Рюкзак MAXPEDITION Falcon-II Backpack Black

nicesun

Продам практически новый оригинальный рюкзак Maxpedition Falcon-II Backpack ЧЁРНЫЙ.Одевал пару раз,не подошёл по размеру(для моих нужд оказался маловат).Состояние идеальное,так как не использовался практически.
Рюкзак 'Falcon II' представляет собой значительно улучшенное второе поколение штурмовых рюкзаков, улучшенных для ежедневного использования и при этом не компрометирующих целостность суровой полевой формы.

Прочный, как скала, рюкзак, 'MAXPEDITION Falcon-II объединяет в себе все лучшие характеристики маленького/среднего охотничьего/полевого рюкзака с большим объемом места для всего самого необходимого для короткого путешествия. Корд для присоединения любимых модульных аксессуаров и карманов 'MAXPEDITION' при помощи ремней 'TacTie' расположен по всей поверхности рюкзака. Этот многослойный рюкзак располагает мягкими и воздухопроницаемыми плечевыми ремнями с крепежным кордом размером 3,2 см., эргономичной формой, а так же очень комфортен при переноске груза. Рюкзак обладает внешним рукавом для емкости с водой объемом 3 л.; дополнительный резервуар можно поместить в одно из двух больших отделений. Рюкзак 'Falcon' располагает пятью объемными независимыми отделениями на молнии и двумя потайными отделениями различного назначения для больших и маленьких предметов.
Основное отделение: 45,7 см. (В) х 24,1 см. (Ш) х 12 см. (Г)
Второе отделение: 40,6 см. (В) х 20,3 см. (Ш) х 7,6 см. (Г)
Верхний внешний карман 10,2 см. (В) х 17,8 см. (Ш) х 5 см. (Г)
Нижний внешний карман 25,4 см. (В) х 17,8 см. (Ш) х 5 см. (Г)
Вес: 1379 гр.
Вместимость: 25 литров
8000р + пересыл.






Джонни

Добрый день.
Прошу в резерв. РМ.