Экипировка для охоты и рыбалки от ООО ХСН! (галантерея, обувь, одежда).

vellik 17-06-2011 08:08

Предлагаем продукцию компании ХСН - снаряжение, обувь и экипировку для охоты, рыбалки, активного отдыха. Цены на продукцию - одни из самых низких по стране. Уникальная система предложений.
Адрес нашего интернет-магазина http://www.ohota-style.ru/
Более подробная информация по электронной почте marketologhsn@yandex.ru
И по телефону 89022878378 (Роман).
Для всех форумчан действует постоянная скидка 10%.

vellik 17-06-2011 10:49

Кроме того, с разрешения администрация портала готовы на страницах данной теме вести дискуссию о продукции нашей компании.

skvorec201 17-06-2011 18:13

Подскажите пожалуйста условия оплаты и доставки. И еще скажите, есть ли у вас рюкзаки на 40 литров?
С уважением, Скворцов Александр.

lich 17-06-2011 19:26

А как у вас обстоят дела с возможностью приехать и померить приглянувшиеся образцы?

vellik 17-06-2011 19:43

quote:
Originally posted by lich:

А как у вас обстоят дела с возможностью приехать и померить приглянувшиеся образцы?

А Вы сами из Чебоксар?

vellik 17-06-2011 19:48

quote:
Originally posted by skvorec201:

Подскажите пожалуйста условия оплаты и доставки. И еще скажите, есть ли у вас рюкзаки на 40 литров?С уважением, Скворцов Александр.

Подробная информация по оплате и доставки на страницах нашего интернет-магазина. Если в нескольких словах, то отправляем мы почтой России, либо курьерской доставкой в ряд регионов, либо любой другой транспортной компанией на Ваш выбор. Способы оплаты: наложенным платежом при получении товара и наличкой - курьеру. В будущем планируем задействовать максимальное количество возможностей для оплата (банковский перевод, электронные валюты, банковские карты и т.п.)
Рюкзаки на 40 литров в наличии имеются - арт. 9176 Ранец охотника N3 (40 литров). Стоимость без скидок - 1204 рубля.

vellik 18-06-2011 12:11

Приехать и померить возможности конечно нет, склады и производство находятся в городе Чебоксары, да и в самом городе никто на предприятие вас не пустит. Однако в случае, если заказанная вами продукция не подойдет по размеру, мы вышлем Вам замены за свой счет.

skvorec201 18-06-2011 12:24

quote:
Originally posted by vellik:

Подробная информация по оплате и доставки на страницах нашего интернет-магазина. Если в нескольких словах, то отправляем мы почтой России, либо курьерской доставкой в ряд регионов, либо любой другой транспортной компанией на Ваш выбор. Способы оплаты: наложенным платежом при получении товара и наличкой - курьеру. В будущем планируем задействовать максимальное количество возможностей для оплата (банковский перевод, электронные валюты, банковские карты и т.п.)Рюкзаки на 40 литров в наличии имеются - арт. 9176 Ранец охотника N3 (40 литров). Стоимость без скидок - 1204 рубля.

Скажите пожалуйста а какие скидки еще возможны, чтобы приобрести рюкзак по более дешевой цене?

vellik 18-06-2011 23:57

В принципе можно приобрести рюкзак и по более дешевой цене. К примеру в случае 100% предоплаты Ваша скидка составит 7%!!

babr 19-06-2011 15:30

Около 6 лет назад мною приобретался осенне-зимний костюм ХСН (не нахожу этоймодели в каталоге на сегодняшний день - капюшон у меня с "накомарником", в нарукавных карманах сигнальные повязки для загонной охоты). По качеству изготовления и продуманности конструкции (карманы, утяжки, и пр.) считаю его лучшим из всего, что у меня есть. Ходил в нем в лес и на болота, выручал меня меня в стужу...
Выражение благодарность разработчикам, считаю их талантливыми людьми.

vellik 19-06-2011 15:44

quote:
Originally posted by babr:

Около 6 лет назад мною приобретался осенне-зимний костюм ХСН (не нахожу этоймодели в каталоге на сегодняшний день - капюшон у меня с "накомарником", в нарукавных карманах сигнальные повязки для загонной охоты). По качеству изготовления и продуманности конструкции (карманы, утяжки, и пр.) считаю его лучшим из всего, что у меня есть. Ходил в нем в лес и на болота, выручал меня меня в стужу... Выражение благодарность разработчикам, считаю их талантливыми людьми.

Большое спасибо за хорошие слова в адрес нашего предприятия. Было бы идеально, если бы Вы вспомнили название костюма.

babr 19-06-2011 22:14

Бирку не посмотреть, костюм в другом городе, ждет осени...

vellik 19-06-2011 23:31

Очень жаль!! Ну что же удачной Вам охоты осенью. Если решитесь приобрести еще что-то из нашей продукции - обращайтесь, поможем.

vellik 20-06-2011 20:12

До 31 июля 2011 года мы принимаем предзаказы, на осеннюю-зимнюю продукцию ООО ХСН,с помощью которых Вы сможете получить нашу продукцию в срок.

grach134 20-06-2011 20:57

Два года назад, я и мой приятель по охоте приобрели в Москве костюмы демисезонные фирмы ХСН, расцветка лес, а я еще и летний костюм "Турист", той же расцветки. Буквально за два выхода на охоту по утке, брюки наших костюмов стали мохриться и потеряли цвет. К концу сезона, передняя часть костюмов была обессвечена на 50%. Тоже самое произошло и с летним комплектом. "Знающие" люди, объяснили, что мол подделка, но в магазине сказали, что это исключено и они работают с вами напрямую. Потерявший внешний вид костюм, я отдал рабочим из братских республик, им все равно в чем копать ямы, а нам обидно, деньги платили не маленькие. Мне очень нравится данная расцветка, прекрасно маскирует и сами костюмы очень фукциональны и удобны. Всегда, когда бываю в магазинах и вижу вещи вашей фирмы задерживаюсь и подолгу разглядываю. Может есть резон, купить прямо у вас, а вдруг и правда была подделка?

vellik 20-06-2011 22:23

quote:
Originally posted by grach134:

Два года назад, я и мой приятель по охоте приобрели в Москве костюмы демисезонные фирмы ХСН, расцветка лес, а я еще и летний костюм "Турист", той же расцветки. Буквально за два выхода на охоту по утке, брюки наших костюмов стали мохриться и потеряли цвет. К концу сезона, передняя часть костюмов была обессвечена на 50%. Тоже самое произошло и с летним комплектом. "Знающие" люди, объяснили, что мол подделка, но в магазине сказали, что это исключено и они работают с вами напрямую. Потерявший внешний вид костюм, я отдал рабочим из братских республик, им все равно в чем копать ямы, а нам обидно, деньги платили не маленькие. Мне очень нравится данная расцветка, прекрасно маскирует и сами костюмы очень фукциональны и удобны. Всегда, когда бываю в магазинах и вижу вещи вашей фирмы задерживаюсь и подолгу разглядываю. Может есть резон, купить прямо у вас, а вдруг и правда была подделка?

