а шок ещн жив

Official

позавчера решил проучить бомжа (в очередной раз нагадил в подъезде, раньше предупреждал, обещал что прлохо будет) старым Шоком (осталось пол-баллона), годность - до 2000 года.
Бомж спал в подвале, пинком разбудить не удалось, что-то проворчал и все. Распылил все пол-баллона с расстояния метра 1,5-2 (ближе подходить не стал - побоялся испачкаться). Вылил и пошел вверх по лестнице домой (5 этаж)
... да, ксати в предыдущие 1,5 часа с было выпито грамм 200-250 коньяка.
Секунд десять - ничего (бомж был пьяный - это точно, но насколько - естественно не знаю). Потом - кашель, чихание, мат и убегание на четвереньках на улицу.
Дойдя до 3 этажа (прошло сек. 20) - у меня тоже самое - чихание, сопли, слезы. Дома (после помывки всего,чего можно) беспокоило еще с полчаса.
ИМХО -если бы в лицо с полметра - было бы очень плохо, даже хорошо выпившему, но спустя полминуты.

Disya

А ты уверен,что в твоём подъезде срёт именно твой бомж?
Может-это сделал какой нибудь алкашь,проживающий этажём выше.
А может быть-это сделала красивая девушка,живущая в твоём подъезде,или зашедшая к подруге.
Я был свидетелем,как сцала в моём лифте девушка,живущая на 9-ом этаже.Кто бы мог подумать,какими свиньями бывают бабы.

Disya

Палить из газового баллончика по бомжам-подло и мерзко.Только нелюди идут на это.Какой гнилой сейчас пошёл народ...
Он же не может дать отпор.
Ты бы попробовал залить хоть какого нибудь местного боксёра.Он выходит из парадной,а ты ему хуяк в рожу из нового ОП -это дело.

sheih

Действительно нехорошо это по бомжам в подъезде из баллончика брызгать... без противогаза, сам же и нанюхался. А так одел, применил, и можно понаблюдать за развитием событий, ногой там подопнуть для ускорения.

Disya

Что за дибилы здесь пошли.Раз вы пиздите бедных изгоев,у которых нет дома,значит ниже вас нелюдей нет.

Piroman

Disya
Что за дибилы здесь пошли.Раз вы пиздите бедных изгоев,у которых нет дома,значит ниже вас нелюдей нет.
А нефига им в подъездах делать! А если так не убираться не хотят, то можно и силу применить... Меня лично, знаешь ли, бомжи в подъезде, не слишком-то устраивают, особенно когда после них вонь и сраньё всякое (в т.ч. и буквально) остаётся... И вообще, баллончик далеко не самое негуманное средство...
З.Ы. Извиняюсь, конечно, за оффтоп, но раз уж тема зашла...

Piroman

Кстати, слово "дебил" пишется через "Е"...

sheih

Про бедных изгоев добавлю 'Слабые и неудачники должны погибнуть: первое положение нашей любви к человеку. И им должно еще помочь в этом'. Ф. Ницше
А мы хоть и убежденные ницшеанцы, но гуманно используем всего лишь слезоточивый газ

Disya

[QUOTE]Originally posted by Piroman:
[B]
А нефига им в подъездах делать! А если так не убираться не хотят, то можно и силу применить...

А,куда им ещё идти жить,как не в подвал.

Disya

[QUOTE]Originally posted by Piroman:
[B]
Меня лично, знаешь ли, бомжи в подъезде, не слишком-то устраивают, особенно когда после них вонь и сраньё всякое (в т.ч. и буквально) остаётся...

Ещё раз отвечаю:А ты уверен,что в твоём подъезде срёт именно твой бомж?
Я был свидетелем,как сцала в моём лифте девушка,живущая на 9-ом этаже.Делала она это регулярно,когда ехала домой.Всё это продолжалось до тех пор,пока я не остановил с нею лифт между этажами.Она просидела там до утра,после чего она начала стараться идти пешком.Сцанина временно прекратилась.
Потом стали сцать алкаши ебучие...


sheih

Где бездомным ночевать, не мое дело. Я его из дома не выгонял. И поскольку в нашем подъезде чистота поддерживается силами жильцов то никто сильно не мусорит и другим плевать, блевать и т.д. не дают. Кто не понимает по хорошему, объяснят очень грубо (милиция, собаки, монтировки...).

Disya

И поскольку в нашем подъезде чистота поддерживается силами жильцов то никто сильно не мусорит и другим плевать, блевать и т.д. не дают.

А разве молодёжь на скамейке у вашего дома не собирается.

Disya

Кто не понимает по хорошему, объяснят очень грубо (милиция, собаки, монтировки...).[/B][/QUOTE]
До-да.В такой "благоприятной" атмосфере, жильци твоего дома должны срать друг под друга(в т.ч. и буквально).Теперь я понимаю,прчему у вас в подъезде вонь и сраньё всякое.
P.S. И не нужно подозривать в этом бедного бомжа.

Disya

У вас наверно среди жильцов такая склока,как в одной большой комуналке.Как вы ещё не загрызли,и не засрали друг друга.Ещё странно,что вы все не утонули в своей клоаке.