Предупреждение про магазин штурмуниформ

RAV84

Здравствуйте вот такие дела. Неоднократно наша страйкбольная команда заказывала у них снаряжение , каждый раз посылка шла с косяками, то недоложат то чужие вещи пришлют. Но это все мелочи, начали класть некондицию. Заказали акум к приводу прислали с вздутой банкой он через неделю весь вздулся. Подсумки приходят все очень убитые, на сайте цена за них не маленькая. На днях купили разгруз летчика 2000р описание товаров как всегда скудное а фото красивое.

Это оно - Подсумки жестко закреплены на основе.

На фото видно что пришло. от цвета ДПМ одно название, все заштопано и срезаны внутри перегародки. Такие же проблемы и с рюкзаками были. Кладут всю некондицию.
Мы на фирму отправели в питер разведчика в магазине лежит только навъе. На складе нам ничего не продали бегали занервничали. Все вещи грудой на полу валялись в ангаре. Хотели выбрать по лучше и взять побольше ан не вышло.
Пишу все это что бы предупредить ,при покупки просите реальные фото товара уже не в пятый раз обожглись.

Lawyer Anders

Камрад, СПС за предупреждение.
Вы бы эту тему в "отзывы" запостили, пусть народ знает героев в лицо.

Dimitrius3800

Два раза заказывал. Приходило рванье:-)). Больше не заказываю

Б2А

Я заказывал у них пару лет назад подсумки голландские DPM, стропы, еще что-то, не помню уже, все пришло новое или в отличном состоянии, как и было обещано.

chukapabra

а они то что на притензии отвечают?

Speedwind

Заказываешь новое - приходит новое. Заказываешь б.у. - приходит рвань.

serg.gushin

Да, сталкивался с такой проблемой у этого магазина. Лучше товар б/у у них не брать. Присылают такое, что лучше выкинуть. Говорят что отбирать и сортировать мы не будем.

О.Бауэр

Давно уже заказывали с товарищем снарягу в данном магазине.БэУ Австрийские блуза и штаны пришли в состоянии марли.Пару раз высылали не тот размер,причем на замену приходил опять не тот размер.Впечатление от магазина негативное!

RAV84

подсумки брали у них много. часть изношеных часть идеально новых но вместо написанного крепления молли - алиса. и куда ее теперь крепить. брали вещи марки кондер- все порвалось в первый месяц. вот те и новое красивое в мультикаме.

лайка1970

Они уже не первый год хернёй занимаются,прислали куртку и рюкзак-легче бросить,хотя за б/у деньги взяли приличные.Хамовато так отвечают-мы вам сортировать не будем.

serg.gushin

Получается: что они не могут в магазине продать, через интернет магазин сбывают в надежде, что назад никто не вернет.

Идущий на Север

serg.gushin
Получается: что они не могут в магазине продать, через интернет магазин сбывают в надежде, что назад никто не вернет.

Так в магазине всё новое у них,на складе рвань всякая,а продают как приличное б/у.

Dimitrius3800

Судя по отзывам и отбирают ,и сортируют:-)). А есть их тема на Ганзе?

RAV84

да я недавно видел кто то выложил тему прям магазина. Но у них цены очень высокие долго не провесела. В среднем на 1000р выше на все что на ганзе продают. Я кстати разгруз им обратно отправил , обещают вернуть деньги.

tokeda8

тоже года 2 назад заказывал .дпм штаны были написаны как новые пришли бу.штаны в альпенфляге рваные конкретно.комбез размер не тот что заказывал.на вопросы так и не ответили

RAV84

вернули деньги за рваный разгруз но потерял за пересыл обратно. Больше общаться не хотят игнарирует. Отправил друга туда в магазин поругаться.

Идущий на Север

RAV84
вернули деньги за рваный разгруз но потерял за пересыл обратно. Больше общаться не хотят игнарирует. Отправил друга туда в магазин поругаться.

Не вернут наверно,хотя если талантливо ругнётся,всяко может быть.Отвратительный магазин,не порядочно поступают.

Novborn

Хотел у них бундес боты заказать "как новые"...
Прочитал что тут народ пишет, теперь думаю связываться или нет?
Больно ценник у них низкий, настораживает 😊