Продам Arcteryx, Patagonia, North face, Rab, Fjallraven, Exofficio, Condor, Helikon

Chatri
В процессе редактирования

экиперовка - https://guns.allzip.org/topic/275/1583735.html

фиксы - https://guns.allzip.org/topic/182/1683128.html


Складные - https://guns.allzip.org/topic/94/2460961.html

китайские кастомы китайсие ножи https://forum.guns.ru/forummes...-m56787309.html

Табак https://guns.allzip.org/topic/197/2427606.html

Трубки и аксессуары https://forum.guns.ru/forummes...-m56797558.html

Чайная тема - https://guns.allzip.org/topic/427/2490136.html

fjallraven woods sweater small mens в идеальном состоянии, не подошел по размеру. тянется... размер маленький. не s\m именно small. свитер из шерсти, с торговым знаком качества woolmark. Шерсть сильно огнеупорна, идеальна для использования возле огня. Хоршо выводит влагу и в мокром состоянии не перестает согревать. Можно стирать. На локтях вставки. 3700р


fjallraven sweater medium 4500р

RAB английский брэнд производит экиперовку альпинистской и туристической направленности очень высокого класса.

Rab Meco - термобелье из шерсти с добовлением антимикробного материала на основе кокосового волокна c технологией CoСoNa.
Перевод описания с сайта производителя-
очень легкий, с быстрой сушки и свойствами против запаха, для multi день использования.
MeCo T 120 низкой насыпной швов, отражающей брендинг и slim fit, обеспечивая комфортно в положении когда слои добавляются. Меко T сочетает в себе теплоту и мягкость мериносовой шерсти с 37,5 T технологии, быстро сохнет и влагу полиэстер с активированным углем.
Меко T быстро высыхает и имеет большие свойства анти запах, что делает его идеальным для использования многолетних день для целого ряда мероприятий.
Материал слегка жесткий изза шерсти но очень тонкий, что приятно удивило так это то что в нем не жарко летом, тк влга быстро отводится и быстро испраяется, но при этом в прохладное время года осенью - весной заметно сохраняет тепло. Размер Small 2000-майка 2500 лонгсливы



Перевод с официального сайта-
Легкие, полиэфирной ткани-калибруйте Aeon Polygiene R - технология управления активных запаха, которая сохраняет свежесть для жизни одежды. Длинный рукав тройник Aeon особенности плоские швы, защита от ультрафиолета 30 + UPF и отражающей отделкой деталей и был награжден наградами в своей отрасли как лучший товар.

Rab Aeon три черно-серые майки, одна темно синяя, одна черная с длинным рукавом все размер small. Сидит облегающее, но не совсем в обтяжку, чуть свободнее чем термобелье. Позиционируется как спортивные майки для лета и тренеровок с возможностью использовать их как термобелье в холодную погоду. С антимикробным вкраплением. На ощупь как шелк, тонкая и скользкая, с защитой от ультрафиолета, с вставками отсвечивающими свет. 1500 за майку , 2000 с длинным рукавом.


Rab double pile jacket small - 5000

перевод с сайта производителя Двойной ворс куртка является классический кусок раб R, призваны обеспечить исключительный уровень тепла для холодной зимней погоды.
Как подсказывает название, двойной куртка ворс производится с использованием двухслойной берберских Ворсовые ткани и является тяжелым и теплые шерсти в диапазоне. Спереди и рукава выстланы Ветер устойчивостью лайнера, чтобы обеспечить еще более высокий уровень тепла и комфорта. Функции включают в себя 2 кармана стороны молнии YKK, Подол и воротник drawcords и внутренней безопасности карман.
Регулярные, традиционный покрой позволяет двойной ворс куртку носить в экстремальных холодных зимних условий.

Основной особенностью является очень плотный толстый флис барашком, с гладким ветроустойчивым покрытием внутри с стороны груди и в рукавах и двойным слоем флиса с спины барашком внутрь и наружу. Два боковых кармана и высокий ворот с шнурком утяжки воротника для защиты от сильного ветра\снега и с утяжкой пояса. Очень надежный элемент экиперовки в качестве замены среднего слоя, если вам важно повышенная прочность. В холодное время работать с дровами, техникой... Сидеть у костра... Сделана на основе классических курток по типу шкуры.

montane 2500р размер small mens. сделана из polartec power dry. Подмышками плотная тянущаяся более дышащая всавка из honeycomb. Есть нагрудеый карман. Молния во всю длинну. Кофта среднее между термобельем и средним слоем. Из подобного материала делают термобель(комфортно носить на голое тело) но можно использовать как и второй слой или как легкий утепляющий слой в прохладную погоду. Небольшой вес. Особенно актуальна для занятий с интенсивными нагрузками.