Ничего конкретного относительно того подделка или нет сказать не могу.При этом могу поручиться за качество нашей продукции. Конечно могла быть и подделка, а возможно дело было в некачественной ткани, что то же не часто, но бывает. Из-за этого конечно страдают как наши покупатели, так и сама компания. Оба костюма выпускаются компанией уже давно, зарекомендовали себя с очень хорошей стороны, костюм "Демисезонный" вообще является хитом продаж в осенне-зимний период и нареканий по ним у нас никогда не было. Готов вернуть 20% от стоимости Вашего заказа в случае повторения истории с нашими костюмами. Если все же решитесь, то пишите на электронку, так как костюм "Демисезонный" еще не забит в интернет-магазине, а там разберемся или звоните.

vellik 21-06-2011 11:30

Сегодня разговаривал с производством, речь действительно может идти о некачественной ткани, поэтому с Вашими костюмами произошла такая беда.

vellik 21-06-2011 13:57

Хотелось бы уточнить, что интернет-магазин Охотничий стиль не является официальным магазином компании ХСН. У компании ХСН нет своих розничных магазинов - это политика предприятия. Наш магазин занимается закупкой продукции ООО ХСН и ее дальнейшей продажей, как впрочем и все остальные магазины страны.
При этом, являясь сотрудником ООО ХСН и по совместительству создателем "Охотничьего стиля" я на страницах данной темы отвечаю и на вопросы, касающиеся непосредственно компании ХСН и ее продукции.
Мы не собираемся никого обманывать и выдавать себя за представителей ООО ХСН!!

vellik 22-06-2011 08:21

Объявляем о скидке в 10% для всех пользователей форума!!!

grach134 22-06-2011 20:17

[QUOTE]При этом могу поручиться за качество нашей продукции.[/QUOTE

В начале Июля, мой товарищ приезжает из командировки и мы однозначно у вас закажем летние костюмы, а я еще и зимний, только определюсь с размером зимнего.

vellik 22-06-2011 21:00

Хорошо, ждем заявку!! Обещание вернуть 20% от суммы заказа в случае повторение истории с нашими костюмами - в силе!!

vellik 23-06-2011 22:22

В ближайшее время в нашем интернет-магазине заработает свой форум, наиболее активные ежемесячно будут получать от нас ценные призы!!

vellik 25-06-2011 22:15

Внимание, производство ООО ХСН до 15 июля 2011 года находится в отпуске, так что возможно перебои с поставками продукции.

vellik 28-06-2011 22:48

Внимание идет наполнение нашего магазина, с полным ассортиментом товаров Вы можите познакомиться в прайсе.

vorscan 29-06-2011 01:11

Странно,но категория рюкзаков пуста

vellik 29-06-2011 08:03

quote:
Originally posted by vorscan:

Странно,но категория рюкзаков пуста

Есть такое дело. Еще раз просим прощения, но сайт еще работает не в полном объеме, часть товаров еще не забита. Если Вас интересуют рюкзаки, выпускаемые фирмой ХСН, то с ними можно познакомиться по данной ссылке
http://www.hsn.ru/html/bags.htm (это официальный сайт компании). Цены же на рюкзаки в нашем прайсе представлены. Просим прощения за неудобства, с понедельника - 4 июня сайт будет полностью готов к работе.

vellik 30-06-2011 19:00

Происходит постепенное наполнение сайта, как и обещали к 4 июля сайт заработает на полную катушку. Спасибо всем за терпение, за интерес к нашей продукции и сделанные покупки в нашем магазине.

Sergey L 30-06-2011 19:43

Вопрос
Сапоги Тундра - зимние 47 размер - это полный руский размер или как?
Если не сложно длинну стельки.

vellik 30-06-2011 20:52

quote:
Originally posted by Sergey L:

Вопрос Сапоги Тундра - зимние 47 размер - это полный руский размер или как?Если не сложно длинну стельки.

Да Сергей это полный русский размер!! На счет стельки завтра узнаю и вечером отпишусь!!

Sergey L 30-06-2011 23:31

Спасибо, будем ждать.

vellik 01-07-2011 08:57

Отписываюсь по поводу сапог Тундра, как и обещал. 47 размер - это полный русский размер (размер в размер). При этом сама галоша - 48 размера, а длина стельки 31 см.
С уважением, Роман

vellik 01-07-2011 14:37

Еще раз обращаю Ваше внимание, что если Вы собираетесь делать заказы на зимнюю продукцию, то лучше всего это сделать в ближайшие 5-10 дней, та как в данный момент ООО ХСН принимает предзаказы от крупных магазинов страны и в сезон в основном будет работать над пошивом одежды именно для данных оптовиков, ряда основных позиций на складе попросту не будет.

vellik 04-07-2011 17:30

На следующей недели производство ХСН вновь заработает в полном объеме, так что можно делать заказы на любую продукцию.

vellik 05-07-2011 20:41

Сергею большое спасибо за заказ. Завтра отправляем!!

grach134 06-07-2011 21:05

Здравствуйте! Поясните пожалуйста. Вот мне нужен зимний костюм, размер-50.В нашем магазине мне объясняют, что, мол чисто 50-го нет, а есть 50-52. Меряю,- велик. Дают 46-48, меряю,- мал, говорят, что ХСН выспускает только такую комбинацию размеров. Как быть? По летним костюмам, сказали, что есть все размеры в отдельности, разъясните пожалуйста. С Уважением.

vellik 06-07-2011 21:18

quote:
Originally posted by grach134:

Здравствуйте! Поясните пожалуйста. Вот мне нужен зимний костюм, размер-50.В нашем магазине мне объясняют, что, мол чисто 50-го нет, а есть 50-52. Меряю,- велик. Дают 46-48, меряю,- мал, говорят, что ХСН выспускает только такую комбинацию размеров. Как быть? По летним костюмам, сказали, что есть все размеры в отдельности, разъясните пожалуйста. С Уважением.

