Продам стельки с внешним и встроенным аккумуляторным подогревом.

autoandrei

Недавно ездил на кабанов с вышки, и испробовал на себе ноу-хау перчатки с подогревом, стельки с подогревом, в жилет напихал подогреваемых пластин, и еще греющая зиппо была в кармане, какие раньше продавали. Обычно после вышки в -30 день потом дома хандрю, но тут все прошло тепло и гладко
Тему с продажей перчаток уже сделал, тут продаю стельки. Есть 4 пары с внешним аккумулятором и 1 пара с внутренним, себе взял с внешним, понравились больше)
Стельки на аккумуляторах, то есть заряжаешь дома аккумулятор от розетки или от USB, подсоединяешь заряженный к стельке, засовываешь его в специальный кармашек на манжете, которая одевается на голень и греешься.
На стельках размерная разметка стоит, то есть можно вырезать под свой размер, не задевая важных элементов, которые находятся по большей части в передней части стелек.
Стельки со встроенным подогревом около носка тонкие, на пятке высотой около сантиметра, обалденные, сбоку вход для зарядки, фоткать не стал - выглядят обычно.
стоимость 2000р со встроенным и 1800р с внешним аккумулятор, размер подходит всем.





[URL=http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005813/5813003.jpg]
Перчатки и варежки с подогревом вы можете посмотреть здесь http://guns.allzip.org/topic/275/951678.html

Nordwald

РМ

Иван Топоров

зарядка на сколько часов хватает?

autoandrei

я четыре часа пробовал. Написано что на 6 часов.
Стельки с внутренним подогревом проданы.

Speleostels

Присоединюсь к вопросу о времени работы на одной зарядке (оба варианта). Также интересны: температура на поверхности стельки; максимальная высота нижнего края манжеты - критично для берцев.

autoandrei

у стелек аккумулятор с 1 режимом, вот я его использовал окло 4х часов, все было в порядке. Но заявленный режим работы 6 часов.
Сейчас поставлю их и засеку по времени, реально 6 или может больше даже.

Длина провода от стельки до аккумулятора 25 см, по идее аккумулятор вкладывается в манжету, которая одевается на щиколотку, но сам я вкладывал аккумулятор в карман в брюках снизу, мне жена подшила. Показалось удобнее.
И вот дочь у меня брала мои стельки на сноуборде кататься, там тоже ботинки высокие, она аккумулятор под термобелье засунула, чтоб не болтался, ну а за счет того, что ботинки высокие и прилетающие, он и зафиксировался. Дочке понравилось, кстати это ее ноги на фото)

autoandrei

на фото манжета замочком вверх, а если перевернуть, чтоб замок снизу был, то можно манжету одеть на расстоянии 25см от ступни, другое дело какие у кого икры, может что и жать будет

Speleostels

Ну так что с реальным временем работы?

autoandrei

больше 7 часов выдали, пом слабо стало, полной разрядки ждать не стал. Но они в комнате лежали, температура естественно выше чем во время реального применения. На ноге в мороз обещанные часов 6 и выдадут

strateg

Где территориально?

autoandrei

в Екатеринбурге. Осталось 3 пары с внешним аккумулятором.

Speleostels

Возьму одну пару с внешним.
Что с реквизитами.

autoandrei

сейчас в пм отпишу.

eva_eva

дНАПШИ БЕВЕП. яЙЮФХРЕ ЯРЕКЭЙХ ЕЫ? НЯРЮКХЯЭ? еЯКХ ДЮ РН ВРН БУНДХР Б ЙНЛОКЕЙР Х ЦДЕ ЛНФМН ГЮАПЮРЭ?

oldmao

в жилет напихал подогреваемых пластин
поподробней можно? размер ,напряжение , потребляемый ток

eva_eva

Доброе утро Номер. Стельки ещё остались?