Banggood-Высококачественные Товары по низким ценам и бесплатным доставкам

peterzhou

click
click
click
Привет всем!
Меня зовут Петр, является администратор компанииBanggood.comна форуме gun.ru, если есть какие-либо вопросы по покупкам (в том числе по купонам), по оплаченным заказам, по возвратам и т.д. вы можете:
1.связаться с нашей службой поддержки клиентовcservice@banggood.com
2.спросить меня вопросыpeter@banggood.cn
Мы будем рады вам помочь.
Наша компания Bangggood основана в 2004 году, одна из ведущих интегрированных интернет-магазинов,которая предоставляет потребителям огромный выбор товаров, включая техники, одежды, ежедневные необходимости,ручные инструменты,по низким ценам и разные службы (глобальная доставка,защита цены и т.д)чтобы вы получаете хороший опыт покупок. Мы уверены у нас возможность удовлетворить ваши потребности.

Преимущество

Многие люди любят сравнивать нас с AliExpress.
Прежде всего, я не хочу похвастаться, AliExpress действительно большой торговый центр, предлагающий привлекательные продукты. Но это не значит, в нашем жизни только он,у нас тоже своё преимущество:
1 У нас есть многие собственные единственные поставщики, так что мы можем принимать решения по предоставлению товаров. Мы комбинация компании, а не создание многих небольших магазинов. Мы можем гарантировать качество товаров, а также вносить изменения на основе ваших предложенией. В то же время, из-за этого, мы можем предоставить более доступную цену ,чем AliExpress.

2 Как и другие магазины,наша логистика очень профессиональна, вы можете быстро и безопасно получить ваш заказ.

3 Мы предлагаем особенный купон на форуме. Да, мы признаем, что некоторые цены продуктов выше, чем AliExpress, но мы часто предложим вам особенные купоны, если вы в состоянии сделаете хорошее использование этих инструментов, вы будете экономить много денег.В будущем, я покажу вам наши купоны.

4 Наше отношение искреннее. Просто потому, что мы знаем, что вы выбираете нас от доверия и поддержки, поэтому мы будем скромно и честно ответить на ваши вопросы. Вы можете увидеть в нашем сайте говорят свободно, некоторые отзывы не являются положительными.А мы не вмешались и остановили, но спокойно ответим и обрабатываем. В большом супермаркете много товаров, но я уверен, что попытка не пытка,вы с удовольствием взять время посетить в нашем магазине чтобы купить некоторые действительно доступные товары со скидкой.

Что купить?
Магазин поражает своими масштабами торговли. Здесь можно купить, практически все, начиная от предметов одежды, заканчивая профессиональным электронным оборудованием.Всего на сайте banggood,представлено более 80000 товаров, в 15 главных категориях где представлено много товаров в различных субкатегориях.Интересные форумчанам товары, можно найти в категории:

1Свет и освещение
http://www.banggood.com/ru/Wholesale-Lights-and-Lighting-c-1697.html?utm_source=forum&utm_medium=guns&utm_campaign=Introduction&utm_content=zjm

подкатегории 'Фонарики'
http://www.banggood.com/ru/Wholesale-Flashlight-c-1057.html?utm_source=forum&utm_medium=guns&utm_campaign=Introduction&utm_content=zjm

Подкатегории 'Лазеры'
http://www.banggood.com/ru/Wholesale-Lasers-c-1698.html?utm_source=forum&utm_medium=guns&utm_campaign=Introduction&utm_content=zjm

2Спорт
http://www.banggood.com/ru/Wholesale-Sports-and-Outdoor-c-896.html?utm_source=forum&utm_medium=guns&utm_campaign=Introduction&utm_content=zjm

Подкатегории'Охота'
http://www.banggood.com/ru/Wholesale-Hunting-c-1762.html?utm_source=forum&utm_medium=guns&utm_campaign=Introduction&utm_content=zjm

3Одежда
http://www.banggood.com/ru/Wholesale-Mens-Clothing-c-279.html?utm_source=forum&utm_medium=guns&utm_campaign=Introduction&utm_content=zjm

Подкатегории'Мужской'
http://www.banggood.com/ru/Wholesale-Mens-Clothing-c-279.html?utm_source=forum&utm_medium=guns&utm_campaign=Introduction&utm_content=zjm

В последнее время, помимо всего прочего, banggood также
предоставляет широки ассортимент товаров для полевых работов. Регулярно мы стараемся добавлять все больше и больше продуктов в эту категорию, для чего мы просим вас содействовать нам, и ждем запросов от вас, чего вы быхотелось увидеть на сайте именно вам.

Как сделать заказ?

http://www.banggood.com/ru/Russian_hl79?utm_source=forum&utm_medium=gun.ru&utm_campaign=introduction&utm_content=zjm

Оплата:

На сайте banggood есть несколько возможных способов оплаты. В первую очередь - это надежный PayPal и Яндекс money которые позволяют оплатить покупки наиболее безопасным для вас способом. Также присутствует возиожность оплаты по банковским картам типа Visa и Mastercard. Помимо трёх вышеперечисленных способов есть также возможность оплатить свой шоппинг с помощью системы Qiwi,Webmoney и бразильской платежной системов Boleto Bancario.

