Продам фирменную, кожаную куртку Tom Tailor, р. 46-48 (весна, лето).

experttizer

Продаю фирменную, кожаную куртку Tom Tailor, размер 46-48. Весна, лето. Офигенно крутая, похожа на байкерскую. Натуральная кожа, черного цвета с сероватым оттенком и эффектом потертости, чем старее - тем эффектнее. Куртка немного б/у, без дефектов и порезов. Два внешних и три внутренних кармана. Замеры: Полуобъем груди - 51, плечи - 48, спинка - 61, рукав - 63. Отправка почтой РФ после оплаты на именную карту СБ.

Цена, с учетом расходов почты - 6 000 (Шесть тысяч) рублей.

Территориально г.Набережные Челны.

Отправлю почтой РФ, или любой ТК по договоренности, после оплаты на карту СБ.

вопросы на почту: stas-roker@yandex.ru тел. 917-Двести пядьдесят пять 7620. Всем удачи, Михаил.




fainas

нет

oksanas

fainas
Здравствуйте, скажите а женские байкерские крутки есть у вас? Я вот столкнулась с тем, что не могу себе куртку такую найти, мужских полно, а вот женских нет(

Привет, я когда то с такой же проблемой столкнулась, просто мало нас таких девочек, которым куртки байкерские нужны))) Я себе куртку такую нашла на «a href=https://shchelkovo.yavitrina.ru/catalog/zhenskie-kurtki/bajkerskie-kozhanye»https://shchelkovo.yavitrina.ru/catalog/zhenskie-kurtki/bajkerskie-kozhanye«/a» она кожаная, думаю и ты там что-то найдешь для себя. Нас так мало, что нужно друг дружке помогать в таких вопросах )