Оружейные магазины Киева

perbox

Уважаемые киевляне. Собираюсь в Ваш славный город. Хотелось бы знать адреса магазинов, где можно приобрести ГБ. В первую очередь интересуют Кобры.
Давайте составим список (пригодится и самим жителям Киева) в виде:
Магазин, Адрес (+метро) - какие ГБ

SergeyKPI

http://guns.allzip.org/topic/3/109169.html

AMMONIT

От метро "Лукьяноская" или с Майдана Незалежности на троллейбусе (маршрутке) ? 18 магазин "5-я стража", находится на углу Подольсого спуска и Багговутовской. 4-го числа там точно были 2 кобры - признаться, видал их в продаже первый раз. Несколько огорчили - потому как размер больше (в длину) Терена-4, далеко не самого удобнного баллона, а сами сопла баллона удивительно тонкие.

Rexby

AMMONIT
... Несколько огорчили - потому как размер больше (в длину) Терена-4, далеко не самого удобнного баллона, а сами сопла баллона удивительно тонкие.

Значит, это струйные баллоны. У КО JET тоже сопло очень узкое. Не понимаю, чему тут огорчатся.

Rexby

Это Кобра-1С? http://labchem.narod.ru/cobra1.html

AMMONIT

огорчили, конечно, размеры - думал, что уж больше Терна не придумали 😊

А на счет сопла - то нет, вопрос там в том, что само сопло производит впечатление обмотки от провода, из которого вынули медную жилу. И так же обрезанно, с "висюлькой". Во всяком случае, именно на том баллоне, что в витрине.
Кстати, там струйник, как мне припоминается, с прозрачной крышкой, а не черной.

ups

Rexby

Значит, это струйные баллоны. У КО JET тоже сопло очень узкое. Не понимаю, чему тут огорчатся.

а может и не струйные.у моего Кобра-1н тоже узкое,хотя аэрозольник.это примерно как кнопка от дезика+ 1,5см. трубочки,торчащей из сопла.по диаметру такая же.