rab pullon small 3500.

patagonia куртка small


exofficio 1000р

кеды для треникровок 400р

bench army 1300

Patagonia shirt 1500


patagonia внешний слой синтетика плотного плетения, внутренняя часть флисовая, барашком. Осенне весенняя. в идеальном состоянии. 4500


kuhl 1500


Bonfire маленькая. очень теплая, пуховая, из плотного материала. 2500
Ширина подмышек 52
Длинна передней молнии 67
Длинна по спине76, от нижней части воротника 68.
В очень хорошем состоянии. Пользовался им не долго в городе.
Один дефект, начал расходиться шов под мышкой. Пух при этом не лезит и дальнейшее расхождения шва блокирует пересекающий его другой шов. Это легко залатать. Я пользовался им с этим дефектом собственно шов дальше не расходится. Купил его с этим дефектом, не замнтил в магазине. Цвет темно зелёный, подкладка серая.
2500р


гетры salewa 800

Condor phantom medium black. 1000р Б/у, я срезал с одного плеча патч, под ним еле заметные следы шва, это место более светлое, После нескольких стирок это пройдёт или можно пришить патч обратно Липучки на манжетах плохо работают.

армейские перчатки 250

шемаг


ремень rip curl 250

ремень bison 250p 99cm

ремень коженный bad religion 700

haglofs pants - новые - 5000


haglofs shirt - 6000 новая.

Keen

Patagonia

North face barkley

North face сандали

North face

North face кросы


North face dead

Сандалии teva

Lizard

Новые, с биркой!!!

skyline ivory ls small 4000р
skyline graphite ss small 3500р


arcteryx adventus wood violet 3500


В превосходном состояни.

peakline ls red small 2500
peakline ss red small 2000
peakline ss green small 2500

6000 за 3 рубашки!!!! без торга!


Arcteryx karda medium б\у в хорошем состоянии 7000

Arcetryx gamma ar 7000р.
Расстояние между плечевыми швами 50см
Между подмышками 63
Длинна передней молнии 61 см
Задняя часть куртки ниже передней на 6см, длинна с воротником 71см.
Софт шелл, довольно тёплый, осень-весна с термобельем, до -10/15 на очень тёплое термобелье, при активной физической нагрузке. Не мембрана, но при пропитке держит сильный дождь.
Лекало куртки small, с рассчетом на использование, как основной слой, с запасом под тёплый средний слой/пуховой свитер. В ширину она скорее small/medium.


Arcteryx a2b medium 7000
Б/у - цвет на фото актуальный - размер средний - в хорошем состоянии. Стиралась раза три. Дырок нет. Швы, молнии, в полном порядке. На от вороте манжетов и воротнике, свет отражающие вставки. Со спины в районе поясницы большой карман


arcteryx gamma sl small 7000р в идеальном состоянии

Arcteryx gamma lt mens MEDIUM 7000 остались серые, цвет как на последних изображениях. Б/у в хорошем состоянии.

Шерты arcteryx новые. Small. 1шт. 3500р

Arcteryx delta ar red medium мужская


eddie bauer travex sport blazer 5000р
Материал легко тянущийся, как у спортивных кофт.
Ширвана в плечах 46см
Ширина под мышками 54см
Длинна рукава от плечевого шва 65см



Klattermusen frej 8000р
В идеальном состоянии. Small mens. Мне не подошел размер. Кофта размер small-medium. Если вы больше в сторону медиум Вам не подойдёт. (Обьем шеи полноценная small тело ближе к slim medium ). Ветрозащитная, влагоустойчивая(с дополнительной пропиткой/спреем) будет держать сильный ливень, (на лейбле есть указание что при плюс 3, при 15 метрах в секунду, в хороший дождь, должна защищать от влаги) , чрезвычайно дышащая и износо-стойкая.
Большой нагрудный карман, занимает всю левую переднюю часть кофты. Начинается от линии пупка до плеча, проходит до линии шва на плече и линии шва по боку. Также есть карман в районе поясницы, который удобно открывать и закрывать одной рукой. Оба кармана, внутри из эластичной, плотного, мелко сетчатого материала. Карманы возможно использовать для дополнительной вентиляции. Регулирующийся объём рукавов и низа. С внутренней части, приятная на ощупь, не как флис, скорее как плотный хлопок или типа подложки у мембраны гортекс c-knit. В принципе можно носить на голое тело. Изначально она разрабатывалась, как альтернатива жилетки, на тёплое время года. Идеальное время для использование, в более тёплое время года, как основной внешний слой. В прохладные вечера, под неё лучше всего одевать лёгкую флиску или куртку на синтетике, обьем и регулеровка рукавов это позволяет. А ближе к теплому времени года, поддевать только термо с длинным рукавом. Кофта довольно тёплая. Она меньше продувается, в сравнение с жилеткой и в отличии от флисовых жилеток, из неё не выдувается тепло. Последний год пользуясь подобной кофтой с длинным рукавом mithril. Очень доволен

