Ваши отзывы об Army-market и Armyland.

Larion Red 26-02-2010 23:03

перемещено из купля-продажа - экипировка

перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция

Комрады, а кто-нить покупал там продукцию? Каковы впечатления? Ассортимент и цены в этих обоих магазинах - похожие.

STEPAN1983 27-02-2010 01:11

дайтие ссылку хотя бы нормальную. Посмотреть бы ассортимент в каталоге

Larion Red 27-02-2010 10:28

quote:
дайтие ссылку хотя бы нормальную. Посмотреть бы ассортимент в каталоге

http://armyland.ru/

http://army-market.ru/index.php?PHPSESSID=f276f9232aa7d31d36b2ea6aa9e0fb9e

Горгоныч 27-02-2010 17:29

Почти всё брал в Armyland.Рекомендовал всем знакомым. Некоторые аксессуары приобрёл в КиС'е,но там за "Вам что-либо подсказать?" и сопение в спину лишние нули к ценникам приписывают. C Army-market незнаком.

Larion Red 27-02-2010 18:04

Я собственно про Armyland читал отзывы на их сайте. А вот про Army-market... Такое впечатление, что народ туда не ходит....

Вот жду посылочку от Armyland, что-то не отправляют ее...

STEPAN1983 27-02-2010 18:42

теперь понял. Я оказывается сам собирался ехать в "http://armyland.ru/" на днях Ржу не могу
а второй магазин не знаю

Larion Red 27-02-2010 21:10

quote:
а второй магазин не знаю
Во-во, хрен кто знает вообще о нем!). Евгений, как приедите, расскажите о впечатлениях!

А в Army-markete присмотрел ранец, охотнику. Сам он мне незачем, а вот человеку занимающемся около охотческими делами, в самый раз! Не сочтите за рекламу, но вот: 280р(!). Я таких цен даже на ганзе не видел!

domine 27-02-2010 21:58

покупал в army-market много чего. Парку бундесовскую, перчатки, штаны, рюкзак и еще по мелочи. Все в нормальном состоянии, английские штаны вообще нулевые. Правда я брал не через инет, а прям в магазине, соответственно мог выбирать. Через инет хотел заказать у них ботинки BW 2000, но моего размера не было у них

Larion Red 27-02-2010 22:03

quote:
Правда я брал не через инет, а прям в магазине, соответственно мог выбирать.
Хорошо, если так. Я то в провинции, не имею возможности щупать и щупать!)

domine 27-02-2010 23:03

quote:
Хорошо, если так. Я то в провинции, не имею возможности щупать и щупать!)

Я тоже в провинции Улыбаюсь только у нас есть их магазин в городе. Спасибо предпринимателю, который его открыл. Ему бы еще продавцов компетентных и работал бы под заказ, вообще, было бы здорово. У нас по всему городу была развешана их реклама (форма НАТО Улыбаюсь), а фоном был ССовский камуфляж Улыбаюсь Когда в магазине им сказал о таком не соответствии реклама исчезла. А то как-то не хорошо.

ВЕР 05-03-2010 08:47

Покупал в Army-markete, через инет, кепку и куртку австрийской армии (аналог М-65). Все оперативно, размеры, как куртки, так и кепки четко по мне, как указывал при заказе. Состояние б/у, учитывая цены в данном магазине, очень не значительны. По формированию заказа, общался с менеджером по аське. На вопросы отвечают охотно и исчерпывающе. Как сформировали заказ, позвонила девушка-менеджер, сообщила, что все готово для отправки, квитанцию для оплаты выслали, ждут только оплаты заказа. Вобщем, всем доволен. Собираюсь в ближайшее время сделать второй заказ.

------------------
Если свет, который во мне есть тьма, То какова тогда тьма? (С)гр.Алиса

Larion Red 05-03-2010 21:46

quote:
Покупал в Army-markete, через инет, кепку и куртку австрийской армии (аналог М-65). Все оперативно, размеры, как куртки, так и кепки четко по мне, как указывал при заказе. Состояние б/у, учитывая цены в данном магазине, очень не значительны. По формированию заказа, общался с менеджером по аське. На вопросы отвечают охотно и исчерпывающе. Как сформировали заказ, позвонила девушка-менеджер, сообщила, что все готово для отправки, квитанцию для оплаты выслали, ждут только оплаты заказа. Вобщем, всем доволен. Собираюсь в ближайшее время сделать второй заказ.

Вы наверное путаете магазины. В Армимаркете нет необходимости предоплаты, там наложкой отправляют. Если конечно это через инет-магазин.

ВЕР 06-03-2010 12:41

Вот вещи, которые я у них приобрел:
http://army-market.ru/view_c.php?id=4

http://army-market.ru/view_c.php?id=34
а предоплата была, по тому, что получал посылку, через компанию Грузовозофф.

------------------

PIT51 06-03-2010 19:19

В Army-market ПРИОБРЕЛИ 2 КОСТЮМА БУНДЕС, КУРТКУ БУНДЕС GORE-TEX,BELLEVILLE 790,BATES С НОСОЧКАМИ, КУРТКУ MA-1,АНГЛИЙСКИЕ ПУСТЫННЫЕ ШТАНЫ И КОЕ-ЧТО ПО МЕЛОЧИ-КАЧЕСТВО ОТ ОТЛИЧНОГО ДО НОВОГО-ЦЕНА СООТВЕТСТВУЕТ НА 5 БАЛЛОВ. С УВАЖЕНИЕМ, PIT.

STEPAN1983 06-03-2010 19:25

PIT51, не кричите пожалуйста

PIT51 06-03-2010 20:02

quote:
PIT51, не кричите пожалуйста

спасибочки за напоминание-Caps Lock выключил.

Larion Red 07-03-2010 23:00

Камрад ВЕР говорит, что у его куртки М65 австрия, вспорота эмблема орла на рукаве. Что-то я не пойму, это как получается - заказал австрийскую вещь, а тебе ее обезличили подамериканскую, удалив эмблему??? Странная практика у магазина. Мне очень непонравился, мягко говоря, этот факт - продавать искалеченное б\у.(((

ВЕР 07-03-2010 23:12

quote:
Камрад ВЕР говорит, что у его куртки М65 австрия, вспорота эмблема орла на рукаве.

именно так и этим фактом я был несколько опечален... В остальном меня все устраивает.

------------------

Larion Red 07-03-2010 23:33

[QUOTE]именно так и этим фактом я был несколько опечален... [/QUOTE По моему это свинство! - так относиться к покупателям.

stomat 22-03-2010 23:37

У нас в тамбове тоже маркет открыли. Цены действительно интересные. Хотят второй магазин открыть. тамбов блин на цивилизацию тянет Улыбаюсь Улыбаюсь Улыбаюсь

Horst88 24-03-2010 18:29

Army-market хороший магазин, Armyland -не очень понравился.
На днях заеду, может возьму что-нибудь.

перемещено из Обмундирование, экипировка, амуниция

Chapan 25-03-2010 15:13

Army-market.ru магазин отличный, брал многие вещи, состояние отличное.
Но один раз ошиблись в размерах брюк. Однако все урегулировали..

Porolon 25-03-2010 15:57

quote:
Originally posted by Larion Red:
Камрад ВЕР говорит, что у его куртки М65 австрия, вспорота эмблема орла на рукаве. Что-то я не пойму, это как получается - заказал австрийскую вещь, а тебе ее обезличили подамериканскую, удалив эмблему??? Странная практика у магазина. Мне очень непонравился, мягко говоря, этот факт - продавать искалеченное б\у.(((

Это не в магазине делают, судя по всему.
Обсуждалась уже тут на форуме эта проблема шевронов на австро-куртках. Сошлись на предположении, что законодательно закреплено: не реализовывать ничего с армейской символикой Австрии.
А отличие от американской М65 не только в шевроне том.

Сегеда 30-03-2010 16:10

А в Москве такие магазины есть? Если кто знает поделитесь информацией, не люблю в интернете заочно покупать, лучше все посмотреть.

Scar074 30-03-2010 16:14

по интернету в армиленд покупать ничего не стоит, как доктор говорю - только вживую, с примеркой.

Porolon 30-03-2010 17:11

quote:
Originally posted by Сегеда:
А в Москве такие магазины есть? Если кто знает поделитесь информацией, не люблю в интернете заочно покупать, лучше все посмотреть.

Ну как бы большинство из обсуждаемых тут имеют точки свои в Москве.
=)

stomat 30-03-2010 23:41

Заходил недавно в маркет в тамбове. На австрийских куртках где орлы на месте, где отпороты, где красным маркером зарисованы. Вот такая белеберда Улыбаюсь

михо 01-04-2010 23:17

заказывал одежду в арми-маркете по инету три раза, все нормально. Один раз правда, не доложили баул, но в следующем заказе передали. И цены неплохие, жаль только ассортимент маловат, многого на сайте "нет в наличии".А в остальном все нормуль, клиента любят и это правильно!

