Распродажа ботинок гарсинг

Макс снайпер

Всем здравствуйте! Распродаю ботинки компании Гарсинг, после закрытия магазина по закупочным ценам и даже дешевле
нахожусь в Ростовской области в городе Новочеркасск, кто не далеко можем лично встретиться !
могу отправить по почте (в течении двух дней) отправляю обычной посылкой без страховки если не обговорено эаранее, после отправки скидываю трек номер в личку !! Все чеки храню в течении продолжительного времени, могу скинуть фото чека на почту или ватсап/Вибер, а так же отправить могу ТК дел линии, ПЭК или СДЭК(раз в неделю так ка не совсем близко находятся терминалы)
Оплата на карту Сбербанк 4276.....2046 других карт нет

Модель 0660
Верх: комбинированный: утолщенная натуральная кожа "Нубук" с обсоюзкой из термопластичной резины WATERPROOF (водостойкие), Носочная часть усилена защитным материалом "Matrix"
Подошва: двухкомпозиционная: средний слой: EVA (ЭВА), внешний слой: резина с "зимним" протектором
Подкладка: текстильный материал с мембраной «HydroGuard» ®, утеплитель «Thinsulate» ® 400 D
М.0660 «MALAMUTE» - новая модель фирмы Гарсинг. Маламьют - это теплые ботинки на мембране, в которых удобно будет ходить по городу и выбираться за его пределы.

Эта треккинговая модель порадует надежным протектором, способностью оставлять ноги сухими даже во время снегопада

Верх комбинированный: утолщенная натуральная кожа "Нубук" с обсоюзкой из термопластичной резины WATERPROOF (водостойкие). Носочная часть усилена защитным материалом "Matrix".
В наличии одна пара размер 39
Цена 3600р



Модель 516 выпускается много лет является флагманом отечественной облегченной обуви.
Ботинки заслужили немало симпатий,, благодаря своей высокой надежности, простоте и комфорту в носке.
Верх ботинка выполнен из натуральной кожи и высокопрочного, дышащего материала CORDURA® , что делает данную модель намного легче ее кожаных аналогов.
Это можно по достоинству оценить в условиях жаркого климата при повседневной носке.
Также данная модель была не раз замечена на бойцах специальных подразделений.

Технические характеристики Garsing 516 МО Shot Multicam:

Верх:
комбинированный: натуральная кожа хромового дубления, ткань Cordura Du Pont®
Подкладка:
текстильный материал «Cambrelle»® или «Super Royal»®
Подошва:
ТЭП (термоэластопласт) «RUNNER» (±40C)
Метод крепления подошвы:
клеепрошивной
Супинатор:
металлический
Подносок:
усиленный из термопластического материала
Задник:
жесткий из термопластического материала
Высота берца:
220 ± 3 мм
Размеры:
36-50, глухой клапан из натуральной кожи хромового дубления
Фурнитура:
блочки, крючки
Модификации:
Размерный ряд 36-39 и 47-50 изготавливается на подошве: ТЭП «STRONG» (±40C)
Размеры 41,42,45
Цена 2400




Модель 516
Аналогичная модели выше, но в расцветке олива
Размеры 40,44,45
Цена 2400


Модель 26
Верх: комбинированный: натуральная кожа хромового дубления, спилок "Велюр"
Подошва: формованная резина "ARAVI" (±40?С)
Высота берцев: 160мм
Клапан: Полуглухой
Супинатор: металлический
Подносок: жесткий из термопластического материала
Задник: жесткий из термопластического материала
Современная модель с большой полнотой стопы.
Тактическая модель, для работы в условиях городской застройки. Одна из оригинальных инноваций данной модели - это именно подошва, "шинный" протектор которой обеспечивает превосходное сцепление практически со всеми видами поверхностей, а так же прекрасно адаптирован для городского альпинизма, т.к. протектор обеспечивает уверенную фиксацию на стене здания.

Высота берца дает свободно двигаться ноге, без лишних нагрузок на мышцы, а так же не препятствует нормальному кровообращению.

