Прошу совета - Benelli Argo (повреждение)

rain12345
На охоте поскользнулся и не заметил, что уткнул ствол в глину. Произвёл выстрел. Ружьё - Benelli Argo E 30-06 в чёрном пластике.
В результате раздуло ствол, около 4см от среза. Выбило мушку, на месте которой получились сквозные боковые отверстия в месте крепления винтами мушки. Остальные механизмы и детали не повредились, но использовать ружьё далее нельзя и обрезать ствол тоже не хочу. Не известно как оно будет дальше стрелять. Отдельно стволы не поставляются, узнавал в "Русском орле". В итоге купил такое-же новое.
Вопрос. Сдать разукомплектованное ружье на утилизацию (только номерные детали - ствол, стволь.коробку и личинку затвора)? и снять всё что можно на з.ч. Разрешат ли сдать в таком виде?
Или у кого-то может быть интерес к покупке на з.ч. или для восстановления, естественно с очень большим дисконтом?
Пожалуйста, дайте совет.
rain12345
[B][/B]
rain12345


rain12345


Alexander1977
Ну и сдайте ствол с коробкой. Остальное выставьте по частям в продажу - разойдётся. Если есть нужда в деньгах. Если денежный вопрос не тянет - можно такие вещи как приклад, цевьё, затыльник, газовый поршень оставить себе. Один комплект таскаете на охоту, второй всегда новый про запас и на случай продажи у Вас будет практически новое оружие.
ДЕМ
У нас есть профильная тема. За создание темы-клона выношу предупреждение.