Путник72 08-04-2010 13:54

заказал в army-market штаны, рубаху, куртку и кепку бундеса... куртка - почти новье, хотя на правом кармане отломлена собачка на молнии, не открывается Улыбаюсь. Рубаха доже нормально, кепка оказалась маловата, но это я сам промазал с размером. Штаны... мда...вот тут получился упс. Застираны почти до белесого цвета, в двух местах дыры приличные, одна на голени, а вторая, пардон, на заднице. Да еще и коротки прилично. Толи так сели после стирок, то ли я чего то не понимаю. Еще куча мелких дырочек. Щас буду с менеджерами общаться. Посмотрим что выйдет

Vad 79 09-04-2010 19:53

Каким образом урегулировали ???

quote:
Originally posted by Chapan:

Army-market.ru магазин отличный, брал многие вещи, состояние отличное.
Но один раз ошиблись в размерах брюк. Однако все урегулировали..

Рауш 09-04-2010 23:06

Покупал и там и там довольно много, но все вживую. По пересылу не стал бы - рискованно. Риск не в том, что обманут, а в том, что не подойдет размер или степень б/у.

Vad 79 13-04-2010 06:40

quote:
Originally posted by Путник72:

заказал в army-market штаны, рубаху, куртку и кепку бундеса... куртка - почти новье, хотя на правом кармане отломлена собачка на молнии, не открывается . Рубаха доже нормально, кепка оказалась маловата, но это я сам промазал с размером. Штаны... мда... вот тут получился упс. Застираны почти до белесого цвета, в двух местах дыры приличные, одна на голени, а вторая, пардон, на заднице. Да еще и коротки прилично. Толи так сели после стирок, то ли я чего то не понимаю. Еще куча мелких дырочек. Щас буду с менеджерами общаться. Посмотрим что выйдет

Что-нибудь вышло???

Путник72 13-04-2010 06:51

Поменять можно, не отказываются, только предупреждают что неизвестно когда ибо нет размера который мне лучше подойдет. Насчет совсем б/ушности - "так у нас все вещи б/у". На мой возглас - ну не до такой же степени что дырка в пару сантиметров диаметром на заднице - ответа не последовало. Но в целом - поменять можно. Просто у меня на текущий момент нет времени заморочиться с почтовымы перегонками туда обратно...

asket32420 13-04-2010 15:26

заказал в арми-маркет боковой карман на голландский экспедиционный рюк (он пристегивается ко всем британским) и компрессионник НАТОвский
- в каком состоянии?
- в хорошем, все цело
- тогда высылайте
получаю: на компрессионнике порез сантиметра 3, а на боковом кармане отсутствует застегивающая молния... не смертельно, но неприятно, так как оговаривалось, что все цело... создалось впечатление, что менеджеры вещи не осматривают или не видят вовсе.

Vad 79 14-04-2010 04:57

quote:
Originally posted by Путник72:

Поменять можно, не отказываются, только предупреждают что неизвестно когда ибо нет размера который мне лучше подойдет. Насчет совсем б/ушности - "так у нас все вещи б/у". На мой возглас - ну не до такой же степени что дырка в пару сантиметров диаметром на заднице - ответа не последовало. Но в целом - поменять можно. Просто у меня на текущий момент нет времени заморочиться с почтовымы перегонками туда обратно...

Как вы с ними связывались? На мои e-mail - послания ноль внимания.
За чей счет почтовые расходы туда-обратно ?
Если за свой, то смысла нет.

SiegfriedWeiss 14-04-2010 05:32

заказывал в армиланде каску костюм тропеттарн и чехол на каску флектарн все нормально только вот чехол подсунули рваный прерваный да еще цвета олива на претензию так и не ответили. А заказ шел такое ощущение из штатов ну очень долго для россии

Larion Red 14-04-2010 23:01

Камрады, у меня такое впечатление, что Армилэнд не хочет мне отдавать назад мои деньги!!!! Улыбаюсь)

Skivi (ИП Павлов Андрей) игнориурет мои посты у них на форуме. И еще пару мелочей, которые удивляют! Почта молчит, форум молчит - что я должен думать!?

Посмотрю, что дальше будет, если не захотят по мирному решать вопрос, то, боюсь, суд неизбежен. А хочеться мирно и полюбовно, без скандала решить мою проблему....

http://www.boehka.ru/viewtopic.php?f=27&t=16&start=40 Я Denver.

Chapan 16-04-2010 10:03

Заказал, в Army-market вещи в частности DPM-desert.
Штаны 3 шт. куртку и майку, по размерам подошла только майка. Куртка заказана 52 BW пришла 56, утонул в ней.
Это повторилось 2 раз, неужели нельзя разместить таблицу размеров для английской одежды? Не понимаю...

Boy scout 16-04-2010 16:14

Я довольно часто бываю а магазине Armyland т.к. живу рядом и проезжая заскакиваю посмотреть что новенького.
Товар 95% б/у, но бывает попадаются и новые вещи.
По поводу цен, должен отметить что цены достаточно демократичные, хотя иногда складывается впечатление, что продавцы сами не знают, что продают.
Так мне пытались продать немецкий спальник, как американский, не смотря даже на то, что на нём пришита инструкция на немецком языке. Когда я обратил на это внимание продавщицы, то мне сказали, что они ниче не знают, и спальник американский. Одним словом - БРЕД.
А когда народ начинает, что то сметать, то сразу повышают цену на эту позицию. Так было с американскими чехлами гор-текс для спальников, которые изначально стоили 450 рублей, а теперь 1500 рублей.
Ну а отношение продавцов к покупателям, вообще заслуживает отдельной темы.
Я неоднократно слышал обсуждение покупателей между продавцами, общими словами скажу, что ниче хорошего о покупателях я лично не услышал.
Не спорю люди разные, всем не угодишь, но обсуждать это прилюдно, я считаю минимум не вежливо, а уж с точки зрения развития бизнеса просто не приемлимо.
Общение с продавцами, особенно с продавщицей неприятно, складывается впечатление, что я какой то бедолага пришёл денег просить, а не покупать, не знание товара.
Мое резюме - магазин дешевый, но менеджмент отталкивающий.
Это мое ИМХО.

Larion Red 16-04-2010 16:38

quote:
Мое резюме - магазин дешевый, но менеджмент отталкивающий.
Это мое ИМХО.

Есливы про Армилэнд, то скажу более. Они мне отказались при возврате общей суммы заказа, компенсировать мне траты на почту - 700р. Уперлись в свой "кодекс", что на сайте прописали и все..... Дразнюсь

Одим словом- молодцы! Я такого свинства не ожидал! Гражданский кодекс и ЗОПП для них - пустое место.

Boy scout 16-04-2010 16:43

Да, сори за каламбур, все вышенаписанное относится к Armyland.
Поправил в посте.

Porolon 16-04-2010 16:44

Boy scout, речь про Army-market ? Просто непонятно из поста.

Если про него, а точнее, про его точку на Партизанской - тут я с Вами соглашусь по части того, что продавщицы там действительно со спецификой товара знакомы слабенько. Поэтому заранее стоит самостоятельно исследовать, что, собственно, думаешь покупать и как оно выглядит.

Собственно, за время посещений я видел там только 2 барышень за прилавком. Та, что постарше действует по принципу - ищи сам, что хочешь, перерывай все вверх дном, только потом разложи все по местам. Мне безумно нравится эта непосредственность, т.к без постороннего бубнения под руку и комментариев "берите это, вам идет" я подберу все за 5 минут.

Та, что помоложе, не столь благосклонна к покупательской самодеятельности в магазине, предпочитает "вам подсказать что-нибудь?" и прочее в таком духе.
В магазине на Партизанской постоянно снаряга не только висит в зале, но и распихана по мешкам, ввиду ограниченности площади, советую это не упускать из виду и интересоваться "а что в мешочке-то?", "точно нет размеров? А может, я найду?" и т.п. =)

Boy scout 16-04-2010 16:52

Я малость секу в барахле, и я сам могу справится с выбором, но приятно выслушать компетентное мнение другого человека.
Не буду тыкать пальцем, но в др. магазинах подобной направленности можно получить грамотный ответ или совет, даже не смотря на то, что с учетом этого совета я куплю вещь у конкурентов - это плюс.

Porolon 16-04-2010 16:57

Вон я какой коммент накатал, а речь про Армилэнд )))
Ну ничего, не флуд же, все по теме.