Вечер добрый!! Костюмная группа ХСН действительно представлена спаренными размерами (46-48, 50-52 и т.д.). При этом как зимние, так и летние, так что Вас в магазине обманули на счет летних костюмов. В принципе очень редко бывает, что один спаренный размер велик, а другой мал и подобрать невозможно. На сколько сильно велик 50-52? В принципе костюм зимний, надевать Вы его будете на что-то еще (свитер, жилет, термобелье), поэтому если не очень велик, то должен подойти. Но тут решение только за Вами. Мы к примеру можем только сделать замену, в случае, если костюм или обувь Вам не подходят по размеру.
С уважением, Роман

grach134 07-07-2011 16:12

Здравствуйте! Спасибо за разъяснение. Скажите, где я могу посмотреть на линейку зимних и демисезонных костюмов, что бы сделать выбор? В прайсе только названия, а Ваш сайт так и не начал работать в полном объеме.
С Уважением Игорь.

vellik 07-07-2011 16:51

Игорь можно посмотреть на официальном сайте компании www.hsn.ru Можно выбрать и послать заказ на мою электронку marketologhsn@yandex.ru. Над сайтом работаем, скоро все будет, прошу прощение за неудобства.

vellik 09-07-2011 16:19

В ближайшее время готовим к запуску конкурс от нашего интернет-магазина!!!

vellik 11-07-2011 20:20

Уважаемые форумчане, интернет-магазин "Охотничий стиль" запускает уникальную акцию. Только с 11 по 31 июля 2011 года мы объявляем о 25% скидке при 100% оплате Вашего заказа. В течении 20 дней Вы сможете приобрести продукции ООО ХСН по действительно смешным ценам.При этом советуем Вам делать заказы и на зимнюю продукцию, пока она есть на складе. Всю дополнительную информацию об акции можно узнать по электронной почте marketologhsn@yandex.ru
С уважением, Роман.

vellik 19-07-2011 12:36

Скидка в 25% по-прежнему действует.Еще 11 дней Вы можите приобрести продукцию ХСН по смешным ценам.

vellik 20-07-2011 13:00

Производство компании ХСН вышло из отпуска и работает на полную катушку. Спасибо всем за активные заказы

DIMA$ 20-07-2011 15:59

Здравствуйте!
По каталогу ХСН есть такая вещь:
арт. 9503-2. Костюм противомоскитный
примерно 56 размер, 5-6 рост - есть ли и сколько стоит в Москву?

vellik 20-07-2011 16:58

Да есть такая вещь!! Вот ссылка на страницу нашего магазина, где он представлен - http://ohota-style.ru/index.php?route=product/product&path=40_50&product_id=292
Цена в розницу - 3480. При этом возможна одна из двух скидок: как представителю данного форума - 10% (3132), либо по нашей акции скидка 25% при 100% предоплате (2610).
Доставка в Москву за наш счет.
С уважением, Роман

DIMA$ 20-07-2011 17:06

quote:
Да есть такая вещь!! Вот ссылка на страницу нашего магазина, где он представлен - http://ohota-style.ru/index.php?route=product/product&path=40_50&product_id=292
Цена в розницу - 3480. При этом возможна одна из двух скидок: как представителю данного форума - 10% (3132), либо по нашей акции скидка 25% при 100% предоплате (2610).
Доставка в Москву за наш счет.
С уважением, Роман

У ВАс на сайте как то вопрос размера обойден. Или я чего-то не понял. Какие размеры у него есть в природе? Сдвоенные или ? И роста тоже интересны - я длиннорук!
А так - 2610 - хоть завтра! Можно Контактом?

vellik 21-07-2011 09:22

По вопросам оплаты пишите на электронку marketologhsn@yandex.ru
Да размеры у нас сдвоенные на всю костюмную группу: 46-48, 50-52, 54-56, 58-60, 62-64.
Рост: 170, 176, 182, 188.

DIMA$ 21-07-2011 12:53

quote:
По вопросам оплаты пишите на электронку marketologhsn@yandex.ru
Да размеры у нас сдвоенные на всю костюмную группу: 46-48, 50-52, 54-56, 58-60, 62-64.
Рост: 170, 176, 182, 188.

Посмотрел картинки и еще несколько вопросов: (тут - для апа)
их я так понял три вида 9503-2, 9503-3 и 9506-6. Цвет разный, цвет сетки перед мордой разный, у одного низ штанов тряпкой обшит, так?
Я хочу - цвет - хаки, сетка - черная, штаны полностью сетчатые, без обшива тряпкой, 54-56 размер, рост 188. Это возможно?

vellik 21-07-2011 13:16

Картинка костюма в расцветке хаки немного устаревшая. Цвет действительно хаки и москитная сетка - черная. При этом низ брюк во всех расцветках выполнен из влагостойкой ткани Оксфорд. сделано это было по просьбе потребителей для защиты штанов от истирания и промокания. Костюмы представлены только в таком варианте. Размер имеется.
С уважением, Роман.

Цап Царапыч 21-07-2011 13:22

ХСН оборзел,цены сравнялись с Рокки..

vellik 21-07-2011 13:35

И когда же они сравнялись, если не секрет? Последнее повышения цен было в декабре 2010 года, причем всего на 5% и по причине резкого скачка цен на материалы. Безусловно цены не самые низкие, но говорить о том, что мы оборзели - это на мой взгляд перебой.