Klattermusen mythril sweater 9.500


Klattermusen vanadis medium мужские storm blue 7500 новые
Полупояс - 40(материал тянется... Пояс не прямой он имеет изгиб, если выпрямить/чуть натянуть, будет 41см)
Ширина в колене 22,5см, расширяется вверх, к промежности.
Нижний край 21см
Нету прямого внутреннего шва. Длинна с внутренней стороны 82/83см
Длина внешней стороны 100см

Klattermusen vanadis medium мужские sage green 7500 новые
Полупояс - 40(материал тянется... Пояс не прямой он имеет изгиб, если выпрямить/чуть натянуть, будет 41см)
Ширина в колене 22,5см, расширяется вверх, к промежности.
Нижний край 21см
Нету прямого внутреннего шва. Длинна с внутренней стороны 82/83см
Длина внешней стороны 100см

Klattermusen heidrun шорты мужские 11000р новые medium


Klattermusen Tyr новая мужская размер medium
7500

Klattermusen mimmer 4900
б/у Из недостатков, местами затерся и основная молния покрыта силиконовой пленкой Со временем пленка начала отслаиваться. При желании ее можно ободрать и нанести новое покрытие или обработать спреем. Молния без покрытия как и у большинства рюкзаков, вполне выдержит обычный городской ливень. новый стоит около 16000

Klattermusen lofn shirt рубашка grey medium новая 6500

Klattermusen magne pants штаны. Черные новые. Размер средний 8000р


Buff

Northface arcteyx майки

Мамины тапки

Arcteryx palisade
Arcteryx rampart
Arcteryx серая с локтями, штаны, майки, майки нортфэйс.
Inov8
Шерстяные пледы
Acibreaker

Houdini
Patagonia schinchila vest medium mens 4000

Klattermusen skoll

Skoll vest

Fallen hoody medium





Олег Сахаров
Добрый день! А фото Klattermusen mimmer есть?
Chatri
Олег Сахаров
Добрый день! А фото Klattermusen mimmer есть?

в начале темы ссылки на мои дургие ветки, фото клаттера в раздели экиперовки. забыл указать ценник.. 7500

недолёт
Арктерикс-то фейковый чтоли?
Chatri
недолёт
Арктерикс-то фейковый чтоли?


оригиналы. покупались в Москве и в штатах. Можете дать ссылки на подделки? ни разу не встречал подделок, на оригинальный дизайн.
Вы возможно из-за последних фото спрашиваете? Фотки из сети с японского магазина. Все товары арктерикса на азиатском рынке так же производит арктерикс. Особенно много встречается фоток из японских магазинов. Что до Китая, он куда как более развитый, нежели Россия, с боллее развитыми мегаполисами и стабильной экономикой... не нужно думать что китай это обязательно подделка. Арктерикс продает на азиатском рынке больше чем на российском.

aarnet
что не так с arcteryx merlon ? размерчик не мой - а так подумываю прикупить 😊
Chatri
aarnet
что не так с arcteryx merlon ? размерчик не мой - а так подумываю прикупить 😊

с ней все в порядке. мне в ней стало тесновато. Имейте в виду что они в разных цветах могут друг от друга отличаться. У оранжевой была типа шелковой подкладки а у бежевой\серой нет...

aarnet
... У оранжевой ...
?!?!?

http://www.arcteryx.com/produc...Merlon-Shirt-LS

вроде вариантов всего три: темносиний "адмирал", серый Chrest, и dark moos - темнозеленый...

Chatri
aarnet
?!?!?

http://www.arcteryx.com/produc...Merlon-Shirt-LS

вроде вариантов всего три: темносиний "адмирал", серый Chrest, и dark moos - темнозеленый...

в прошлом сезоне были другие расцветки. забейте в поисковик название и полистайте в картинках браузера... предыдущий выпуск был темно оранжевый,светло серый и коричневый-ближе к болотному зеленому.

недолёт
Chatri


оригиналы. покупались в Москве и в штатах. Можете дать ссылки на подделки? ни разу не встречал подделок, на оригинальный дизайн.
Вы возможно из-за последних фото спрашиваете? Фотки из сети с японского магазина. Все товары арктерикса на азиатском рынке так же производит арктерикс. Особенно много встречается фоток из японских магазинов. Что до Китая, он куда как более развитый, нежели Россия, с боллее развитыми мегаполисами и стабильной экономикой... не нужно думать что китай это обязательно подделка. Арктерикс продает на азиатском рынке больше чем на российском.