Boy scout 16-04-2010 17:20

Не кайтесь, мне интересно услышать мнение про армимаркет, т.к. там я ни разу небыл. ))))

Skalpel 21-04-2010 21:42

Только получил посылку из Арми-маркета. Заказывал берцы, гортекс куртку, штаны флектарн, футболку, майку. Уложились , от "заказ принят" до "я получил", в три недели со всякими согласованиями. Вещи хоть и б/у а состой на твердую пять. Гортекс вообще новый, к берцам претензий нет, штаны близко к новым ( ток накосячил я с размером). А цены - на ганзе такие редкость. Короче , ребята молодцы! Жаль много из представленого нет.

Larion Red 23-04-2010 23:19

Прихожу к выводу, что не стоит заказывать в интернет-магазинах вещи, не имея возможности померять самому. И если не хочеться свинского отношения - то лучше в других магазинах. Вот лично мои сформировавшиеся отзывы по этим двум магазинам.

1. Армилэнд. 13 марта был получен заказ на общую сумму 3000р( 2500 заказ + 500 пересыл). Пришла посылка, в ней присутствовал товар ненадлежащего качества. Товар не соответствовал описанию на сайте. А именно.

Заказывал ботинки с хранения(!), пришли б\у в ужасном виде, подошва отходила, вся в трещинах, один ботинок сильно разношен. На правом ботинке отрыв детектора.

Также заказывал две(!) новые(!) кофты нательные Голандия - пришла одна и тоже в ужасном виде - присутствовали следы износа, ярлык кофты был исчерчен черными чернилами.

Связавшись с администрацией, я воспользовался положениями статьи 18 Закона о защите прав потребителей, задал вопрос об возврате товара и возврата денег, получил добро. сказали, что вернут деньги, когда получать возврат.
Деньги вернули. потребовал вернуть траты на почту - не вернули. Им видители плевать на ст.15, 393 ГК РФ. Ну чтож, времени у меня пока нет, похже обмозгую эту тему.

1. Арми-маркет. Всего заказывал у них три раза. Все три раза они ошибались. Если в первый раз ошиблись размером футболки - не беда. Во второй раз ошиблись размером курки, учитывая то, что я подробно описал в сопроводительно письме свои размеры и габариты, все мыслемые и немыслемые замеры и расчеты, разжевал все как мог, слезно попросил их быть внимательными, чтобы не ошибились хотябы в этот раз!!!

Отправил им назад куртку, чтобы обменяли. Попутно к обмену еще заказал куртку - пусть, думаю, пришлют одной посылкой.

Прислали и....догадайтесь что!? Прислали две куртки - одну вообще на рост выше 180 - она мне как плащь! Улыбаюсь

Написал им письмо, спрашиваю, мол вы что издеваетесь так надо мной, ведь я вам сто раз твердил свои размиеры. постоянно связывался и уточнял размеры.....

Я вот необламаюсь и закажу как-нить у них товара на 5 тысяч. А что, там цены вкусные, а если ошибуться ( а они ошибутся!), то посылку назад возврщать не буду - обращусь в суд. Для меня 5 тысяч - деньги.

В перерыве между заказами переписывался с ними. Знаете, нервозность и хамское отношение было видно даже по почерку через переписку!

Короче такого свинства я от них не ожидал.

Я лично никому не советую покупать в Армилэнде и Армимаркете вещи через интернет-магазин, так как свинское и издевательское отношение к клиентам будет для вас неприятной неожиданностью. ((((

Porolon 29-04-2010 10:11

Может кому-то поможет определиться с выбором.

В общем, посетил я пресловутый armyland. От метро надо на трамвае ехать, минут за 15 доедете. Дальше тренируем навыки ориентирования на местности =) никаких указателей, кроме бумажки А4 аккурат на двери - найти просто, если свернуть в поворот у моста, пройти мимо проходной Ростокинского ремзавода. И пусть помоечные пейзажи вокруг не сбивают с толку, что поделать, с помещениями туго и аренда высокая.

Открыв дверь был очень приятно удивлен. Магазин ОЧЕНЬ большой. Ассортимент аккуратно вывешен на вешалках, преимущественно даже по размерам. Есть много новых вещей, обуви, сумок, кобур и пр. По ценам довольно бюджетно, хотя и дороже army-market по некоторым пунктам.

Скиф 3000 29-04-2010 16:14

Заказывал в army-market всё пришло оперативно и в лучшем виде. Особо порадовал звонок после заказа и уточнения с пояснениями...
Хочу выразить благодарность этому магазину.
Рекомендую.

С уважением.

RebelN 03-05-2010 07:39

козлы они в aрмимаркете! делал три заказа - тактическая безрукавка Англия (пустыня), пончо Австрия, кепка Австрия + бандана. Безрукавка оказалась только с одним карманом спереди (на их фото их два), вместо пончо получил тряпку от плащ-палатки, вместо кепки и банданы пришли 2 (!) банданы. Короче, наебали.

stomat 03-05-2010 07:49

Тактические безрукавки у них и в магазине все убитые висят.

RebelN 03-05-2010 08:12

Дырки есть небольшие и грязь, грязь то отстирывается, но вот дырки в ткани и несоответствие рекламируемого товара получаемому... Плащ-палатку вместо пончо прислали чисто тряпку без колышков и упаковочной сумки, но по цене пончо. Даже комплектная плащ-палатка у них на сайте дешевле пончо на 70 руб. А уж что прислали - так такого товара у них вообще как бы нет .

stomat 03-05-2010 09:01

Радуйтесь-эксклюзив Улыбаюсь шучу...

RebelN 03-05-2010 14:27

Да уж, "эксклюзив"... пытаюсь до них достучаться, но видимо все на выходных...

Larion Red 05-05-2010 12:23

quote:
козлы они в aрмимаркете!
Воистину так! Ибо трижды заказывал у них - трижды нае... вали! И это несмотря на мольбы с моей стороны в предь ошибаться! Издеваются видимо...

RebelN 05-05-2010 07:41

жаль, что редко в столице бываю, а так бы по месту точно устроил бы разбор полётов. коллективную жалобу что ли накатать?

RebelN 05-05-2010 08:33

вчера с ними созванивался - обещали решить проблему в течении дня, а затем перенесли на после 11 мая, дескать после возвращения директора. Предложил им свой вариант: доукомплектация плащ-палатки колышками и сумкой и отправка мне какого-нибудь товара на сумму разницы т.к. у меня явная переплата. Вот, блин какой сложный вопрос который может решить только директор!

RebelN 05-05-2010 08:43

А переплата в том, что почта берёт и за вес - в этом отношении плащ-палатка тяжелее пончо, и в том, что я оплатил тряпку от плащ-палатки, которая и в комплекте дешевле пончо, по цене пончо. Да и вторую ненужную мне бандану пришлось оплатить, хотя она стоит дороже кепки, которую не прислали. Короче как покупка кота в мешке.

Porolon 05-05-2010 09:35

quote:
Originally posted by RebelN:
Короче как покупка кота в мешке.

Увы, это реалии дистанционной торговли б/ушными товарами. Размер может быть как растянутым до неприличия, так и севшим на пару номеров. Кляксы и дырки не учитываются.
Отечественная специфика еще печальнее - приходят не те товары.

SOMIK2222 05-05-2010 15:28

Господа кто заказывает дистанционно(и не только)!
Чтобы выбрать что то и купить себе я потратил около двух часов бесконечных поисков и примерок непосредственно в магазине!
Причём каждого вида предметы подряд примерял, несмотря на написанный размер!
Только так там можно себе подобрать предмет, нужного размера и качества.
Вроде кажется НАШЁЛ.... покрутишь несколько минут оппа дырка на видном месте!
Не ругайте сильно персонал, это действительно не так просто как на первый взгляд кажется.
И причём народу там проходит немеренно.
ЗЫ.С радостью обнаружил в данных магазинах что ношу 48 размер))) уже несколько лет покупал 52....
С уважением.

алёха 05-05-2010 15:47

quote:
Originally posted by SOMIK2222:

Не ругайте сильно персонал, это действительно не так просто как на первый взгляд кажется.

+100

Scar074 05-05-2010 16:01

До сих пор мурыжат мой ник на своем гребаном сайте:
http://www.boehka.ru/viewtopic.php?f=27&t=101
Какая заказуха, если я не имею ни малейшего отношения к интернет-торговле. Просто обидно: подсунули барахло, и даже не извинились. Это реалии приобретения б/у вещей в интернет магазинах. Хотя если честно, с этой "армиландой" я впервые столкнулся с таким неуважительным отношением к клиенту. Вот так вот, перенимайте опыт.

Larion Red 05-05-2010 17:03

quote:
До сих пор мурыжат мой ник на своем гребаном сайте:

Там кучкуется определенная группа дебилоидов - поклонников Армилэнда. Они все(!) покупатели физ. магазина!!! А судят о дистанционной торговле... смех короче!

knes 05-05-2010 21:14

Неплохие вещи найти можно, но следить за наличием оных лучше путем звонка в магазин.

