Продам Merkel 96k 12/76/.222

Turs

Продам в Москве Merkel 96k в идеальном состоянии. По сути новый, как только что из магазина. Я единственный владелец заказывал года три назад на Головинке. Продаю сейчас за ненадобностью. Могу рассмотреть обмен на интересное мне оружие.
Калибры гладких12х76, нарезного 222 rem. Длина блока стволов 600 мм. Вес 3,6 кг. Настрел из нарезного до 30 выстрелов. Из гладкого от силы 15. В комплекте Свар z6 1,7-10х42 стоит на рекнагеле, 230 бонусов сако, хороший погонный ремень с таблицей поправок для нарезного и кофр. Все продается комплектом. Ценник видется в районе 500тр. За эти деньги покупатель получит готовый к охоте тройник с установленной и пристрелянной оптикой. Гарантированной кучностью нарезного ствола (фото с мишенью на 100 м). Каждый элемент комплекта подбирался с особой тщательностью поэтому могу дать от себя бессрочную личную гарантию. Надобности в деньгах у меня нет. Дриллинг будет ждать своего нового владельца столько сколько потребуется. Ваши предложения прошу в Р.М.
Все сообщения ниже не относящиеся к купле - продаже этого замечательного оружия в виде подколов, неадекватных мнений, оскорблений и прочего недостойного поведения, праздно шатающихся авторов, - потру без малейшего сожаления!

father

Под левшу?

Turs

Да хоть под правшу. Без разницы. Отвода в шейке совсем нет. Отличие от праворукой версии только наростом для щеки с левой, а не с правой стороны. Если кому щека мешается ее можно удалить за мой счет у одного из лучших ложевщиков. Тут главное чтобы оружие концептуально нравилось и при вкладке легло. Это на мой взляд главное!

footwear salesman

смысл в такой ложи без отвода?
неохотничий тройник?

Turs

Смысл известен только немцам. Лучше этот вопрос адресовать на завод.

Turs

Лень мне вас тереть😀 Высказали всего делов свое мнение. При этом не учли кучу факторов🤔
Тру только голубей которые, срут без причины, лиж бы срать.

GEOSSS

Все-таки было любопытно узнать цену голого.

Turs

Гипотетически. Не меньше 400. Без торга.
Не спешу с ним расстаться потому, как это один из немногих образцов старой немецкой школы с присутствием еще элементов ручного труда. Может вообще сниму с продажи. Есть мысли оставить его в коллекции.

GEOSSS

Не меньше 400. Без торга.
То есть Свар с нагелями и бонусами+ремень и кофр отдаете за 100? ))

Turs

Отдельно нет. Они не продаются. Если новому собственнику окажутся не нужны, то осталю себе или продам позже.

Turs

Оружие снимается с продажи. Впереди весенняя охота! Такая корова нужна самому😀