Протек Black 25 в кармане джинсов. Виноват сам.

jenokovacs

Только отмылся Ногу жгет. Но уже терпимо. В общем скорей всего кнопка нажалась находившимся в соседнем маленьком кармане швейцарским ножом))

Жуткий состав. Сначала вроде бы ничего. Чуть припекает. Потом так припекло что заломив рога поскакал в глориюджинс (что было ближе) за штанами. Там в раздевалке оттерся салфетками и ушел в новых штанах. Когда уходил перцем перло невозможно.

Так что никаких постороних предметов. Хоть балон был и в чехле со скобой.

Подскажите кто сталкивался, реально отстирать шмотки? И чем?

Borion

jenokovacs
Хоть балон был и в чехле со скобой.

Хм, а вот тут удивили. Был уверен, что данная скоба хорошо защищает баллон от случайных нажатий. Сам, если беру Блэк-25, то в этом чехле. Даже не знаю, как должен был быть нож расположен относительно баллона, чтобы надавить кнопку.

jenokovacs
Подскажите кто сталкивался, реально отстирать шмотки? И чем?

Да что тут нереального. Машинной стирки с порошком градусах при 40-50, я думаю, будет достаточно. Там только краситель, которым состав подкрашен, может вызывать вопрос, но, я думаю, что он тоже отмоется.

Walther P99 QT

Может, краситель перекисью? По идее, может обесцветить.

Borion

Боюсь, что перекисью может обесцветиться также и краситель джинсов.

партизанен164

У меня история 1 в 1 года 4 назад была с перцовкой 65 мл, в большом кармане ГБ а над ним маленький перочинный в кармашке, сел на корточки, но сопло наружу было )))))) Пройдя через ткань каплями упали на пол. Самое обидное, что у матери ничего крепкого спирт содержащего кроме настоящей мексиканской текилы не было, от CS или от осознания того чем пришлось протирать пол, больше слезились глаза сказать сложно)))))))
Отстиралось норм.

------------------
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ ɐнɔɐdʞǝdu qнεиж