RebelN 05-05-2010 21:34

не ругать продавцов? а кого ругать тогда? директора, который имеет такой персонал, что не в состоянии отличить ни плащ-палатку от пончо с капюшоном, ни тем более кепку от банданы. Они пишут, что верните товар и мы вернём вам деньги? т.е. я должен дважды оплачивать услуги почты ?

SOMIK2222 05-05-2010 23:16

Друзья не сделаю открытия не для кого.... но пересыл это лотерея.
Одному повезло другому неочень.
Все же понммают те правила игры, они не для кого не секрет.
Одному не повезло-он сказал об этом открыто на сайте.
Так зачем другой рискует-заказывает, а потом пишет что ему тоже не повезло?!
Сказка про поле чудес привлекает однако!
Ну если нет устраивающего Вас сервиса-забейте.
приезжайте сами в магазин или просите знакомых.
Имхо.
Надеюсь сказал искренне.

RebelN 06-05-2010 06:12

вообще, нормальный интернет-продавец при выявлении допущенного косяка делает соответствующие выводы относительно работы своей службы, а не возводит обычную работу в ранг лотереи. Виновных просто можно заставлять исправлять ошибки за свой счёт и сказать им, чтобы при повторе косяков запасались вазелином. Поверьте, тогда быстро лотерея закончится Дразнюсь

RebelN 06-05-2010 06:28

2 SOMIK 2222, косяки в работе интернет-магазов бывают у всех, только в разной степени и количестве, так что теперь, предлагаете вообще отказываться от дистанционных покупок??? Тут причина в другом - как сам продавец относится к этим ошибкам и как их старается исправить. Свой вариант исправления ошибки я армимаркету предложил. Пойдут они на него - значт стали работать лучше и возможно буду покупать дальше.

DmitriyS75 06-05-2010 12:39

Вчера зделал заказ на сайте Army-Market, что то не слуху не духу. Магазин-интернет вообще работает?.

arjan 06-05-2010 12:55

quote:
Вчера зделал заказ на сайте Army-Market, что то не слуху не духу. Магазин-интернет вообще работает?.

А я сегодня, ответ пришел на почту, типа заказ номер такой принят ждите сообщения оператора, я с размерами бундес так и не понял у них таблица какаято странная , у меня получилось штаны 50/BW8 а куртка 54/BW10 разве так может быть

Porolon 06-05-2010 13:01

quote:
Originally posted by arjan:

А я сегодня, ответ пришел на почту, типа заказ номер такой принят ждите сообщения оператора, я с размерами бундес так и не понял у них таблица какаято странная , у меня получилось штаны 50/BW8 а куртка 54/BW10 разве так может быть

Запросто. У бундесов очень широкая таблица размеров.
Например, в моем случае Gr.13 и Gr.8 практически одно и то же.

Larion Red 06-05-2010 13:28

quote:
Вчера зделал заказ на сайте Army-Market, что то не слуху не духу.
Подождите еще деньи пишите им, этим забывчивым дельцам. Дразнюсь

quote:
я с размерами бундес так и не понял у них таблица какаято странная , у меня получилось штаны 50/BW8 а куртка 54/BW10 разве так может быть

У них очень убогая таблиц размеров. Они почему то не указывают, что НЕбундесс вещи нжно мерить другии способми. К прмеру мои австийские куртки идут по австрийским размерам, коих вообще нет на сайте. Дразнюсь

quote:
Виновных просто можно заставлять исправлять ошибки за свой счёт и сказать им, чтобы при повторе косяков запасались вазелином. Поверьте, тогда быстро лотерея закончится
Эти "продавцы" трижды меня кидали своим разгяльдяйством. Я вот думаю, что нужно заказать уних кучу
вещей и...нзабирать посылку. Этакий вариант ответа на их свинство.

DmitriyS75 06-05-2010 16:39

quote:
[B][/B]

что-то отпало желание заказывать в А-М.

arjan 06-05-2010 18:49

А в "Атака 54.Ru" кто нибудь покупал?

RebelN 15-05-2010 17:58

Вчера попробовал заказать в Armyland 4 наименования товара (Две рубашки, одно пончо, одни брюки), со статусом "в наличии", сегодня приходит письмо - "ваш заказ отменен в виду отсутствия товара или размеров"...

RebelN 15-05-2010 18:00

то ли ганзу они терпеть не могут, то ли сайт редко обновляют...

arjan 15-05-2010 19:03

Я заказал в Armyland , заказ приняли , но не сразу а просили уточнить размеры , Заказал М65 хорватии и штаны англия , кстати М 65 хорватскую кто нибудь юзал? сегодня пришло сообщение что отправили - буду ждать.

Scar074 15-05-2010 19:05

ради интереса - отпишитесь как прошло

arjan 16-05-2010 15:15

quote:
ради интереса - отпишитесь как прошло

Это уж обязательно!

Larion Red 24-05-2010 23:56

Камрады, а вот в Армимаркете все же есть справедливость. Правда немного запоздалая. Спустя месяц после получения последней посылки получил письмо от директора, который говорил, что выслали мне куртку моего размера, которую оплачивать не надо - за что им большущее спасибо, ибо курточка знатная, аккуратно была сложена в пакет, сама без изъянов, практически в отличном состоянии, с эмблемой на рукаве(!)! Так сказать компенсировали мне мои траты и моральный ущерб. Правда почему то больше дел со мной иметь на захотели.... Неверно видимо поняли меня.

Вообщем я в немножко в растерянности. Зла никакого не держу, но немного в недоумении.

Ну да ладно, лично я все равно завязал по инету заказывать, дабы не получалось больше так. Улыбаюсь

arjan 25-05-2010 12:13

Ну что пришла ко мне посылка из Армилэнда - заказывал три вещи пришло 2 правда за 3ю деньги выслали , куртка вся застиранная ну хотя бы целая, а штаны с дырой на коленке , одним словом уроды они.

154igor 25-05-2010 13:15

quote:
одним словом уроды они.

Штаны и куртка в стиле -Рэмбо в изгнании))))

DmitriyS75 04-06-2010 22:12

quote:
что-то отпало желание заказывать в А-М

беру свои слова обратно. Правельный магазин, заказал-почтой наложным платежом получил. СПОСИБО ARMY-Market.

Larion Red 04-06-2010 22:33

quote:
беру свои слова обратно.
Так видимо и будете то отдавать слова, то брать обратно. !))

нехороший 04-06-2010 23:04

Ребята, вы наверное думаете, что заказывая по интернету б/у,получите исключительно "нулёвый" шмот?

Larion Red 05-06-2010 10:52

quote:
Ребята, вы наверное думаете, что заказывая по интернету б/у,получите исключительно "нулёвый" шмот?
О, еще один просветлевший товарищь!))))

Batv 15-09-2010 16:48

Работаю рядом с Army-market у метро "Аэропорт". Сегодня смотрел австрийскую М-65 и другие куртки. Практически во всех небольшие дефекты: отсутствие бегунка на молнии, расхождение молний с другой стороны, надорванные карманы, потёртости. Всё нужно обязательно смотреть и щупать. Покупать с пересылом я там не стал бы из текстиля ничего - получишь кота в мешке...

SOMIK2222 15-09-2010 16:57

quote:
Originally posted by Batv:

Покупать с пересылом я там не стал бы из текстиля ничего - получишь кота в мешке...

етточно... из десяти шмоток можно не выбрать из за дефектов не одну

haaron 15-09-2010 17:46

arjan
оба магазина имеют прекрасный ассортимент. надо ездить, искать и смотреть.
вы заказываете через интернет бу вещи задешево и хотите получить новье в идеальном сохране?так не бывает.
а умозаключения про уродов оставьте при себе.

Horst88 15-09-2010 19:38

Относительно недавно купил новую парку бундесвера (флектарн) за 650 руб. !

У них кстати сайт обновился.

Ps:Нравиться мне этот магазин.

кортез 16-09-2010 12:17

Хотел заказать в армеленде ну чета призадумался, вот подумываю у местных на ганзе наверно заказывать буду тут и проблему решить легче и если есть касяк предупреждают и скидки делают.

