Чудо брюки . ГДР. Олива. Новые.

ljubasha

Господа. Тут по случаю перепали мне брюки. Искала в инете искала инфу так и не нашла.
Одно могу сказать Новые. Со складов Бундесвера из Германии.
Предположительно ГДР. Мож кто еще чего подскажет.
Пересыл 200 р.

1.Брюки с ширинкой в обычном месте на пуговках.. Они одни. Размер написан g52 Руководствуйтесь замерами. Цена брюк с ширинкой на пуговках 700 р.
Талия 100 Длина по наружному шву 109 длина по внутреннему шву 76 . Цвет олива. Не обычный ГДРовский штрихтарн не путать.
Талия сзади на резинке,есть штрипки под ремень,низ брючин на пуговке,4 кармана . Два внутренних,и два внутренних квадратных на бедрах на пуговках. Кому на фото чего не видно спрашиваем. Внутри три железных кольца на матерчатых штрипках под подтяжки. Одно могу сказать материал плотный хб,но не очень тяжелый. Качество хорошее.

2. Брюки без ширинки в обычном месте. Смотрим фото . Так называемая ширинка находится с боку,на молнии. Снаружи или внутри закреплена пуговкой на хлястике. Талия сзади на резинке. Низ брючин на резинке. Цвет олива. Не обычный ГДРовский штрихтарн не путать. Карманов 3 шт. один внутренний и 2 внутренних на бедрах на пуговках. Внутри железные кольца на матерчатых штрипках под подтяжки. Одно могу сказать материал плотный хб,но не очень тяжелый. Качество хорошее. Таких брюк несколько шт.Фото сделала одних. Замеры смотрите в табличке. Талия измерялась при полной растяжке резинки. Цена брюк без ширинки 500 р. Новые.

Twilighter

Территориально где? Чтоб без пересыла...