Да, из-за фоток подумал. Ссылку не найду, но мне попадались целые сайты с арком со смешными ценами. Я тогда написал канадцам и они сказали: дас ист фэйк. То что Китай более развит не спорю, они там целые кварталы копируют, так что несколько курточек для них как 2 пальца об асфальт.

Helekopter
Написал ПМ
Helekopter
Написал на почту
tihonoff
вверх
Goldscorpion777
Добрый день!Можно замер сделать подмышками arcteryx gamma ar small 7000
Chatri
Goldscorpion777
Добрый день!Можно замер сделать подмышками arcteryx gamma ar small 7000

Ok. Вечером замерю.

dmitriy-74
Здравствуйте!
ремень коженный bad religion 700 - можно замеры длина / ширина (см)? На какую талию рассчитан? Состояние?
Спасибо.
Chatri
dmitriy-74
Здравствуйте!
ремень коженный bad religion 700 - можно замеры длина / ширина (см)? На какую талию рассчитан? Состояние?
Спасибо.

Длинна ремня без пряжки 97 плюс пряжка 6/7см. Дырки начинаются с 76см до 87см. Длинну под дырки замерял без пряжки. Ремень можно сказать новый. Помятости и зажеванность, изначальный дизайн ремня. Практически не пользовался.

dmitriy-74
dmitriy-74
Здравствуйте!
ремень коженный bad religion 700 - можно замеры длина / ширина (см)? На какую талию рассчитан? Состояние?
Спасибо.
Длинна ремня без пряжки 97 плюс пряжка 6/7см. Дырки начинаются с 76см до 87см. Длинну под дырки замерял без пряжки. Ремень можно сказать новый. Помятости и зажеванность, изначальный дизайн ремня. Практически не пользовался.

Спасибо, маловат... жаль(

matkatoimysto
Привет, недавно покупал у тебя куртку Arcteryx gamma mx вроде, хотел бы пообщаться по klattermusen, мы с тобой обменялись телефонами, но я его не записал, напиши плиз как с тобой связаться.
terrano77
Добрый день.
Если тема жива, то прикупил бы:
Rab Aeon черная с длинным рукавом размер small 2000р
Condor phantom medium black. Б/у 1000р
ahin
eddie bauer travex sport blazer 5000р

В продаже? Можно замеры подмышками?

Chatri
Сегодня после работы замерю.
ahin
И длину рукава еще. И ширину плеч.
Chatri
ahin
И длину рукава еще. И ширину плеч.

Материал легко тянущийся, как у спортивных кофт.
Ширвана в плечах 46см
Ширина под мышками 54см
Длинна рукава от плечевого шва 65см

ahin
Прикольно. Цена окончательная?
Chatri
ahin
Прикольно. Цена окончательная?

Цена окончательная.

ahin
А где померить можно?
Another75
gamma ar tibetian red medium 7000 Б/у в превосходном состоянии.
Можно замеры - ширина в подмышках, ширина по низу куртки, длина по спине от воротникового шва, длина рукава от подмышки.
Халит
Здравствуйте.
Интересна позиция "Kuhl rydr Штаны из 100 хлопка, очень плотного. Размер w30 l32. Реальный размер w31. Делают с запасом чтобы было комфортно активно двигаться. местами протерты до дыр. Фото актуально. 450p".
В наличии?
Нужен пересыл в Челябинскую область.

Спасибо.

Chatri
Халит
Здравствуйте.
Интересна позиция "Kuhl rydr Штаны из 100 хлопка, очень плотного. Размер w30 l32. Реальный размер w31. Делают с запасом чтобы было комфортно активно двигаться. местами протерты до дыр. Фото актуально. 450p".
В наличии?
Нужен пересыл в Челябинскую область.

Спасибо.

Приветсвую! Пересыл только с полной предоплатой. Есть карта сбербанка. Исходя из канкулятора, на сайте почты России, пересыл до Челябинска стоит от 250-до 290р + упаковка, картонная коробка, стоит рублей 70.

Халит
Chatri

Приветсвую! Пересыл только с полной предоплатой. Есть карта сбербанка. Исходя из канкулятора, на сайте почты России, пересыл до Челябинска стоит от 250-до 290р + упаковка, картонная коробка, стоит рублей 70.

Здравствуйте.
Пишите сумму и номер карты.

saad
ПОСЛЕЖУ