Термобелье для охоты и рыбалки из шерсти мериноса

Sitex

Оптово-розничная компания ООО «СИТЕКС» предлагает Вам возможность ознакомиться с коллекцией уникального шведского теплосберегающего влаговыводящего термобелья из шерсти мериноса Woolpower на сайте www.sitexworld.ru

Истинному любителю охоты или рыбалки даже лютый мороз не помешает насладиться всеми прелестями зимнего увлечения, потому что на нем будет надето термобелье из шерсти мериноса Woolpower http://sitexworld.ru/catal1.php - многофункциональное нательное термобелье, основным назначением которого является сохранение тепла и отвод влаги с поверхности тела.

Шерсть мериноса - самый лучший природный материал, который, в отличие от обычной овечьей шерсти, обладает способностью впитывать и отводить влагу и в то же время согревать даже во влажном состоянии. Также шерсть мериноса не колется и не вызывает аллергию. Таким образом, термобелье из шерсти мериноса подходит как для энергичной, так и пассивной деятельности в условиях холода, особенно для охоты и рыбалки. Термобелье Woolpower прошло проверку во время работы при низкой температуре в Швеции, Норвегии и России (Сибирь). Кроме того, термобелье Woolpower стоит на вооружении береговой охраны Швеции и других приграничных государств, а также его используют спецподразделения и вооруженные силы России.

Стоит заметить, что синтетика и хлопок не подходят для изготовления термобелья для охоты и рыбалки.

Из синтетики изготавливается только спортивное термобелье, которое предназначено только для занятий профессиональными видами спорта и не подходит для использования в холодное время года, его назначение - максимально быстро отводить влагу с поверхности тела.

Хлопчатобумажное белье Вас никогда не согрет, так как хлопок не обладает свойствами сохранять тепло и отводить влагу с поверхности тела. Стоит Вам вспотеть, как хлопок сразу намокает, и Вы замерзаете. Изделием из хлопка может быть только нижнее белье или летняя одежда.





OLLE

Было у меня такое бельё - действительно клаасное, хотя и дорогое.
АП.

romankr

И сколько скидка для ганзы?

Sitex

Господа, спасибо за проявленный интерес!
Скидки не предусмотрены, так как действует бесплатная доставка во все регионы России, но в качестве исключения всем участникам форума guns.ru скидка 10% на всю продукцию.
С уважением, оптово-розничная компания «СИТЕКС».

Fil55

А прайс ХДЕ? 😞 На сайте нашёл только советы. Нужно бльё для о-о-очень хлодного времени с условием очень низкой активности (стоишь и дышишь!) 😊

Fil55

А прайс ХДЕ? 😞 На сайте нашёл только советы. Нужно бльё для о-о-очень хлодного времени с условием очень низкой активности (стоишь и дышишь!) 😊

Sitex

В нашем каталоге http://sitexworld.ru/catal1.php указаны розничные цены, здесь же находится полное описание интересующего Вас термобелья.
Термобелье Woolpower, представленное у нас, используется в условиях холода и при низких температурах, так как изготовлено из шерсти мериносовых овец, которая обладает уникальными свойствами: она отлично сохраняет тепло и согревает даже во влажном состоянии во время низкой физической активности и выводит влагу во время высокой физической активности.
С уважением, оптово-розничная компания "СИТЕКС".

Хыч

В нашем каталоге http://sitexworld.ru/catal1.php указаны розничные цены
Дорого...
но в качестве исключения всем участникам форума guns.ru скидка 10% на всю продукцию.
Мало....

Sitex

Мы не занимаемся китайским ширпотребом. Второе здоровье Вы уже не купите, нужно поддерживать то, что имеете. Китайцы же Вам его только подорвут.
В Швеции дешевых вещей не бывает, но все сделано качественно и для людей!
С уважением, оптово-розничная компания "СИТЕКС".

Хыч

Мы не занимаемся китайским ширпотребом.
Мы - тоже. Но скидка для Ганз.ру у меня больше. Берите пример, раз уж Вы хотите воспользоваться данным ресурсом.

Sitex

Большие скидки - повод задуматься: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
С уважением, оптово-розничная компания "СИТЕКС".

Хыч

Большие скидки - повод задуматься: бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Да вы что????????? А пацаны то, не знают.... Ай-яй-яй...