П р о д а м Изделие Номер 3

Krymars

Изделие Номер 3
Здесь говорится о Костюме Горка 3, его особенностях, отличиях от других подобных и, на первый взгляд, внешне похожих, НО...
Пойдем по справедливому пути рассказа о нашем изделии без сравнений.
Какие эксплуатационные элементы внесены в этот продукт?
Как выполнены все узлы?
Какие материалы используются?
На какой технике изготавливается?
И тут начинаются отличия, которые влияют в первую очередь на технические характеристики, 'неубиваемость', на качество исполнения.
1. Двойной капюшон с козырьком имеет регулировку по овалу лица и регулировку по окружности головы, позволяющую ему плотно прилегать и не сползать.
2. Тыльный клапан капюшона предохраняет шнур регулировки от цепляния за ветки кустарников, деревьев.
3. Наличие индивидуальных регулировок рукавов, штанин, пояса брюк, пояса куртки, низа куртки.
4. Для размещения предметов первой необходимости в костюме существует двенадцать карманов.
5. Накладные карманы куртки, брюк имеют способность увеличиваться в размерах по мере загрузки, сделаны по типу книжки.
6. Также карманы имеют верхний перегиб и после закрытия препятствуют выпадению даже мелких предметов.
7. Куртка снабжена внутренним водонепроницаемым карманом для надежного хранения документов.
8. В клапанах карманов брюк пуговицы потайные, что препятствует их обрыву при задевании об ветки и камни.
9. Конфигурация кроя в области колен делает возможным передвижение и преодоление высоких препятствий без напряга и подтягивания верха штанины.
10. Есть отсеки для установки дополнительных наколенников и налокотников, предохраняющих от травм.
11. В наколенном отсеке дополнительная прослойка из водонепроницаемой ткани препятствует намоканию нижних слоев экипировки.
12. Усилительные накладки шагового шва, сиденья, наколенников, налокотников, низа брюк, низа рукавов куртки дают дополнительные преимущества по срокам эксплуатации изделия.
13. Верхние слои плечевой области изготавливаются из отделочной ткани, что повышает устойчивость этих зон к промоканию. А отсутствие плечевого шва исключает протекание по шву в этой зоне.
14. Пыльник по низу брюк предохраняет от попадания камней, веток в обувь из надежной ткани рип-стоп и имеет регулировку в виде эластичной ленты с велкро.
15. Брюки внизу снабжены штрипками из эластичной ленты достаточной ширины, препятствующей при эксплуатации сворачиваться в шнур.
16. Постановка закрепок в ключевых точках возможных разрывов во время эксплуатации позволяет сохранить крепость костюма долгое время.
Используемое оборудование - это не менее важный показатель, влияющий на все характеристики готового изделия. При производстве используются не только стандартные, но и специальные машины:
Машины двойной строчки. Прокладка швов двойной строчкой поднимает эстетические и эксплуатационные свойства костюма.
Машины двойной строчки цепным стежком. Сборка изделий швом в замок цепным стежком на выходе создают крепкий и надежный шов с высокими показателями на растяжение.
Краеобметочные стачивающие машины, собирающие детали костюма за один проход сразу пятью нитками, включая все тот же надежный шов - цепной стежок.
Использование материалов и их преимущества.
Основа - ткань палаточное полотно плотностью 270гр. Это максимальная плотность тонкого брезента, называемого палаточным полотном, а 270 грамм веса в квадратном метре ткани говорит о количестве ниток и соответственно плотности ткани, которое заложено при производстве. Ткань имеет водоотталкивающую пропитку, ВО. Производитель палаточного полотна фабрика в Егорьевске изготавливает самую лучшую ткань этой серии в России, правда и самую дорогую.
Отделка - ткань с переплетением рип-стоп плотностью 210гр и соотношением 80%пэ и 20%хл с ВО. Рип-стоп имеет способность удерживать разрыв при повреждении за счет плотного переплетения арматуры из специальных, плотных нитей, вплетенных в ткань в виде сетки с ячейками 5х5мм. Ткань рип-стоп изготавливает БМК Барнаульский меланжевый комбинат.
Нитки, используемые в производстве костюма (сердечник нити лавсан, внешняя оплетка лавсан), имеют технические характеристики с высоким показателем прочности 45ЛЛ - 43,5текс, 1725сН. В особо нагружаемых участках используются 70ЛЛ - 65текс, 2550сН.
В костюме используется замок-липучка 'Велкро' с надежными эксплуатационными показателями 'прилипаемости'.
В целом, все эти составляющие показатели влияют на текущие эксплуатационные характеристики и, как следствие, придают долговечность изделию Горка 3.

Дополнительно в Изделии 3 может изготавливаться:
Кобура пистолетная, внутренняя - устанавливается в куртке в области груди.
Скрытая система крепления и переноски магазинов - устанавливается в боковых карманах брюк.
Съемная, флисовая подкладка куртки и брюк.
Индивидуальные размеры костюмов от детских до максимальных, взрослых.

Находимся в Крыму, город Симферополь.
Цена 3400р, оплата денежным переводом "Юнистрим" или "Контакт"...
Крым все-таки...
======================================================================

=====================================================================