Цап Царапыч 21-07-2011 13:41

На зимнем костюме(белом) даже мембраны нет..

vellik 21-07-2011 13:54

Это не ответ!!! Привидите примеры необоснованной завышенности наших цен, тогда можно о чем то говорить. На каком именно костюме нет мембраны?Естественно есть зимние костюмы с мембраной и без, ну и цена в этом случае отличается значительно. Хотя в основном все костюмы с мембраной.
С уважением, Роман.

Цап Царапыч 21-07-2011 13:59

Сравнивал с Рокки проигрывает..

vellik 21-07-2011 14:07

А по какой причине мы должны сравниваться с Рокки? А как по качеству, не сравнивали?

Цап Царапыч 21-07-2011 14:16

По оплате труда рабочим и конечной цене..Очень хороший зимний костюм от Рокки-11000р с мембраной..

vellik 21-07-2011 14:37

Нет желания спорить, у каждого свое мнение. У ХСН то же есть очень хорошие зимние костюмы с мембраной по цене 8-9 тысяч рублей.

DIMA$ 21-07-2011 14:41

quote:
Картинка костюма в расцветке хаки немного устаревшая. Цвет действительно хаки и москитная сетка - черная. При этом низ брюк во всех расцветках выполнен из влагостойкой ткани Оксфорд. сделано это было по просьбе потребителей для защиты штанов от истирания и промокания. Костюмы представлены только в таком варианте. Размер имеется.
С уважением, Роман.

Понял. Сейчас Вам на почту отпишу.

DIMA$ 21-07-2011 14:50

quote:
Нет желания спорить, у каждого свое мнение. У ХСН то же есть очень хорошие зимние костюмы с мембраной по цене 8-9 тысяч рублей.

На именно зимнем костюме мембрана - не нужна и даже вредна - замерзает и гремит. Мембрана до -5 допустима, верно? Зимний из хорошего плотного но мягкого хб или твила - и то не найдешь, были Добрый Шлях, но и ценник... Про сукно и речи нет теперь, нереально!
А про ценник - всё у всех дорого!!! Американский ЭКВАКС 7 слой - тепло, сухо и невесомо, и дешевле!!!!!!!

vellik 21-07-2011 14:56

На счет ненужности мембрана вполне с Вами согласен!! Охотники знакомые рассказывали: пошли на охоту в таком вот костюме, а сзади ружье и в результате выделявшегося тепла шедшего от спины ружье попросту замерзло на морозе.

Sergey L 21-07-2011 18:43

vellik

Прошло 15 дней, посылка так и не пришла. (сапоги и накидка)

Если не сложно - номер отправления для понимания где посылка.

vellik 21-07-2011 18:49

Вечер добрый!! В течении 30 минут скину номер. Сами ждем!!

vellik 23-07-2011 11:40

Отписался на электронку!!

Sergey L 24-07-2011 15:36

Получил посылку отправили 15, пришла 22го.
Накидка отлично выглядит и сидит удобно, Сапоги Тундра - зимние 47 размер-
У меня 46 размер. Я бы рекомендовал их на 45,5 максимум для увеличинной воздушной прослойки. Для 46 размера - это для осени. (двойной флисовый носок назия - уже тесновато.) Сапоги сделаны прилично. Остальное покажет мороз и пешие прогулки).

vellik 26-07-2011 20:36

Ну да зимние всегда необходимо брать на размер больше.

Димбосс 28-07-2011 08:06

Доброго дня! Заказал у Романа сапоги зимние "Тундра", давно хотел что то подобное, со скидкой получился приемлимый ценник. Бум теперь ждать, как сработает наша доблестная почта ну и шоб Роман не подкачал.Как прийдут, отпишусь похвастуюсь.

cobain80 28-07-2011 09:46

Доброго времени суток! Очень понравились ботинки Алтай Арт.558. Не доводилось самому подержать в руках? Ну в том плане, что выглядят добротно, так-ли на самом деле? Если успеваю под раздачу бонусов, то готов сделать 100% предоплату хоть сегодня...
Продублировал в ПМ.
С уважением

vellik 28-07-2011 10:47

По поводу ботинок "Алтай" отписался на почту.

vellik 31-07-2011 19:20

Напоминаем, что до 31 июля 2011 года в нашем интернет-магазине действует скидка в 25% при 100% предоплате с вашей стороны. У Вас есть еще несколько дней, чтобы приобрести продукцию ХСН по самым низким ценам.

vellik 01-08-2011 23:09

Уважаемые форумчане!! По Вашим многочисленным просьбам, а так же в связи с приближающимся открытием сезона охоты во всех областях и регионах нашей страны магазин «Охотничий стиль» принял решение продлить срок акции: 25% скидка при 100% предоплате до 31 августа 2011 года. Таким образом, в течение еще целого месяца вы сможете приобретать продукцию ООО ХСН по самым низким ценам в стране.

Sergey L 02-08-2011 19:26

vellik

quote:
Ну да зимние всегда необходимо брать на размер больше.

На полтора размера - конкретно эти.

Сегодня заказал ещё одну накидку у вас.

vellik 10-08-2011 19:13

Ну где-то так, хотя это в основном по зимней обуви

cobain80 17-08-2011 15:14

Сегодня забрал с почты свои Алтаи! Вполне оперативненько кстати приехали... На вид очень даже добротно сделаная обувка. Всё прошито ровненько, всё проклеяно, плюс ещё лёгкие. На ноге сидят отлично, ибо с размером всё в порядке. Теперь будем ждать зимы и теститровать в полевых условиях!
Роману и компании огромное спасибо!

vellik 17-08-2011 20:47

cobain80

Отлично!! Жду от Вас отзывов а если повезет и фоток.

vellik 22-08-2011 22:36

Уважаемые форумчане!! С 12 сентября 2011 года ООО ХСН повышает цены на обувь с натуральным мехом на 15% и всю остальную обувь - на 5-10%. Наш магазин так же будет вынужден поднять цены на данные виды товара. Доводим до Вашего сведения, что все заявки на обувь, сделанные до 12 сентября, будут отгружаться по старым ценам.

