Уложила тут одного недавно...

Марла

Я вообще девушка нервная. А тут недавно меня в тролейбусе обчистить хотели. Наркоша какой-то в сумку полез. Правда взять ничего не успел. Из трофеев ему досталась струя Терена 4 в глаза на расстоянии 15 см.
Так это хорошо, что "маленький друг" всегда со мной. А у кого его нет. Что этим делать? И вообще когда это закончится, когда менты начнут отлов этих ублюдков? Их же стрелять, как собак бешенных надо!

snook

А как пассажиры на это дело посмотрели? Им не досталось? Я бы не стал в автобусе баллоном пользоваться. За исключением, конечно, крйних ситуаций. Хотя, наверное, ты правильно сделала! Урок ему будет хороший и надолго.

ПашаАБАКАН

Насколько я знаю в Украине запрещен УДАР? А струйники какие-гибудь есть хорошие? В замкнутом пространстве струйник рулит. Кстати УДАР тоже. Проверено. 😊 😊 😊

Марла

Так я ж не в троллейбусе брызгала, а на остановку когда вышли. Он там и полег смертию героя. В транспорте я бы не рискнула

ПашаАБАКАН

Из поста было непонятно. Вопросы остаются в силе. Если вы конечно сможете дать ответ.

худой

Марла
Так я ж не в троллейбусе брызгала, а на остановку когда вышли. Он там и полег смертию героя. В транспорте я бы не рискнула

Вот эт да!
Всё произошло когда выходили на остановке?

Алекс-р

Кондуктора завалила...

StarS

Мощно.

Только несколько сомнительно.

Manstopper

Марла. Туристочка. (C)
Молодец.
😀

Марла

Наконец прорвалась в интернет. По поводу струйных балончиков. Я понятия не имею. Просто друзья посоветовали купить себе Терен-4. И на сколько я понимаю это лучший вариант, который продается свободно. Мои мечтают о Терене -4 М, но их не продают.

Марла

StarS
Мощно.

Только несколько сомнительно.

А чего сомнительно? Когда какой-то нахал лезет в твою сумочку, в которй почти зарплата лежит. И выходит с тобой на одной остановке (потому что конечная) почему бы не отомстить за нанесенный моральный ущерб? Тем более, что вокруг куча народу, убить не сможет - побоится. Да и тусовка у карманников на постоянном месте. Если что - муж нашел бы и приснился бы парню капец.
Да и не страшный он был. Наркоша какой-то

StarS

Скажем так, я знаком всего с парой девушек, способных сделать описанное Вами.

Марла

Считайте, что знакомы еще с одной!

Кречет

ПашаАБАКАН
Насколько я знаю в Украине запрещен УДАР? А струйники какие-гибудь есть хорошие?

Кобра-1с. Насколько он хороший, судить пока еще трудно, но пожалуй все же неплох.

худой

Ну ещё бы не плох, вроде были уже отзывы о нём7

Кречет

Про применение Кобры-1С я кроме своего 😊 отзывов не видел.

Кобру-1 товарищ применял - очень хвалил, в т.ч. в сравнении с Терен-4М.

Марла

Кобра -1 с? Честно говоря не слышала. А в Киеве купить можно? И где?

Ulis 1

Кобру в Киеве можно купить у производителя - Лаборатория прикладной химии, ул. Красноткацкая, 59А, тел./факс: (044) 559-20-13, 533-33-65.,http://labchem.narod.ru.
Правда, у струйных баллончиков есть один существенный недостаток - надо струей попасть прямо в глаза врагу, что в стрессовых условиях нападения непросто.
Есть еще аэрозольный баллончик Кобра-1н, доступный для простых граждан, но в нем значительно снижено количество действующего вещества. Конечно, одни из лучших вариантов -баллончики для правоохранительных органов - Терен-4М и Кобра-1(без букв), купить их можно попросить знакомых сотрудников этих самых органов. Но в случае обнаружения такого баллончика у Вас сотрудниками милиции возможен штраф от 68 до 119 гривен.
И еще - не стоит носить газовый баллончик в сумочке - ее-то чаще всего и вырывают из рук, да и найти его там в критический момент будет сложновато.
Удачи и всего наилучшего!

Алекс-р

Ulis 1
И еще - не стоит носить газовый баллончик в сумочке - ее-то чаще всего и вырывают из рук...

И тогда вы не сможете в критический момент догнать выхватившего сумочку вора и залить его из баллона, дорогие девушки.....

Марла

Алекс-р

И тогда вы не сможете в критический момент догнать выхватившего сумочку вора и залить его из баллона, дорогие девушки.....

Носить балончик в сумочке? Интересно...
Удобно конечно, особенно, когда нет карманов при себе, только толку от него столько же, сколько во время прыжка из самолета от парашюта, забытого дома.

Major Keis

Респект, только это полумера, имха. Если он на этом маршруте постоянно трется, то можно и на перо нарваться. Имеет-таки смысл выловить засранца.