Арс Арма - Снаряжение российского производителя

Арс Арма

Информационная тема в соответствующем разделе форума - http://guns.allzip.org/topic/92/1946874.html

https://vk.com/arsarmallc - группа ВКОНТАКТЕ

Данная тема является магазином. Здесь будем выкладывать позиции в виде товаров с ценами.

Краткая справка об Арс Арма:
Идея создать производство качественного снаряжения собственными силами появилась в 2013 год, к 2015 году реализовали эту задумку, появилось время и возможность. Организовал производство известный некоторым dimson.stv.
Шьем в основном из материалов произведенных в США, кое что покупаем российского и китайского производства, там где это уместно. Производственную базу составляют промышленные машинки хорошего качества.
Всё делаем по технологии, без компромиссов и упрощений. Для некоторых изделий применяем лазерный крой, в частности для реализации молле минус.
Пользователями нашего снаряжения являются как страйкболисты так и служащие различных ведомств и контор, стрелки, милитаристы и тд. Все наше снаряжения подходит для любой сферы применения, от игровой до боевой, разделения нет.

Отправку осуществляем удобным вам способом, преимущественно Почтой РФ. Оплата на карту Сбербанка, переводом Золотая Корона(особенно для СНГ, да, мы работаем с СНГ и всем миром), пейпалом.

На наше снаряжение мы обеспечиваем пожизненную гарантию на брак производства, это касается использования по назначению, естественный износ и разрыв БТРом не подходит под это определение.

Товар будет постепенно добавлен.

С уважением, Арс Арма.
JPC, изготовлен из оригинальной 500 кордуры и крашеной стропы, плечи оригинальный хайпалон, все материалы тн милспек. Возможно изготовление в ATACS FG(МОХ), ATACS AU, AOR1, Multicam Black, Multicam Arid, Pencott GreenZone



Арс Арма

Прошу оставлять комментарии с пожеланиями по размещению информации по нашим продуктам, как это будет лучше сделать.

kamikadze

Заякорюсь, чтобы не потерять.

Колыван Колыванович

Прошу прощения за невольный АП, но тоже отмечусь. И в "Закладки" кинул.

Gruman

Категорически рекомендую камрадов. Не раз заказывал у них пошив разнообразной снаряги - все очень на высоте.
Спасибо!

stwts

Здравствуйте. Хотелось бы приобрести следующие позиции:
AA-Панель Ranger Green MOLLE 8x3.
Радио подсумок "Скелет" Олива.