Продам кемпинговую 2-х местную палатку Pacific 2.

aleks.sd

Продам кемпинговую 2-х местную палатку Pacific 2 цвет хаки. Использовалась 1 раз в двухнедельной поездке на р. Хопер. Зарекомендовав себя с наилучшей стороны. Цена 10000 руб+ дорога. Могу отправить почтой России или ТК Деловые линии в любую точку cтраны после полной предоплаты на карту СБ. Все вопросы , пожалуйста, в почтовый ящик: aleks.sd@rambler.ru

aleks.sd






aleks.sd

P.S. Забыл указать -- производитель Сплав.

aleks.sd

Выдерживает сильный ливень. Ничего нигде не течет -- проверено. Ткань 5000 мм водного столба соответствует действительности. Выдерживает довольно сильный шквалистый ветер при условии постановки всех штормовых оттяжек. В Туристических поездках идеальна для двух человек но не более. Собирается даже первый раз за 15-20 минут. Конструкция очень надежная. Палатка состоит из двух отделений: первое это тамбур 2м 40 см на 2м 50 см. Места вполне достаточно для двоих. Мы устанавливали туда стол 60 на 120 см. и два больших складных кресла. Еще оставалось много места для вещей. Такая прихожая в плохую погоду и для вечерних посиделок в поездке вещь незаменимая, тем более что она одновременно еще и кухня, учитывая высоту 1.8м. Второе -- это спальное место. Внутри палатки подвешивается еще одна спальная палатка из дышащей ткани. Время подвески 5 мин. Спальное место компактно и его вполне хватает: 1м 55 см на 2м 40 см. Этого достаточно чтобы разместить два самонадувных коврика со спальниками и снятую одежду. Внутри спальной палатки свой микроклимат и даже в прохладную погоду в ней комфортно. Вентиляция на должном уровне. Единственный минус -- отсутствует ветрозащитная юбка ( таков проект). Лично меня это нисколько не напрягало. Спальная палатка полностью изолирована а в тамбуре при установке на траву это не ощущается. Палатка подбиралась долго и тщательно с учетом любых нештатных ситуаций и многолетнего опыта. Цена реально соответствует качеству. Причина продажи -- наверное за ненадобностью, так как приобрел универсальную утепленную палатку для использования круглый год в частности для зимней рыбалки и выездов в лес поздней осенью с использованием дровяной печи. Но это уже другие деньги у другая история. Если не продам -- оставлю себе. Дополнительные фото и много информации про эту палатку без труда найдете на просторах интернета

f i n i u s

Такая она тяжелая! КОшмар просто 😊 для двоих то

aleks.sd

Не пойму кто написал мужчина или женщина? Да не для велосипедистов и пешего туризма. До машины донесу не надрываясь. Хотите что-то полегче -- купите дождевик.

f i n i u s

Поменьше нервов. Куча трехместных палаток в два раза легче при сопоставимых характеристиках. В том числе и у меня две.

aleks.sd

Да собственно нервов никаких нет. Мне просто непонятна цель подобной писанины. Речь идет о продаже того что есть у меня а не того что есть у кого-то. Если вам что-то не нравиться -- пройдите пожалуйста мимо. а подгаживать ни к чему. Создайте свою тему и делайте в ней что хотите.

f i n i u s

Я и не думал подгаживать обсалютно. Тему поднял что бы не тонула. Имею полное право высказать свое мнение.

aleks.sd

Ну это совсем другое дело. Сразу не разгадал хитрый маневр, уж извините не со зла а по недоумию. Если 8,5 кг. КОшмар, то что с вами будет, если узнаете, что моя нынешняя 2-х местная палатка весит 19кг. и мне это жизненно необходимо по роду своей деятельности. И мне нужна только она и ни что другое и ни какие кучи трехместных палаток, которых великое множество не могут заменить мне то что я выбираю для себя. Каждый делает свой выбор. Вы его сделали и считаете своеобразным эталоном. У меня другие потребности, у кого-то третьи -- все просто -- каждому свое.

f i n i u s

Я это и хотел сказать. Каждому своё. Удачи в продаже!