Strelezz 23-08-2011 12:09

Из чего пошит костюм Ирбис ?
И ещё интересует Барс . Выглядит довольно толстым . Это так или просто кажется ? Утеплитель тинсулейт - а что сверху ?

vellik 23-08-2011 12:51

Барс и Ирбис в принципе костюмы очень похожие. Наружный и внутренний слой - поларфлис а между ними мембранка. Кроме того в качестве дополнительного утеплителя используется Тинсулейт. Наружный слой - поларфлис - обработан водоотталкивающей пропиткой. Сами по себе костюмы не толстые, обеспечивают полную свободу движения.

Strelezz 23-08-2011 13:12

quote:
Барс и Ирбис в принципе костюмы очень похожие. Наружный и внутренний слой - поларфлис а между ними мембранка. Кроме того в качестве дополнительного утеплителя используется Тинсулейт. Наружный слой - поларфлис - обработан водоотталкивающей пропиткой. Сами по себе костюмы не толстые, обеспечивают полную свободу движения.

.
То что похожие это видно . Но чем они отличаются ? :)
На фото вроде как один потолще другой потоньше ...
С учетом скидки цена получается вкусной .

vellik 23-08-2011 13:25

Главное и в принципе основное отличие - это то, что в Барсе идет дополнительно утеплитель Тинсулейт, поэтому костюм более теплый и более дорогой.

Strelezz 23-08-2011 13:39

quote:
Главное и в принципе основное отличие - это то, что в Барсе идет дополнительно утеплитель Тинсулейт, поэтому костюм более теплый и более дорогой.

.
Понятно . А как покупать со скидкой ?

vellik 23-08-2011 13:58

Делаете заявку, после чего я Вам отпишусь, какая сумма будет окончательно к оплате с учетом скидки, скину реквизиты.

Strelezz 23-08-2011 14:31

quote:
Делаете заявку, после чего я Вам отпишусь, какая сумма будет окончательно к оплате с учетом скидки, скину реквизиты.

.
Понял . Полажу по сайту , может ещё чего найду .

vellik 23-08-2011 15:08

Хорошо, ждем заявку!!

vellik 24-08-2011 14:17

Strelezz

Ну что определились по заявке?

vellik 25-08-2011 17:36

С 12 сентября 2011 года повышаются цены на обувь - спешите сделать заявку по старым ценам.

Биг Мак 13-09-2011 09:31

Роман,а почему вы перестали после оплаты на письма отвечать? Смотрю и здесь тему открыли.На форуме www.hantingsib.ru к вам тоже есть вопросы, а вы не отвечаете. Так не делается.До сих пор не сбросили трекинг почтового отправления.Хотя обещали ещё неделю назад отправить на почту.Если что то случилось то вы просто напишите людям,чтобы лишних вопросов не возникало.

vellik 13-09-2011 10:57

Господа приношу свои извинения за временное отсутствие, и за то, что не отвечали на звонки и письма.В течении 7 дней были в Москве на выставке "Охота и рыбалка на Руси". Приехали сегодня в 3 ночи по москве. К сожалению дизайнер магазина не выполнил мою просьбу и не оповестил об этом на сайте магазина. Все вопросы по поводу доставки, замены и т.п. решим в ближайшие 2 дня. Кому не отправили товар - отправим, кому необходимо поменять - поменяем. В качестве извинений всем, кому сорвали поставку товара доложим небольшие подарки от нас. Даю слово, что впредь это не повториться и процесс получения и отправки заказа с сегодняшнего дня станет максимально быстрым. Для этого предпринят целый ряд мер.
С уважением, Роман.

Биг Мак 13-09-2011 11:50

Это радует.

Screamer_12 13-09-2011 22:05

Здравствуйте, выбрал ХСН как основную одежду для охоты и рыбалки.. владею:

Костюм зимний «Егерь» лес тефлон утеплитель Thinsulate 3М
Шлем-маска «Термо-1» (лес) подарок !(это подарок от интернет магазина)
Варежки-перчатки windblok (лес)
Шапочка демисезонная (лес)
Ранец охотника N2 (30 литров) (подарил)
Костюм «Ирбис» Лес
Сапоги зимние «Тундра» (утеплитель Тинсулейт 3M)
Коврик туристический складной 2,0-0,85
Рюкзак одноплечевой (лес)
Шапка зимняя (лес)
Рюкзак-сумка (хаки)
Ремень ружейный VIP фигурный с пряжкой, коричневая кожа (VIP) (подарил)
Костюм «Ника» (камуфлированный, полиамид)
Костюм противомоскитный (лес)

Теперь отзывы:
Костюм егерь, первое что произошло, это отвалилась клёпка на оранжевом нарукавнике (который удобно прячется под молнию в кармашек, а крепиться на руку как раз клёпкой). Явный просчёт, т.к. клёпка мощная, а вот материал нарукавника совсем тонкий..
В целом костюм отличный, немного правда сковывает движения и совсем не лёгкий. В 0 градусов в нём было не жарко. в -25 не холодно.. без флиски.

Костюм Ирбис - это просто радость.. отлично сидит, в меру тёплый. ОДИН карман внутренний (не обвешан по самые), я бы рекомендовал какую-нибудь напоясную сумку к нему. Сам костюм очень хорош, полтора сезона отходил и он меня до сих пор радует. Лёгкий, прочный, удобный.

Туристический коврик - вещь! на гуся очень пригодился. очень положительно.

Рюкзак -сумка.... Неплохая, наверное литров на 40-45(тоесть явно не большая). Сразу же оторвалась лямка, завязал узлом.(интересно на отечественной экипировке эта история хоть когда-нибудь закончиться????)

Костюм Ника - без него я бы наверное помер на весенней, было очень холодно и дождь, надевал поверх Ирбиса, и даже садился в стул с лужей, пофиг не вымок, но он шуршит несчадно. Вещь - рекомендую.

Костюм противомоскитный. Температура комфорта в нём наверное градусов 22-28, нужен для того чтобы сидеть в лабазе ночью. Я был в +20 - замёрз.

Про остальное спрашивайте, отвечу.

