Предложения, идеи, обмен мнениями по ведению раздела АиКН

Glal

Коллеги, удалил недавнюю тему про околоножевые "штуки" мастеров по причине дублирования вот этой давней темы http://guns.allzip.org/topic/276/748620.html Спасибо, что напомнили. Я архив смотрел, но не нашел ее. Потому и открыл заново. Прошу извинить тех, кто в новой теме отметился. Старую тему открыл, но она не всплывает почему-то. Пробую разобраться. Может, если там запостить что-то то и всплывет.

С ув. Владимир.

Апдейт 22.04.15

Спросил в модераторском о проблеме "всплытия" открытой темы. Говорят, бывает. Если через пару дней не вынырнет - бум что-то делать. Или откроем заново.

Vadim Kemerovo

А у меня еще вопрос 😊
Почему так много закрытых тем?
Многие из закрытых тем можно дальше развивать..

Glal

Не в курсе пока. Недавно коллега попросил открыть тему про Ансо. Открыл. Если есть желание что-то открыть из закрытого обращайтесь. Будем по факту смотреть.

mariner

Продал две Терзуолы на барахолке,причем понял что у парня они не первые.Но фото в теме он не выкладывал.Кастомов продается немало но почему то не все в темах отмечаются.Может провести опрос?В чем проблема?Что людей отпугивает от этого раздела?Понятно что не все кастомами пользуются а просто их видом наслаждаются.Но похвастаться то можно.Хотя бы фото.

Glal

Солидарен. Тоже вчера думал: не предложить ли перекличку? ) А вообе вот тут и можно высказать каждому мнение: что нужно в разделе, почему тут тишь да гладь. Может, просто, вся движуха сместилась в МБШ-ветку? А сюда уже и сил нет?) Одним словом, хорошо б послушать мнение коллектива, что не так. Если оно так)
Нужны живые, практичные темы. Темы, интересные людям: что выбрать, как привезти, какие цены на что сейчас, как заказать нож у мастера Икс, какие сроки, на что обращать внимание при покупке дорогого(особенно)ножа с рук,новости и анонсы рынка (типа, может не покупать сейчас Талос, а через месяц будет бомба от мастера Игрек за те же деньги) и т.д.

Balllu

Хотел бы темку о новинках кастомных, кто-нибудь замутить может?

Glal

Есть такая тема в архиве. Могу открыть. Только наполнять надо вместе.

Открыл 😊

w1tness

Систематизация нужна как мне кажется 😊 Может быть подразделы? Оживлять раздел безусловно нужно..

Glal

Движок форума хрупкий. Увы. Я бы с удовольствием предложил бы все разбить на подразделы. Пока не знаю как это сдалать (

Юстус

Была хорошая тема - новые технологии в кастомных ножах- куда то пропала - а там спереть так много было 😊)) теперь сижу, выдумываю сам 😊))

Юстус

В кастомном разделе нет ни одной темы, где ножи являются предметом искусства- как высокая мода- носить это нельзя - но восхищаться можно!?
На выставке в Милане и Париже 90% таких ножей - но мы за брутал!!! Ни формы ни отделки но грязь не забивается 😊) и народ тащится!

mp200

Юстус
В кастомном разделе нет ни одной темы, где ножи являются предметом искусства- как высокая мода- носить это нельзя - но восхищаться можно!?
На выставке в Милане и Париже 90% таких ножей - но мы за брутал!!! Ни формы ни отделки но грязь не забивается 😊) и народ тащится!
искусство - это струей на снегу 😀
как только научились это продавать - оно перестало быть искусством ))