Крис Рив "Мечта" : ветка для обсуждения

delm

Уважаемые коллеги,
в профильной ветке surfreter'а по проекту МЕЧТА от Криса Рива для нас (Custom Sebenza Russian Edition from Chris Reeve) творится беспредел.

Автор ветки surfreter удаляет сообщения (невинные и не нарушающие правил форума) без объяснения причин. А также перезаписывает очередь по своему усмотрению - я вот с самого начала проекта записался под номером 88, а пять минут назад мой номер вдруг оказался записан за уважаемым realnowhereman. И всё это без объяснения причин. На мои ПМ'ы автор ветки surfreter не отвечает. Это и странно, и в высшей степени невежливо, - ибо лично мы с ним не знакомы и никаких дел не имели.

Эту ветку я завел для того, чтобы все узнали про это безобразие, и что может случиться с любым участником этого проекта дальше. Может, это какой то междусобойчик, и "МЕЧТА от Криса Рива для нас" - на самом деле для "них"? И зачем тогда устраивать запись в очередь, игры в обсуждение дизайна? Не нужно обманывать людей.

Из проекта я выхожу, ибо не имею желания получить нож из рук непорядочного человека (surfreter).

Уважаемый мастер (Chris Reeve) будет извещен об этих играх и подтасовках. Уверен, это против его философии.

gucci4ever

Нахуя эти интриги??? Заебали

gucci4ever

Мозги вообще есть?

delm

gucci4ever
Нахуя эти интриги??? Заебали
Интриги ведет surfreter, это к нему обращайтесь, не ко мне.

Вам нравится, когда Ваши сообщения (не содержащие ни мата, ни наездов, ни оскорблений) удаляются без объяснения причин, просто потому что автору темы так захотелось? Вам нравятся подтасовки в очереди?

Я давно занял номер 88. И уже почти год был записан за этим номером. Сейчас, когда surfreter'у не понравились мои комментарии по дизайну, он мало того что поудалял мои сообщения в ветке, так еще и беспардонно вычеркнул меня из списка, внеся на мое место (#88) realnowhereman'а.

Прилагаю скриншот как всё было на самом деле год назад (а то surfreter удалит и это):

Егерь-террорист

А также перезаписывает очередь по своему усмотрению
И всё это без объяснения причин. На мои ПМ'ы автор ветки surfreter не отвечает.
Подтверждаю. Аналогичная ситуация со мной была. Потом, правда, после моих возмущений вернул меня на место. Но при этом вспомнил моё неадекватное поведение и то, как Анатолий-gucci4ever за меня где то и когда то то ли поручился то ли вступился, хотя таких событий и близко не было. Странный товарищ однозначно. Комментариев при этом не даёт никаких.

gucci4ever

Я делаю работу, зачем мне эти дешевые бредовые разборки в отношениях с Ривами?? Я не хочу никому ничего объяснять. Должно быть все ровно по умолчанию. Иначе будет дорого все. Заканчивайте свои разборки с Димой. Не вредите общему делу.

Сритесь на Ганзе друг с другом сколько угодно. Если я узнаю, что кто-то срет в уши Ривам, я это приму на свой счет, сразу предупреждаю.

delm

Уважаемый Анатолий gucci4ever! К Вам претензий нет. Однако список ведет surfreter, как автор той темы. Разбирайтесь с ним. Такого неуважения и беспредела я не потерплю, - я в достаточной степени себя уважаю.

Криса Рива не знаю, но моему слову он поверит, можете не сомневаться - за меня могут поручиться известные Крису и всему найфмейкерскому миру люди (например, двое из 25-ти участников Art Knife Invitational, и др.).

gucci4ever

Я все понимаю, но Вы меня не понимаете. Тут у каждого по миллиону поручителей. Но с Ривами переговоры по искомому вопросу веду я, и это еще только самое начало - пока нет ни идеи в законченном виде, ни денег, ни ножей, ни логистики. Зато уже куча соплей и порожняков. Дима - это ТС, если он Вас не желает видеть в своей ветке, при этом у 90% участников нет никаких проблем, может причина не в нем??