Биг Мак 14-09-2011 22:06

У меня на Егере боковой карман разслоился на шве.Жена заштопала с внутренней заплаткой .Пока больше нареканий нет.

vellik 18-09-2011 22:14

В связи с тем, что с 1 сентября ООО ХСН работает только по 100% предоплате, наш магазин так же перешел на данную систему работы.

vellik 22-09-2011 21:19

Уважаемые форумчане!! Сегодня исполняется 2 месяца с того момента, как начал работу наш магазин. И именно представители ведущих форумов России стали нашими первыми клиентами. Мы благодарим Вас за это и в качестве подарка предоставляем вам шанс сделать покупку в нашем магазине по космически низким ценам. С сегодняшнего дня до 31 октября 2011 года для представителей всех форумов действует так называемая - убывающая скидка. Так как акция длится 40 дней, то и первоначальный размер скидки -40%. С каждым днем скидка будет становиться на 1% ниже. То есть завтра она будет 39% и т.д. Таким образом, чем раньше Вы сделаете заказ, тем по более дешевой цене Вы его получите. При этом для получения данной скидки необходимо сделать 100% предоплату.

Итак 22 сентября. Размер скидки - 40%.

rewa12 23-09-2011 13:00

quote:

posted 18-9-2011 22:14
В связи с тем, что с 1 сентября ООО ХСН работает только по 100% предоплате, наш магазин так же перешел на данную систему работы.

Ну зачем Вы так? Вот только на днях пришли мне от ХСН http://ohot-torg.ru/ замечательные вещи: обувь (кожа КРС), спальные мешки (тинсулейт), банданы, носки. Обувь ХСН - это песня! Второй раз уже приходит посылка (без малейших задержек) со скидкой и всё наложенным платежом.

Screamer_12 23-09-2011 13:25

Ех, всё я пропустил :)
хотел еще дозаказать койчего.

vellik 23-09-2011 15:12

Screamer_12

А что пропустили? Сегодня скидка 39% - так что дозаказывайте пожалуйста

Strelezz 25-09-2011 13:41

А "Барс" куда делся ? :)
Ирбис получил . И уже запытал . :)
Огромное спасибо ТС за оперативную доставку . Не ожидал так быстро получить .
Не хватает молний на карманах . Костюм позиционируется как верхняя одежда . А карманЫ открыты . Ведь по лесу не гуляешь . Там пробежался , там пролез под деревьями . Всё приходится класть в рюкзак дабы не проеб..ть чё-нить . Ради антиресу положил в карманы куртки по 3 патрона . Через несколько километров в правом остался 1 , в левом 2 .
И ещё , костюм довольно тёплый . Хорошо бы вентиляционные молнии под мышками впендюрить .
Штаны : Не знаю как правильно называются петли под ремень ... Вот их бы побольше . На пару . Имеющихся маловато . И ещё , крой штанов надо бы "пожопастее" штоли . У меня задницы развитОй нету , но всё рано садиться не очень удобно .
.
Вот такая критика , но вы -же сами просили .
А в целом костюм понравился . Швы на 5 . Нитки подергал - где нашел . не рвутся . Пошит прочно , не развалится .
.
Так что , "Барса" уже не будет ?

Screamer_12 25-09-2011 17:45

quote:
Originally posted by Strelezz:

А карманЫ открыты

один закрытый, а костюм супер.

vellik 25-09-2011 18:23

Почему не будет? Костюм отшивается и есть в продаже!!

Strelezz 26-09-2011 13:55

quote:

.
А на сайте нету .

Strelezz 26-09-2011 14:17

quote:

.
На сайте нету :(

grach134 26-09-2011 18:51

Роман, здравствуйте! С момента, как вы отписали, что отправили посылку, пошла ( третий день ) четвертая неделя. Это нормально?

vellik 26-09-2011 22:32

grach134

Вечер добрый!! Нет это безусловно не нормально, до завтра выясню в чем дело и отпишусь!!

vellik 26-09-2011 22:34

Strelezz

Почему нет. А это что: http://ohota-style.ru/index.php?route=product/product&path=40_49&product_id=408
Есть и другие расцветки. Сам ношу этот костюм (белый лес) - испытываю только положительные ощущения.

Strelezz 27-09-2011 07:03

quote:
Strelezz

Почему нет. А это что: http://ohota-style.ru/index.php?route=product/product&path=40_49&product_id=408
Есть и другие расцветки. Сам ношу этот костюм (белый лес) - испытываю только положительные ощущения.

.
Подскажите пожалуйста по размеру .
Ирбис сел на меня как родной . Если под него что и можно надеть , то только куртку из нетолстого полартека .
"Барс" мне заказывать в этом-же размере ? Или брать на размер больше?

vellik 27-09-2011 08:08

Нет на размер больше уже будет не то, думаю этого же размера, тем более костюмы ну очень похожи

vellik 27-09-2011 08:10

Да и по расцветки, на сайте представлен только вариант хаки, если нужна другая расцветка, то просто в примечание укажите какя расцветка нужна.

Screamer_12 27-09-2011 08:30

quote:
Originally posted by Strelezz:

Ирбис сел на меня как родной .

кмк и то и то демисезонное.. в чем прикол обладания двумя?

Strelezz 27-09-2011 13:21

quote:
Нет на размер больше уже будет не то, думаю этого же размера, тем более костюмы ну очень похожи

.
Вы не могли бы сравнить эти костюмы ОДНОГО размера ? Если "барс" пошире и подлинее - то нужно брать этот-же размер . Если одинаковы - то буду брать на размер больше

Strelezz 27-09-2011 13:23

quote:
Originally posted by Screamer_12:

кмк и то и то демисезонное.. в чем прикол обладания двумя?

.
Ето ... Разные они . Один с утеплителем , другой без .

vellik 27-09-2011 13:45

По размеру они одинаковые

Strelezz 27-09-2011 14:12

quote:
По размеру они одинаковые

.
Скинул заявку . Заказал размером побольше .

