Продам Костюм летний ВКПО 50/3

Oleg725

Собственно продам Костюм летний ВКПО. Абсолютно новый. Не подошел по размеру.
Описание:
Костюм из ткани с повышенным содержанием хлопка - гигиеничен и комфортен в ежедневной носке. Впитывает испарения тела за счет гигроскопичности волокна. Антимоскитная обработка поверхности ткани инсектицидным препаратом 'Перметрин' обеспечивает эффективную защиту от насекомых. Защитные свойства устойчивы к многократным стиркам. Износостойкость и стойкость к разрыву за счет нитей рип-стоп. Усилен в области локтей, коленей, а также в области сидения.
Куртка:
На левой груди, клапанах нагрудных карманов, карманах на рукавах, клапане кармана левого рукава, а также на углах воротника куртки расположены текстильные застежки для крепления знаков различия и отличия. Куртка с центральной бортовой застежкой на молнию и текстильными застежками по ветрозащитному клапану. Воротник - стояче-отложной. Ширина по низу рукава регулируется патой на текстильной застежке. Куртка носится навыпуск.
Брюки:
Брюки с застежкой на петли и пуговицы по поясу и в гульфике. Ширина пояса регулируется внутренним шнуром. Внизу брюк - штрипки с застежкой изнутри на пуговицу по боковому шву. Ширина брюк по низу регулируется шнуром. Брюки носятся заправленными в берцы.
Рекомендуемый температурный режим для использования от +15?С и выше.
Материал: 65% хлопок, 35% полиэстер
Производство: АО "БТК групп"
Цена 2000 руб. с пересылом почтой.Новая Цена 1750 руб. Доставка Тр.компанией оговорим отдельно. Деньги перечислять на карту сбера 4276 .... .... ..04
Отзывы обо мне тут есть. Фото предоставлю по запросу или могу выложить тут.

Oleg725



Oleg725

Готов чуть продвинуться в цене

Oleg725

Костюм в продаже.

Oleg725

Чуть снизил цену. Новая цена 1750 с почтой.

Oleg725

Могу еще чуть подвинуться по цене...