Gordental 09-10-2010 15:13

Я неоднократно покупал вещи в armyland, и всё, как бы, было нормально, только один раз берцы пришли без шнурков, но это мелочи. А вам молодой человек arjan, я бы посоветовал перед покупкой обращать внимание на состояние товара и не перекладывать вину за свою невнимательность на других и тем более не оскорблять людей.
К стати, порылся в новостях и нашел напутствие для таких как вы - http://armyland.ru/blog/32/

drv35 18-10-2010 15:02

Заказывал в Army-market заказ получил только что. Куртку М-65 Австрия, штаны теплые Австрия, две рубахи DPM, DDPM.
Состояние куртки 5+, похоже новая неодеванная с эмблемой все как положено.
Штаны на 4+ ношены не много, стираны пару раз, дыр, потертостей нет. Отсутствует одна пуговичка на коленной утяжке :-(.
Рубаха ДДПМ твердая 5, есть именной шеврон на имя Tamanusu, пришито на машинке.
Рубаха ДПМ твердая 5, есть нарукавные шевроны "Пиковая масть" с цифрой 12, на другом рукаве квадрат разделенный по диагонали синий с желтым. Эмблемы пришиты руками.
Заказал, на следующий день отзвонились, согласовали размеры (небыло моей ростовки), выставили счет, оплатил, отправили, получил. На все про все 11 дней с 8 по 18 октября.
Очень доволен магазином, буду заказывать еще.

Batv 18-10-2010 15:19

quote:
Заказывал в Army-market ...Куртку М-65 Австрия

Если не секрет, какой размер брали?

drv35 18-10-2010 15:59

quote:
Если не секрет, какой размер брали?

Да какие секреты 104-108 рост V-VI но при моих 176 рост подошел практически идеально, не люблю я когда рукава куртки на запястьях кончаются, люблю чтоб как у пиджака на ладонь заходило

Batv 18-10-2010 16:07

quote:
Да какие секреты 104-108 рост V-VI

Во гады... Мне говорили по телефону и в гзаза, что завоза австриек не было, нет и не будет... Спасибо, drv35!

drv35 18-10-2010 16:13

quote:
Во гады... Мне говорили по телефону и в гзаза, что завоза австриек не было, нет и не будет... Спасибо, drv35!

Ну значит мне повезло. 8-го на сайте было два размера 100-104 и 104-108 оба в таком росте, сейчас на сайте отсутствуют видимо две куртки и было всего.

Paradise777 19-10-2010 12:52

По цене оба магазина хороши и цены порой ниже, чем на ганзе. по себе больше нравится army-market, хоть он и по размерам поменьше.

г.Москва, Измайловское шоссе, 69д, ТЦ"Альбатрос>, 2 этаж, павильон 59.
рядом с метро, в магазине было битком, немного суетливо, но ассортимент порадовал, хотя надо внимательно изучать, некоторые вещи выбирал по размеру, и по невнимательности купил с разными деффектами, так что ВНИМАТЕЛЬНО и Терпеливо выбирайте, и можете обзавестись очень хорошей вещичкой за мизерные деньги.

г.Москва, ул.Хлобыстова 101 «Альтаир» Пав. 985
рядом с метро, очень удобно, стандартный ассортимент, при покупке большого числа товара даже удалось получить скидку!!! радует

г.Москва, ул.Асеева, д.3, ТЦ «У Ленинградского», павильон 11.
от метро далековато, если пешком. да и общественный транспорт туда вроде как не ходит, ассортимент показалось самый скудный из всех трех магазинов, да и консультант-бабушка не сильна в подсказках.

http://armyland.ru/
не близко от метро, если едете не на машине, рекомендую 17 трамвай, едет от ВДНХ, тогда домчите без пробок.
Ассортимент хороший, но магазин напрягает тем, что лысенький мужчина постоянно "случайно" завышает цены по сравнению с инетовскими, видимо в личку жалко расставаться с вещами. Поэтому запишите цены из инета и при покупке имейте их ввиду, тогда не придется переплачивать.

но оба этих магазина гораздо лучше НАТОвского магазинчика возле Курского вокзала, там вообще весь ассортимент в пару рюкзаков можно уложить, время только тратить туда ехать, + только то, что рядом с метро и центр

Porolon 19-10-2010 09:26

Насчет того магазина на Курской - маленький, спору нет, но я вот лично только там одну нечастую шмотку адекватного размера отхватил по цене, в 2 (!!!!) раза меньше , чем выставил за нее armyland =)

Paradise777 19-10-2010 09:54

ну не спорю, такое вполне возможно, но вот только был вчера там, и ничего интересного даже гипотетически не увидел, а тот же спальник на 500! рублей дороже, чем в армиленде. так что в среднем думаю, цены одни и теже

RebelN 19-10-2010 17:50

Нее, ребят, покупал камуфляж Desert Англия и там и здесь (у YaJurka), так здесь и дешевле и качественнее и размер соответствует оговоренному.

kreuzMANN 17-11-2010 20:45

Камрады, стоит ли брать обувь http://armyland.ru/product/bercy-germanija/?!

Larion Red 17-11-2010 21:03

quote:
Камрады, стоит ли брать обувь http://armyland.ru/product/bercy-germanija/?!

лично для себя я ответ нашел..... Хотите просто так расстаться с деньгами? Или того хуже с надеждами? Хотя раз на раз.... как говориться....

kreuzMANN 17-11-2010 21:22

спасибо

kreuzMANN 18-11-2010 05:04

но там же написано, что нулевые.
и вообще как относитесь к покупкам в armyland (если вещь новая)?!
заранее спасибо

Paradise777 18-11-2010 22:38

берцы там убитые!!!
новые проще купить, в два раза дороже, но зато точно никто не носил.
да и все-таки америкосы получше.
ношу свои и начинаю жалеть, что не кордуру взял.
слишком уж они дубовые. да и вид не для города. только лес, страйкбол и т.д.

wearbear 18-11-2010 23:53

Брал себе в октябре в армиленде вот такие берцы.
http://armyland.ru/product/bercy-uteplyonnye/
Обуви там было полно, разного состояния - и новые, и б\у разносортные. Подобрал себе пару нулевых. Доволен, ибо кожа плотная, но мягкая - уже успел напороться на колючку - даже царапки не осталось. За целый день ноги не устают. В общем, немцы действительно хорошую обувь для своих солдат делают, куда нашим до ним.
Но все же мое мнение - такие вещи (б.у) пересылом брать не стоит.

Scar074 19-11-2010 06:06

quote:
Originally posted by RebelN:

Нее, ребят, покупал камуфляж Desert Англия и там и здесь (у YaJurka), так здесь и дешевле и качественнее и размер соответствует оговоренному.

+ 1000000.
б/у шмотки в магазине (нет конкретного ответственного лица) ни по телефону, ни по эл.почте не выбрать - слишком велика вероятность получить ненужное барахло.
Выбирать можно только у проверенного человека, Юрий из таких, подтверждаю. Каждая штопка оговаривается отдельно, каждый сантиметр. Причем это не я должен догадываться и выспрашивать - а есть ли там дырдочка на колене? Ответственный продавец сам расскажет и предупредит.
Ничего не имею против подобных магазинов - но только в том случае, если приезжаешь лично и перебираешь шмотки своими руками и глазами. Это так сказть мой экспириенс по теме. Дразнюсь

realtor03 19-11-2010 09:51

quote:
Originally posted by Scar074:

+ 1000000.
б/у шмотки в магазине (нет конкретного ответственного лица) ни по телефону, ни по эл.почте не выбрать - слишком велика вероятность получить ненужное барахло.
Выбирать можно только у проверенного человека, Юрий из таких, подтверждаю. Каждая штопка оговаривается отдельно, каждый сантиметр. Причем это не я должен догадываться и выспрашивать - а есть ли там дырдочка на колене? Ответственный продавец сам расскажет и предупредит.
Ничего не имею против подобных магазинов - но только в том случае, если приезжаешь лично и перебираешь шмотки своими руками и глазами. Это так сказть мой экспириенс по теме.

Поддерживаю. В магазин только личный визит. Юрий ответственный и честный человек, с ним приятно сотрудничать.

STEPAN1983 19-11-2010 11:20

Передаю пламенный привет магазину Armyland! Ржу не могу Неправильное описание товаров так и не исправили...

STEPAN1983 19-11-2010 11:24

Напоминаю, вот эти берцы http://armyland.ru/product/bercy-uteplyonnye/ - совсем не утепленные, никакой теплоизолирующей подкладки там нету, только в области пятки поролон под кожей, чтобы снизить натирание ноги. И такого бреда у них полкаталога написано.

Но самый АДЪ был когда мне продавец доказывал, что голландское микрофибровое армейское полотенце - это портянка Ржу не могу

SOMIK2222 19-11-2010 15:05

quote:
Originally posted by kreuzMANN:

но там же написано, что нулевые

и это чистая правда

quote:
Originally posted by Larion Red:

лично для себя я ответ нашел..... Хотите просто так расстаться с деньгами? Или того хуже с надеждами? Хотя раз на раз.... как говориться....