Биг Мак 27-09-2011 19:34

velik,жду,когда дошлёте оплаченный заказ.Варежки,которые вы прислали в качестве подарка за почти месячную просрочку отправки проплаченного товара , на руку мне не налезают.Тем более маски я заказывал не только себе.Одолжений делать не надо,просто отправьте оплаченный товар.И забудем про вашу несерьёзность как про страшный сон.

vellik 03-10-2011 23:26

Уважаемые клиенты интернет-магазина «Охотничий стиль» и те, кто еще только собирается ими стать. Доводим до Вашего сведения, что с 1 ноября 2011 года магазин вновь начнет работать не только по 100% предоплате, но и принимать заказы на оплату наложенным платежом при получении товара.
Кроме того, хотелось бы всем выразить благодарность за активное участие в «акции убывающая скидка» и принести свои извинения за небольшое отклонение от первичных сроков отгрузки товара. Связано это с тем, что основные ходовые позиции, заказываемые Вами, отсутствуют на складе ООО ХСН в связи с большим количеством заявок от оптовых организаций. По правилам предприятия тех. процесс отшива того или иного изделия составляет 10 дней, с момента подачи заявки. При этом до конца этой недели основная часть заявок будет нами получена и отправлена.
Так же с 5 октября 2011 года мы официально вводим систему страхования от недопоставки товара, согласно которой в случае, если Ваш заказ в течение 5 рабочих дней не был отправлен, то за каждый день просрочки вы будете получать 1% скидки на любой следующий заказ в нашем магазине.
И самое главное мы продолжаем делать для Вас потрясающие подарки и едва ли не первыми даем старт новогоднему конкурсу.
С 3 октября по 1 декабря 2011 года стартует акция «Сделай заказ сегодня, а в следующем году получай бесплатно». Суть акции заключается в следующем: в случае оформления и оплаты заказа в нашем магазине в период действия акции Вы получаете на свой виртуальный счет сумму, эквивалентную сумме Вашего заказа. Эту сумму весь 2012 год Вы можете тратить в нашем магазине на свое усмотрение. Ограничений в сумме, на которую Вы сделаете заказ и соответственно получите в качестве бонуса, нет. В случае получения за период проведения акции нескольких заказов суммы данных заказов складываются.
С 3 октября 2011 года по 30 декабря 2011 года стартует наш Предновогодний конкурс:
5 призовых мест:

1 место: Костюм «Вепрь-VIP»
2 место: Сапоги зимние «Лоси»
3 место: Костюм зимний «Егерь»
4 место: Сапоги зимние «Тундра»
5 место: Спальный мешок «Арктика»

Кроме того, все, кто сделал за период действия конкурса не менее 2-х заказов - получают в качестве приза варежки охотника.
3 заказа - зимние шапки
4 заказа - поясные либо оружейные ремни на выбор.

Победитель и призеры определяются по количеству сделанных и оплаченных в нашем магазине заказов за период проведения конкурса. В случае равенства числа заказов победителем становится сделавший заказ на большую сумму.
К участию в конкурсе принимаются заказы на сумму не менее 2000 рублей.

С уважением, администрация интернет-магазина «Охотничий стиль».

Биг Мак 04-10-2011 17:02

C этим магазином если и работать ,то только по наложенному платежу и то с проверкой наличия на почте.Продавец очень несерьёзный.Аккуратнее.

Screamer_12 07-11-2011 20:57

quote:
Originally posted by Биг Мак:

Продавец очень несерьёзный.Аккуратнее.

Подтверждаю. Как деньги получать - первые.. как отгружать и присылать... так не дозовёшься.

HalferOK 27-12-2011 05:26

сдаётся мне, что и я попал в категорию "забытых" заказчиков :(

Screamer_12 27-12-2011 12:04

Да и я тоже.. ботинки "уокер" едут до меня уже 2 месяца.
еще месяц поедут, буду писать заявление в милицию.

HalferOK 23-01-2012 09:58

Товарищи, приветствую. Мои самые плохие ожидания сбылись, оплаченный ещё перед новым годом заказ я уже не получу :( Продавец сказал, что посылку отправили, но, якобы, на почте ошиблись с адресом получателя. На моё предложение о повтороной отправке посылки, продавец вынес встречное предложение - вернуть деньги. Собсвенно, все разумные сроки уже прошли, сезон скоро закончиться, я согласился на возврат. Теперь, вот, жду, когда он мне их вернёт. Скажите, кто уже был в такой ситуации, сколько по времени у вас занял этот процесс? Настраиваю себя на худшее и готовлюсь свернуть кровь продавцу, кто что может посоветовать?

Screamer_12 23-01-2012 11:01

Да это кидалово. Надо будет в милицию заявление написать.
чем наверное и займусь.

HalferOK 24-01-2012 05:32

Нифига себе, если с сентября он вас обещаниями кормит, то расситывать на возврат денег, как минимум, глупо. Нужно предпринимать реальные действия. У меня есть несколько вариантов, которые озвучу чуть позже, сегодня ещё раз попрошу по-хорошему вернуть деньги. Если не вернёт на этой неделе, со следующей начну действовать. Прошу всех, кто длительное время ожидает свой заказ или деньги, отметиться тут.

HalferOK 25-01-2012 09:49

сказал, что возможно сегодня переведёт. сегодня уже закнчивается и это последняя капля. всё, завтра буду говорить с юристом и начну действовать, нет больше ни веры ни терпенья.

HalferOK 26-01-2012 03:16

короче, денег он не перевёл. предлогаю объединиться и начать действовать против этого мошенника. кто ЗА?

Screamer_12 28-01-2012 12:00

Я за

HalferOK 30-01-2012 02:44

допёк я его, деньги он вернул. рассказываю, как это делается. фишка в том, что он работает на заводе ХСН. заходите на оф.сайт, смотрите контакты, звоните директору и обрисовываете ситуацию. я написал письмо, звонить не стал. этого было достаточно, что бы началась движуха. сначало он позвонил, обиженным голосом спросил, почему я его мошенником назвал :) разговаривать даже не стал с ним, попросил ешё раз вернуть деньги, иначе сказал, что объединимся и напишем коллективную жалобу в прокуратуру. в принципе, рабочий вариант. больше я ни ногой ни на сайт этого продавца ни вообще дел с ХСН иметь не буду, негатива слишком много накопилось.

grach134 30-01-2012 18:34

quote:
дел с ХСН иметь не буду, негатива слишком много накопилось

Аналогично, спасибо за совет.

Screamer_12 08-02-2012 18:25

Вы не поверите, но роман выслал мне остатки моего заказа..
и не прошло и полугода. Вот она сила слова директорского..

