Подскажите по ПВ ГБ.

3apuH

Вообщем вопрос в чём: перцовые балоны-знаю по себе нейтрализуют прицельную дигательную функциональность цели при удачном раскладе.НО цель способна остаеться способной к фонетической активности.Насоветуйте ПВ дабы фонетическая активность свелась к минимуму?
Вроде незапрещеноже?

goga312

Респираторный эффект всех легальных ГБ доступных в РФ минимален, так как если баллон блокирует речевую функцию то он легко и просто приводит к спазму гортани, и отеку верхних дыхательных путей. Что в свою очередь быстро и наверняка убивает человека обработанного из такого баллона.

3apuH

Я не имею нейротоксины всякие.Я имею степень достаточную для подсознательного эффекта заботы лишь о выживании и отплёвывании то есть этот эффект у всех ПВ разный но есть выделяющиеся особо?

Borion

3apuH
Вроде незапрещеноже?

Из ст.6 ЗоО:

На территории Российской Федерации запрещаются:
1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:
...
газового оружия, снаряженного нервно-паралитическими, отравляющими, а также другими веществами, не разрешенными к применению федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере здравоохранения;

http://base.consultant.ru/cons...se=LAW;n=173434
Перечень разрешенных http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_81706/