ну то что лично для себя Вы ответ нашли можно и с нами несведующими бы поделиться и чем именно неугодили Вам конкретные ботинки тоже осталось загадкой
quote:
Originally posted by Paradise777:

берцы там убитые!!!

Уважаемый Вы конкретнее бы говорили, о каких идёт речь ботинках, а то люди Вас послушают и сделают для себя неправильные выводы.
А вообщем нормальный, недорогой магазин.
Покупать рекомендую только лично в магазине.

Paradise777 20-11-2010 01:23

Речь идет о ботинках http://armyland.ru/product/bercy-uteplyonnye/
Может мне и не везло, но был там три раза, хотел себе найти 275. их ни разу не было в наличии. но при поиске перерыл все берцы. 2000 руб за то состояние дороговато ИМХО
Но вообще магазин хороший, если самому приходить и рыться.
Конечно нужно приходить подготовленным, с выученой матчастью. А то краем уха послушал какую охинею втюхивает продавец новоиспеченным покупателям, если смех сдержал.
но если приходите не на лекцию, а просто поискать что-то себе, то очень даже хороший магазин с хорошими ценами.

STEPAN1983 20-11-2010 02:31

Я им на форуме подробно расписал, что конкретно и как исправить в каталоге. А им пофиг, я перегнул палку и мы поскандалили, больше я туда ни ногой. Кого интересует исправленное описание, поищите там тему.

P.S. эти ботинки купил, практически нулевые, очень удачно, и как раз 275. Было это, когда они только переехали в жуткий склад по дороге от ВДНХ. В подобных сэкондхэндах надо ТОЛЬКО самому щупать и смотреть

SFOR81 21-11-2010 17:04

.....

SFOR81 21-11-2010 17:04

отмечусь.

rutin1984 01-02-2011 08:36

http://guns.allzip.org/topic/200/753766.html
Неудавшаяся покупка в Армилендэ

b312eb 01-02-2011 18:14

quote:
Originally posted by Paradise777:
Речь идет о ботинках http://armyland.ru/product/bercy-uteplyonnye/
Может мне и не везло, но был там три раза, хотел себе найти 275. их ни разу не было в наличии. но при поиске перерыл все берцы. 2000 руб за то состояние дороговато ИМХО
Но вообще магазин хороший, если самому приходить и рыться.
Конечно нужно приходить подготовленным, с выученой матчастью. А то краем уха послушал какую охинею втюхивает продавец новоиспеченным покупателям, если смех сдержал.
но если приходите не на лекцию, а просто поискать что-то себе, то очень даже хороший магазин с хорошими ценами.

Я такие заказывал в Armu-market б/у 1сорт. Прислали наложкой быстро и практически неношеные, размер тоже подошёл. Перед отправкой они мне позвонили уточнили заказ.Всё прошло в лучшем виде.

перемещено из купля-продажа - экипировка

UniMaxx 02-02-2011 02:52

quote:
г.Москва, ул.Хлобыстова 101 «Альтаир» Пав. 985
рядом с метро, очень удобно, стандартный ассортимент, при покупке большого числа товара даже удалось получить скидку!!! радует

Роман, закрыли его, место там не проходное. Перед НГ еще, и распродажа хабара там была с 20% скидкой, в связи с закрытием точки.

Ст@рый6717 02-02-2011 07:11

quote:
А в "Атака 54.Ru" кто нибудь покупал?

? +1

Stendal 02-02-2011 11:11

По идее вся бэушная одежда и экипировка должна проходить предварительную сортировку , санитарную обработку и ремонт.Мне по крайней мере ни в одной оптовой фирме Германии торгующей армейским бэу не попадались откровенно дранные берцы или одежда убитая в хлам.

arado 02-02-2011 11:58

quote:
По идее вся бэушная одежда и экипировка должна проходить предварительную сортировку , санитарную обработку и ремонт.

+много. Мне вот в армимаркете попадались например рюкзаки с разрезом от ножа на спинке крест накрест или обтрепанные донельзя причем с ценником в 500 р. Про убитые берцы я уже молчу...

Stendal 02-02-2011 12:12

quote:
+много. Мне вот в армимаркете попадались например рюкзаки с разрезом от ножа на спинке крест накрест или обтрепанные донельзя причем с ценником в 500 р. Про убитые берцы я уже молчу...

Значит изначально отсутствует хоть какая то сортировка,если нет вешей отремонтированых значит скупается просто убитый в усмерть хлам.Мне к примеру на тех фирмах где я закупаю товар в упаковках среди бэу попадаются обсолютно не ношеные вещи.Среди костюмов бундеса гартекс от дождя довольно часто новые брюки.Куртки новые правда очень редко.

SkyFire 02-02-2011 14:08

козлы они там -одно слово...

Larion Red 02-02-2011 14:59

quote:
По идее вся бэушная одежда и экипировка должна проходить предварительную сортировку , санитарную обработку и ремонт.

Ну санитарную обработку проходят все вещи (шмот) в армимаркете например. Специфический запах выдает это. Иной раз воняет так, что хоть уши затыкай! Улыбаюсь

Но это скорее плюс, нежели минус. Никакая зараза от янки или австрийца не перенесется.

arado 02-02-2011 15:45

quote:
Мне к примеру на тех фирмах где я закупаю товар в упаковках среди бэу попадаются обсолютно не ношеные вещи.

Не скажите что за фирмы? Если это конечно не коммерческая тайна Улыбаюсь

Stendal 02-02-2011 15:50

Это ОПТОВЫЕ фирмы.

arado 02-02-2011 16:11

quote:
Это ОПТОВЫЕ фирмы.

Ну так я понял - я просто интереса ради спрашиваю.

Stendal 02-02-2011 20:08

Штурм к примеру....

arado 02-02-2011 20:50

Понятно, так и думал.

Pavel142 10-02-2011 23:47

За Арми-Маркет скажу только хорошее. Давно у них покупаю, ни разу плохого не присылали, все было по согласованию и никакой самодеятельности. За время сотрудничества с этим магазином установились хорошие товарищеские и уважительные отношения. Цены не кусачие, кстати. Я как-то раз, хотел британский противоосколочник заказать - меня сразу же предостерегли, что состояние у них не очень - меня такое отношение очень сильно порадовало. Желаю всех благ персоналу этого честного магазина.

Был один заказ у меня с армилэнда - качество обслуживания просто отвратительное, общение по электронной почте по уточнению и корректировке заказа мне доставило только массу неприятных ощущений, я отказался от него. Скажу за товарища, он несмотря на мои уговоры не заказывать с армилэнда, все-таки, решил поэкспериментировать. Заказал три позиции (подстег в штаны гортекс, ремень пистолетный США и кепку Бундесвер), собственно говоря, заказ он делал именно из-за подстега в штаны гортексовые. В общем, прислали убитый кепон (такое ощущение, что он был снят с военнопленного немца) и ремень пистолетный (был нормальный, такой какой и должен быть, без повреждений и загрязнений), а подстега не было. и сверху в посылке лежала сдача наличными. Кстати, у них там очень дорогая доставка, вызвано это курьерскими расходами. Товарищи, говорю вам откровенно! Воизбежание душевного расстройства не берите с армилэнда!

Kirk Barnes 10-02-2011 23:57

в армиленде надо брать только самому. В самом магазине можно нормально и без проблем найти то что нужно. А вот с интернет доставкой да все в основном жалуются.

Kuzmich80 16-02-2011 17:44

Army-Market будут новый магазин в марте открывать взамен закрываемого на Асеева

F0X 18-02-2011 15:29

В этих магазинах только самому брать.или надежных камрадов просить Улыбаюсь

SkyFire 18-02-2011 18:41

quote:
Originally posted by Pavel142:

Воизбежание душевного расстройства не берите с армилэнда!

и про Stalker, походу, тоже здесь можно писать..

Stendal 18-02-2011 19:02

quote:
SkyFire
posted 18-2-2011 18:41
quote:
Originally posted by Pavel142:

Воизбежание душевного расстройства не берите с армилэнда!

и про Stalker, походу, тоже здесь можно писать..

У них теже по ходу косяки?

SkyFire 18-02-2011 20:23

quote:
Originally posted by Stendal:

вчера заинтересовался,хотел сделать заказ,спросил-есть такой или такой размер,в таком то качестве...и получил ответ:"Вы готовы сделать заказ?".Говорю,всегда готов,только ответье сначала на мой вопрос?и...больше в ответ ничего..непонятно,заказ ,чего я был готов сделать.муда.и короче.

Stendal 19-02-2011 16:51

Веселый

quote:
SkyFire
posted 18-2-2011 20:23
quote:
Originally posted by Stendal:

вчера заинтересовался,хотел сделать заказ,спросил-есть такой или такой размер,в таком то качестве...и получил ответ:"Вы готовы сделать заказ?".Говорю,всегда готов,только ответье сначала на мой вопрос?и...больше в ответ ничего..непонятно,заказ ,чего я был готов сделать.муда.и короче.

