Блокноты путевые заметки

reznikov.ib
Прочный блокнот в крафтовом картоне для заметок "в пути". Ручная работа. Вощеная капроновая нить или три стальных скобы. Бумага 60 г/м. 9х14 см. 36 листов феноменальной памяти. По согласованию изготовлю с вашим лого и информацией на форзацах.

Предистория. Я несколько лет пользовался блокнотиками Moleskine. Потом они кончились в моём городе. Стал искать альтернативу. Нашел в сети блокноты Field Notes, но они тоже были далеко и дороговаты. Исписал несколько самодельных блокнотов такого формата. Делал некоторым знакомым и друзьям. Теперь решил запустить маленькое "ремесло". Но картон на обложках сделал плотнее. Изобретать велосипед не стал - всё похоже на заокеанский бренд. Но всё так-же прочно и надёжно. Плотный крафт, вощёный обувной капрон или стальные скобы. Бумага достаточно шершавая для карандаша и в то же время гладкая для шариковой пасты. Для заказа пишите в личку.

Стоит блокнот 100 рублей. Поставляется блоками по з шт. Обычно заказывают два блока, чтобы почтовые расходы 250 рублей, не так ощущались.

Оплата на яндекс или на баланс мобильного телефона.

Время от оплаты до отправки 2-3 дня.

reznikov.ib







reznikov.ib
Вот вариант BUSHCRAFT EDITION




reznikov.ib
Вот вариант BUSHCRAFT EDITION
reznikov.ib
Еще несколько фото стокового варианта. Как выглядят форзацы внутри.