delm

gucci4ever
Я все понимаю, но Вы меня не понимаете. ... Но с Ривами переговоры по искомому вопросу веду я, ...
К пуговицам претензий нет - пришиты насмерть, не оторвешь? Если это командная работа, то вся команда может пострадать от действий одного её члена.

gucci4ever
Дима - это ТС, если он Вас не желает видеть в своей ветке,
Не желать видеть в ветке - это одно. Удалять сообщения без мотивации и без объяснения - это другое. И самовольно переписывать очередь - это уже третье. Имя этому - беспардонность и непорядочность. Не хотелось бы, чтобы такие люди стояли у истоков русского ножа Криса Рива...

gucci4ever
при этом у 90% участников нет никаких проблем, может причина не в нем??
Я абсолютно ничего не сделал, чтобы получить такое отношение. Поэтому и хочу предупредить оставшихся 90%, что их может ждать.

gucci4ever

Я не хочу выступать третейским судьей. Но жаловаться Риву на то, что кто-то кого-то обидел непонятно почему, считаю, некорректным. Могут пострадать интересы остальных 90%, я так думаю. Хотя скорее всего Крису будет по..й. Хотя что-то, возможно, будет зависеть о качества интриг, которые Вы заплетете, и их подачи... Это до моего объяснения. Хотя я могу позвонить и выяснить, и объяснить. Но мне чо делать больше нефиг???


delm

gucci4ever
Хотя скорее всего Крису будет по..й.
Для таких людей, как Крис Рив, деньги пахнут. Будьте уверены.

gucci4ever
Хотя что-то, возможно, будет зависеть о качества интриг, которые Вы заплетете, и их подачи...
Что Вы знаете обо мне, чтобы выдвигать такие обвинения?
Может быть, Вам есть в чем меня упрекнуть?

gucci4ever

Конечно есть. Причем тут я и Крис? Какое Вы имеете право втягивать нас в свои разборки и грозить мне этим.

Теперь так - я Вам уже по-нормальному все объяснил, а до Вас все не доходит, мне уже начинает надоедать. Я ранее считал Вас вменяемым, теперь, что-то мне подсказывает, что я был не прав. Ну и чтоб проект не пропах дерьмом и деньги Криса заодно, предлагаю Вас из него вы3.14здить.

Модераторов прошу удалить ветку и забанить ТС за флейм.

delm

gucci4ever
Конечно есть. Причем тут я и Крис? Какое Вы имеете право втягивать нас в свои разборки и грозить мне этим.
Грозить рассказать правду? Да, это страшная угроза. 😛

Вы только не забудьте предупредить Криса заранее, что всё что ему расскажет некто delm - это не так. А то он еще подумает, что Вы тут были не при чем... 😀

gucci4ever
предлагаю Вас из него вы3.14здить.
Опоздали. Из проекта я уже вышел, это написано в первом сообщении темы.

gucci4ever
Модераторов прошу удалить ветку и забанить ТС за флейм.
gucci4ever
Нахуя эти интриги??? Заебали
Интересно будет посмотреть, что первым сделают модераторы - забанят ТС за якобы флейм, gucci4ever - за открытый мат, или surfreter'а - за очевидную подтасовку номеров очереди?

gucci4ever

Пишу то что считаю нужным. Меня уже банили 1000000 раз. Мне пох.
Зато дела я веду порядочно и честно 😛

delm

gucci4ever
Зато дела я веду порядочно и честно 😛
Отлично. Тогда Вы разберётесь с Вашим коллегой по концессии surfreter'ом.

Я из проекта вышел, в смысле нож этот себе не возьму, но 88-м номером в списке хотел бы распорядиться сам. Если проект выгорит - с удовольствием пошел бы по стопам Михи ГАИ, - нож с аукциона, а деньги детям.

gucci4ever

Послушайте, ну Вам же нужно было внимание... Я Вам его как мог уделил. Все все поняли. Мне б дизайн кто нарисовал лучшее, а то одни только порожняки пока...

gucci4ever

Купола нормальная тема. Жду конкретный вариант для постановки ТЗ.