Заходил на их сайт,в планах у них открытие сети по всем крупным городаим России ищут типа оптовиков.Если товар будет лажа, то кто то попадёт крепко с нелеквидом....

dewis20 20-02-2011 19:27

В начале деготь,оплатил,сижу довольно шшурясь предвкушаю получение посылки,тут на тебе,какой то у них климакс случился,причем я оповещения не получил,написАл им на сайте вопрос,мол где посылочка,ответили оч.быстро,мол проблема у них там какая то,как проблема рассосалась,выслали,вот теперь мед,1-товар очень качественный,б/у но выстиран идеально,потертости конечно есть,но все как и обещано,мембранные штаны и парка,такое ощущение,что вообще новые,снаружи потертостей нет,подтяжки на штанах выглядят как нулевые,брал 5 наименований,все,повторяю все понравилось,что самое приятное-все шмотки совпадают по оттенкам,ни дыр,ни зашитостей и швов,ни заплаток,просто тащусь,до Иркутска посылка шла стандартные 2 недели,ну и конечно нерусским духом пахнет,хб сразу же постирал,но запах падла дюже едучий-не уходит,мембранку думаю пропитать,большой вопрос к камрадам,бундесовская мембранка как называется,что бы знать какую пропитку брать.написано 3х слойка....

Горгоныч 20-02-2011 19:45

Сегодня:
Armyland:

Не Armyland:

Сохран кашернейший.
Возражайте.. Улыбаюсь

Andreich_spb 13-03-2011 18:30

quote:
Сохран кашернейший.
Возражайте..

Может с ценой что намутили в этой индустрии)) 16 тыр это мрак.....

dickblower 17-03-2011 19:33

Заказывал в Army-market сумку БВ парашютную, футболку БВ 1 сорт, сумочку банную. Прислали быстро, за 10 дней.всё, в принципе, на 4 с плюсом. сумка-в реале воистину огромна. Несмотря на то, что заранее знал её размеры,вживую она оказалась очень велика( на почте вытащили коробку с небольшой телевизор). Вещь довольно прочная, не выцветшая, цвет обычный БВ, серо-зелёный.
футболка(короткий рукав)сшита очень качественно, плоские швы, как на хорошем термобелье, плотная ткань, что интересно, когда стирал, то вода из стиралки сливалась почти прозрачной.
сумочка- (которая для личных вещей) видимых повреждений нет, пришлось только побороться с запахом ядрёного одеколона, исходящим от неё. в целом нормально.
Пожелание к Kuzmich80: расширяйте ассортимент! купил бы швейный набор бв, продаётся на многих профильных сайтах, у вас к сожалению его нет,да и ваш инет-магазин что-то совсем оскудел.
сумочка для личных вещей-несколько дороговата, скинули бы до 150, как почти везде.
а так, всё понравилось, буду заказывать ещё.с уважением, михаил.

Горгоныч 17-03-2011 20:43

quote:
Originally posted by Andreich_spb:

Может с ценой что намутили в этой индустрии)) 16 тыр это мрак.....

*На западных инет-магазах он дешевле ненамного.
Пример:
Berghaus Vulcan/Atlas: 269 euro
Lowe Saracen: 350 / 399 euro
TT Rangepack: 350 euro
(отсюда: http://www.militaryphotos.net/forums/showthread.php?84921-Tasmanian-Tiger-Backpacks/page2 )

Kuzmich80 24-03-2011 01:05

quote:
Originally posted by Горгоныч:

Пожелание к Kuzmich80: расширяйте ассортимент! купил бы швейный набор бв, продаётся на многих профильных сайтах, у вас к сожалению его нет,да и ваш инет-магазин что-то совсем оскудел.

Спасибо, Михаил, за пожелания. Учтем.

karel1969 06-04-2011 16:16

ArmyMarket отличный магазин,все что заказал подошло и даже б/у как новое.Сделал еще заказ,советую всем.

20Silent08 06-04-2011 17:23

По моей наводке заказали берцы в Armyland 2 пары(уцененных), отправили деньги, затем спохватились, что размер европейский, т.е. будут малы, позвонили им и отказались от заказа (пока еще не выслали), по е-майлу указали номер карты куда вернуть деньги - магазин все сделал, как надо, хотя время это все некоторое заняло, а тут еще начало темы читать начал, сомнения зародились...:/

Так что в данной ситуации магазину Armyland +5.

dickblower 15-04-2011 21:21

получил свой третий заказ из Арми-маркет
заказывал:
футболки бв, 1 сорт
футболку кулмакс, 1сорт, англия
нательную рубаху тёплую, англия

итоги:
футболки бв - нормально, вполне потянет на 1 сорт.
футболка кулмакс, англия(1сорт!)-прожжена сигаретой на груди и на рукаве, там же многочисленные затяжки, как будто кот точил когти.
одеть такое можно разве что в гараж, двигатель перебирать,
не стоит это двухсот рублей.

нательная рубаха тёплая.
брать никому не советую.
с внутренней стороны напоминает местами облезлые махровые носки
тоже в гараж, но уже на тряпки-250 рублей.
прошу владельцев магазина не уподобляться армилэнду(как принято на их форуме ,типа-"а что ты хотел за такие небольшие деньги, нищеброд ?")
за такие деньги хотел бы непрожженую, и не
драную футболку, только и всего.
а она когда-то была очень неплохая..
Как верно подметили предыдущие камрады-это лотерея, так как не видишь что покупаешь, и особо обижаться нет смысла.
На этом обзор окончен.
засим откланиваюсь, с уважением ко всем, михаил.
п.с. хотел сфоткать всё это, потом подумал-а смысл? и не стал Улыбаюсь

dickblower 28-04-2011 08:34

Update:

администрация магазина оперативно выслала мне новую (во всех смыслах) футболку, на этом все претензии снимаю. приятно удивило отсутствие разбирательств по принципу "сам дурак, ничего не знаем"

с уважением, михаил.

gefestandrew 25-05-2011 12:20

заказывал в Арми-маркет 2 раза-куртку морскую BW и парку BW. Вещи в идеальном состоянии, не нашел к чему придраться. Размеры в соответствии с заказом, позвонили, все уточнили, прислали быстро.Буду еще заказывать и всем рекомендую!

Andy70 25-05-2011 12:50

Арми -маркет, который в измайлово иногда посещаю ,асортимент достаточно большой приемлимые цены , много вещей в хорошем сохране. брал в прошлом году полевую куртку бундесовую значилась как б/у , но сохран на 5. Девушка там очень адекватная работает всегда готова с подбором размера помочь , даже если для этого все вещи перетряхнуть придется. И народу мало всегда!
А про арми ленд к стыду своему первый раз услышал, хотя он от моего дома в 10 минутах.

Горгоныч 02-06-2011 23:38

Панама Bush Hat. Взял в Армилэнде.50 рябчиков(!) Улыбаюсь

djsam 03-06-2011 07:54

В Армиланде брал спальник и ещё кучу мелочей. Не взирая на то, что товар резервируют только на три дня, сотрудники терпеливо ждали мой потерявшийся перевод. Качество порадовало.

gefestandrew 30-06-2011 12:04

заказывал в Армилэнд 2 куртки-морскую BW, зимнюю Франция, двое перчаток Австрия и рубашку DDPM. работа сайта-ОК прослеживается продвижение заказа,трекинг посылки-всё по взрослому.минус: немного дороговат пересыл - но терпимо. зато громадный плюс: не было рубашки DDPM мгновенно вернули деньги. все вещи в отл. состоянии. огромный респект ребятам, буду заказывать ещё и всем рекомендую!

terven 30-06-2011 17:01

Купил в Armymarket штаны DPM desert за 730 руб.Очень доволен,т.к. состояние почти новое,не стирались,ярлык на месте.Вообще магзазин хороший,правда выбор маловат.

