Предложу к продаже костюм вкпо д/с

Надежда Кашенцева

Демисезонный костюм входит в состав ВКПО (ранее ВКБО) и относится к 5 уровню обмундирования. Данный комплект подходит для носки в межсезонный и зимний период. Температура использования: +15/0 градусов Цельсия.

Костюм демисезонный ВКПО используется как верхний костюм или как дополнительный утепляющий слой. Отталкивает воду, защищает от непогоды, ветра. Обеспечивает необходимую вентиляцию при высоких физических нагрузках. Быстро сохнет. Легкий и компактный.

Куртка:

Капюшон регулируется по лицевому вырезу. Боковые карманы на молнии с функцией вентиляции. Дополнительные вентиляционные отверстия на молнии в области подмышек. Ширина по низу рукава регулируется патой на текстильной застежке. Ширина низа куртки регулируется с помощью резинового шнура и фиксаторов. Текстильные застежки для крепления знаков различия расположены на уровне груди, карманах рукавов, клапане кармана левого рукава. Куртка носится навыпуск.

Брюки:

Съемные регулируемые подтяжки. Крепления для фиксации съемных подтяжек на поясе: 4 крепления на передней части, 2 крепления на задней части. Возможные варианты фиксации подтяжек: 4 крепления на передней части или 2 крепления на передней части и 2 крепления на задней части. Возможность откидывать заднюю половину брюк, не снимая их, за счет крепления подтяжек спереди и расстегнутых боковых молний в верхней части брюк. Ширина пояса регулируется патами на текстильной застежке по боковым швам. Ширина брюк по низу регулируется патой с кнопками. Боковые молнии в нижней части брюк - для удобства переодевания обуви.
Брюки носятся навыпуск.