Bdu woodland, сделан raid под marsoc

ОМОН

Уважаемы комрады и гости нашего форума, в армии США есть подразделение MARSOC Marine-Special-Operations-Command. Эти те спецы которые перешивают старый-добрый именно BDU М81 woodland!!! Это оригинал! Продаю комплект для любителей MARSOC, военный контракт! Нижние карманы срезали и аккуратно пришили на грудь, верхние пришили на рукава, так же укрепили швы передние внутри. Нашивки не продаю. Китель стирался несколько раз размер ML, брюки новенькие размер LL.
Цена 5000 руб без торга. Отправка почтой за счёт покупателя.
Оплата на карту крайние цифры: 2202 **** **** 9380 отправка в ботинок через

тел.8-910-838-84-98;
сот.8-930-170-19-16 Кто нас знает - пожалуйста, АПните темку иной раз.

Woodland М-81 - лес, разработан в начале 80-х годов для армии США это САМЫЙ распространённый камуфляж, на основе которого созданы десятки клонов и по сей день использующихся в армиях многих стран мира. Представляет собой четырёхцветный рисунок, состоящий из светло- и тёмно-зелёных, коричневых и чёрных пятен. Является прямым потомком камуфляжа ERDL использовавшегося армией США во время войны во Вьетнаме. Известны четыре варианта расцветки Woodland: Базовый (general); Низинный (lowland), с большим количеством зелёных оттенков; Горный (highland), с преобладанием коричневых пятен;"Промежуточный" (transitional), он же (delta), маскирующий в оптическом диапазоне. Хотя я с этим несогласен, просто кроили так ткань вот и всё. Несмотря на то, что woodland с 2004 года почти не используется в качестве армейского камуфляжа в США, его популярность ничуть не уменьшилась,а даже увеличилась.


В данное время камуфляж woodland или его аналоги схожие по рисункам пятен, но сшитые на свой манер (например с погонами, как у сирийской армии) Так же в России эту расцветку с 90-х используют некоторые подразделения МВД, Росгвардии и ФСО. Камуфляж расцветки woodland используют в армиях и силовых структурах, таких стран как: Тайланд, Тайвань, Чили, Ирак, Саудовская Аравия, Сирия, Испания, Литва, Нидерланды, Сербия, Хорватия, Армения, Грузия, Киргизия, Италия, Нидерланды, Корея, Иран, Афганистан, Казахстан, Малазия и т.д.