Продаю рюкзак Helikon direct action dust backpack, новый

foks7

Продаю 2 рюкзака Helikon DIRECT ACTION Dust Backpack, новые. Рюкзак изготовлен из прочного износостойкого материала 500D Cordura. Объем рюкзака 20 литров. В рюказке используются YKK молнии. На передней части рюкзака есть велкро панель размером (12 x 8 cm) для патчей. Размеры рюкзака: 42x26x14 cm. Упакован в подарочную сумку Helikon. Цвет: черный и олива.
Цена 5800 рублей.
Сумку сумка Helikon WOMBAT Shoulder Bag новая(цвет камогром).Сумка состоит из комплекса внутренних перегородок и карманов для удобного и простого расположения, и стабильного переноса экипировки. Wombat можно носить на поясе, на плече или при помощи вмонтированной ручки. Сумка закрывается на замок-молнию, дающий быстрый доступ к главной камере. Клапан обеспечивает защиту от воды и грязи. Сумка обшита снаружи и внутри лентами системы MOLLE/PALS что дает возможность разместить дополнительные карманы и модули.

Цена 2600 рублей.

Рюкзак Helikon RACCOON Backpack новый(20 литров), цвет камогром.
Эргономичная спинка и мягкие плечевые ремни с нагрудной стяжкой оснащены вентиляционной сеткой. Два основных отделения закрываются на двухстороннюю молнию и имеют несколько небольших отделений, среди которых: карман для гидратора, со специальными выходами для трубки,отделения для карандашей /ручек,карман для различных бумаг и т.д Также имеется один внешний карман. Внешние стропы обшитые по системе MOLLE и специальные лямки снизу рюкзака, позволяют крепить доп.снаряжение. Материал: 100% полиестер. Размеры: 43x23x14 см.


Цена 2800 рублей.

Нахожусь во Пскове. тел. 89118833587, почта foks717@gmail.com ( Владимир)