Сумка оригинальная польской армии, армии Италии

volknata777

Калининград плюс доставка Почта России - стоимость зависит от веса и региона. Оплата - предоплата на карты Сбербанка.Номер моей карты сбера заканчивается на ***0157
Продам сумку оригинальную польской армии образца 1970-1980г. Выполнена из брезента с водоотталкивающей пропиткой, укомплектована съемным плечевым ремнем , ручкой для переноски и спец. петли для крепления на ремень. Внутри два отделения с внутренними карманами на кнопках. Сумка новая. Размеры 27*25*12 Цена 600р.
Отправляю на следующий день после оплаты. Для отправки посылки необходимы: Ф.И.О. получателя, адрес доставки, индекс и ном. телефон. Отправлять на т. 8(911)4823777 в viber или whatsapp, я Вам позвоню и пришлю номер карты, после поступления денежных средств, отправлю посылку и номер отслеживания.








2.Сумка транспортная армии италии, marine BAG, новая Цена 1500р.
Большая, крепкая, непромокаемая и просто отличная оригинальная армейская транспортная сумка.
Прочные стропы, толстые ручки. Дно отделано дополнительным толстым слоем прорезиненной ткани. Внутри 2 кармана.
Выполнена из плотного, непромокаемого материала - Cordura.
Вместимость около 65 литров.
Размер 80*22*34 см.
Очень плотный материал - Cordura (100% полиамид)
Полностью непромокаемая за счет прорезиненной внутренней поверхности.
Лямка для ношения через плечо.
Укреплена лентами уходящими в ручки.

[IMG]https://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/[/IMG]




3.Полевая сумка-планшет армии Польши
Выполнена из брезента. Крючки металлические, 'Замки' из натуральной кожи. Петли и ремешок нейлон. Внутри два больших отсека, накладной карман на кнопке. Может использоваться как 'сухарка' (есть крепление на ремень) и как сумка на ремешке через плечо. Замеры: высота - 32см, ширина - 24см. толщина макс. - 14см. мин. - 2см.. вес - 0.68кг Цена 700р.