Белка 3

Владимир3337

приветствую!

подскажите в каком районе цена у белки 3 (верх 5.6, низ 28кал.)?
состояние очень хорошее.

хренов

Стоит ровно столько, сколько за неё готовы дать.
Я в своё время от белки-3 отказался за 12тыр. Хотя состояние было замечательное для 1956 года выпуска. А кто то и за 50 возьмёт и скажет, повезло.
Сделайте качественные фото со всех сторон и пробуйте сначала продать за сколько хочется, белка уже больше коллекционное оружие чем для реальной охоты.

SergeyVS

Почему коллекционное? осторожный резерв.

хренов

SergeyVS
Почему коллекционное
1. Их мало, в хорошем состоянии, пригодном для охоты
2. 28к не шибко распространён, в продаже только один производитель, а для самостоятельного снаряжения составляющие и инструменты ещё поискать надо

Белка, в моём понимании принцесса, требующая к себе особого отношения, Север 20*5,6 - рабочая лошадка и с патронами есть выбор и со снарягой получше. И это при одинаковом весе около 3кг.

Lone bison

Владимир3337
в каком районе цена у белки
Давайте фото, камрады подскажут.

alex_0459

Давайте фото
http://guns.allzip.org/topic/1/197650.html
Здесь рекомендации по фото...

ugrich

Белка для меня больше любимая игрушка. На промысел "по настоящему" я бы с ней не пошел, в отличии от Севера. Насладится окружающим видом и созерцанием самого себя - это да!

Владимир3337

хорошо. завтра постараюсь сделать фото.

Владимир3337

фото








хренов

Ну блин... По таким "качественным" фото можно сказать что это таки да, Белка-3, без обид, но ведь ни хрена не видно... Ну разве что постреляла эта белка не мало.
Не плохо бы и пулю прогнать по стволу... Вот для сравнения одна пуля протолкнутая по стволу севера, а вторая по стволу белки. Просто берёте шомпол и проталкиваете.

Lone bison

Постреляли с нее, но не критично и она еще послужит не одно поколение. Сохранился даже родной лак на дереве. Если цена адекватная стоит брать. Перед этим посмотреть стволы: нижний на наличие хрома, а нарезной помимо этого, нет ли по длине ствола вздутий, такое бывает когда застрявшую пульку - новым выстрелом выбивают. В месте вздутия внутри ствола, как правило хрома нет.

Владимир3337

на выходных постараюсь выложить фото в хорошем качестве.

хренов
Ну разве что постреляла эта белка не мало.
состояние у нее хорошее, фото можно сказать черно - белые.
"постеленных" ружей видимо еще не видели. Но как не странно из последних еще стреляй и стреляй......

vsa100

Годов 50ых..менее 50тр-нету..