Стропа парашютная 10 тонн на разрыв!

Dr.Mabuse

Испытано в небе!

Рожденные-же ползать,летать не могут.
Стропа парашютная танкосбросная,десять тонн на разрыв,прекрасно выдерживает мировые кризисы,плавно и динамично вытягивая Вас из болотной топи,в которую Вас засаживает злобная мировая закулиса.

На фото видно,как красиво и компактно укладывается танкопарашютная стропа,в отличие от неконкурентноспособного дерьма соперничающих фирм,омерзительно-нагло с нахрапом рекламирующих их китайский хлам,предназначенный для катеров и яхт,массовый ширпотреб,с явно завышенными характеристиками,доверчиво используя которое Вы будете кувыркаться в нашем задушевном болоте,как клоуны КИТАЙСКОГО ЦИРКА дающего сверкающие гастроли в Шапито,где мужчины исполняющие женские роли поют высоким,тонким и сиплым фальцетом,трагические любовные песни потерявшихся в болоте людей на высоком литературном древнекитайском языке Пиньинь Веньянь,который не понимают даже сами китайцы.

Просто и сердито,в полевых условиях,завязав узлом свободный конец Вы получите отличную и надёжную проушину,в нашей стропе.

Посредством медиаторов-шаклов,Вы сохраните и продлите срок службы парашютной стропы для танков,десантируемых с высоты десять тысяч метров.

Только бриллиантовая твёрдость может уступить прочности нашей чудо-стропы из авиакосмического капрона!
Есть несколько бухт по пятьдесят метров танкопарашютной,весьма ,и весьма динамичной и с прочностью десять тонн на разрыв,плюс гигантский дополнительный запас прочности.

Вот такой,изящный пятнадцатиметровый кусочек стропы,спасёт внедорожник в глухом месте,так же красиво и компактно уложится в багажнике дорогой иномарки,такая бухточка комфортно уместится в стареньком атташе-кейсе.
Личная стропа автора,непрерывно эксплуатируется на всю покатушку с 1998 года.Из когда-то,десятиметровой превратилась в шестиметровую,после нещадной эксплуатации.Помимо вытягивания из болот и засад,на ней таскались огромные брёвна,катушки с соломой по полтонны и гигантские гранитные валуны,размером с холодильник.
И,не даром нашу танко-парашютную стропу используют и в космической технике,непосредственно в Открытом Космосе,и именно эта стропа,как пуповина,связывает космонавтов с Землёй-матерью.
Наши клиенты люди умные и рассудительные.
Цена 300 руб.за метр.

Тел.8 926 010 43 60.

Наша стропа,как говаривал В.И.Ленин-,"То главное звено,ухватившись за которое можно вытащить всю цепь.",и засевший автомобиль в болоте,на конце её.

Как хорошеют и добреют суровые лица,разглаживаются морщинки на лице,людей берущих в руки нашу Деловую стропу.
УВЕРЕННОСТЬ В ПУТИ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!
ВАС ВСЕГДА ВЫТАЩАТ!!! http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=upSWX0A4gmM Сверкает!!!
Больше не надо петь фальцетом!
С грохотом и лязгом,вынырнуло стальное чудовище из чрева серебристой птицы.

очень хорошо

совсем хорошо

...а,ищи сокровища на Небесах,ибо они нетленны!

Дополнительно отмечу,хорошие динамические свойства стропы.