СОКОЛОВ 09-10-2012 10:26

Не красивенько получается... (с)

Vipper 09-10-2012 14:18

Добавлю от себя 5 копеек. Заказывал ботинки "кемпинг" в цвете сафари.
То, что ботинки отшивали пару недель удивило - не такой уж у меня и экзотический размер ноги 45. Правда сами ботинки почему-то стали 46 размера. Посылка в Москву добралась достаточно быстро. По Москве шла полторы недели.
И все бы ничего, но ботинки сделаны по разному. Разная посадка "стаканов" и утяжка самого ботинка. В итоге правый ботинок намокает меньше и сохнет быстрее, чем левый. Хотя общее впечатление от использования самое приятное.
Заказывал наложенным платежом.
Часть позиций обувного каталога изготавливается сезонно.

vellik 16-10-2012 14:02

Ну во-первых данная моделька - маломерки, вот и пришла в таком размере. Во-вторых, что же Вы умалчиваете при этом, что первыми в стране смогли получить данную модель обуви, в любом другом месте ждали бы еще пол года. В-третьих продаем мы эту модель по 1-2 тысячи пар в год и нареканий к ней никогда не было. В-четвертых вся обувь выпускается ежегодно и никакой сезонности на предприятии нет. В-пятых какие вопросы к магазину: отправили моментально, оплатили при получении, что за проблемы?

Теперь по общей картине:
1. Еще раз повторяю, у нас были проблемы, и были они в первые 2-3 месяца работы, если где-то кому-то и не вернули деньги сразу или не отправили товар, то только из-за нехватки ресурсов на тот момент, а вовсе не из-за мошенничества.
2. Деньги мы вернули вовсе не из-за "наезда" директора, по крайней мере если бы мы были мошенниками, то после Вашего письма меня бы лично просто уволили.
3. Со всеми долгами и недопоставками мы разобрались в течении 2 месяцев и работа продолжается в штатном режиме
На данный момент отгрузка производится в течении 1-2 суток с момента получения товара.

HalferOK 22-11-2012 03:02

вы считаете нормальной практику получать деньги от покупателей, прокручивать их какое-то время, а потом только после пинка начальника возращать их? как вы не можете понять одну простую вещь. у нас был договор с чёткими условиями. я вношу предоплату в полном объёме, вы отправляете необходимый мне товар. я свои обязанности выполнил - сразу отправил вам деньги. вы, вместо того, что бы объяснить ситуацию и предложить какую-то альтернативу, начали мне нагло врать! сложно было сразу сказать, что возникла накладка, товара нужного нет, давайте выберим что-нить другое, альтернативное? сложно? по-факту, вы получили мои деньги и вместо того, что бы на них что-то заказать на заводе или тупо мне их вернуть, крутили их целый месяц. и так было изначально задумано вами. вам не нужно было продавать товар, вам нужны были деньги, для закрытия других заказов. это ясно, даже к бабке ходить не нужно. я потратил почти целиком свою ЗП для закупки охотничей одежды, в надежде сделать себе подарок к НГ. но подарок не пришёл! потом у меня было день рождения, в конеце января, вы продолжали меня кормить обещаниями и даже предложили вариант, какой бы я хотел получить бонус, типа на день рождения и всё такое. но и на день рождения фиг я что получил :( у меня притензия лично к вам, vellik, а не к магазину где вы работает или к ХСН, в частности. вы недобросовестный продавец, вы поступили очень некрасиво и не важно где вы будете работать, человека не изменить, а раз так, то буду держаться от вас лично подальше, чего и всем остальным желаю.

Vipper 28-11-2012 10:51

quote:

Ну во-первых данная моделька - маломерки, вот и пришла в таком размере. Во-вторых, что же Вы умалчиваете при этом, что первыми в стране смогли получить данную модель обуви, в любом другом месте ждали бы еще пол года. В-третьих продаем мы эту модель по 1-2 тысячи пар в год и нареканий к ней никогда не было. В-четвертых вся обувь выпускается ежегодно и никакой сезонности на предприятии нет. В-пятых какие вопросы к магазину: отправили моментально, оплатили при получении, что за проблемы?

К самой отправке вопросов в общем-то и нет - как получили со склада товар - так и отправили. Но тема-то названа "Экипировка для охоты и рыбалки от ООО ХСН! (галантерея, обувь, одежда)".
Такое чувство, что в рыбаках и охотниках (а ХСН и для силовых структур экипировку предлагает) у нас малорослики с детским размером ноги.
Мне теперь разорваться от гордости что я одним из первых в стране получил ужасненькую обувку, у которой подошва отвалилась после 2,5 недель носки?
Или радоваться, что я за нее всего 2,5 тысячи отдал?
У вашей шаражки несколько интернет-магазинов, в которых на одну и ту же модель размерный ряд указан разный. Охотно верю, что для того чтобы отшить не 45 а 46 размер, надо не только выкройку увеличить, но и кардинально перенастроить производство. И уж тем более фантастически сложно поменять способ крепления подошвы.

"В-четвертых вся обувь выпускается ежегодно и никакой сезонности на предприятии нет" - ну да, ну да. То мне ваши менеджеры говорят, что серого нубука до лета не будет. Ну это понятно - поставщики материала капризничают. А подошвы отлетают, потому что клей неклейкий поставили.

Теперь сухой остаток. 2500 считай что выкинул. А не стал бы поддерживать отечественного производителя, добавил бы 2000, и купил бы ботинки у проклятыз капиталистов. И ходил бы в них до сих пор и радовался.

И пару ложек меда ради справедливости. Если бы у ботинок была одинаковая посадка стакана и одинаковая утяжка носка, если бы подошва была не клееная а хотя бы прошивная, то носил бы именно их. Но видимо не судьба.

Недавно в одном интернет-магазине заказывал себе полоску из флиса на голову. Не было у них в цветовом ряду черного цвета. А мне надо было именно черную. Черную и купил. Не поленились и сшили из неассортиментного материала. Цена той полоске - 100 рублей. Что магазину, что производству навара с этого копейка. А у вас на просьбу о выпуске флисовых костюмов другого цвета кроме хаки одни отговорки - мол не закупаем такой флис так как нет спроса. Вот и уходят ваши покупатели в другие магазины.