Благодаря тому, что данная модель по своему построению ближе к спортивной обуви, нежели к военной, она обладает легкостью и комфортом обычных кроссовок.
Размеры 40,41
Цена 2000




тактические ботинки-берцы с усиленным носком

Ботинки-берцы 339 «G.R.O.M.» производитель построил на спортивной подошве с выраженным прогибом вверх в области подъема стопы. На подошве наличествует развитое рифление для твердых дорожных покрытий, что указывает на «городскую» сущность модели 339. Производитель позиционирует ботинки «G.R.O.M.» как полицейскую модель и рекомендует к применению для тактических задач в условиях городской местности. Материал подошвы – термоэластопласт, который не боится контакта с теплыми и горячими дорожными покрытиями, является эффективным теплоизолятором. Подошва не продавливается на неровностях. Способ крепления – клеепрошивной.

339 «G.R.O.M.» - это летняя неутепленная модель. Ботинки рекомендуются для теплого и прохладного времени года. Это обувь на каждый день, которая рассчитана на постоянное ношение в режимах высокой и средней активности. Нижняя часть ботинка 339 «G.R.O.M.» шьется из натуральной кожи хромового дубления. Носок производитель усилил фигурной накладкой из специального износостойкого материала «Матрикс». Из ткани производитель сделал вставки, которые располагаются на голенище, и клапан. Благодаря элементам из текстиля, внутреннее пространство ботинок хорошо вентилируется. Изнутри у модели 339 «G.R.O.M.» предусмотрена подкладка из нетканого материала. Он специальный – мягкий, прочный, эластичный и при этом хорошо впитывает жидкую влагу, пропускает воздух и пар.

Клапан у ботинок 339 «G.R.O.M.» полуглухой. Он стягивается классической шнуровкой на блочках. По верхнему краю голенища проходит мягкий кант из кожи.

Ботинки 339 «G.R.O.M.» относятся к категории универсальных и рекомендуются для ношения в условиях города и за его пределами. Модель адресуется людям, которым приходится много передвигаться пешком. Берцы подходят для движения шагом и бегом. Эта модель предлагает необходимый для тактических задач уровень комфорта и защищенности. Изогнутая анатомическая подошва способствует снижению утомляемости в условиях продолжительных нагрузок. В ботинках 339 «G.R.O.M.» удобно управлять транспортными средствами – мотовездеходами, легковыми и грузовыми автомобилями, специальными тяжелыми самоходными машинами и т.п.
Размеры 41,43,45
Цена 2600р




Модель 05106 фо
Материал верха - натуральная хромовая кожа
Подкладка - гигроскопичная и износоустойчивая ткань "камбрель"
Подошва - полиуретан, легковесный с повышенным сопротивлением к истиранию, бензо- и маслозащитная, самоочищающийся протектор
Метод крепления подошвы - литьевой (прямой прилив) обеспечивает надежное крепление подошвы полностью исключая ее отклейку
Высота берцев - 25 см
Клапан ("язык") - полуглухой, высокий
Шнуровка - ускоренная - на d петлях (типа "нато")
Подносок - усиленный из термопластического материала (тм)
Задник - жесткий, формованный
Размеры 45
Цена 2800р





Модель 05108
Верх берца комбинированный: натуральная кожа спилок «Велюр», ткань «Cordura» Du Pont®
Высота берца 230 ± 3 мм
Задник жесткий из термопластического материала
Клапан глухой
Метод крепления подошвы прямой прилив
Подкладка текстильный материал «Cambrelle»® или «Super Royal»®
Подносок усиленный из термопластического материала
Подошва полиуретан (±40?С)
Фурнитура блочки, скоростная петля
Размеры 42,43,44,46
Цена 2400р


После тестовых испытаний модели 516 «BLACK SHOT» торговой маркой «GARSING» было принято решение о выпуске более облегченной модели. Это стало следствием пожеланий бойцов из разведывательных подразделений Республики Беларусь, т.к. при долгих пеших переходах в условиях жары первостепенным фактором для них являлась именно легкость и хорошая циркуляция воздуха внутри ботинка. Именно этим требованиям и отвечала новая модель 35 «RUSH». Использование в ней натуральной кожи сошло к минимуму, усиленными остались лишь те части ботинка, которые наиболее подвержены износу или являлись травмоопасными для владельца. В целом, ботинок практически весь состоит из дышащего нейлонового материала, сохраняя, тем не менее, надежность своей предшественницы.
Размеры 40,41,42,43,44,45
Цена 2200р