Кидалово на gunsclub.ru

VFR

Здравствуйте все,с фирмой gunsclub связываться я бы вам настоятельно не рекомендовал ,я на свою голову с ними связался,ребята очень нервные и очень безответственные наверно это как то связано. Вообщем по началу такие приветливые во всём готовые помочь,но это до тех пор пока вы не заплатили ,а потом всё резко меняется ,точнее первый месяц пока вы терпеливо ждёте свой заказ, всё вроде бы нормально но когда проходит 1,5 или как в моём случае 2 месяца( без пары дней ) это очень важно,так как я не посчитал в точности дни и это было поводом для них обьвинить меня во лжи и бросить трубку после чего мой телефон попросту игнорировали,коекак я всё таки сними связался с другого номера и мне наконецто отправили половину моего заказа по качеству товара ничего сказать не могу, лично я ожидал большего,после долгих переговоров и завтраков и 3х месяцов мне наконец то отправили вторую половину моего заказа УРА...рано обрадовался в заказе нехватало 2х позиций на сумму 5500,а так если кому интересно заказ был но86000р.это я к тому как они относятся к крупным клиентам. При попытке узнать о том куда подевались позицыи из моего заказа я был в очередной раз обьвинён во лжи иполностью заблокирован на их сайте.....вобщем это я так в кратце описал ситуацию окожись на моём месте человек с более слабыми нервами и поближе к питеру я незнаю как бы он поступил...

olive-drab

Прежде, чем заказывать на такую крупную сумму, да собственно не важно на какую, не погано было бы заглянуть в соответствующую ветку с отзывами о продавцах и покупателях. А там этих самых отзывов про питерский гансклуб немеряно:
1. Питерский магазин ГАНСКЛАБ Кидалово http://guns.allzip.org/topic/200/596390.html
2. Питерский интернет-магазин "GunsClub Shop Russia" заказывать больше не буду! http://guns.allzip.org/topic/200/612594.html
3. Как я пытался купить пресс в GunsClub http://guns.allzip.org/topic/200/580049.html
4. Про Питерский магазин ГАНСКЛАБ http://guns.allzip.org/topic/200/583422.html

и так далее... Ссылок в поиске полным полно

Автолюбитель

Так заяву на них.

Крестовский

+1 за заяву

Отравление

опять 😞

VFR

До этого с подобными ситуациями не сталкивался,доводилось работать со многими интернет магазинами но подобного хамского отношения ни где не встречал,как правило они стараются держаться за крупных клиентов были случаи что товар высылали вообще без предоплаты,чисто на доверии,а тут вот напоролся....С заявлением не всё так просто я в Норильске они в Питере наши менты с огромной неохотой к этому относятся предлагают сначала попробовать мирно решить конфликт,авось уразумеют. Я им пока сам потихоньку жизнь порчу,закидываю всякую фигню на почтовый ящик заказы левые а когда они со мной связываются предлагаю деньги вернуть,звоню с разных номеров их директору с предложением вернуть деньги,да и друзей к этому подкрепил вдруг всё таки надоест. Да и пообещал на всех оружейных форумах выложить информацию о них и их отношении к клиентам. А вот насчёт форумов лохонулся посмотрел отзывы но тогда когда уже поздно было ,да и к ним я по рекомендации обратился ,знакомый что то у них брал правда не по интенету а так приехал заплатил забрал....

VFR

хотелось бы послушать что скажет Bobrusya или не уважаемый Борис Вл. Фомичёв. а то по телефону оно что то неможет ответить.

avtor-1

Скооперируйтесь с другими обманутыми (не обязательно сразу со всеми, 3-5 заявителей, для начала, вполне достаточно..., а остальных потерпевших уже следствие установит...) и подайте на этих мошенников коллективное заявление в питерское ГУВД.
Просто, когда обманутых несколько, уже можно говорить о мошенничестве (с возбуждением уголовного дела), а когда поодиночке, то, скорее всего, спишут на гражданско-правовые отношения... (типа: у вас тут простое невыполнение договора, это гражданско-правовые отношения, случай единичный, поэтому в возбуждении уголовного дела отказываем, если желаете - подавайте гражданский иск в частном порядке...)
Оставлять это просто так ни в коем случае нельзя, я так думаю...

Severniy_Kavkaz

Блин, эт статья же, дело верняк. Если документальные подтверждения имеются. Не сдавайтесь.

SkyFire

заплатите за взлом почты хакеру 2-3 тысячи и от их лица всем наркоту и оружие предлагайте,после такого точно заинтересуются,раз у нас в стане всё через .опу.