
http://forum.guns.ru/forummisc...?username=gav76

Можно у него спросить. Вдруг он знает что-нибудь...

kit1974

В кидалове замечен не был, но продавец мутный. Было дело заказал у него товар nelikon, товар не привез, деньги он вернул. Но общение было из серии " я вам ничего не должен..." с тех пор ничего у него не покупаю даже со скидками.

jet700

Колываныч, верю что ответственный. Боюсь, что его акк взломан...

Владимир Парков

То же покупал у этого продавца, уверен, что какая то причина есть.
Кидалово исключено!!!

петр01

Может вот для таких вот случаев нужно предусмотреть системкъу когда все продавцы обязаны модерам свой телефон скидыаать. Если что то модер может позвонить и узнать в чем проблема. Ведь тут продавцов постоянных не так уж и много..

Niarh

петр01
когда все продавцы обязаны модерам свой телефон скидыаать
Ответственные продавцы в профайле дают полную инфу и предупреждают в топике про кидалово, правила безопасных покупок никто не отменял, сам предпочитаю при серьёзных суммах общаться через почту и телефон.

jet700

Нет, продавец именно этот, не новый, я специально просмотрел его профайл перед сделкой 18 тыс.сообщений в форумах, это убеждает. Немного смутило, что он сразу спросил куда отправлять, не говоря цены за доставку. Я переспросил стоимостт доставкм, общую цену и попросил реквищиты карты. Карту пробил - тоже вроде все гут.

Alekzandr

jet700
Немного смутило, что он сразу спросил куда отправлять, не говоря цены за доставку.
Так стоимость доставки прикинуть же надо 😛 я сразу сам пишу куда слать, что бы мне доставку посчитали.
У Остина заказывал палатку несколько лет назад, сумма была под 30т.р. тоже немного беспокоился ,но всё прошло гладко.Была небольшая заминка с отправкой, почта отказалась принимать примятую коробку и пришлось отправлять транспортной из за чего произошла задержка на 1 или 2 дня, так продавец без моих каких либо возмущений компенсировал задержку не большим бонусом и предоставил скидку на следующие покупки.

Думаю всё образуется.

СанСаныч69

продавцы обязаны модерам свой телефон скидыаать.
А модератора вы спросили, согласен ли он на это? 😛

jet700

Продавец появился, ситуация разрешена. Всем спасибо за поддержку! Тема под снос.

MIHAIL RK3BV

Здравствуйте! Посмотрите сервер который раз висит, вход проходит а удалять свои объявления и редактировать не получается. "0 users and 31 guests jn forum " тоесть я по главной странице вошёл а фактически меня нет, это который раз уже. Скорость просто никакая обмена данных. Что-то с ним нетого, надо ремонтировать. Спасибо. ( по другим сайтам хоть из африки всё нормально!)