Правила раздела.

Micro

Уважаемые форумчане!
1. Это раздел "Магазины амуниции и экипировки ".
Продажа производится от магазинов и участников с большим количеством одноименного товара.
Продажа только СНАРЯЖЕНИЯ ЭКИПИРОВКИ!
Продажа любых деталей оружия, патронов и комплектующих ЗАПРЕЩЕНА, для этого есть отдельные разделы на форуме.

2. Обсуждение товара в темах должно быть определено строго рамками продаваемой вещи, при чем не желательно обсуждать достоинства-недостатки вещей с их технической точки зрения, для всего этого есть профильный раздел. Допустимо обсуждение предметов продаж(покупки) с точки зрения их подлинности, комплектности и состояния.

3. Аукционный формат объявлений недопустим! Прошу указывать цену на продаваемые вещи, в противном случае ваше объявление будет удалено.

4. Предложение своего товара в чужих объявлениях о продаже , без разрешения автора объявления ЗАПРЕЩЕНО!


5. Название темы должно начинаться со слов: "НАЗВАНИЕ ТОВАРА", для быстрого поиска покупателями. Так-же прошу указывать способы оплаты, доставки, количество товара и вашу контактную информацию.
Фото товара и остальная информация по товару должна быть размещена в теле темы.
Пустых тем с ссылками на другие ресурсы и фото, размещенные вне темы, не допускается.

6. Не допускается написание своих постов с использованием Caps Lock, удавизмов, графических символов и непонятной всем лексики. Такие посты будут удалятся. Это-же относится и к названиям тем.
Посты содержащие большое количество грамматических ошибок будут удалятся.
Уважайте других участников форума, пишите на Русском языке.

7. Не стоит делать предложение участникам форума, противоречащие Российскому законодательству.
!!! Предупреждений не будет!
При первом незаконном предложении, данные вашего провайдера и ваш IP будет сообщен в ваш территориальный отдел внутренних дел.

8. Не стоит плодить клонов своих объявлений в иных частных рубриках. Нарушение - бан на неделю.

9. Не допускается дублирование своего объявления о продаже одного и того же товара, если старое ушло вниз. Удалить старое и написать новое разрешается, если с момента подачи старого прошло не менее недели.

Запрещается поднимать (АПать) тему ради ее расположения в верхней части страницы раздела всем, кроме автора темы. Флуд в теме также приравнивается к "АПанию". Хотите покупать - пишите об этом. "За углом дешевле" и "круто", "жаль не могу", "см. ПМ" и тп - флуд. Равно запрещается т.н. "технический АП" (удаление автором темы своего последнего сообщения в теме, являющегося последним в этой теме, и размещение нового сообщения вместо удаленного)
Нарушение - БАН на месяц.

10. Не допускается оскорбление участников. Кроме этого сообщения типа "я за эти деньги куплю 10 таких" или иной злостный оффтоп влечет за собой наказание по усмотрению модератора.

11. Обсуждение цен, скидок прошу производить с продавцом в РМ.

12. Кол-во тем от одного продавца ограничивается двумя темами на странице. Прошу сгруппировать ваши в продажи в соответствии с этим требованием. В противном случае лишние темы будут удаляться на усмотрение модератора.

Спасибо за понимание!