Перчатки masley

Alexandr Kenig city
Поменяю на размер L или продам, новые, в упаковке,
лиственно-зеленые оригинальные очень качественные американские военные боевые перчатки летного персонала Армии США для влажной и холодной погоды.
Одобрены к использованию персоналом авиации Армии США и экипажей как внутри техники, так и снаружи.
Внешняя часть перчаток выполнена из Номекса (обеспечивает защиту рук от огня, пламени и раскаленных поверхностей), подкладка выполнена с использованием мембраны Гортэкс (обеспечивает защиту от влаги и холода, позволяя коже рук дышать).
Дизайн и покрой перчаток позволяет беспрепятственно пользоваться любыми видами стрелкового оружия.
Манжеты с регулировкой на ремешках с металлическими пряжками позволяют быстро и удобно отрегулировать объем.
Ладонь и пальцы выполнены из высококачественной водоотталкивающей натуральной козьей кожи со специальной цифровой узорной обработкой, что обеспечивает отличную защиту и отличное сцепление с поверхностями.
Номекс на внешней стороне перчаток и пальцах обеспечивает сопротивление порезам и защиту от пламенных вспышек до 427?C.
Номекс (Nomex) - это ткань производства компании Dupont (USA). В ее основе находятся метаарамидные волокна, которые используются в производстве термостойкой одежды уже более тридцати лет. Но если традиционно для термостойкости спецодежду пропитываю специальными составами, ткани Nomex производятся по иной технологии и заметно выделяется на рынке тканей с постоянными защитными свойствами для спецодежды.
Особые свойства ткани, как термостойкие, так и огнестойкие, заложены на молекулярном уровне. Поэтому они не меняются и полностью сохраняются в течение всего срока использования. Ткань имеет своеобразные поры, которые при повышении внешней температуры закрываются и блокируют проникновение внутрь спецодежды горячего воздуха. Таким образом, Номекс не горит и не дымит, а также обладает уникальным свойством самозатухания. Это обеспечивает защиту от ожогов второй и третьей степени.
Подклад выполнен из антимикробной пряжи SmartSilverT с ламинированием мембраной Гортэкс (GORE-TEXR).
Внутренние петли для крепления перчаток к снаряжению.
Размер: Size M - HandlogicR Glove Size 70W.(MEDIUM).
Материал: 40% козья кожа / 51% арамид NOMEXT IIIA (Номекс) / 9% антимикробная пряжа SmartSilverT с мембраной Гортэкс (GORE-TEXR).
Цвет: лиственный зеленый.
Производитель: MASLEY Enterprises, Inc. (DE, USA).
Сделано в США.
Причина продажи: не подошли по размеру.
т. 89114612134 Александр