STEPAN1983 30-06-2011 17:05

В Армимаркете цены выше, чем в Армиленде, или также?

terven 01-07-2011 12:04

В Армилэнде дешевле.Но соответственно и качество ниже

STEPAN1983 01-07-2011 12:57

Я в "Армиленд" боюсь возвращаться, разве что в темных очках и с приклеенной бородой, т.к они меня помнят в лицо Ржу не могу а насчет "Армимаркета" меня один знакомый предупреждал что дороже. А я давно в военных сэкондах не был. Наверное стоит поехать все же...

terven 04-07-2011 01:13

STEPAN1983,а что ж ты такое там натворил?=)

STEPAN1983 04-07-2011 09:13

пытался их учить как сделать нормальное описание товаров (там полный бред сейчас) и сильно поругались

Porolon 04-07-2011 10:36

Вот уж интересно, по каким позициям Арми-маркет уж настолько дешевле Армилэнда? ) Нет, бесспорно такие позиции есть, но если брать в целом, то как раз Арми-маркет дешевле.
Зато в Армиленде ассортимент разнообразнее, потому как у них помещение поболее =)

Unik73 26-08-2011 14:33

Не люблю это делать, но придёться видимо добавить свою ложку дёгтя...
Заказал в Арми-маркет куртку непромокаемая мембранная Бундесвер Германия б/у(56-58 (Рост IV)) (x1): руб 1200.00
брюки непромокаемые мембранные Бундесвер Германия(56-58 (Рост IV)) (x1): руб 950.00
Итого (без учета стоимости доставки): руб 2150.00
На почте пришлось заплатить 2945, да и ладно бы если бы качество было на высоте, но тут такое дело....
Вообщем, довольный, что в предстоящей командировке на Севкав я буду чувствовать себя сухо и комфортно, я приехал домой, распаковал посылку, достал заветный костюм, брюки отличались цветом от куртки, да и фиг с ними, думаю, мне ведь главное что бы сухо, а красота она не про нашу работу. Подумалось, а ведь действительно надо бы что бы сухо, дайка я протестирую фрицевскую мембрану российским душем. Оделся, залез под душ, постоял минуты 3, не больше, вылез снял и осмотрел куртку, ну думаю отличная вещица мне досталась, ни одного нового пятнышка, прямо как в рекламе))). Затем снимаю штаны и... разочаровываюсь,- промокли!!! и это за 3 минуты!!! Внешняя поверхность штанов покрылась какими то морщинами, такое чувство, что слои у штанов отошли друг от друга.
Смотрите сами:

Я конечно понимаю, что беря Б/У не стоит надеяться на полное качество, но и на полное говно тоже как то не расчитываешь платя деньги, да и товар всётаки заявлен именно как НЕПРОМОКАЕМЫЙ...
Грюсна.

dickblower 30-08-2011 11:52

Попробуйте позвонить им по телефону, или напишите на почту. Чуть выше я описывал свою проблему с браком, они решили её очень быстро.
А вообще, многократно читал, что зачастую мембранки б/у протекают,
возможно, пропитка высыхает.

Unik73 30-08-2011 14:44

Смысл покупать-продавать протекающую мембрану?
Это как с прожёнными футболками ;-)

Stendal 30-08-2011 16:57

Unik73,купите спрей для мембраны хороший и обработайте костюм.Правда стоит он не дёшево, но мембрану надо обрабатывать бэу.

Unik73 30-08-2011 18:03

Связался с магазином посредством ICQ описал проблему, пообещали поменять. Договорились, что я отошлю обратно штаны, а они мне вышлют другие. Завтр пойду отправлять на почту. Если замена произойдёт обязательно отпишусь сюда.

dickblower 31-08-2011 06:29

Да они вроде на контакт нормально идут, должно у Вас всё получиться.

Unik73 31-08-2011 19:25

Сегодня отослал "свои" штаны обратно и сегодня же позвонили из магазина, уточнили адрес и пообещали сегодня же выслать на обмен другие штаны.

Пока всё ровно.

dickblower 01-09-2011 08:50

quote:
Originally posted by Unik73:
Смысл покупать-продавать протекающую мембрану?
Это как с прожёнными футболками ;-)

Кстати, да, тоже не понимаю.
И так ясно, что покупатель будет требовать замену товара.
Обывчно валят на недосмотр упаковщика посылки.
(мне уже 2 раза это говорили)

firelake 04-09-2011 15:59

На армимаркет приобретал изомат, чехол на каску и рюкзак от швейцарской куртки-разгрузки (еще куртак хотел и брюки, брюк не оказалось, от куртака отказался - все это обсудили по телефону - в день заказа отзвонился представитель АМ, все решили, обсудили). Вещи пришли отменно упакованные, что хотел, то и получил. Претензий к АМ нет, все хорошо, молодцы ребята, спасибо.
ЗЫ: заказывать у них вряд ли что еще буду (хотя х.з.), т.к. все, что мне надо, нашел в магазине у одного камрада, часть уж заказал, вернусь с сессии, закажу остальное и отпишусь в другой теме Улыбаюсь

dickblower 04-09-2011 17:57

Получил очередную посылку из Армимаркета. Заказывал тоже изомат, подстёжку для парки, футболку, рубашку флектарн (всё-BW).Всё в норм. состоянии, на 4 с плюсом, рванины не положили УлыбаюсьВ общем на этот раз всё нормально.

firelake 04-09-2011 18:17

quote:
Originally posted by dickblower:

рванины не положили Улыбаюсь

Наверно кончилась. В другой раз положат Ржу не могу
(Шутка).

dickblower 04-09-2011 19:47

:)
Дак ложили уже Улыбаюсь

firelake 04-09-2011 19:52

quote:
Originally posted by dickblower:

Дак ложили уже Улыбаюсь

Сорри, шутка значит злая вышла Грущу

dickblower 04-09-2011 23:04

Да ничего страшного,они исправились Улыбаюсь

Unik73 14-09-2011 19:24

quote:
Originally posted by Unik73:
Сегодня отослал "свои" штаны обратно и сегодня же позвонили из магазина, уточнили адрес и пообещали сегодня же выслать на обмен другие штаны.

Пока всё ровно.

Сегодня по почте пришли другие штаны от ArmyMarket, присланные взамен протекавших, проверил душем)), всё отлично,- не протекают!

Спасибо магазину ArmyMarket!

fonberg 15-09-2011 23:03

В "Армилэнд" брал товар(куртку, брюки и рубашку-Австрия) в "живом" магазине, долго выбирал, т.к. несмотря на большой выбор, хотелось найти в отличном качестве, что мне и удалось. Доволен. Персонал хороший. Цены вменяемые.

В "Арми-Маркете" заказал через интернет-магазин рюкзак с разгрузочной системой (в комплекте рюкзак+ранец+разгрузочная система)+ футболка.
Пришло быстро, наложенным платежом.
Состояние рюкзака приятно удивило, ощущение что его вообще не носили, даже крепления не потёрты, думаю что и вправду новый, хоть и указано что б/у, а вот поясной ремень (часть от разгрузки к рюкзаку)-еле вытягивает на "троечку" по состоянию, но это маловажно.
Футболка, также, в хорошем состоянии.
Продавцы внимательны и приятны в общении.

Посмотрим как будет дальше.

dickblower 27-09-2011 18:39

quote:
Сегодня по почте пришли другие штаны от ArmyMarket, присланные взамен протекавших, проверил душем)), всё отлично,- не протекают!

Ну и отлично.

Kazbich 21-01-2012 08:58

quote:
Originally posted by Scar074:
по интернету в армиленд покупать ничего не стоит, как доктор говорю - только вживую, с примеркой.

Через Интернет у них не покупал. Вживую в магазине приобретал сравнительно много.

Субъективно - обязательно нужно мерить "вживую", либо покупать что-то, строго по цифрам соответствующее помереному где-либо ещё, но того же производителя. Пожалуй единственное исключение - бундесверовское обмундирование рискнул бы покупать на себя лишь по "цифрам" германской армейской шкалы размеров.

Размеры одежды, в большинстве случаев, указывают в честном пересчёте на отечественную шкалу размеров, но и "покрой" и полнота - могут очень сильно отличаться от "общих" цифр размера.

Состояние "складских" товаров - обычно просто идеальное (ну разве что не глаженое Улыбаюсь ). Б/у - весьма разное. От буквально "муха не садилась" и до "бомжи постесняются надеть" Улыбаюсь. По снаряжению - б/у вполне терпимое, порой требуется минимальный ремонт. Очень понравился выбор рюкзаков.

Цены - ПРЕДЕЛЬНО вменяемые. Сравнительно недалеко от Armyland (почти сразу за Северянинским мостом) есть ещё один интересный магазин forma-market.ru - при весьма схожем ассортименте, цена, в среднем, на 10-20% выше.

По общению с продавцами в Armyland - очень хорошие впечатления. То есть - готовы не только показать и рассказать, но даже ответить на достаточно "глупые" Улыбаюсь заковыристые вопросы.

авс70 18-02-2012 04:40

Подниму тему,ибо есть хороший повод.Получил посылку из ArmyMarket - британские DDPM парка и штаны.Вещи позиционировались как б/у,но они реально новые.Абсолютно.Запах только зело крепкий.Перед отправкой сами позвонили мне и уточнили состояние вещей и размеры,тк британцы большемерят,а реальные,в см,размеры найти в сети затруднительно(это про парку,со штанами все проще)Вобщем - все отлично Улыбаюсь