Относительно доставки:

На banggood.com клиенту предлагают, также множество возможных вариантов.
Airmail: бесплатная международная доставка без возможности отслеживания. Средние сроки доставки в Россию 15-35 дней, в зависимости от загруженности почтовых служб. Она доступна всем жителям России и страна СНГ.
Air Parcel Register: международная доставка с отслеживанием. Бесплатно для заказов свыше $25, для заказов до $25 - $1,7. Средние сроки доставки в Россию - 4-5 недель.
EMS: международная доставка с отслеживанием через каналы EMS (обычно используется
EMS Гонконга). Стоимость доставки от 700 рублей, в зависимости от веса посылки. Средние сроки доставки в Россию - 10-15 дней.
Expedited Shipping Service: данный вид отправлений подразумевает доставку курьерскими службами DHL или UPS, не доступен для выбора при доставке в Россию. Доставка в Украину стоит $42,39. Средние сроки доставки - 5-10 дней.
Если вы хорошо пишете обзор товаров на форумах и на сайтах, или у вас хорошие каналы и группы,обратитесь к нам, пожалуйста, мы будем давать вам бесплатные товары на обзор.
Мой ВК: https://vk.com/id333175386
Адрес электронной почты:peter@banggood.cn

Новый год приходит,позвольте мне представить вам маленький подарок:Добро пожаловать

Всегда приветствуем ваши вопросы,потом я буду показать вам более купонов и скидков постепено.
подробнее

FENRARK

Здравствуйте.В чём преимущество перед Али Экспресс? Думаю не меня одного волнует этот вопрос ?

peterzhou

Спасибо за ваш вопрос.

Прежде всего, я не хочу похвастаться, AliExpress действительно очень большой торговый центр. Но это не значит, в нашем жизни только он,у banggood тоже своё преимущество:
1 У нас есть многие собственные единственные поставщики, так что мы можем принимать решения по предоставлению товаров. Мы одна компания, а не создание многих небольших магазинов. Мы можем гарантировать качество товаров, а также вносить изменения на основе ваших предложенией. В то же время, из-за этого, мы можем предоставить более доступную цену ,чем AliExpress.
2 Как и другие магазины,наша логистика очень профессиональна, вы можете быстро и безопасно получить ваш заказ.
3 Мы предлагаем особенный купон на форуме. Да, мы признаем, что некоторые цены продуктов выше, чем AliExpress, но мы часто предложим вам особенные купоны, если вы в состоянии сделаете хорошее использование этих инструментов, вы будете экономить много денег.В будущем, я покажу вам наши купоны.
4 Наше отношение искреннее. Просто потому, что мы знаем, что вы выбираете нас от доверия и поддержки, поэтому мы будем скромно и честно ответить на ваши вопросы. Вы можете увидеть в нашем сайте говорят свободно, некоторые отзывы не являются положительными.А мы не вмешалися и остановили, но спокойно ответим и обрабатываем. В большом супермаркете много товаров, но я уверен, что попытка не пытка,вы с удовольствием взять время посетить в нашем магазине чтобы купить некоторые действительно доступные товары со скидкой.

peterzhou


peterzhou

С Новым годом!
Спасибо за поддержку в 2015.Я желаю вам счастья в новом году.
Год прошел,у вас обязательно много слов сказать.
Пишите ваши предложения и замечания,или просто 'Всё будет хорошо'
У вас есть возможность получить новогодний подарок из нашего сайта.

Условия конкурса:
1. Вступить в группу ВКhttp://vk.com/banggood
2. Написать порядковый номер перед сообщением (первый пишет "1" второй "2" и т.д.).
3. Поделиться этот конкурс
Приз: http://gоо.gl/JQhCLN

peterzhou


Посетите наш сайт пожалуйста,рекламные мероприятия в настоящее время проводятся на нашем сайте!
http://www.banggood.com/fashion-collection-22.html?bid=11381?utm_source=forum&utm_medium=guns&utm_campaign=campingclub&utm_content=zjm

peterzhou


Когда вы путешествуете в дикой обстановке или ведете экспедицию в глухой лесу,один из самого важного- поддерживать контакт.
Так что сегодня я хочу рекомендовать очень популярный мобильный телефон

Blackview bv5000 5,0

дюймовый двойной сим mtk6735p четырехъядерный смартфон водонепроницаемый,Который может нормально работает в мокрой и пыльной природе.подробнее

peterzhou


http://www.banggood.com/Deals_Clothings.html?utm_source=guns&utm_medium=post&utm_campaign=manclothes1.27&utm_content=zjm
привлекательные предложения на разделе одежды!

peterzhou

Красивые и эффективные зимние маски для лица с большим скидком Номер купон:FA7736
подробнее

peterzhou








очень практичный и недорогой карман в любом случае,просто $8.88!

[URL=http://www.banggood.com/Tactical-Military-Outdoor-Waterproof-Waist-Shoulder-Bag-Pack-Hiking-Riding-Camp-p-1008209.html?utm_source=guns&utm_medium=post&utm_campaign= ID:1008209&utm_content=zjm]потробнее [/URL]

peterzhou

карман